Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всем кому интересно запредельное

Друзья давайте будем делиться на этой ветке своими мнениями в изучении запредельного ... расслабимся и выпустим в инет все то, о чем боимся рассказывать друзьям или родным в страхе прослыть шизофреником :)

Ответы (10519) Ответить
  • давайте

• Реклама

• научи меня плохому

• плохому учиться не нужно :)

• хотя запредельный секс тоже существует, это что-то далекор напоминающее состояние земной эйфории, когда два духа сливаются в одно целое, конечно же это намного больше, чем наш секс :)

• Зеленоглазка, я из той ветки, где все делились мистическими историями,если вы меня помните.Я проделала то,что вы посоветовали, но сплю по-прежнему плохо...Что же делать ...моя ася под ником

• Мивина, к сожалению у меня нет аськи... только месен. Тааак, очень печально, Вы проделываете это каждую ночь? Молитесь перед этим?

• Если читате молитвы, то какие?

• Вообще, у меня такое ощущение, что все исходит от места в котором Вы живете. Давайте попробуем сделать так. Возможно Вам нужно почистить помещение с помощью трав, ладана, специальной музыки.

• Травы сейчас будет найти трудно, но все-таки попробовать можно... Богородицина трава, Чертополох, Полынь, Мята, Душица. В церкви можете купить ладан. А станицу с музыкой я Вам тоже подскажу, ее можно там качать бесплатно.

• страницу я хотела сказать :)

• Тогда я жила одна. В коридоре был гвоздик, на него я вешала ключи. Вешала всегда, когда приходила домой, а когда уходила, то снимала их с этого гвоздика и клала в сумку. Гвоздик держался плохо и иногда выпадал. И как то раз я очень спешила, уж не помню куда и уходя в спешке сильно рванула ключики и гвоздик сорвался, упал и укатился под тумбочку, я ооочень опаздывала и у меня не было времени его даже поднять, не то что шарить рукой по тумбочкой ищя его. Я просто подумала о том, что когда приду домой, то тогда и найду его и вставлю в обратно в дырочку в стене... Естественно я забыла об этом, а когда пришла домой, то машинально достала ключи и ПОВЕСИЛА НА ТОТ САМЫЙ ГВОЗДИК! ОН БЫЛ НА МЕСТЕ! Когда я кому о об этом рассказывала, все как то скептически улыбались. Ну и пусть, я то знаю, что это правда.

• страницу я хотела сказать :) вот адрес, там представлена различная музыка, также есть и колокольный звон. http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic

• Vik, улыбаются обычно те, кто сам никогда с такими вещами не сталкивался. Я Вам верю, у меня тоже много всякого такого было, не только улвбались, смеялись в лицо и вертели пальцем у виска :)

• Vik,скорее всего у Вас живет домовой.

• Зеленоглазка,спасибо за совет.Может дело и в месте...но дело в том,что я не давно только стала жить сама, и когда жила с родителями,тоже все время были нарушения сна.Я в новой квартипре с церковной свечкой в руках прошла по всем углам и прочитала отче наш, а потом побрызгала еще святой водой все углы...и все рано..и молюсь на ночь...

• а какую музыку скачать от туда мне, там столько всего на том сайте?

• В этой теме я продолжу описание астральных путешествий. Только сразу же хочу предупредить сердобольных анонимусов, что я никого и никогда не отправляла ни в ад, ни в рай, от меня не зависело, где окажется человек в том мире, это зависело от самого человека. Моя же роль была в том, чтобы помочь ему выйти оттуда и конечно же, я тоже была не одна, мной руководили, иначе, как слепой может вывезти слепого :)

• Мивина, Колокольный звон Русского Севера.

• Мивина, там вообще очень много духовной музыки. Также я Вам про травы написала выше, этими травами нужно "окуривать" помещение, чистить его.

• Мивина, я очень хочу помочь Вам :) Простите, но я чувствую, что Вы, когда проделывали то, что я Вам посоветовала, то не верили в их силу. Я могу ошибаться, но источник всех проблем Вы сами, в Вас слаба вера в саму себя, Вы себя не любите, вот поэтому и защита так слаба и мучают кошмары.

• Зеленоглазка, ну да, согласна с Вами...Может быть люди даже и сталкиваются с такими вещами, просто не замечают или не придают значения, а я просто наблюдательнвый человек.

• Мивина, Вы должна поверить в то, что НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ НАНЕСТИ ВАМ ЗЛО. Вы должны поверить в то, что Вы говорите и в то, что Вы делаете, тогда будет результат. А плохие помещения в наше время не редкость, сплошь и рядом, нужно просто почаще "чистить" их.

• Зеленоглазка,скачиваю с того сайта колокольный звон, уже 2 песни, пишет файл поврежден..рок како-то...

• Vik, бывают такие вещи, что просто невозможно пропустить их мимо. Вот однажды я была в доме моих родителей, ремонт затянулся, одну часть зала они покрыли линолиумом, а другая так и оставалась деревянной. Ну так вот, сидим с папой смотрим телек, мама ворчит на кухне о том, что мы пялимся в телек вместо того, чтобы мебель передвигать и достиласть линолиум... А мы - ноль внимания. И вот, около телевизора стояла мамина швейная машина (ну такая тумбочкой). И вот на наших глазах один край тумбочки приподнимается на расстояние примерно сантиметров так 15, какое-то время замирает, а потом с шумом грохается об пол... Я не удивилась, а вот мой папа практик и реалист, посмотрел на меня и спрашивает - Что это было? Я ответила ему спокойно улыбаясь отвечаю - Домовому не нравиться, что на пол пути ремонт застрял - не порядок. Но мой папа отрицателно покачал головой и сказал, что это глупости. Но факт то был на лицо.

• Мивина, попробуйте поискать в инете церковную музыку, то есть церковное песнопение. Если не получится, то такую музыку часто продают в церковных магазинчиках... там же можете купить ладан.

• Мивина, попробуйте скачивать не прекращайте, должно получиться, хоть один-то да скачается.

• Мивина, почитайте молитву Ангелу хранителю вместе с теми, что будете читать на сон грядущий.

• Зеленоглазка,хорошо, я попробую.

• Завтра я выложу продолжение путешествия... начало которого в теме о мистике

• Зеленоглазка, не подскажешь рецептик, чтоб шрама на коже не осталось(на видном месте), чтоб он прошел побыстрее.

• Мивина, самое главное, чтобы в Вас не было никакиз сомнений в том, что это сработает. Будьте уверенны в этом. Если Вы сами себе не поможете, Вас так и будут атаковать кошмары.

• ААА, сожалею, но в этом не могу помочь, даже советом.

• Вот меня всегда поражало, что со мной никогда в жизни ни одного чуда не случалось. А если что и происходило - всегда этому находилось разумное объяснение. А вот с теми, кто постоянно талдычит про всякое мракобесие - чудеса случаются чуть ли не на каждом шагу. Почему бы это?

• Мата Хари, ну не на каждом шагу, а через шаг с половиной :) Есть такие, что талдычат, раз со мной никогда такого не происходило, значит все остальные, кто об этом говорит - маются мракобесием или бесятся от дури, потому что всему на свете есть разумное объяснение.

• Вот интересно почему бы это?

• Да я просто наблюдениями делюсь - почему с тем, кто в чудеса не верит, никакие чудеса никогда не происходят?

• Мата Хари иногда и с теми, кто в чудеса не верит они тоже случаются и они преврашаются в тех, кто им верит. Чудеса на каждом шагу... :) точнее говоря через каждый шаг с половиной, просто не все их чувствуют.

• Я и сама относилась с теми вещами, что происходили со мной скептически, иначе прямая дорога в дурку :)

• простите за ошибки, я хотела сказать - относилась к этим вещам. :)

• Меня жизнь сталкивала с такими людьми, которых действительно обладали неординарными способностями. Незнаю, может быть мне просто везло на таких людей.

• Поверьте мне, был у меня один знакомый, который мог читать книгу находясь от нее за несколько метров, при том, книга находилась в моих руках и я называла нормер страницы, строку и так далее, также мог спокойно сказать (простите) какого цвета белье под одеждой. Да что там белье... он называл все болезни точно определяя диагноз. Просто удивительный человек. Читал мысли, предсказывал будущее... но все это не принесло ему счастья, дело в том, что как только он стал зарабатывать на этом деньги, все ушло.

• Раньше мы часто отдыхали летом у одной женщины, потом я вышла замуж и уже не ездила к ней и вот осенью сниться она мне, как будто прощаться пришла. Утром я проснулась и все порывалась телефон ее отыскать, а потом узнала, что умерла она как раз той ночью.

• http://www.megapalevo.ru/new_year.aspx

• иногда ночью открываю окно, смотрю на звезда, они так красивы, что мне хочется шагнуть к ним

• Инога смотрю фильм или читаю книгу и всегда отождествляю себя с главной героиней/героем. Бывает, что это отождествление происходит несколько дней. Мне легче копировать чье-то поведение, чем быть самой собой.

• вылечу вас всех и зеленоглазку то же

• И меня вылечим и тебя вылечим!

• И тут уже на Зеленоглазку напали! Леша, успокойся! И сматывай на другую ветку!

• В 15 лет я лежала в психиатрической больнице.Ничего серьезного,просто нервное расстройство.То есть откровенной шизофрении или еще чего то не наблюдалось.Как то я проснулась посреди ночи и пошла в туалет.Зашла,а там стоит медсестра со шприцом.Все бы ничего,но какая то она странная.На меня она внимания не обратила (и почему она в туалете со шприцом?).Я спросоня стояла и пыталась сообразить.Потом зашла туда еще девушка (тоже лечилась там) и закричала.Я испугалась ее крика и выбежала.В туалет так и не сходила.А на след. день ко мне подошла та девочка и сказала,что это было приведение и она ее уже третий раз в туалете видит.Тут не только я свидетель.И то,что это был настоящий человек верится с трудом.

• Зеленоглазка, какая ты молодец. Спасибо за сайт огромное!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь