Гость
Статьи
Верите ли вы что мысли …

Верите ли вы что мысли материальны.

Верите ли вы что мысли материальны. Сейчас много книг на эту тему. Луиза Хей например. Правда вот если наведу порядок в своих мыслях, то и в жизни всё пойдет как по маслу. Кому-нибудь это помогло.

Аня
27 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Фея Цветка Персика
#501

В поиске, может быть, вам нужно тоже попробовать ставить более близлежащие цельки, пока не улеглось волнение и душа не усвоила, что да, ей возможно все.
В процессе достижения этих целей вы будете двигаться вперед, и, постепенно, поймете, какая у вас главная цель. А между делом, набьете руку в технике достижения желаемого)

Фея Цветка Персика
#502

Пока не забыла: я думаю начать записывать достижения, как советовали выше на этой ветке. По мере того как продвигаешься вперед по этой дороге, появляется риск не замечать ежедневных обыкновенных чудес Трансерфинга и не ценить их.
К чудесам тоже можно привыкнуть, как я теперь понимаю.

В поиске
#503

Магнолия, большое спасибо, ваше письмо получила!!! К сожалению, на этом компьютере у меня не открывается пдф-файлы, но это дело поправимое :) Фея, вы совершенно правы, спасибо за совет. У меня сильно завышена важность устройства на новую работу, хотя чем конкретно я хочу заниматься, пока не определилась (глуповато звучит, понимаю :)) Надо как-то бороться с этим "хочется всего и сразу" :) Заблудший, если бы вы прочли книгу, вы бы поняли, что никакого противоречия с Библией, как и с любой другой религией, там нет, как и говорит Таня. хотя мы тут никого не агитируем :)

В поиске
#504

О!!! Я готова привыкнуть к чудесам!!! :) Фея, спасибо!

Таня
#505

Магнолия, я выслала на ящик.

Лэйла
#506

Еще не прочла последние посты, решила пока высказаться насчет цели. Я очень долго ее искала, мою цель, прислушиваясь к тому, что хочет моя душа, вернее, к тому, что она не хочет. И даже приступила к технике слайдов и визуализации. Но проблема в том и я не придумала еще, как мне ее решить, что с мужем у нас разные цели (он, кстати к тс очень скептически отнесся, еле дочитал книжку) и получается, что в зону моего комфорта он не входит по чисто объективным причинам, ну, грубо говоря ему нравится на севере, мне-на юге. Конечно, в пространстве вариантов есть все и можно совместить несовмещаемое. Но, когда я начала "работать", то с мужем стали случаться неприятности: то заболеет, то ссора. Это движется реальность, но мне страшно. Получается муж-помеха моему счастью. Поэтому я приостановила эксперименты, мне страшно.

Таня
#507

Лейла, Зеланд пишет, что свою мечту нужно двигать. Если она действительно ваша, то вместе с вами будут двигаться и ваши близкие, даже если в реале они сопротивляются. Ветер внешнего намерения сильнее сопротивления обычного человека. Но по дороге к цели человек может потерять автоматически тех, кто был навязан маятниками. У вас ситуация очень тонкая, я бы не стала ничего советовать, кроме как вам слушать свое сердце.

Емеля
#508

Девочки, здравствуйте. В первый раз на форуме - жутко интересно. Уже купила Зеланда - зачитываюсь. Интересно и, судя по всему, полезно.
Вот у меня вопрос какой к вам: у меня проблема тут в последнее время образовалась - такое впечатление, что мои знакомые "крадут" у меня мои идеи. Точнее, вот так: стоит мне о чем-нибуль подумать, как кто-нибудь из моего окружения тут же ЭТО реализует. Как думаете - почему? Я что ли желаю, создаю при этом избыточный потенциал, а кто-то просто это "берет"? Типа, ну если не он - то кто?

magnolia
#509

Лэйла, да, сложно. Присоединяюсь к Тане - слушайте сердце, но не забывайте про цель. Вашему мужу тоже не будет с вами комфортно, если вы разочаруетесь в жизни и не будете счастливы.

magnolia
#510

Но то что он заболевает, я думаю, случайность. ТС вреда не приносит. А вот ссоры - да, вполне возможно(((

В поиске
#511

Лэйла, хоть я и не опытный трансфер, но все-таки мне кажется, что ТР не может негативно влиять на других людей, это работа только с собой. А вы уверены, что поставленная цель действительно ваша? )это я сужу по собственным сомнениям :) Может быть, таким образом вселенная дает вам понять, что вы стучитесь не в ту дверь? А главный вопрос, который, наверное, надо себе задать, это видите ли вы при визуализации себя после осуществления поставленной цели рядом с собой того же любимого человека? Конечно, это просто мои мысли :) Надеюсь, у вас все получится, удачи!

magnolia
#512

Емеля - это впечатление, имхо. А вот чувство собственной важности у вас, возможно, несколько завышено и мешает вашей самореализации. Ваше - это ваше, никуда оно от вас не денется))

magnolia
#513

Как мы синхронно))

Емеля
#514

Ой, magnolia. Кажется Вы только что сняли с меня груз проблемы. Наверное меня саму:))) с собственной шеи! Спасибо!

Таня
#515

Емеля, какая-то у вас нехарактерная проблема, как для ТР. Это единственное, что вас беспокоит по ходу чтения?

Емеля
#516

Ну может и не характерная для ТР, но - моя:). Я, Тань, пока еще новичок в ТР - познакомилась с Зеландом четыре дня назад. Но, форум ваш уж очень мне понравился - какая-то позитивно-конструктивная на нем атмосфера, вот и задала вопрос, который меня интересовал. Ответ получила. Ведь название темы - про "материальность мысли", что включает в себя не только ТР? Вот собственно.
Что касается ТР, то беспокоит меня много чего, как только сформулируется - непременно спрошу. Ну или опытом поделюсь.

Славяна
#517

Таня, не хотелось бы думать, что муж тот человек, что навязан маятниками. Но с моей целью его планы и правда никак не состыкуются. Здесь нужна детализация конечно же для пояснения ситуации, хотя, в любом случае, цель должна найти я сама.

Славяна
#518

Магнолия, вы проницательны, мужу со мной не комфортно!

Лэйла
#519

Это я ник с другой ветки перетащила.

Змея
#520

Мысль материальна!! Это однозначно! Не раз на себе проверяла и реально срабатывает!

Фея Цветка Персика
#521

Емеля, последнюю страницу еще как следует не прочла, но вашу проблему, как я ее поняла, по-моему, описывает Зеланд. Помните пример, когда человек мечтает о кейсе с деьгами или о машине и визуализирует все это, а получает только рекламные ролики по телевизору с этими кейсами, набитыми деньгами или ему то и дело попадаются на глаза машины его мечты.
Это происходит, когда мы визуализируем, но намерения иметь у нас нет и ноги мы тоже забываем переставлять в направлении получения желаемого. Может, это как раз ваш случай?

Liz
#522

Таня, вы выше сказали, что когда выбираешь свою цель, то все двери перед тобой открыты. я тоже в одной из книг об этом читала, мол, если чтобы чего-то добится, нужно постоянно бороться, то потом, чтобы сохранить это, тоже нужно будет бороться. А как же тогда опеределить, когда встречается на пути преграда, является ли она одной из таких, которые нужно преодолеть и двигаться дальше, либо же совсем отказаться от цели?

hjh
#523

hj

Лэйла
#524

В поиске, спасибо, возможно, это не моя цель, или надо ее немножко модифицировать. Я тоже пока в поиске. Решила идти по частям, начала со здоровья. По ходу также пытаюсь расширить зону комфорта. С вещами пока не очень получается.

Anonymous
#525

ага ага

magnolia
#526

Лэйла, по поводу вещей. Перечитайте в начале ветки посты Феи Цветка Персика про одежду. Лично мне очень помогло.

magnolia
#527

Емеля, у нас действительно очень хорошая, конструктивная ветка. А другая ветка на тему ТС не была бы возможной. Вы обязательно делитесь своими открытиями и спрашивайте, если понадобится. Я только здесь оценила, как много дает возможность поделиться и спросить совета у единомышленников))

magnolia
#528

Девочки, я в ближайшие дни буду реже заходить, уезжаю и не знаю, как часто мне удастся добираться до интернета. Уходить с ветки не намереваюсь)) Приятного времяпровождения и успехов! Вы - замечательные)))

Тата
#529

Таня! Магнолия и прочие "авторитеты" на этой ветке (без стёба). Где купить этого Зеланда? Мне, в соответствии с моим гороскопом 6 лет здорово везло. Я и вправду уверилась,что мечтать не вредно. Но последние 3 года - сплошной облом. Как исправить ситуацию? Я не опускаю руки, но как-то тревожно.

hjh
#530

hj

Таня
#531

Тата, на Альдебаране.ру есть все 6 книг Зеланда, я там скачала.*** Лиз, дело в том, что выбирая свою цель и двигаясь по направлению к ней, вам не придется бороться. Вы все получити легко и без усилий. Также не нужно будет бороться, чтобы удержать полученное. В этом и смысл СВОЕЙ цели. Борьба - это пытаться войти в чужую дверь, ваша же пропустит вас свободно.

Таня
#532

Магнолия, обязательно заходи по мере возможности.

Беата
#533

Девушки, привет! Боже, как я рада, что нашла эту тему здесь! Вот буквально неделю назад просмотрела весь сайт и подумала - ну неужели больше нет интересных интеллигентных тусовок?! Слава Богу, есть! Я тоже поклонница ТР. Хотя, поклонница - это громко сказано. Это именно та книга, которую я лучше всего воспринимаю, без слащавости, без ненужного или чуждого юмора. Достаточно пищи и для ума, чтобы не сопротивлялся, и для души! Форум пока весь осилить не успела, хочу попросить Магнолию, пришлите мне Фрискайтинг, плиз! Очень заинтересовали. Адрес оставляю.

Беата
#534

Ой, похоже, Магнолия временно отсутствует? Девочки, пожалуйста, кому не сложно, пришлите мне Фрискайтинг, очень хочется:)

Anonymous
#535

верю

Таня
#536

Беата, я вам выслала фрискайтинг.

Марина 2208
#537

А что такое "фрискайтинг", люди добрые?

Таня
#538

Это методика о том, как улучшить качество жизни.

Lika
#539

начала читать Зеленда, но почему-то простые заказы пока не получаются:( Один раз вышло с птицей, а, напр.,с зажиганием и выключением лампочек не получается. А как у вас начиналось? простые заказы легко делались?

Таня
#540

Лика, я что-то не пойму, о чем вы говорите.

Lika
#541

Таня, читала, чтобы научиться намереваться, надо поработать с "быстрыми" заказами . Они позволяют сразу оценить результат. При правильном намерении реал отыгрывает их в считанные минуты. Например, чтоб пролетела птица. Кто-то зажигает и выключает лампочки. У меня что-то не получается:(

Фея цветка Персика
#542

Магнолия, возвращайся!

Фея цветка Персика
#543

Таня, по поводу здоровья и энергетики несколько раз начинался разговор, но уходил в сторону, так как у всех участниц много вопросов и есть чем поделиться.

Фея цветка Персика
#544

Итак,о здоровье: могу только сказать, что мне близко направление улучшения здоровья одного направления с Трансерфингом, то есть через перемены в душе: перемены в отношении к миру и к себе. По-моему; я сначала читала Лууле Виилму, она мне на очень многое открыла глаза, видимо, мне нужно было начать имено с ее книг. У нее стиль такой, очень конкретный, суровый, как у строгой учительницы старого закала))),
но мне тогда именно такой и был, наверное, нужен, чтобы проснуться и взять на себя ответственность за свою жизнь и здоровье. Я наткнулась на нее совершенно случайно, как мне тогда казалось(угу)), просто ее книга вдруг оказалась на экране компьютера. Я начала читать - и зачиталась, потому что "совершенно случайно" эта страница на экране затрагивала мои проблемы.

Фея цветка Персика
#545

Потом я узнала о Луизе Хей и Лиз Бурбо. Они мне обе очень близки, отношусь к ним с равным уважением, консультируюсь и черпаю вдохновение у обеих. Лууле Виилма по-прежнему уважаю очень, но она уже сделала свое дело, "растолкала" меня. По душе мне ближе Лиза и Лиз, но эти три женщины учат одному, не важно, какую из них вы предпочтете.

Фея цветка Персика
#546

ОЧЕНЬ ценю и уважаю Норбекова, его гимнастика дает прекрасные результаты. Майя Гогулан - мой респект.
У нее тоже гимнастика, классная, проверено. В обшем, выбирайте на вкус. Я периодически перехожу с одной системы на другую, но советовать это делать; наверно, не буду. Что работает для меня, может не пойти у другого. Гимнастика Око возрождения мне очень нравится и подходит энергетически. Что еще? Раздельное питание или сыроедение - не мое пока. Я еще не нашла свой оптимальный способ питания. Надо слушать свой организм, это все, что я знаю.

Фея цветка Персика
#547

У кого какие еще есть советы? Поделитесь, интересно.

Фея цветка Персика
#548

Лика, я, может быть, пока не вчиталась как следует, но какой настоящий стимул может возникнуть для того, чтобы птица пролетела? Сомневаюсь я. Вы хптите начать с небольших желаний? ОК. Только желания должны все-таки быть вашими, ЖЕЛАННЫМИ, полезными для вас. Не верится, что "хочу; чтобы птичка пролетела" было ем, чего жаждет ваша душа. )))

Фея цветка Персика
#549

Лика, я, может быть, пока не вчиталась как следует, но какой настоящий стимул может возникнуть для того, чтобы птица пролетела? Сомневаюсь я. Вы хотите начать с небольших желаний? ОК. Только желания должны все-таки быть вашими, ЖЕЛАННЫМИ, полезными для вас. Не верится, что "хочу; чтобы птичка пролетела" было ем, чего жаждет ваша душа. )))

Фея цветка Персика
#550

ТЕМ, извините, спешка.