Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть …

Anonymous
26 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Малютка! Я бы точно с ума сошла. Несмотря на то, что у самих ноги-профиль-словарный запас. Ты молодец. Неужели правда нисколько не клинит?

автор
#52

Малютка, нифигасе. У моего девушко младше на 19 лет :) такая знаете ли хорошенькая прехорошенькая. А так как мы живем в европе, то ей захотелось здесь остаться :) а этот старый хрюндель думает, будето она с ним изза любви неземной. Ну как мне на это реагировать? Ну какой же тут секс с этим мужчиной, у которого мозг поплавился от собственной значимости :) И меня еще сюда впутывает. Ну есть она у тебя, ну на здоровье, ну будь с ней, но зачем передо мной красной тряпкой махать?

автор
#53

и это после того, что между нами было :))))

автор
#54

Малютка, а как же так можно быть с человеком настолько лет младше? У вас не было комплексов? Я даже представить не могу себе. Я очень с комплексами. Вы его уже отпустили?

автор
#55

калибратор, я бы тоже так ответила :) ну почти так. Сегодня как раз обдумывала наш разговор на эту тему.

автор
#56

Но дело, девочки совсем не в этом. Дело в том, что я не могу о нем не думать. Я знаю многих его красавиц, и все все плачут по нем. Я смотрю на это все со стороны и думаю: что в нем такого, что они так убиваются? И я в том числе. Он для меня как кубик рубика. Я пока не разгадаю, не успокоюсь. Может это здесь зацепка моя?

автор
#57

Вот как узнаю этот секрет, так наверное и успокоюсь. А с другой сторны думаю: что у меня других проблем нет? Да пошел ты нафик думаю. И он бы пошел, если б я его а) не боялась, б) не боялась, что когда будет очередная прохладность с мужем я буду одна.

автор
#58

Малютка, перечитала ваши первые посты. Вы сейчас вообще ничего не испытываете к нему? А вы думали, что будете с ним всю оставшуюся жизнь или знали, что это не ваш человек?

автор
#59

калибратор, а что ответила ваш герой? женился?

автор
#60

ой, ваш

автор
#61

тошно мне девочки. Тошно, что слаба я.

автор
#62

калибратор, а как вам было слушать то, что он о новой девочке рассказывал? Мне сначала было все равно. Но потом как то не по себе. И хотеть его перестала. А это уже первый шаг к приземлению наверное. Ну прям войнушка какая то у нас с ним.

Aлмаз Koчeвpяжкин
#63

Убил бы аффтора((

Anonymous
#64

а есть возможность любовника завести? реального ,не инетного?

Anonymous
#65

мужья иноземные канешна чем-то хороши ,но русского парня не хватает ,по себе знаю.Клин клином вышибает ,не пробовали?

автор
#66

а еще я думаю, почему у меня к нему зависимость появилась, я с ним похудела очень сильно. С мужем такая пышка стала, взглядик грустненький такой. А когда этот появился, такая стройная стала, все удивлялись, что это со мной. Я порхала....вот, допорхалась, боюсь опять толстая стану, неживая.

автор
#67

я думаю эта тоже не знает, наивное такое дитя. И на меня очень похожа в общении. Я с ней говорила от имени мальчика на сайте знакомств. Дура, да?

автор
#68

я б сама себя убила, если б могла

Anonymous
#69

обычно такие перетеры в голове возникают ,когда никто не вызывает эмоций..быт идет своим чередом ,муж исправно живет на соседней подушке ,а бабе ягодке опять -опять чего-то не хватает..вот я и спрашиваю ,зачем заниматься моральным ананизмом ,не проще ли завести новый роман?

чунга манга
#70

извиняюсь ,толькошт заметила,что без ника

автор
#71

78, не пробовал и не хочу. У меня муж хороший в принципе, но бок запорол один раз. Я как то до сих пор в себя прийти не могу. А любовники....мне для души надо, да и искать неохота как то. Этот уже прибитый был, типа родной :)

чунга манга
#72

автор -ты ленива до безобразия))))) пардон канешна ,но такие выводы приходят в голову..ленива по отношению к себе

чунга манга
#73

85 -что такое бок запорол?я ни есть въехать

автор
#74

чунга, хорошо сказали :) эх хорошо :) но не мое это, романы эти. То один то другой. Меня не это волнует, меня волнует то, что я этого переоценила, а теперь справиться с этим не могу

автор
#75

что есть, то есть

чунга манга
#76

88 -отмазки))) мусолить пройденное легче ,чем осваивать новое)))

автор
#77

бок запорол :)) сделал одну ошибочку по отношению ко мне, которая никак не выветривается из моего и так больного мозга :)

чунга манга
#78

я на самом деле не поняла ,что такое -муж бок запорол...выпорол в бок или что подразумевается то...в бок запорол...чета не догоняю

чунга манга
#79

аа...совпало..)))))одновременно

автор
#80

смешно :) вы меня взбодрили своими выводами, не все еще потеряно

автор
#81

калибратор, а ведь и правда, скукотища без них. Но с ними такая головная болячка, если все идет не по моему сценарию

автор
#82

и чего он запаниковал, ну зачем

чунга манга
#83

91 ексель моксель..че циклиться на муже ,пусть живет в свое удовольствие))) мужьям позволительно больше ,чем любовникам ,мужа еще натренируешь ,на то он и импортный ,быстрее схватывают))))я че эту темку то подхватила -похожая ситуация была..муж импортный ,ахота русского...длительная зацикленность ,перемусоливание (специально противные слова подбираю)встреч ,слов ,разговоров ,поз))))реальные встречи в реале потом заменил инет -любофф достала ,прямо скажем))) но потом все прошло(способ я подсказала) щас меня от него мутит ,в нете сидит ,как торчок ,а меня не тянет))) ни холодно ни жарко....реальность разбила пустые фантазии

автор
#84

поподробнее способ, чунга манга, можно? этот тоже все время в инете был, сейчас пасет молодую девушку. Я выше писала, что такого кайфа от него не получаю, как раньше, а вот какая то дурацкая тяга, зависимость от него осталась. Иногда попускает, а иногда хоть волком вой.

чунга манга
#85

"меня волнует то, что я этого переоценила, а теперь справиться с этим не могу" все ты можешь ,проста не хочешь оказаться в пустоте...придется либо выдумывать новую влюбленность ,либо заводить реальную)))выбросив из головы вот тот старый ненужный хлам -на кого переключаться ,на мужа штоли? -кому охота))))муж он и так под рукой ,абонент всегда доступен ,в вашем распоряжении ,пользуйтесь))) но ведь хочется гланды через задницу ,хочется -получите)))

чунга манга
#86

вся проблема в том ,что ты боишься выбросить из головы этого уже ненужного ,т.к. на освободившееся в голове место некого будет засунуть...вот в чем фишка

автор
#87

и бесит то, что все мои задумки, все мои выдумки, сейчас отшлифовываются на ней. Коктейльчик по моему рецепту ей, мои смешные словечки для нее, миленькие традиции, которые я с сердцем придумывала оказывается их традиции :))) ну прям использовали мою мыслю и даже спасибо не сказали :)

автор
#88

вот именно, пустоту нечем заполнить. А даже если и найду чем, то нате вам, мы тоже в бассейн пошли :) плагиатсвует таварищь :))

чунга манга
#89

101 -да на здоровье иииим))) ты со своей фантазией еще сто прибамбасов придумаешь ,а эти пусть попугайничают ,зачем тебе спасибо от копировального аппарата

чунга манга
#90

у меня таких подружек много ,ксерят ,ксерят ))) я их ксероксами зову)))))

автор
#91

чунга манга, а пустоты то и нету. Он же ко мне приклеенный, но как то не так как мне надо. Вот и думаю, что сделать, что б его самолюбие не задеть, и чтоб меня пока в покое оставил для восстановления душевного спокойствия и придумывания новых игр для молодой пары :)

автор
#92

эх, меня на выходные тряхануло...думала не переживу

чунга манга
#93

105-заняться штоль больше нечем? харэ растрачиваться впустую ,заполни собственную пустоту ,их пустота тебя не должна отвлекать))))

автор
#94

но ведь хочется гланды через задницу ,хочется -получите)))
во ты вывернула :)))))

чунга манга
#95

105 -мужик сидит на двух-трех стульях одновременно ,хотяяяя...такие тож нужны ,не переживай ,это временное явление ,скоро тебе надоест такая фигня...эти игрушки тоже становятся монотонными со временем ,потянет на новенькое ,чую ,темперамент не отпустит))))

автор
#96

чунга, я так поняла, что у тебя похоже было, скажи, а твой был ничего так?

чунга манга
#97

тока эта ,не забывай -хорошие мужья на дороге не валяются)))) мужу-мужнино ,себе -своё))))и все щаастливы)))

автор
#98

почему спрашиваю, потому что этот ну вааааще никакой

чунга манга
#99

110 в период влюбленности мой был самый самый..а щааас -казел казлом)))

чунга манга
#100

112 -нууу ,так считай что тебе повезло)) никакие быстрее из башки выветриваются