Гость
Статьи
И снова КЛЖМ

И снова КЛЖМ

Девочки, давайте возьмем наше название обратно, оно какое-то родное. Вроде среди нас любовниц не осталось, но мало ли...)

Anonymous
145 232 ответа
Последний — Перейти
mimosa
#1

Блинь, до воды минут 10 на машине.

May
#2

ТМ, мне тоже интересно, что ты имела в виду, говоря, что ты уже давно догадалась, что у Мимы ПОЛУЧИЛОСЬ! :)

ТМ1
#3

Ладно, а давайте о прекрасном;)). Деечки,я тут приобщилась к Цезарии Эвора, бог мой, какой голос - божественный. Это даже не музыка, а что-то волшебное. Или я так бурно реагирую потому как нервная система, подкошенна ремонтом?:)) Не знаю, но рекомендую. Сильно.

May
#4

ТМ, неужели ЭТО САМОЕ-САМОЕ? :)

ТМ1
#5

Мау, это право Мимы выкладывать здесь или нет. Я допетрила сама и считаю себя не в праве говорить об этом здесь, и ей бы не советовала, имхо.

May
#6

ТМ, я чайник - в каком жанре поет Эвора?

May
#7

ТМ, дак мы тут все давно ей говорим, что слишком много выкладывает. А она вон видишь - сопротивляется :) А по каким признакам ты допетрила? Может, она просто не хочет машину проиграть? :)

mimosa
#8

Мау, это у ТМ воображение разыгралось :-) Не бери в голову.

ТМ1
#9

Мау, на мой взгляд, это блюз. Ей уже под 60 где-то, она с Ямайки (все очень условно, не помню точно)На большую сцену попала совсем недавно. На сцене поет босиком, выглядит старой нехудой негритянкой, но ГОЛОС.... У меня лично такое ощущение, что мою душу взяли, понянчили и положили обратно. Кстати,она была недавнов России,очень жалею, чтоне смогла попастьнга концерт.

May
#10

Блин, опять я забыла у системщика спросить, почему у меня звук не запускается на аудио-ссылках...

Блинваще
#11

Мэй, дык у меня достижений нету;))) Я те может завтра брякну. Ты будешь дома вечОром? У меня пара вопросов, если можно?

ТМ1
#12

Да уж, видно я сильно впечатлись,ляпов наляпала не сосчитать:)))). Эмоции, блин

ТМ1
#13

Во нашла - Сезария Эвора (порт. Cesária Évora; босоногая дива, родилась 27 августа 1941 в Минделу, Кабо-Верде) ≈ певица с островов Зелёного Мыса, исполнительница фаду и модинья.
Стала знаменита на весь мир только в 1988 году, хотя до этого записывалась в разных сборниках у себя на родине.

Блинваще
#14

Мим, я те мылку отправила. Один из вобщем-то престижных районов. Мне интересно твоё мнение. Там все мои проф данные. Храни в тайне;)))) Не забудь нажать на сабскрайб, а то мне больше не дадут отправить тебе мыло.

Блинваще
#15

Мэй, какая у тя память на компе?

May
#16

Блинваще, память? А я знаю? :) А где это посмотреть - в сведениях о системе? Как это называется - ОЗУ?

mimosa
#17

Блинь, я получила. Нифигасе домичек. Мне трудно ориентироваться, все совсем по другому чем у нас, и фоток внутренних я не нашла. Одно мне очевидно - он раза в три больше :-))))

May
#18

Да, звони. Даже если дома не буду, то мобильный всегда включен. Или ты - на домашний?

Блинваще
#19

Мэй, шоб я знала как по-русски;))) Я не лукавлю. РЭМ может быть? Какая у тя операционка?

Блинваще
#20

Мим, там я те пять штук прислала. То бишь 5 домов.

mimosa
#21

ой, их там несколько, вот я дубина. Я на первый смотрела. Слушай, у нас такие как первый - за миллион. А таких как последний я вообще не видала. Дворец блин какой-то. Бармус проснется - я ему покажу. Слезами умоется :-)

mimosa
#22

Блинь, а внутренних фоток не показывают? Ты ж на моем линке нашла фотки комнат, и план, да?

Блинваще
#23

На твоем линке фото были. На наших линках посмотри под фото. Там должны быть фото и написано сколько, просто надо на левую срелочку кликнуть.

May
#24

Блинь, вот он-лайн 7 континента http://dostavka.7cont.ru/ Посмотри. Вдруг? :) В Перекрестке, похоже, нету. Щас еще одну сеть посмотрю.

Блинваще
#25

Мим, мне "система" тренда ужо сообщила, шо ты читала консьюмер ноутис и посмотрела проперис;)))

mimosa
#26

Большой брат не дремлет :-))))

Блинваще
#27

Мэй, спасибо 691. Завтра вплотную займусь.

May
#28

У меня Windows-XP. Ну, а ты где смотришь память? Нужно вообще какую память - она же разная, типа (оперативная, которая в процессоре, как я понимаю, и еще какая-то - которую в плату втыкают).

Блинваще
#29

Мэй, я сегодня в Яндексе не нашла почему-то.

Блинваще
#30

У меня ЭксПи не было никогда. Ща посмотрю на дурацкой Висте.

mimosa
#31

Тьфу, нашла фоты.

Блинваще
#32

Мэй, если есть, то посмотри так: Мой Компьютер. Затем правый клик. Должно выскочить "поп-ап" меню. Идти на Пропертис(*** его знает как по-русски). Там написано скока РЭМ.

mimosa
#33

Страшная несправедливость! почему у вас такие дешевые дома? Теперь понятно почему у вас мед страховка дорогая :-)) Вам больше некуда деньги тратить!!

Блинваще
#34

Мэй, я один раз видела операционку на русском языке в 1997 году. Я, конечно, разберусь, если я сяду за комп, но с налета даже не знаю как что называется и предположить трудно;)))

Блинваще
#35

Мимка, может давайте к нам?

Блинваще
#36

Мим, у нас и мотргиджный процент на три квотера ниже в настоящий момент. Поэтому наверное и за медицину *** несдержанно.

May
#37

Блинваще, у меня 7-м Континентом своя связь - родственная, сын там 6 лет работал, поэтому я домен без Яндекса помню :)

Блинваще
#38

Мим, в Калифорнии и Нью-Йорке дома подобного типа будут стоить от 2 млн до 1 млн соответственно. А в Огайо такой дом будет стоить тысяч 300. Но уж больно они большие;))) Я *** буду такой не хочу. Хотя у нас 4 бедра. В два мы месяцами не заходим;)))) Тока гости в них дрыхнут, паскуды;)))

May
#39

Ну, я там и смотрела твои Пропертис (свойства - у нас называются). Там несколько закладок. Если смотреть "общее", то написано Процессор Интел такой-то 601 МГц, 160 Мб ОЗУ (оперативное запоминающее устройство).

Майя
#40

ила, привет. я уже передумала:)))

Блинваще
#41

Мне сёдня моя клиентка прислала мыло, шо хочет таунхауз за 150 штук в эрии где таунхаузы ниже 170 не бывают. Я ж буду виновата;))) Зряплата со 150 тыс дома, прямо скажем ерундовая, а работы ровно столько же сколько и при покупке миллионного.

May
#42

Блинь, а ты думаешь, что у меня звук только с CD, потому что памяти не хватает качать файлы по ссылке? Дак качал жеж. Совсем вот буквально недавно. И, по-моему, быстродействие зависит от тех "памятей", которые в мазу вставляются. Нет?

Блинваще
#43

Мэй, мне сдается, что вот это 160 мб и не дает возможности. Может я не права, но 160 очень мало. А раньше был звук?

mimosa
#44

У нас тоже не самый дорогой район. Есть пару козырных местечек, в которых этот же домик будет стоить тыщ на 150 дороже. А если отьехать минут на 20-30 - тыщ на 150 дешевле. А может и на все 250. А больший размер нам тоже нафиг не нужен. Единственное что в этом не хватает - там гараж на одну машину, а нужен на две. Я решила что это можно пережить, ну что с ней ( с машиной) сделается на улице? А бедрумов больше трех - нафиг надо? Младшенькая моя step-daughter требует что бы на нее тоже была комната, но я думаю она утрется :-) не облезет. Мне лично совершенно не нужно что бы она с нами жила.

Майя
#45

блинваще, нет, не буду больше вас даже "боком цеплять", обещаю. написала вчера, чтобы вы знали. можно сказать, проинформировала. очень странно, что вы считаете себя героиней, но дело ваше.

Блинваще
#46

Мэй, в этом случае, ты файл не качаешь, т.е не запоминаешь на комп, а используешь только оперативную память. Я не великий спец по хардверу, но думаецца, что тут собака зарыта;))) Вообще 160 странная цифра маленько. Должно быть нечто 128 или 256 или 540 и пр. У меня 894 РЭМа и 1.6 гигагерца процессор. Точно сказать не могу. Боюсь ошибиться.

Кураж
#47

Привет, звезды!)))

Блинваще
#48

Майка, чето *** ты меня конкретно. Может пойдешь на три веселых. Отыбысь ужо. У тя еще жениловка не выросла меня зацепить. Уймись. Уже ж отвечать те западло просто. Пойди прогни еще когонить. Концерт окончен.

May
#49

Был звук, в том-то и дело. А что до 160 МБ, то мне ж дома не надо чего-то суперского - я на нем не работаю с 3D графикой, в К-Страйк не рублюсь, тока в форуме треплюсь вот :) А почему он стал так избирательно действовать? С CD жеж музыка нормально идет, и кино нормально... И, главное, как-то внезапно. такое ощущение, что то ли какая-то программа не запускается, то ли хрен знает что :) Ну, ладно. Ты давай спать иди, консультант с другого континента :))

Кураж
#50

Блинваще. Ну взгляни шире.))) Майя пишет, что мы с ней близнецы-сестры. Намекаю )))-мы очень похожи в своих оценках и жизненных приоритетах.