Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть …

Anonymous
26 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
чунга манга
#101

я спать ,до новых встреч в паутине))))

автор
#102

знаю я про мужей. Эх...меня счас алзмазов придушит и глазом не моргнет. Я от первого мужа изза этого ушла. Поняла, что не люблю и свалила. В никуда, потому как этот не собирался со мной быть. Но и по старому я не могла. второго всем сердцем полюбила, и на знаки внимания не отвечала. Потом обиделась сильно, и соскочила. Опять же к этому. Вот умнаяяя, да? Хорошо ума хватило не поддасться на его уговоры и не уйти. Так нате вам другой выверт

автор
#103

спокойной ночи и спасибо за поддержку всем :)

Малютка
#104

Автор, ничего я не думала и всю жизнь с ним не собиралась быть. И вообще, когда я с ним познакомилась, он прибавил себе года, а выглядит он старше. Верите или нет, у него ко мне страсть была вначале, а он мне так, можно сказать, просто из интереса, да и скучно было. Но... так как он оказался плохим мальчиком, то и поведение соответствующие, он намеренно меня с ума свел...А вообще я замужем и двое детей у меня. Автор, вы же тоже замужем, что развелись бы? Я - никогда бы из-за него не развелась, но с ума сходила, да...

автор
#105

Малютка, ничего что мы это все ворошим опять? Я не развелась бы. Потому что один раз уже такое сделала. А вот с ума сходить...это так трудно. Особенно когда надо это скрывать. Ваш муж чтото замечал?

Бася
#106

А между прочим, собачка мне помогла...

автор
#107

Бася :) я куплю себе черепашку :)

автор
#108

ой, меня вроде попустило. Начинаю наблюдать на сколько :)

Малютка
#109

119 Автор, может и замечал... Самое плохое, что я на детей срывалась...Хотите прикол? Вообще, мне уже никак он не волнует... Я с его братом младшим встречаюсь:)))Кстати, я не в России живу...

Андрея
#110

Автор, а кто он по гороскопу у Вас? Не скорпион, случайно?

Малютка
#111

Сразу искать замену, только хуже психологически, надо побыть одной. Это я про кли клином. А потом, если предложения поступают, почему отказываться?:)))И про бляцво. А что раньше была чистая платоническая любовь?

автор
#112

хренушки я успокоилась :) он совсем даже не скорпион, а стрелец. Внешне я вроде спокойна, муж на нарадуется, а внутри дрожь. Хоть бы болячек каких не нацепляла, нервных :)

автор
#113

Малютка, классно вам :) я чегото пока на замену не решаюсь. Да и прикипела я к нему. Вроде как родной стал, а вишь че вытворяет.

автор
#114

калибратор, 127, про бляцтво :) я когда то попробовала так сделать, пропалилась знаете на чем? назвала новенького именем старенького. Имя редкое, а здесь его все знают, вобщем стыдно было :) Вобщем я всегда думала, что не мое это по мужикам шляццо, а вот попалась таки :)

автор
#115

калибратор, про мужа: да гады они все :)) чет гдет обманул меня и все вывернуться пытался. Но доверие пропало. Хотя сейчас как шелковый.

автор
#116

Малютка :)ну вы и клин нашли :) У меня самый молодой был на 8 лет младше. Но старше намного тоже не было, а сейчас и муж на 9 лет, и этот на 8 лет. Нашла старичуль

автор
#117

девочки, про ксеренье :) меня почему то бесит. Потому что это мои сюси пуси. Ну нафига их другим передавать? А вот это сильно подло, что я с ней как мальчик болтаю на сайте? Может не надо лучше? Она уже даже мой тел просила :)

автор
#118

как хорошо, что здесь поговорить можно. А то ж ношу все в себе. Спасибо вам, девушки :) я скоро вернусь

Малэнька конячка
#119

ой ***...у меня была такая история..вот тока в себя прихожу..а так 5 лет вот этого всего, что автор выше описАла..а знаете, где кнопка стоп оказывается была? у мужа моей сестры..у затя короче, который сказал Засниму на видео и покажу мужу твоему! ..как бабушки отшептали!! от так! и забыла все самое главное...почти каешна!

Малютка
#120

Да, представляете, мне младший брат через год после того как я пыталась этого забыть,позвонил, пригласил встретиться...А знаете, у меня счас чувство какое? Что мне все мужики надоели... Разочаровалась я сильно после того, что пережила...Может, в монастырь уйти?:)))

Anonymous
#121

в мужской, Малютка? :)

Anonymous
#122

душа болит и сердце плачет. Малютка, у тебя никто никто о нем не знал? Я привыкла всегда с подружками все обсасывать, а здесь такая тайна. Трудно в себе носить.

автор
#123

у меня крыша поехала кажется. Веду внутренние диалоги в башке. Баааать.....как же надоело это.

автор
#124

а если он скажет это, то я скажу это. Ну прям войнушка. А я генерал в отставке. Пенсионер такой, надутый от собственной важности.

Parasite Eva
#125

Автор, а какие у вас года рождения? Очень похоже на векторную связь..

Parasite Eva
#126

У быка хозяин- собака, а раб - тигр. А у козы Тигр хозяин, а раб змея. У меня была такая связь, поэтому и заинтересовалась в свое время. Ссылок на эту тему полно.

Parasite Eva
#127

не лечиться, рвется по живому...:(

автор
#128

у нас я обезьяна и он крыса, что скажете?

автор
#129

нормальная статья, калибратор. Я грешник, я создаю ад всегда :(

автор
#130

никогда не слышала про эти векторы

Parasite Eva
#131

У вас векторная связь, причем по типу- вы хозяин, он- слуга...Наберите в поисковике, на эту тему много историй.

Parasite Eva
#132

Наберите "векторные браки"

Parasite Eva
#133

Просто ваш дружок, осмелел и набрался сил вдали от вас, да еще пытается уязвить! Очень наглое поведение. Для любовной связи такой тип отношений может быть даже не плох, но для брака не подходит.

автор
#134

спасибо, Ева, полезла шарицо. Ну никогда бы не подумала, что я хозяин :) думала, что я рабыня его навеки веков. А пост 164 вообще в точку :) Как я завидую людям, которые умеют кратко и точно выразить мысль. Спасибо, Ева :)

kalibrator
#135

У меня получается довольно-таки патриархальный брак. Если я не путаю. Не брак, а это.. союз. Который к тому же не состоялся.

kalibrator
#136

Извините, не патриархальный, а вовсе даже Романтический. Вот полюбуйтесь: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста. Теперь то же самое, но чуть поподробнее.
Идеальной ситуацией для рождения романтического союза является любовь с первого взгляда. Это наиболее надежный вариант, ибо он сразу отключает разум. --------Ну так бы сразу и сказали. Пошла спать со спокойной совестью.. Eva, Spasibo!

Anonymous
#137

Y menya takoe bilo i do sih por est'. Dumala viudu zamuj, otpustit. Net. Dumala zaberemeneu, otpustit. Net. Dumala roju, otustit. Net. Moi mozg ego ne otpuskaet. ( rebenok muja kstati)

elodie
#138

Девчонки, свежая новинка для вас! Писк сезона в Европе! Меховые муфточки-митенки для рук, 400 р. Москва. Можем выслать и в другой город.Фото здесь.
http://elodie-witch.livejournal.com

автор
#139

может муфточку купить...всем по муфточке

автор
#140

дурацкое какое слово, муфточка

автор
#141

Ан 168, фигасе как долго. А вы с ним встречаетесь?

автор
#142

калибратор, если честно, то я ничего в этих векторах не поняла.

автор
#143

но мне понравилось: разлука_причина радостных свиданий :)

автор
#144

Ан.168, вот именно могз или душа, или что это...Потому что вроде мозг и понимает, что не твое это. Но какая то часть этого серого вещества не хочет или не может отпустить. Вот почему я не думаю постоянно, например, о бабушке. Или о муже? А этот же так прочно засел в подкорку мозга что до смешного доходит. И ведь это нееловек моей жизни. Ладно, я понимаю, если б это был прекрасный человек и тэдэ. А то ведь нет :)

автор
#145

что то мне опять не по себе. Какая то дырка внутри. чем ее забить

Малютка
#146

Короче, у меня стал комплекс развиваться... У младшего тоже подруга была - модель, второе место на конкурсе моделей. Я случайно вычислила... Но вроде они расстались...А еще - этот старший - мой сосед и я вчера опять джип этой подруги его видела...Вот скажите мне про моделей что-нибудь плохое...Почему у них подруги модели? Потому что у них шмоточный бизнес...

автор
#147

а какая разница, модель или нет. У моего колхозница и что?

Малютка
#148

Ну как? Ее в журналах печатают, фигура должна быть отпадная, денег много, мужики липнут...Это как бы на ней печать качества на внешность

автор
#149

спасибо, калибратор, очень вы хорошую подборочку сделали :) у нас уже все умерло скорее всего. И борьба за власть была, и чуствами увлеклись, и отношения наулучшали :) уже второй день от человека ничего. Даже странно, сколько продержимся :)

автор
#150

Малютка, это мужчине и надо, побороться за женщину, а когда вот она, лягли и ждуть, то и интерес пропадает. Я думаю, надо уметь как то отпускать и напрягать эту резинку. У меня с мужем так, совершенно не осознанно я управляю им :) а с этим перенапряглась наверное :) жалко так.