Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть …

Anonymous
26 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
автор
#501

Но....я его уже когда то делала :) прошло нормально. Никто не обидился, зато в другой раз отомстили так, что я теперь видите в каком состоянии? :)

автор
#502

Калибратор, я думаю без восхищения женщина чахнет. Поэтому мы так зависимы от наших пони, потому что они сумели нам дать то, что не смогли дать другие. Ну и плюс, как говорила Абордаж, химия.

автор
#503

и еще калибратор, я думаю, что при таком раскладе, при такой нервотрепке будет ли хорошим секс с ним? Вот почему и колеблюсь. А если долго буду без него, совсем отвыкну. И не буду получать хорошего секса. С мужем это все так себе...хотя стараетца, но не душевньнко как то у нас получается

автор
#504

ничего, что опечатки? извините, если это режет глаз :)

автор
#505

еще вспомнила, когда я говорила я перезвоню, то он говорил, нет давай сейчас договор делаем, чтоб я вечером не сидел один если ты скажешь нет. Конечно я отвечала, что раз так, то делай свои планы, я не прийду...вотъ

автор
#506

а если я его срошу прямо: ты сильно этого хочешь или просто придерживаешь меня к отъезду девушки? будет это глупо?

автор
#507

да, калибратор, а вы бы по другому сделали?

Малютка
#508

Автор, по моему мнению, не подумайте, что я такая развратная, но вам нужен еще кто-то, но так, чтобы о нем не знал герой. Просто будете его закидоны легче воспринимать...И еще. А что вы хотите от вашего героя, автор? Чтобы он хранил вам верность, чтобы он всегда был готов или что-то еще? Идите завтра, чтобы не жалеть, что не пошли, при этом ищите замену, Имхо. Кстати, а как вас зовут? А то как-то все автор и автор, уж лучше - авторша:)))

Малютка
#509

И еще, Абордаж, я не понимаю: как он мог меня бросить!!! Не потому что я такая разтакая, а просто что между нами было что-то особенное. Кстати, он меня специально доводил до слез и смотрел как я плачу...Садист. А когда он до меня дотрагивался даже ладонью до щеки, у меня горячая волна шла от этого места, до которого он дотронулся и до пяток. А он это тоже чувствовал то, что я чувствую... Вот, поэтому мне так нелегко...И так завидно ...

автор
#510

Малютка :) он сегодня меня спрашивал, наверное уже нашла кого нибудь себе :)) это звучало так смешно, чесслово. Он в принципе знает, что мне надо не это. А хочу я от него, чтоб он меня хотел. Вот пожалуй и все. Верности мне его не очень то и надо. Но и не надо, чтоб он подчеркивал, что я тут просто мимо проходила, и он меня взял :) Наверное это очень много? Потому что взяла его я в свое время. Но не удержала :) потому что не сильно то и держала наверное.

автор
#511

калибратор, а если все, конец? если он этого не переживет, что я сильнее оказалась, значит конец всему? Все мои уловки зря. Все, чему я у него научилась и его научила уйдет в зрительный зал? Вот скажите, если это так, то я точно все оборву. Я могу это сделать, я же уже делала это давно, и что? Я опять к нему прискакала черз пару тройку лет. Потому что в чем то мне его не хватает. Искать нового и дресировать его и подстраиваться самой это уже как прочитанную книгу читать

автор
#512

а с этим уже вроде как чтото прожито. И как у Малютки, контакт есть. Я тоже дрожу только при одном его прикосновении...не то что с мужем

автор
#513

как же мне хочется быть сильной :) и сделать так, чтоб он не вздохнул не выдохнул до завтра, пока я ему не разрешила завтра вечером забрать меня с работы и увезти :)

автор
#514

Калибратор, да, мы говорили о любви тоже. Но я говорила это искренне, а он ....хз... после секса говорил. Еще месяц назад говорил. И вообще мог позвонить в перерыве на две секунды и спросить: любишь меня? и отключится :) У нас это слово потеряло серьезный смысл, я думаю. Пока я курила, я подумала, а вот что конкретно мне от него надо? И ответила сама себе: мне надо ту легкость в отношениях, которая была разньше, когда он не начал козлить ...а почему он начал так себя вести я не поняла. Я хочу понять это. И понять нужны ли ему наши отношения, такими какими они были разньше. Потому что так меня не устраивает. Поэтому я и метаюсь.

автор
#515

калибратор, хорошо вы сказали про важность. Может это для меня так важны эти отношения, а для него это просто игра. Если б знать. Тогда можно быть сильной и тэдэ.

автор
#516

а ваши говорили вам о любви?

автор
#517

Малютка, про чтото особенное :) все женщины думают, что это чтото особенное, а мужчины? Они так думают? Я вот тоже думаю, что для меня это чтото особенное. Хотите расскажу про чтото особенное, как я видела это со стороны? Я не верю теперь в это чтото особенное.

автор
#518

Да, об этом я с ним не говорила. Об особенности наших отношений. О нашем будущем, потому что я видела, это безсмысленно. Он играет по каким то своим правилам. Я улавливала обрывки случайно брошенных фраз и составила какой то одной мне известный образ. А он может совсем не такой на самом деле.

автор
#519

помните, как в песне? Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила :)

автор
#520

калибратор, а ваш то хоть как то проявляется или пропал совсем?

автор
#521

Малютка, я про вас подумала, ходить каждый день под его окнами, видеть машину его девушки. Для меня было бы невыносимо. Вот это испытания бывают на прочность.

Anonymous
#522

Месяца два назад написал смс. Но тогда я не приняла как шутку, потому что как раз говорили по тлф так славненько. Я думаю в порыве он такое и написал, а потом конечно как шутка. Любишь меня? ну конеееечно...а ты меня...естессно....сильно сильно или так себе? Или любишь меня? да я тебя ненавижу, старикашка...вот такие вот признанья :)

автор
#523

про мужа он знает совсем мало. Когда я к нему прибежала после ссоры с мужем, то конечно я все ему рассказала. Потом мы нечасто встречались, не до разговоров о муже было. Я когда то сказала, что если от него уйду, то и от мужа уйду. Что они друг друга очень хорошо дополняют. Не думаю, что он мечтает о свадьбе со мной :) даже наоборот. Он говорил, что на мне никогда не женится. и добавлял, что вообще уже никогда не женится. Но так как мне пофиг это, то он на эту тему сильно не распространялся. Вобщем грандиозных планов у него на меня нет. Это точно. Вот идейки мои стырить это можно :)

автор
#524

только пару раз он обронил, что ему трудно думать о том, что меня еще ктото целует, что я с кем то просыпаюсь, что я кому то готовлю. Да еще было такое, что он видел моего мужа на улице, муж выглядел очень довольным, и он мне сказал, наверное ему очень хорошо с тобой, раз он такой довольный шагает по улицам :)

автор
#525

добайте, калибратор, я вас как долбаю, и вы не стесняйтесь, это помогает.

автор
#526

пишите все что хотите, это правда, как то отвлекает и приводит в чувство. Конечно, если вам это не тяжело переживать. Мне, например, легче становится, когда я тут все описываю. Даже как то по другому видится, когда пишу здесь и читаю вас. Так что давайте, пишите:)

автор
#527

:))) калибратор

автор
#528

нет, конечно не смогла бы. Я часто знаю, что он сделает или ответит, но он полный противоречий товарищ. Так же и он, я думаю. Ура, что картина проясняется :)

автор
#529

Я знаю много про него такого, чего он никому никогда не говорил. Но не настолько мы близки, как вы, например со своим героем.

автор
#530

я думаю он бы сказал, что он про меня знает все

автор
#531

я была на вашей ветке :) буду еще заходить и мечтать :)

автор
#532

вы озвучите свои предположительные теории? :) мне так важны любые варианты, я надеюсь, что я все таки добью себя (и вас тоже замучаю), но вылезу из этой трясины. Спасибо всем всем :)

Лисичка
#533

Абсолютный бред: "Но мне нужно знать, что это ему надо. А как мне узнать, если он постоянно дразнит меня"
Вам не нужно ничего знать! Вам нужно считаться только со своими желаниями. Когда вы точно будете знать, что нужно вам и научитесь заявлять об этом в открытую, тогда эти идеи с чтением чужих мыслей отпадут сами собой. Это бесполезная трата времени. Я отвечала так: да я тебя хочу и никого не хотела как тебя но я к тебе не поеду. И всё! Перебесится как-нибудь.

Лисичка
#534

Вообще это чушь всё: вот если я узнаю, что он думает так-то, то буду сильной... Девочки! Сильной нужно быть независимо ни от кого. думать нужно в первую очередь о себе любимой и о своих желаниях. Вместо того, чтобы тратить время на бесплодные размышления: а вот он думает так или так? Лучше определитесь с собой и со своими желаниями. Поразмышляйте о своей жизни. Какое место ВЫ хотите, чтобы он занимал в ней??? К чему ждать ответов от него??? Он их не даст, уверяю вас. Это сделать можете только вы сами.

автор
#535

доборое утро, мои хорошие. Калибратор, я сначала отвечу на ваши вопросы. То, что он манипулирует это ясно, и то что я противлюсь этому тоже понятно. Такой сумбур в голове. счас настроюсь и все все напишу. Знаете, я безумно рада вашей помощи. Вы даже представить не можете, как мне помогли. Вы все....спасибо вам огромное.

автор
#536

Итак, ему за 40. Был женат 2 раза. Обе жены здесь. Первая была такая сильная женщина, хорошо здесь живет. Вторая была слабее, но, кажется, тоже вырвалась из его цепких лап :) Он на нее очень зол. Это все по его рассказам. Я имела "счастье" общаться с ней по тлф. Не глупа. Очень его любила. С моими родственниками не знаком, они все далеко :) Насчет карьеры, как мне кажется, он комплексует, но вида не показывает, говорит, его все устраивает. Пьет много. Может быть очень злым. В порыве злости может разрушить все отношения. Потом переживает, но никогда не пойдет навстречу. Сказал "все", значит "точка".

автор
#537

Про моих подруг знает по моим расказам, но я бы никогда не вышла с ним к ним. Не потому, что я такая прынцэсса, а потому что он другой.

автор
#538

я очень редко велась на его резкости, но за его ласковое слово я была готова на многое. Все, как в ваших цитатах, калибратор.

Лисичка
#539

Гы.. похож на моего... за 40 две жены, на вторую зол... Сам водолей, бывшие жёны стрельцы, два сына.

автор
#540

Лисичка, спасибо за "холодный душ" :) вы говорите, он перебесится, а я? Такого секса, как с ним я от мужа не получаю. Время идет, мне не 18, чтоб перебирать и искать. Нет желания на эти хихи хаха. С ним уже по накатанной дороге все идет. Но вы правы, Лисичка, мне надо в себе разобраться.

Лисичка
#541

Ну понятно, что секса такого не будет. Но я отказалась от этого ради семьи.

автор
#542

Вот только что позвонил, спросил, встретимся ли мы сегодня. Говорит, не иди на работу. Ну надо же. За вечер ничего не говорил, но зато поговорили насчет ключей у его девушки. Она, если помните, навестила его без предупреждения, когда я тоже была у него. Знаете, что он мне сказал? Вы только послушайте: ключи были выданы с инструкцией, когда и как можно к нему приезжать :))) была проведена лекция на тему: кто есть кто и что делать нельзя. Вот оно....со мной он такого себе не позволял, зато позволяет другое. Манипулятор ***

Лисичка
#543

Но мне было очень противно делить постель с другими тётками. Я вообще брезгливая, да и инфекции ко мне все липнут... Видеть у него на свитере чужие волосы... в постели чужие выделения??? Мне даже сон приснился когда мы сним лежали, что в постели с нами мусор как на остановке... окурки, спички, пыль уличная...

автор
#544

Лисичка, вы знаете, я тоже не девушка юная. Так хочется последние, так сказать года провести, что бы не было мучительно больно....:) вот пишу, и понимаю, что бред пишу. У меня семьи как таковой нет. Мне не за что цепляться. Поэтому вы еще раз правы: надо себя найти, что мне надо, что меня будет радовать. Это все, как говорила в самом начале Абордаж.

автор
#545

Абордаж, а где вы?

автор
#546

Мне тоже противно. Стало. Когда он ничего об этом не рассказывал, когда были только догадки, то это нормально. А сейчас я, наверное, все таки никуда не пойду.

автор
#547

да, еще хочу добавить, калибратор. Ему доставляет какое то животное удовольствие унизить человека. Знаете, так его тыкнуть лицом в ***, что человек долго очухаться не может. Я сама лично видела. Мне это настолько чуждо, что я и этого боюсь. Если я его разозлю, он получит колосальное удовольствие опустив меня. Мне не понятно это. Я сама лишний раз нет не скажу. Вобщем вот, наверное, мое "больное место". Если и рвать с ним, то очень аккуратно и не задев его самолюбия.

автор
#548

ну и монстра я описала :)

Лисичка
#549

Автор, но если уж очень хочется, то можно пойти, я очень долго не могла от себя это оторвать. 3 года в общей сложности продолжалось. Но когда увидела эти выделения и когда он опять довёз до подъезда и не поцеловал на прощанье, я даже с легкостью и улыбкой помахала ему рукой, т.к. знала-этот раз последний. Я ни о чём не жалею, хорошо что это было и хорошо, что это закончилось. А вам советую брать жизнь в свои руки и что-то с ней делать

Лисичка
#550

А кто он у вас по гороскопу-то???