Гость
Статьи
Вопрос православным
Обсуждение закрыто

Вопрос православным

Правда что во время исповеди гладят по голове? Мне рассказала про это подруга. Я собираюсь исповедаться, мне показалось странно что батюшка может ко мне прикасаться.

Лютик
2 635 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Троглодит
#2951

2946 Марьванна, не знаю. Просто слово такое заковыристое и потому прикольное. Я его в десятом классе выучил.

Интересно
#2952

Марьванна, не надо возводить поклеп на Владислава. Знаю , где он общается, приличные ветки и мораль Владислава на них вполне укладывается в нормы поведения куольтурного человека.

Гость
#2953

абалдеть. так троглодит и владислав это одно и то же лицо??

дааа. пути ***********

Свежий капучинный кот
#2954

Троглодит Я отвечу на зло от алексея. у меня есть чем. Все угрозы про казеные стены это чепуха. А вот у меня казеные стены найдутся, еще как.

Марьванна
#2955

Эх, вы я конечно плохая православная, *** я последняя, но я знаю, что кто душу отдаст за други своя,( именно не за братьев по вере, а вообще за человека).... Серафим, если чего скажи что я тебя провоцировала и я во всём этом виновата

Троглодит
#2956

2945 Саша, для водителей подводных лодок поясняю, что я готов сделать многое, чтобы остановить твоё саморазрушение, которого ты даже не чувствуешь. Поэтому буду помогать в этом Алексею по мере своих сил. Я ответил на твой вопрос?

Троглодит
#2957

2954 Саша, расслабься. А то повредишь себе чего.

Интересно
#2958

2950, не пугай, лучше о себе подумай

Троглодит
#2960

2953 :-)))) Гость, ты какую неделю на форуме сидишь? Местный народ все три мои самые ходовые подписи давно прекрасно знает. Я только Лютика, автора ветки шифровал некоторое время, да Марьванна всё одно расколола и теперь она Лютик, а не я.

Интересно
#2961

Марьванна, шла бы ты... со своими дешовыми провокациями

Марьванна
#2962

да ладно я не Лютик, я просто командир. Лютик это ты Владислав. А вот Светик который яростно Лютику отвечать бросился в первом посте это ж тоже ты?

Троглодит
#2963

2959 Марьванна, у меня дед погиб, прабабку контузило, другой дед живой вернулся и много рассказывал. Ты чё-та не совсем в тему высказываешься. А там как сама знаешь.

Свежий капучинный кот
#2964

Троглодит я не буду расслабляться. сейчас вы издевательски насмехаетесь, но когда я начну действовать шутки кончатся. Я буду использовать только законодательство РФ и хороших друзей. А они у меня и в ФСБ, и много где найдутся. Экстремист будет посажен по ЗАКОНУ. Посты свежего кота это чепуха. Факс уже документ, который можно приложить к делу. Тут и шантаж чиновника и преследования по религиозному признаку. Все как по заказу =)))

Марьванна
#2965

а чего это провокации то мои? меня первой ксенофобкой назвали

Свежий капучинный кот
#2966

Интересно "2950, не пугай, лучше о себе подумай" Я как раз ни кого не пугаю. Я отвечаю на угрозы мне и близким людям.

Троглодит
#2967

2962 Не, Марьванна. Я тему с телефона запостил. С телефона эфирить неудобно. Так что Лютик в тот день был один-разъединственный.

Марьванна
#2968

Кот, видать задели мы их гордынюшку то за живое, смотри как поднялись. Эх, вот если б всё так вставало быстро...

Свежий капучинный кот
#2969

"видать задели мы их гордынюшку то за живое, смотри как поднялись. Эх, вот если б всё так вставало быстро..." Да уж год назад задели. Все им не имется, хотят мстить.

Интересно
#2970

2966 а разве я тебе угрожала, что ты набросился на меня с угрозами? Последи за собой

Троглодит
#2971

2964 Саша, когда и если дело дойдёт до дела, я помогу Алексею составить сопроводиловку таким образом, чтобы её можно было цитировать в газетах на случай, если это дело дойдёт до возбуждения дела. Я доступно изъяснился? Экстремизма в сопроводиловке не будет. За это я тебе ручаюсь своей профессиональной репутацией.

Интересно
#2972

ты, кот, кстати, не замечаешь, как подряд всем угрожаешь. А потом вижжишь громче всех, что тебя обижают. Но пока топик с твоими угрозами здесь? можно и скопировать :)

Интересно
#2974

... а Троглодит знает, что говорит ! Саша, остановись лучше. Для тебя же лучше

Интересно
#2977

2973 ну вот опять! Алексей не пришел на твою ветку и не стал выливать .... на протестантов. Пришел ты сюда и гонишь грязь. Админ не устает тебя банить и стирать тебя, а она наверное разбирается в своей работе. Что ты здесь теперь доказываешь??? Лично мне все ясно - ты ненавидишь православие и православных. Советую удалиться и прихватить свою подругу.

Свежий капучинный кот
#2978

Троглодит Наше с тобой общение окончено навсегда, после такого. Может ты и думаешь, что сделав гадость ни в чем перед тобой не виноватому человеку ты служишь Богу, но жестоко ошибаешься. Сказал бы я тебе, да себе дороже встанет. Когда на него оденут браслеты, он уже не человек. Проблему адвоката я решу. Не знаю как. В твоем банке давно была налоговая? Не грех бы ей заглянуть с пожарными. Чтобы одним не скучно было.

Марьванна
#2979

а я православная и никуда отсюда не уйду!

Свежий капучинный кот
#2980

Интересно "Алексей не пришел на твою ветку и не стал выливать .... на протестантов." А велика ли разница где лить? Он угрожал мне здесь. Здесь и отвечаю.

Марьванна
#2981

Троглодит, так ты ещё и в банке работаешь, а что десятую часть доходов то не отдаёшь на церковь, бедный шибко?

Марьванна
#2982

Руки прочь от Луиса Корвалана, в смысле от Серафима

Интересно
#2983

Саша, ты еще и Троглодиту угрожаешь? эк, как тебя расколдобило! Не много ли исходит угроз от тебя одного ?

Марьванна
#2984

2977, мне грех на еретических ветках ошиваться

Свежий капучинный кот
#2985

Интересно "Саша, ты еще и Троглодиту угрожаешь? эк, как тебя расколдобило! Не много ли исходит угроз от тебя одного ?"
Он хочет принять участие в травле моей семьи.
Что ты мне еще прикажешь делать?
Да будет он мне как язычник и матырь.

Интересно
#2986

а то что вы с Машкой занимаетесь на этой ветке травлей, - ты этого не замечаешь?

Троглодит
#2987

:-) Саша, если ты собрался создать проблемы банку, то я за Алексея спокоен. Но опять же, Саша, уймись. Не балаболь. Не полезно это.

Троглодит
#2988

Интересно, ты можешь задавать вопросы Серафиму, но только в порядке эксперимента. Он сейчас не в том состоянии, чтобы осознанно на них отвечать.

Троглодит
#2989

2981 Марьванна, я жадный, а потому бедный.

Свежий капучинный кот
#2990

Троглодит это я импульсивно сказал... Ничего, я подумаю. Если у моей семьи начнутся проблемы и вы будете помогать, то улыбки кончатся. Вам знаком Павел Юрьевич Кантор из московской коллегии. Двухметровй злодей мусульманин и мой хорший друг. Он уже профессионально скажет, что можно сделать. Да и своих юристов у меня хватает. Как минимум 4 человека. Травля меня и моей семьи закончится печально.

Свежий капучинный кот
#2991

"ты этого не замечаешь?" кого МНЕ с утра угрожали. Я никому не угроржал вплоть до физической расправы, в отличии от Алексея. Михаил любил и сам пошутить, но его забанили гостевые стукачи.

Интересно
#2992

а это уже истерика. Покруч малкиной.

Троглодит
#2993

2990 Саша, мне будет лестно, что мою сопроводиловку будет изучать на предмет экстремизма сам Павел Юрьевич. Кстати, кто тут, кроме тебя, говорит о травле? Информация о твоем поведении - это травля? Саша, такой травли очень легко избежать. Секрет предельно прост, хотя тебе неведом - нужно вести себя достойно своей фамилии.

Свежий капучинный кот
#2994

Марьванна так ты подтвердишь факт угроз и оскорблений по национальному и религиозному признаку?

Свежий капучинный кот
#2995

Троглодит "Информация о твоем поведении - это травля? " Травля это угрозы создать проблемы чланам моей семьи. В которых ты соучастник. Не надо юморить. Он мне точно скажет, как создать проблемы адвокату в москве. А юристов у меня и здесь хватает. И друзья и коллеги и родственники. Есть и с образованием СПБГУ.

Свежий капучинный кот
#2996

"а это уже истерика. Покруч малкиной." ты этому рада? Что мне угрожают деревенские мужики?

Гость
#2997

все, больше я не кот, раз гонители перешли к конкретным угрозам. Помню, тут Михаил говорил о преследовании. Но теперь все видят, кто за Имя Христово гоним.

Интересно
#2998

я не радуюсь, я констатирую. Это уже распад твоей личности, Саша. Бедные твои родители, они ж наверное о внуках мечтают, но способен ли их сын родить и ВОСПИТАТЬ?

Троглодит
#2999

2997 Не паясничай, шкодник.

Марьванна
#3000

Кот, да подтвержу кончено, и вообще скажу что это я всё писала от твоего имени