Гость
Статьи
То, что манит и зовёт …

То, что манит и зовёт или Ж+Ж

Приглашаю к общению таких же, как я. Женщин, которые могут ЛЮБИТЬ других женщин... С опытом и без, понявших себя и ещё не сумевших это сделать. Сколько себя помню, к девушкам всегда тянуло. Сначала …

www
56 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 1109
Терция
#55391
Ex

Терция, ты случаем не сотрудник какой-либо компании сотовой сети?)))

Я тебя понимаю, точнее вспоминаю и понимаю...мда. душа черствеет со временем у людей, сейчас я бы уже так не повелась, на такие слова)) хотя приятные)
так сейчас у тебя главная идея фикс-найти девушку? но для каких целей и какие шаги ты предпринимаешь? сайты знакомств? я так понимаю и в будущем с мужем расходится не собираешься? кстати, дети есть?

Почему сотрудник сотовой компании?:-) Я - музыкант:-)
Знакомилась я через ***-сайты и через вк. Но мне никто не нравится - вот в чем печаль((( Так, по-дружески общаемся, но чувств нет. Сердцу не прикажешь.
С мужем какой мне смысл расходиться? У меня же никого нет, кроме него сейчас. Детей нет у меня.

Терция
#55392
Ex

Терция, ты случаем не сотрудник какой-либо компании сотовой сети?)))

Я тебя понимаю, точнее вспоминаю и понимаю...мда. душа черствеет со временем у людей, сейчас я бы уже так не повелась, на такие слова)) хотя приятные)
так сейчас у тебя главная идея фикс-найти девушку? но для каких целей и какие шаги ты предпринимаешь? сайты знакомств? я так понимаю и в будущем с мужем расходится не собираешься? кстати, дети есть?

Почему сотрудник сотовой компании?:-) Я - музыкант:-)
Знакомилась я на сайтах знакомств, но мне никто не нравится - вот в чем печаль. Так, по дружески общаемся, сердцу ведь не прикажешь.
С мужем расходиться мне какой смысл? У меня же никого нет, кроме него сейчас. Детей тоже нет.

Терция
#55393

Второй раз уже не могу отправить ответ тебе почему-то.

Терция
#55394

Не отправляются сообщения

Терция
#55395

Сообщения не отправляются

Гость
#55396

1

Гость
#55397

й

Гость
#55398

R

Гость
#55399

T

Гость
#55400

1

Гость
#55401

Ъ

Терция
#55402

Наконец-то ветку разблокировали! Ех, я не ушла. Писала вам сообщения, а они не отправлялись. Сейчас отвечу еще раз.

Терция
#55408
Ex

Терция, ты случаем не сотрудник какой-либо компании сотовой сети?)))

Я тебя понимаю, точнее вспоминаю и понимаю...мда. душа черствеет со временем у людей, сейчас я бы уже так не повелась, на такие слова)) хотя приятные)
так сейчас у тебя главная идея фикс-найти девушку? но для каких целей и какие шаги ты предпринимаешь? сайты знакомств? я так понимаю и в будущем с мужем расходится не собираешься? кстати, дети есть?

Почему сотрудник сотовой компании, в связи с чем такая ассоциация?:-)
Ты - девушка опытная и знаешь, что не стоит верить всему тому, что говорит любимая женщина.
А я да, хочу найти себе девушку. Пробовала на ***-сайтах, но там такие страшилища. А уж моего возраста - совсем старые. Ну как так можно себя запускать? Ладно б, если с мужиками жили, а то ведь с девушками! Девушки любят эстетику прежде всего!
С мужем расходиться не собираюсь, мы наоборот сошлись. Детей нет у меня и детская тема меня не интересует, во всяком случае пока.

Терция
#55409
Ex

ой, ты ж боже мой. проблема что ли..не нравится с девушками- идешь к мужчинам, не нравятся мужчины- идешь к девушкам, всё же крайне просто)) это бесконечный спор- с кем труднее с женщинами или с мужчинами)) для каждого своё, что получаешь от того или иного союза. а вообще, я скептически отношусь к натуралкам, которые захотели "попробовать" ) нет, как бы без проблем, пробуйте, только потом не ахайте и не фукайте))

Я с этой девчонкой общалась эти дни. Там ситуация патовая. Рассказываю. В общем, познакомилась она с чистой ***, как и хотела. Провстречались месяца 3, она влюбилась. Хотела жить с ней вместе. Сама снимает комнату и та снимает жилье с подругой. Все было просто замечательно, она забыла бывшую, никаких ссор и размолвок. И вдруг на след.день после очередного свидания приходит ей смс с угрозами и оскорблениями от девушки ее любимой. От той типа подруги, с которой та снимает квартиру. Да, это ее баба и там отношения длиною в 6 лет.
Она пробует достучаться до "своей", но та не подходит к тел.и не отвечает на смс. Через неск.дней дозвона она, наконец, получает от нее смс: "что тебе еще непонятно?"
Вот, такие дела. Теперь глотает транквиллизаторы.

Терция
#55410
Ex

а вообще, я скептически отношусь к натуралкам, которые захотели "попробовать" ) нет, как бы без проблем, пробуйте, только потом не ахайте и не фукайте))

Она - натуралка, да. Была. Меня-то сложно натуралкой назвать и даже бишкой, хотя веду образ жизни обычной женщины. Сохну по девочкам с самого детского сада и всю жизнь бегу от своих чувств. Но последний случай меня добил. Больше сопротивляться своей природе нет ни сил, ни желания.

Терция
#55411

Ex, буду рада, если ты вновь зайдешь. Наше общение прервалось не по моей вине. Я буду ждать сообщений от тебя.

Ex
#55412
Терция

Я с этой девчонкой общалась эти дни. Там ситуация патовая. Рассказываю. В общем, познакомилась она с чистой ***, как и хотела. Провстречались месяца 3, она влюбилась. Хотела жить с ней вместе. Сама снимает комнату и та снимает жилье с подругой. Все было просто замечательно, она забыла бывшую, никаких ссор и размолвок. И вдруг на след.день после очередного свидания приходит ей смс с угрозами и оскорблениями от девушки ее любимой. От той типа подруги, с которой та снимает квартиру. Да, это ее баба и там отношения длиною в 6 лет.
Она пробует достучаться до "своей", но та не подходит к тел.и не отвечает на смс. Через неск.дней дозвона она, наконец, получает от нее смс: "что тебе еще непонятно?"
Вот, такие дела. Теперь глотает транквиллизаторы.

охренеть история...а вообще эта история самая обычная в круг пар ЖЖ. одной захотелось развлечься, приключений втайне от своей девчины, как нагулялась её девушка с твоей знакомой и разобралась)) самое ужасное, что видать их самих это положение дел устраивает.

Ex
#55418
Терция

Она - натуралка, да. Была. Меня-то сложно натуралкой назвать и даже бишкой, хотя веду образ жизни обычной женщины. Сохну по девочкам с самого детского сада и всю жизнь бегу от своих чувств. Но последний случай меня добил. Больше сопротивляться своей природе нет ни сил, ни желания.

у меня еще больше стало непоняток по поводу тебя))) так натуралкой тебя не назовёшь, тогда как назвать то, что ты сохнешь по девушкам, а живешь с мужем, да еще и душа в душу??)))

Терция
#55419
Ex

охренеть история...а вообще эта история самая обычная в круг пар ЖЖ. одной захотелось развлечься, приключений втайне от своей девчины, как нагулялась её девушка с твоей знакомой и разобралась)) самое ужасное, что видать их самих это положение дел устраивает.

***-мир жесток, я ей говорила, не ищи чистую ***. Да еще моложе ее на 7 лет. Они, говорю, лесбиянством с ясельной группы детского сада занимаются, а мы лезем к ним в почти сорокалетнем возрасте. Тем более замужняя. Привыкла, что мужички с нас пылинки сдувают. Здесь никто церемониться не будет! Меня моя тоже из контактов выкинула, даже попрощаться не дала возможности((((

Терция
#55420
Ex

у меня еще больше стало непоняток по поводу тебя))) так натуралкой тебя не назовёшь, тогда как назвать то, что ты сохнешь по девушкам, а живешь с мужем, да еще и душа в душу??)))

Всю жизнь люблю безответно. Она - первая, кто ответил мне взаимностью, поэтому я так умираю без нее.
С мужем мне повезло просто. Сказочно повезло. Он меня очень любит и я просто не могу не быть благодарной человеку, который столько для меня сделал.
Мужчины меня обожают - это факт. Жаль, что я им не могу ответить теми же чувствами. Но я к ним очень хорошо отношусь - лучше многих натуралок:-)
Любовь же к женщине у меня очень сильная, но она такого разрушительного характера. Когда я влюблена в девушку, я именно сохну, заболеваю(((((

Терция
#55421

Сейчас посмотрела - столько сообщений моих отправилось:-) А вчера их не было. А то подумаешь, какая-то ненормальная - одно и то же по 100 раз пишет:-)
А я рада, что ты вышла на связь))) Спасибо тебе)))))

Терция
#55423
ZZ

какие вы тут ***

Проходите мимо, о с т р а я вы наша.

Терция
#55424

Эх, ну где же все девчонки. Так классно раньше общались - прямо в режиме чата.

Ex
#55425
Терция

Ex

охренеть история...а вообще эта история самая обычная в круг пар ЖЖ. одной захотелось развлечься, приключений втайне от своей девчины, как нагулялась её девушка с твоей знакомой и разобралась)) самое ужасное, что видать их самих это положение дел устраивает.

***-мир жесток, я ей говорила, не ищи чистую ***. Да еще моложе ее на 7 лет. Они, говорю, лесбиянством с ясельной группы детского сада занимаются, а мы лезем к ним в почти сорокалетнем возрасте. Тем более замужняя. Привыкла, что мужички с нас пылинки сдувают. Здесь никто церемониться не будет! Меня моя тоже из контактов выкинула, даже попрощаться не дала возможности((((

Терция)))) "***-мир жесток"))) спасибо, поржала))))) он такой же как и другой мир, а точнее даже не стоит разбивать на несколько лагерей этот мир)) всё тоже самое, и если вдруг попалась тебе или твоей подруге какая-нибудь несовсем порядочная деваха -это не значит что все такие) ну просто так получилось, всё э опыт. сказать, что в ***-мире больше измен, предательств, лжи, не могу, потому что всё тоже самое творится и в мире натуралов, с мужьями-мудаками, с траханием всего движимого и беспросветной лжи. но опять таки, это кому как повезло.

есть пары ЖЖ, где одна с другой пылинки сдувает или же это взаимное сдувание. есть ситуации "одна любит, другая позволяет себя любить" и так далее. в общем, все обычно. но есть всё таки пару глобальных отличий в отношениях ЖЖ- это моменты одновременного ПМС, когда мысль только одна- бежать *****, потому что никто есессно не будет уступать)))

Ex
#55426
Терция

Всю жизнь люблю безответно. Она - первая, кто ответил мне взаимностью, поэтому я так умираю без нее.
С мужем мне повезло просто. Сказочно повезло. Он меня очень любит и я просто не могу не быть благодарной человеку, который столько для меня сделал.
Мужчины меня обожают - это факт. Жаль, что я им не могу ответить теми же чувствами. Но я к ним очень хорошо отношусь - лучше многих натуралок:-)
Любовь же к женщине у меня очень сильная, но она такого разрушительного характера. Когда я влюблена в девушку, я именно сохну, заболеваю(((((

так, ладно)) намёков ты не понимаешь, между строк не читаешь, тогда спрошу прямо: ты с мужем спишь?))) вот в чём у меня непонятность))

Ex
#55427
Терция

Сейчас посмотрела - столько сообщений моих отправилось:-) А вчера их не было. А то подумаешь, какая-то ненормальная - одно и то же по 100 раз пишет:-)
А я рада, что ты вышла на связь))) Спасибо тебе)))))

не подумаю)) пожалуйста))

Ex
#55428
Терция

Эх, ну где же все девчонки. Так классно раньше общались - прямо в режиме чата.

..."мы никогда не будем прежними" ...)))
может от наших сообщений темка немного поднимется и ещё девочки подтянутся)) сейчас же всё иначе, раньше общались в режиме чата потому что не было больше мест, ВК не так был распространен, все силы пускались на общение на этой площадке. а сейчас можно найти уму мест, где находят себе соратников.

Терция
#55429
Ex

Терция)))) "***-мир жесток"))) спасибо, поржала))))) он такой же как и другой мир, а точнее даже не стоит разбивать на несколько лагерей этот мир)) всё тоже самое, и если вдруг попалась тебе или твоей подруге какая-нибудь несовсем порядочная деваха -это не значит что все такие) ну просто так получилось, всё э опыт. сказать, что в ***-мире больше измен, предательств, лжи, не могу, потому что всё тоже самое творится и в мире натуралов, с мужьями-мудаками, с траханием всего движимого и беспросветной лжи. но опять таки, это кому как повезло.

Нам с ней просто с мужьями повезло. Ее муж уже почти 2 года ждет (он, правда, ничего не знает, из-за чего они разошлись). И у всех моих подруг мужья совсем не мудаки, поэтому нет перед глазами плохих примеров. И нет примеров ***-пар, чтобы можно было сравнить. А вообще, наверное, ты права - кому как повезет.

Терция
#55430
Ex

так, ладно)) намёков ты не понимаешь, между строк не читаешь, тогда спрошу прямо: ты с мужем спишь?))) вот в чём у меня непонятность))

Сплю

Терция
#55431
Ex

не подумаю)) пожалуйста))

Ишь ты)))
Ех, какой у тебя типаж?

Терция
#55432
Ex

..."мы никогда не будем прежними" ...)))
может от наших сообщений темка немного поднимется и ещё девочки подтянутся)) сейчас же всё иначе, раньше общались в режиме чата потому что не было больше мест, ВК не так был распространен, все силы пускались на общение на этой площадке. а сейчас можно найти уму мест, где находят себе соратников.

Девчонки, которые здесь писали - такие классные, открытые. Думаю, многие из них еще и прекрасны внешне.

Терция
#55433

По поводу секса. Хорошо, отвечу откровенно.
К мужчинам у меня и близко нет того, что я испытываю по отношеню к любимой девушке. Но, что такое настоящее желание, я узнала только после ее отъезда. Я и сейчас только от одной мысли о ней вспыхиваю как спичка. Вот пишу тебе, а у самой аж пульс зашкаливает. Стараюсь не думать о ней - ничего не получается. Я ее очень хочу.

пчёлка
#55434

Забрела в тему, почитала ваши ответы, Терция. Вопрос к вам)
"Сохну по девочкам с самого детского сада и всю жизнь бегу от своих чувств". А почему бежите от своих чувств? Потому что вы замужем? И сколько вам лет, если не секрет?

Терция
#55435
пчёлка

Забрела в тему, почитала ваши ответы, Терция. Вопрос к вам)
"Сохну по девочкам с самого детского сада и всю жизнь бегу от своих чувств". А почему бежите от своих чувств? Потому что вы замужем? И сколько вам лет, если не секрет?

Потому что сохну безответно:-)
Мне 35, я там писала выше. Но если вы меня увидите, то будете очень сильно удивлены. Я выгляжу как девочка студентка:-) А вам сколько? Думаю, вы моложе меня, обычно такие вопросы мне задавали девушки, которые моложе.

пчёлка
#55436
Терция

Забрела в тему, почитала ваши ответы, Терция. Вопрос к вам)
"Сохну по девочкам с самого детского сада и всю жизнь бегу от своих чувств". А почему бежите от своих чувств? Потому что вы замужем? И сколько вам лет, если не секрет?

Потому что сохну безответно:-)
Мне 35, я там писала выше. Но если вы меня увидите, то будете очень сильно удивлены. Я выгляжу как девочка студентка:-) А вам сколько? Думаю, вы моложе меня, обычно такие вопросы мне задавали девушки, которые моложе.

не увидела) да, всё верно, моложе, мне 23)

Терция
#55437

[/quote]
не увидела) да, всё верно, моложе, мне 23)[/quote]

Молоденькая.... Счастлива пообщаться с молодыми девчонками:-) Какая вы, милая пчелка? У вас есть любимая девушка?

пчёлка
#55438
Терция

не увидела) да, всё верно, моложе, мне 23)

Молоденькая.... Счастлива пообщаться с молодыми девчонками:-) Какая вы, милая пчелка? У вас есть любимая девушка?
Ой, Терция, какая девчонка?)) Нет ни мальчика, ни девочки) Совсем одна.
В тему случайно забрела, так что не думайте, что я по девочкам)

пчёлка
#55439
Терция

не увидела) да, всё верно, моложе, мне 23)

Молоденькая.... Счастлива пообщаться с молодыми девчонками:-) Какая вы, милая пчелка? У вас есть любимая девушка?
А так - я совершенно обычная девушка)

Терция
#55440

[/quote]
Ой, Терция, какая девчонка?)) Нет ни мальчика, ни девочки) Совсем одна.
В тему случайно забрела, так что не думайте, что я по девочкам)[/quote]

Ну, извините-извините тогда:-) Конечно, вы не девчонка, а дама:-) А я вот рада быть девчонкой до сих пор и взрослеть не собираюсь:-)
А чего мальчика тогда нет?

Терция
#55441
пчёлка

А так - я совершенно обычная девушка)

Я тоже обычная:-) Замужняя к тому же:-)

пчёлка
#55442
Терция

Ой, Терция, какая девчонка?)) Нет ни мальчика, ни девочки) Совсем одна.
В тему случайно забрела, так что не думайте, что я по девочкам)

Ну, извините-извините тогда:-) Конечно, вы не девчонка, а дама:-) А я вот рада быть девчонкой до сих пор и взрослеть не собираюсь:-)
А чего мальчика тогда нет?
В 23 дама?) Мощно))
Не знаю) Как-то так.

пчёлка
#55444
Терция

Я тоже обычная:-) Замужняя к тому же:-)

Это я поняла по вашим постам выше)

пчёлка
#55447

,

Терция
#55449

[/quote]Не знаю) Как-то так.[/quote]

Чего на ветку-то занесло?:-)

Терция
#55450
пчёлка

Это я поняла по вашим постам выше)

Правда-правда:-) Да еще такая вся из себя правильная:-)