Гость
Статьи
КЛУБ "Нам за 40 и мы …

КЛУБ "Нам за 40 и мы иммигрантки" - 2

Давайте взрослые девочки поболтаем, поделимся у кого что и как нам там живется на чужбине

ashaus
27 449 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Элеонор
#201

Опять законы грызу .... Эх, надо было право учить, нра мне это дело.

Лариса
#202

Законы грызешь зачем?Опять что то непредвиденное случилось?Насчет надо было учить,так это кто знал,что пригодиться,да к чему потом потянет :)))

Лариса
#203

Не люблю я когда дела идут,так чтоб не скучно было...Вот я уже несколько дней спать не могу,мучают кошмары,просыпаюсь аж в холодном поту...Жду вот,что случиться сильно неприятного,ни разу меня интуиция не обманывала :(((Хотя я бы не против обмануться!

Мара
#204

Элеонорчик, а я тебе еще раз все переправила, и сейчас новые тоже послала. Странно что ты не получаешь ничего :-( Между прочим, я в первый раз в жизни "отдыхала". Ну если не считать славного советского прошлого. Если куда-то ехала, так по делу. Или у себя на море. Но это совсем другое. А так, чтобы куда-то целенаправленно , на отдых, такого никогда не было.

Лариса
#205

Мара фотки отправила,а сама не появляется...Может мне Элеонор фотки переслать?

Мара
#206

Ларис, может что со звездами? У меня тоже такое состояние. Все какие-то кошмарики снятся. А сегодня Папа Римский приснился! К чему бы это?

Элеонор
#207

Ага,только предвиденное ... Ларис, лучше уж тебе обмануться. Лучше не ждать плохого, не программироваться. Мы в субботу по Пл-ву мотались, Маре не звонила, так как опять по магазинам шастали. Ой, без ног остались!!! Зато у меня теперь штанцы новые, самое смешное у нас такой магазин в городе есть, я только туда сходить забыла)))И в пиццерии объелись, в том торговом центре кот. Мара посоветовала. Нам там нравится!

Мара
#208

Я туточки :-) Перешли, пожалуйста, если не трудно.

Мара
#209

Со штанцами тебя! Ну я не в обиде. Хорошо что продуктивно сьездили!

Элеонор
#210

Мара, пришли от тебя фотки. ООООООО, красота-та какая! Все понравилось до обалдевения!!!!

Элеонор
#211

Я завтра еще фотки на спокойствии посмакую, а то мне пора бежать. Пока!

Лариса
#212

Меня тут из форума выбрасывало.Хорошо,что уже фотки дошли,а то собралась слать :)))

Элеонор
#213

Лариса спасибо за заботу! Усе, побег я!

Лариса
#214

Мара,ну вот может и со звездами что.Не хочу я неприятностей.А может это просто из-за моей головы...Достало так,что иду послезавтра на обследование...

Лариса
#215

Пока,Элеонор!

Кара
#216

Я вернулась. Сделали нам док-ты по новой, теперь главное их сдать. МД в четверг поедет (завтра еще там будут пытаться напрямую с универом договориться, а в среду у нас выходной).

Кара
#217

Мара, очень понравились фотки! Мне тоже хочется чего-нибудь такого релаксирующего!

Лариса
#218

Кара,будем держать фиги и кулачки,что там нужно держать?А какой у вас праздник в среду?

Кара
#219

хttп://tхeлиb.ру/booкс/кaрнeги_дeыл/кaк_прeoдoлet_чувсtвo_be спoкoысtвa-рeaд.хtmл
Ларусь, почитай здесь. Даже если ты это уже читала, почитай еще. Я тоже это сейчас штудирую (и уже не б пербый раз). Раньше мне помогало.

Кара
#220

http://thelib.ru/books/karnegi_deyl/kak_preodolet_chuvstvo_b espokoystva-read.html

Мара
#221

Кара, думаю что в университете должны пойти навстречу. Там же тоже люди работают и понимают что ошибки неизбежны и их можно исправить.

Мара
#222

Да, тараканов надо искать в собственной голове, это точно. И с возрастом их меньше не становиться. Я вот тоже веду постоянную борьбу с переменным успехом.

Кара
#223

Да я тоже надеюсь. А тараканов вообще у меня целое стадо. Надо бы их как-нибудь с пользой применить:))

Лариса
#224

Кара,нашла,почитаю попозже...Слишком башкарик болит.Пошла я отлеживаться, всем чмок.

Лариса
#225

Начсет тараканов,надо поискать может в экзотической кухне пригодятся...пора и мне моих тараканов зажаривать :)))

Кара
#226

Чмок, Ларисик!

Мара
#227

Слышали что Ельцин умер? Жалко БН, он добрый дядька был, не злобный и не мстительный. И Наину жалко. Столько лет вместе.

Кара
#228

Мара, я тоже об этом хотела собщить! Жалко, конечно:(

Zara
#229

Привет всем. Мара, я тоже такая же в плане приезда в аэропорт, как твой БФ. Провожала как-то приятельницу одну, она поздно приехала и в результате опоздала, пришлось рейс менять. А дело под новый год было.

Zara
#230

Мара, ну ты меня успокоила с программой. Это у меня первый фотик, вот и парюсь. Ларис, я тебе выслала другую пробу - если нормальная, вышли всем девочкам плз. Я уже не уверена была.

Zara
#231

Девочки, честно - мне больше понра качать маленькие фотки, быстро. Что делать, чтобы быстро скачивались они? И еще - я сделала фотки, потом попыталась менять размер в фотике, нажала на что-то - и все удалилось. Ааа!

Мара
#232

Зара, привет! Не парься :-) Привыкнешь. А что сразу всем не послала. Ну и что если что не совсем так. Нам главное на тебя посмотреть!

Zara
#233

Кара, пошли в универ? Что сказали?

Мара
#234

Кстати, у нас недавно магазин Zara открыли наконец-то. Самое смешное что шили многое модели в Болгарии, а самого магазина не было. Но вот теперь и мы доросли до Zara. :-))

Zara
#235

Мара, привет. ты же видишь, какой я спец, у меня удалились фотки (жалко). Что-то щелкнула вчера - не знаю, что вышло. Хочу, чтоб Лариса оценила. Ну и так получилось - я не уверена была, что скачать получится. Девчонки, долго скачивается - я так не могу. Что вы делаете?

Мара
#236

Ничего не сделаешь чтобы быстрее скачивались. Все зависит от размера. Тот самый случай когда размер имеет значение. Ну и от компьютера тоже.

Zara
#237

Мара, этот магазин считается для небогатых. Я иногда на форум заглядываю, так девочки здесь рассуждают (не на нашей ветке), что этот магазин вроде как отстой. Ну я кое-что там покупаю, я не миллионэр

Zara
#238

Ах, вон что (про размер). Ну тогда боюсь, что я установлю небольшой размер. Главное ведь видно, так? Ведь и в твердом виде мы прекрасно смотрим небольшие фотки, не обязательно большой формат. Скажи пожалуйста, там спокойно в Израиле?

Мара
#239

Может у тебя фотоаппарат продвинутый и ты можешь менять размер уже сделанных фото, но вряд ли. Так что задавай размер до сьемки. Что-нибудь средненькое. У меня и на 3 мегапикселях нормально получается.

Zara
#240

Но мне надо разобраться самой, это я в магазин зашла и мне как-то поменяли размер. А сама пыталась - и удалилось ))

Zara
#241

ок, Мара, попробую на 3. Но то, что ты выслала - они большие. Разберусь, конечно, мне просто побыстрее надо - здесь и сейчас

Кара
#242

Зара, ходили сегодня в центр, кот. этим занимается. Они нам доки переделали. Теперь дочка в четверг их повезет.

Мара
#243

Да, Зара - это магазин массовый, но там даже очень нормальные вещички бывают. а про снобок, которые из "грязи в князи" даже говорить не хочется. Такого на ветках начитаешся! Но мы деуки не гордые, нам и Зара хороша.

Zara
#244

Кара, привет. Думаю, утрясется с универом. Время только занимает. Мара, у меня обычный фотик, не думаю что продвинутый.

Мара
#245

В Израиле спокойно. "В Багдаде все спокойно" :-))))))))))) Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!! А то там сегодня спокойно , а завтра....

Кара
#246

Зара, по поводу магазина Зара:) Это действительно недорогой магазин, но про отстой по-моему глупое рассуждение: кто-то на последние деньги самые дорогие марки покупает, а кто-то и при наличии средств покупает в недорогих магазинах. Кстати, там бывают вполне неплохие вещи, особенно если идешь в начале сезона.

Zara
#247

Мара, это я с юмором. Вот как-то болела, по веткам ползала. Да и так, интересно, чем народ дышит. "Зара" мне нравится, не один он конечно. И вообще на одежду я предпочитаю тратить минимум, если получается.

Zara
#248

Кара, да мы уже девочки большие, на бренды не ведемся. Самое главное фигура. Мара, колись - как хранишь фигуру? Я тож хочу :))

Мара
#249

Да, 3 мегапикселя - это много для пересылки. Но я не ногу найти старый диск от Фуджи чтобы без мороки уменьшать. надо на нoвый лаптоп поставить. о есть он уже не такой новый, просто все никак руки не доходят.

Мара
#250

Как говорила моя бабушка - кушать надо меньше :-)