Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку …

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
муха
#101

а что рахве женщины с детьми не выходят замуж,это сплошь и рядом,что за проблема,237 действительно странно вы говорите о 30-летних,вам наверное не больше 20 и вы плохо определяете возраст по внешности

неговритеТакгромко
#102

Еще история___ Я была совсем молоденькой, после школы И рядом, на лест.клетке с нами жила очень хорошая семья и в этой семье вырос очень хороший молодой человек. Наши мамы просто мечтали видеть нас вместе. А он женился на женщине с 2-х летним ребенком ,на три года старше себя Живут уже лет 14 вместе, у них еще общих двое деток :)

Anonymous
#103

ой, ну конечно возьмут, не вопрос. У меня куча подруг с детьми замужем второй раз. А на Западе по-моему вообще считается одинокая женщина с таким симпатичным ребеночком:)

33
#104

Франческа, вам просто в жизни повезло, и вы не были "бабой с ребёнком", а если-бы жизнь сложилась иначе?

Masha
#105

Франческа, да ладно, подождите, вырастет ваш сынок и не факт что ваше менние ему будет так важно. Видала я ситуации, когда мужчина с мамашей навеки рвал отношения на этой почве. Не думаю, что вас обрадует одинокая старость. Знаете как говорят: Умная свекровь приобретет дочь, а глупая потеряет сына.

Людмила-любимая жена
#106

263-абсолютно никаких нападок. Просто обсуждаем. И именно к вам мои посты отношения не имеют. Ну кроме вопросов некоторых конечно:)Ну это тоже так,для общего развития

Людмила-любимая жена
#107

265-что ж вы замужем за лузером? Он же как раз такой женщиной не просто спал:)

Francheska
#108

Полковник может оказаться с поганым характером, страшненький и сам с дитями.

Людмила-любимая жена
#109

269-еще раз говорю-мне не надо чтоб он его вспомнил,я искала мужа,а не отца.отец есть и сыну хватит. А муж нужен мне. Мужчина вернее.
Франческа,а почему сразу неблагодарные отпрыски. Так рассуждать,так и родные спасибо могут не сказать. Да и не обязаны.

Людмила-любимая жена
#110

Ну как раз я знаю массу примеров когда женятся мужчины до 35. Так как я сама молодая,то и круг общения такой. Франческа,рассуждать какой может оказаться полковник-бред. Так же как и родной отец может оказаться каким угодно. Полная чушь выискивать в женившихся мужчинах недостатки. Ну в муже их ищи,раз сбежать хотел,да подарки носил ребенку чужому

Masha
#111

Ну неправда, Франческа, на Западе никто не боится женщин с детьми. Часто вполне состоятельные люди берут в семью сирот и отказников даже имея уже собственных детей, по вашей логике - нафик им это надо? А силу воспитания вы явно переоцениваете:) Сердцу, знаете ли, не прикажешь. К примеру, мало кто был воспитан в стремлении любить алкоголика-бандита-тунеядца-женатика-раздолбая-и т.д. А ведь и таких любят.

Francheska
#112

Маша ну усыновить то сироту это же не жениться на маме с ребёнком. Это совершенно разные вещи, даже близко не лежали.

Francheska
#113

Нет не буду, это его мамы работа, если он лох жениться на моей дочери с детьми, то флаг ему в руки.

Masha
#114

Франческа, как это разные??? Это чужой ребенок в семье. Если не пугает совершенно чужой ребенок, иногда Бог знает чей, то почему будет пугать ребенок любимой женщины?

Anonymous
#115

283, бывает и такое. Но причем тут другой мужчина? Почему он должен подобрать то, что бросил другой? ( извеняюсь что так о ребенке, просто не подобрала других слов)

Anonymous
#116

288, Франческа, а ты молодец

Francheska
#117

Маша, когда усыновляете сироту, то сирота становится вашим ребёнком и его мама-папа , бабушка-дедушка , родственнички не присутствуют в вашей жизни. К тому же ребёнок усыновлённый видит в вас родителя, а не злую мачеху, которая от мамы папу увела.

Masha
#118

287, Анонимус, вы в какой стране живете? В Неверленд, да? Представляете, если б реальности все мужчины женились исключительно на бездетных девушках и чтоб обязательно на 5-10 лет младше:))) Или это чисто вааши фантазии? Мы все за мир, но кругом вот война...это называется реальность, и о ней мы здесь говорим.

Anonymous
#119

290 мдя,бросил-подобрал,мой бывший к примеру занимается осеменением девственниц и бэушных баб,они ему рожают,ведь он богат,но чужие дети ему не нужны,вопрос - а так ли нужны свои.Если чел может и хочет быть мужем и отцом он молодец,а идеального хочет любая мамаша,только не все как в мечтах получантся

Людмила-любимая жена
#120

290-почему сразу бросил?

Anonymous
#121

295 увел,а тем более увела бывает как раз не всегда,женщины с детьми редко тут же выходят замуж

Людмила-любимая жена
#122

Франческа,ваши двойные стандарты вас подведут. И сын не спросит на ком жениться-когда влюбиться

Masha
#123

Нет, Франческа, если мы говорим о Западе, то вы должны знать, что усыновленный ребенок имеет право на общение с настоящей матерью и родственниками, и совсем необязательно так уж обожает новую семью. Берут детей не только младенческого возраста, но 15-летних. Так же есть такое понятие как foster family, когда родителей лишили прав на ребенка и ребенка временно поместили в чужую семью. это все в 100 раз сложнее чем просто женщина с ребенком, но многие этим занимаются.

Masha
#124

Вобщем можно с пеной у рта спорить должен ли мужчина жениться на женщине с ребенком. Может в идеале это и не лучший вариант. Но если отвечать на вопрос автора, то да, это случается очень часто и это абсолютно реально.

Людмила-любимая жена
#125

Кстати,я совершенно не модель. Ну просто знаю что одна я не буду даже с детьми. А автор даже не появляется:)

Anonymous
#126

Masha [16258309]на женщинах с детьми женятся, отчего же нет, но, кто именно хорошо и подробно расписано в самом начале форума.

Francheska
#127

Маша, это всё равно не то же самое, что жениться на женщине с ребёнком. Фостер семьи вообще тут не при чем, приёмным родителям гос-во платит за содержание ребёнка и это временная ситуация. Усыновление с присутсвием биологичеких родителей в жизни ребёнка тоже дело очень не частое, тоже относится и к 15летним. Как правило хотят усыновить сироту младенца, посему очень часто таких из стран как Китай и Россия усыновляют, на западах на таких спрос большой. А сирот не младенцев и не белых полным полно и никто особо не усыновляет.

Anonymous
#128

автор просто хотела лишний раз у3бедиться в том что это бывает и довольно часто,повторных браков сейчас очень много и естестественно не все достаются бездетные,статистика, однако

Людмила-любимая жена
#129

Я как раз массу до 35 знаю. Причем не одного мужика-который ушел к женщине с двумя детьми от своего родного. Мечты завистливых женщин и реальность расходятся часто

Людмила-любимая жена
#130

Если вам так греет душу-пусть мой муж для вас будет вторым сортом. Лишь бы не переживали:)

Anonymous
#131

и мой второй 32 летний муж тоже видно второй сорт,а первый муж очевидно будет искать первый сорт до старости

Anonymous
#132

320 надо правильно выбирать,а не кидаться на первых попавшихся мужиков,меня немного удивляет ваша статистика,в вашем окружении наверное мало разведенных женщин с детьми

Francheska
#133

Нет , у меня не подход совковый, а знание реальности, в отличии от вас. Некоторые родители рассказывают об усыновлении, а некоторые нет. Но психологами было произведено исследование и выяснено, что лучше сказать ребёнку, что усыновлён, иначе у него может быть травма психологическая если узнает будучи взрослым. Тайна усыновления существует, но это зависит от мамы ребёнка. Если она хочет присутствовать в жизни ребёнка и семья не против, то никакой тайны. А если мама отказывается, то не имеют никакого права разглашать её данные.

Anonymous
#134

326 ваша правда,но нам не нужна статистика,нам нужен один подходящий человек в мужья,так что как Бог даст каждой

Masha
#135

Франческа, все воспринимают спокойно деток усыновленных. Чаще даже умиляются. А вы как-то странно воспринимаете. Это давно уже совершенно естественный процесс.

Francheska
#136

Ну а если говорить про запады, вот вам конкретный пример старшего брата моего мужа, который женился на каком то кошмаре с 2-мя детьми. Он женат не был до этого , детей нет, НО человек не работает, образования нет, на рожу не очень, да и выпить не дурак. Ну что ему еще светило, как бабёнка с двумя дитями.

Людмила-любимая жена
#137

Самое смешное,что по статистике женщины с детьми чаще выходят замуж чем без детные. Не надо орать,не я это придумала

Anonymous
#138

330 это просто встретились два кошмара,а надо,чтоб встретились два человека.

Masha
#139

Да я вообще-то не об усыновлении. Я о том, что если совершенно чужой ребенок зачастую не помеха, то почему ребенок любимой женщины такая уж проблема? Мужчины в отличии от женщин не так уж привязаны к детям. Любят женшину - любят и ребенка, не любят женщину - и ребенок часто не нужен. Няню моего ребенка только что бросил муж. Раньше с дочкой носилсякак курица с яйцом, а 3 дня назад просто собрал вещи и уеахал. Навсегда. Говорят там у него другая женщина, с чужим ребенком.

Anonymous
#140

336 это часто именно так,а те,кто гнусит о своих детях и этим нервирует новую жену и на фиг не нужны

Anonymous
#141

336 кстати,а как же уйма мужиков,которые после развода ни алиментов ни желания повидать своих детей

Anonymous
#142

338 ну,ко мне никто не наведывается,потому что муж меня любит и такого не допустит,а если было так,значит не я приоритетный человек в его жизни

Людмила-любимая жена
#143

336-это как раз не миф. А про ссылку-ну я пример:)замужем два раза. И третий выйду. Без проблем

Людмила-любимая жена
#144

Разговор без толку. Автор,если появишься-выйдешь ты замуж. И если что-то из себя представляешь-то даже за отличного мужика

Людмила-любимая жена
#145

345-а как же быть с любовью? Настоящей. Это уже расчет а не любовь,когда целенаправленно ищут кого либо с определенными параметрами

Людмила-любимая жена
#146

348-по-моему мы здесь одни реалистки. А остальные теоретики.

Masha
#147

Франческа, да , все знают что ребенок усыновлен. Но если ребенок воспитывается в обществе, в котором это не редкость и не проблема, то и сам он проблемы в этом видеть не будет. менталитет другой.Если все вокруг считают что это нормально и естественно, то почему у ребенка-то травма будет?

Anonymous
#148

351 мы не то чтоб реалистки,мы сказку сделали былью!

Anonymous
#149

Забыла добавить, что отчим до мамы не был женат. Он однолюб и поначалу мама не хотела строить с ним отношений, он несколько лет уговаривал ее расписаться. Хотя, повторюсь, она совершенно обычная женщина, каких много, плюс ворох проблем, связанных с болячками. Просто, ее жизненная энергия привлекает к ней людей. До сих пор у нее есть поклонники в ее-то пенсионном возрасте, отчим иногда ревнует:-)

Людмила-любимая жена
#150

357-согласна,но без чувств тоже не стОит. Так что любовь никто не отменял