Гость
Статьи
Душа не стареет! …

Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2

Женщина в 40, 50, 60 лет, правда ягодка? Кто подсчитывает морщинки и седые волосы,кто детей и внуков. Кто-то вспоминает успехи,считает деньги ,а кто-то оплакивает потери. Все мы разные , но всех нас …

Ворожея
109 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Горошка
#151

Витуся!! Понимаю, переживаешь, что так у дочки, но медицина сейчас так вперед шагнула, что такая операция считается плёвой!! У моей подруги, невестка на танцах сломала ногу, со смещением, седали операцию, поставили штырь, потом его через какой-то период , сняли. ничего страшного, она молодая, организм крепкий , справится! Вот ведь, правильно говорят.. знать бы где упасть!! Ирма, киналог и мне колои в колено, это просто снимающий воспаление препарат,и уменьшающий боль.

Горошка
#152

Ирмуся, инет у меня вчера пропал как раз в тот момент, когда спросила про диету, подробности ее, можно? Девочки, я толстею со страшной силой, надо срочно что-то делать, иначе я опять закурю!!!

Ирма
#153

Выпей что-то успокоительное , Виточка , постарайся взять себя в руки. Понимаю , как тебе плохо сейчас. Но этот момент требует напряжения всех сил и спокойствия.Конечно , тебе надо будет быть с ней.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

Ирма
#154

Горошка ! Ты знаешь , эта диета расписана на две недели , у тебя есть факс , давай я ее тебе пришлю по факсу , а ?:))

Ирма
#155

О кинологе. Нет , Горошка , это был препарат , сращивающий кости. Делали его мужу под наркозом. Не буду спорить , возможно есть разные виды.

Ирма
#156

Горошка ! И потом . Я на диете даже не столько ради похудения , а сколько из-за печени. Но худеешь тоже. Но нельзя же резко худеть. НУ НЕЛЬЗЯ!!!:))

Горошка
#157

Ирмусь, а может отсканируешь и на мыло скинешь? Это дешевле, чем слать факс за границу!!

Горошка
#158

Я не хочу худеть резко, мне нужен толчок, а потом я буду поддерживать. Кремлевка, по которой я хорошо скинула, меня не берет, как быть- не знаю. на вторник записалась к диетологу, видать принимаемые гормоны+ отказ от курения, сказывается.

Лина
#159

Добрый вечер всем! Вита, не волнуйся так сильно! Конечно, мы за детей всегда волнуемся, даже из-за банальной простуды. Но у меня в школе подруга была, так она постоянно себе ломала то руку, то ногу, то опять руку. Видно, кости хрупкие. Так все заживало без всяких последствий. У молодых кости хорошо срастаются. Желаю ей скорейшего выздоровления.

Ирма
#160

Горошка , например сегодня - завтрак-кофе , обед-белое мясо курицы и салат из свежей капусты, ужин- два яичных белка и салат из моркови с раст. маслом. Просто все без соли.И сколько угодно зел.чая ,и ем фрукты. Думаю , не повредят.:))

Ирма
#161

Горошка , со сканером проблемы. Ладно , завтра перепишу и отправлю тебе , хорошо. А для толчка возьми Ксеникал, всегда дает хороший толчок.

Горошка
#162

Ирма, боюсь всякие таблетки, и потом, говорят от Ксеникала можно слишком подружиться с унитазом!! А мне на работу ходить надо!

Ирма
#163

Горошка ! ДОРОГААААААЯ! Какая диета , если ты на гормонах! Ты вначале посоветйся с врачом! В организме должен быть балланс!

Ирма
#164

На гормонах конечно никакого ксеникала! Ну , Горошка , не выдумывай ! Я тебе пришлю эту диету , но пообещай , что вначале обязательно проконсультируешьсяс доктором!:))

ЛИ Вита
#165

Вита! Милая, держись! В Петербурге с врачами помочь - могу многое, а в Москве. Надо искать, здесь важен хороший врач.

Ирма
#166

Кажется , я пошла гулять!:))

ЛИ Горошка
#167

Горошка! Глазам не верю, ты? А что у тебя с весом, соотношение рост и вес? И кстати какие нормы?

Горошка
#168

ЛИ, привет, рижского хочешь? У меня избыток в весе, приличный, усилился после борьбы с куренем, прибавила уже 4 кг!!! Кошмар!!

ЛИ Горошка
#169

Рижского всегда!

ЛИ Горошка
#170

А соотношение какое должно быть? Раньше, например, рост 175 вес 75, потом 175 -65

ЛИ Горошка
#171

С курением ты боришься успешно, теперь с весом,

Горошка
#172

ЛИ, вот чем и знимаюсь, у меня 10 кг лишних накопилось, хоть бы 5 скинуть, и то было бы хорошо!))) так что я вся в борьбе!!

ЛИ Горошка
#173

Ау!

Горошка
#174

ЛИ, я тут:))

Горошка
#175

Но бой уже просит ему уступить комп, что и делаю, всем пока, может позже буду!!

ЛИ Горошка
#176

Советы давать мы все мастера, позволю и я, не кушать все подряд, углеводы до мин, овощи, фрукты, свежевыжатые соки, массаж, ходьба, прогулки. Казалось бы самое простое, но как это все делать регулярно, когда столько соблазнов? Держаться и вырабатывать силу волю, без этого никак.

Нира
#177

Вита, все у вас с доченькой будет хорошо, когда столько разных и хороших людей желают вам здоровья и волнуются за вас.

Лина
#178

Горошка! Я заказала в "Мире книг" и недавно получила книгу Хорхе Круза "Убираем живот за 8 минут утром". Вот только начала читать, а потом буду осваивать. Хорхе Круз - это популярный американский консультант по снижению веса. Суть его методики в том, что помимо ограничения в питании очень важна физическая нагрузка, для того чтобы нарастить мышечную массу, заменить ею жировую прослойку. Для меня было открытием, что, оказывается, мышцы хорошо сжигают жир, и чем лучше у тебя развиты мышцы, тем меньше ты поправишься, получив определенное количество каллорий с едой. И выглядеть будешь лучше, кожа не обвиснет при похудении. Теперь мне понятно, почему с возрастом люди так легко полнеют, даже если и едят немного. С каждым годом, не занимаясь физическими упражнениями, мы теряем мышечную массу, тем самым замедляем метаболизм, т.е. расщепление жиров.

РОЗА
#179

Привет девочки!Горошка так тебя понимаю,я тоже имею лишних10 кг,чувствую себя постоянно на сносях,ужас просто,после последней операции мне назначили очень много таблеток и ест среди них гармоны,не помогает даже мой бифи!а что приэтом нельзя диету?

Смородина
#180

Наталия,нажми на мой ник,там моя почта.Ты мне скинь пару слов и я тебе дам допуск или сразу фото пришли.Я тебе ссылку в альбом.

Смородина
#181

Гороша,читай на упаковки сколько проц.жиров (не более12) и калорий.Старайся проходить мимо булочек.Гороша,скоро весна,нужно раздеваться ;)))

Ирэн
#182

Добрый вечер ягодки!

Ирэн
#183

Так помоему душещипательную тему затронули:)))

Смородина
#184

Да,Лина,это так:)) еще обязательно заниматься через час после еды и есть не ранее чем через два часа после занятий.И пить водичку.Физическая нагрузка обязательна и должна быть постоянной.Мышцы быстро теряют тонус.

Смородина
#185

Ирэн,тему про любовь и романы или про обжорство ;))

Ирэн
#186

15589-а в продолжении темы, когда будете заниматься приготовьтесь к тому что вес врядли будет падать , а может даже наооборот поползёт вверх:((

Лина
#187

Да, Смородинка, еще в другой книжке я читала, что если хотите похудеть, надо больше пить. Я все больше по теории пока.

РОЗА
#188

Лина вот спасибо ,это точно мышцы никуда не годятся.Мне в больнице пытались Экг с нагрузкой на велике сделать,это трубааа,я вааще ничего не выдерживаю,мышцы прчмо отказываются работать,особенно зимааа!Летом во дворе хоть копаешься в движении.

Ирэн
#189

Смородинка кака така любовь,когда пузо на нос лезет:))

Ирма
#190

Девочки ! Горошка ! Ты же хотела бодифлексироваться! Уж лучше , чем диета ! И тонус , и мышцы хоть сколько-то и жирок убирается , тают обьемы , не вес.

Ирма
#191

Ирэн! Пузо "любви" не помеха! И польза от нее (ну не от пуза конечно) большая!:))

Нира
#192

Боролась я, боролась с лишним весом, а потом липосакцию сделала!

Ирма
#193

Оделась ,мужа жду. Кажется собрался. Пошли мы, пройдемся по ночным улочкам!

РОЗА
#194

А вы видели новые фотки Сороки?Помолоделаааа лет на 20!

Ирэн
#195

Девочки вы "злые":))У меня бой в командировке (так другие варианты не предлагать)Знаю я вас безобразниц:)))

Нира
#196

А еще ботокс оченно мне по душе!

Лина
#197

В этом деле главное - сила воли и желание. Представьте себя стройными красавицами и вперед к достижению цели!

Лина
#198

Нира, а липосакция ведь под общим наркозом делается. А это далеко не полезно для организма, и даже опасно.

Ирэн
#199

Девочки была рада вас всех видеть на веточке:))Пошла надо дела поделать,да спатки:)))Спокойной ночи вам всем, и хороших снов:))

зайка
#200

Девочки! Всем доброго вечера. Зачиталась... Какие у всех проблемы!... Виточка, сочувствую и переживать буду за твою девочку. Держи нас в курсе.