Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку …

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

Ло [89946924]ага, все кто выступают за нормальную семью, нормальный брак (с родными мамой, папой и ребенком) и советуют автору не торопиться с разводом, а также молодым девушкам много раз, прежде чем рожать, подумать - те, по вашему ненормальные. А кто за бардак, кому все равно кого содержать и любить, "что свои, что чужие дети - знак равенства", для кого брак всего лишь легко создаваемая и легко разрушаемая "форма партнерства" - нормальные. Не о чем с вами больше говорить. И вы, и ваш несчастный мужчинка, который не знал куда прибиться, стоите друг друга, стройте свое "партнерство" и дальше.

Ло
#302

652, еще бывают такие, типа, верующие шибко особы. Догматики. Есть догма, и больше никакой парадигмы не существует. Дважды два - четыре, все остальные - преступники. То, что преступников большинство - не смущает совершенно. Есть две точки зрения: одна моя, вторая неправильная.

Ло
#303

И я вам еще одну "неожиданную" вещь хочу сказать. Был у меня друг - до мужа. Младше меня он был на четыре года. Я его не любила... Так вот мы с ним вели довольно откровенные разговоры. И он мне как-то рассказал, что девушка одна за него замуж хотела, роман у них был. Моложе него. Без детей. Симпатичная. Из хорошей семьи. Имела свою нотариальную практику (надеюсь вы представляете, что это такое?)))... Да вот незадача. У этого молодого и очень активного человека на девушку, прекрасную во всех отношениях партию, - элементарно не стоял... Вот так вот... Он очень смеялся. Умом, говорит, все понимаю, а эта сволочь (в смысле, член) не хочет, и все... Неожиданно, правда?))

Anonymous
#304

Добавлю, что это напоминает спор глухого и слепого - мы все тут из разных слоев пирога, с разным уровнем и кругом общения. Мб где-то в глухой деревне и будут такую мать-одиночку считать пропащей и никудышней,а в большом городе, при достаточно высоком образовательном уровне партнеров на это и внимания не обратят.

Anonymous
#305

666- это я точно не ВАС имела ввиду )))))))))

Граф
#306

665 - ну уж нет, в деревнях как раз по фиг почти на детей лет так с 20 - главное чтобы готовить умела и по хозяйству хлопотала. В деревнях браки как правило по расчету

рейко
#307

Здесь какая-то тетка в моем пристутствии матом ругалась и высказывала, что она "котируется".Лишнее доказательство того, что порядочных женщин среди них(разведенных с детьми) нет. Пусть она ругается матом при своей дочери(ей наверное уже нечего терять, а я - порядочная и воспитанная девушка) и пусть ее ребенок выйдет замуж в 22 года за б\\ушного разведенного мужчину с 2 -мя детьми и большими алиментами - посмотрим, как эта грязная женщина запоет. Но своим детям они такого не желают:(((

рейко
#308

Да, забыла рассказать : та тетка разведенная, после того, как ее на помойке подобрали с чужим ребенком, усыновления и переезда в дом мужа и свекрови( большой коттедж) стала отнимать(повторяю для слабослышащих) -отнимать земельное имущество у ЧУЖОГО ребенка( у свекрови была еще внучка от дочери) в пользу своего. И мотивировала это тем, что мать ее мужа ОБЯЗАНА отдать свое имущество чужому ребенку. Когда свекровь написала завещание на СВОЮ внучку, то мадам устроила истерику и дикий скандал. Как она посмела назвать моего ребенка ЧУЖИМ? - спрашивала она. Да так вот и посмела, правда глаза колет. Сама эта разведенная *** не подпишет, например, свой мерседес на ЧУЖОГО внука (то есть внучку своей свекрови) - а для своего щенка требует и еще скандалит. Делайте выводы, господа.

Anonymous
#309

рейко, да не удивлятесь вы так, как только у теток появляются ребенки, эти тетки сразу понимают сколько выгоды можно поиметь прикрываясь дитем,тем более в России ,каждая вторая делает из ребенка икону и вперед за привилегиями

дохтур
#310

рейко, порекомендоавать вам хорошего психиатра? а то " среди разведенных с детьми нет порядочных"- наталкивает на мысль о срочной госпитализации в кащенко.почему бы не предложить расстереливать сцук с их сцученышами,а? шооб не претендовали на личное щастие и мужиков, и не мешли обществу своим сущетвованием. вот как в 22 развелась- и усе. казнь. или подписка, что с этих пор-никада-никада с мужчиной дел не имеешь.ибо ты отброс общества.

Ло
#311

Рейка, опишите, пожалуйста, свое семейное положение. Очень просим))) Кстати, о мате))) Да, я могу матернуться))) Да только вот мразью никого никогда не назову. Даже вас, йоптвоюмать)))... А на девушку вы не тянете. На больного человека вы тянете. У вас обострения и зимой бывают?... Кстати, Рейка. Психов видно. И даже в инете наличие диагноза не скроешь. Нормальный чел, будучи носителем точки зрения даже аналогичной вашей , - в нем нету столько злобы и одиозности мышления. На моей родной ветке такая была, образованная даже тетенька. Дак у нее как фонтан прорывает периодически. С мразями, подонками, помойками, б/ушными людьми... Грязь из нее сыплется на окружающих ее людей самого низкого пошиба. Ну, типа, как полную женщину - обозвать жирной свиньей, причем в лицо... Страшной жизнью живете, в страшном придуманном мире... Могу только посочувствовать. Всего доброго.

Anonymous
#312

Рейко, а вы незнали, что все женщины думают что все должны любить из детей, и писаться от умеления? Все должны у родных внуков срочно отобрать для ИХ божественных детей. Я сама женщина, но такого никогда не пойму

Людмила-любимая жена
#313

660-согласна. То что баба не была замужем не говорит о ее порядочности. Так же как и отсутствие детей не говорит о ее уме,как некоторые пытаются это преподнести

Ло
#314

Ой, кстати, я один рассказ читала недавно. Не помню чей, увы (я, мало того, что второго сорта, непорядочная, так еще и память у меня дырявая))))) Или даже повесть. ДОкументальная, насколько я поняла. Так вот там описана жизнь маленького мальчика (от первого лица, кстати, в уже выросшем состоянии) с бабушкой типа Рейки. У которой все были подонки и т.п., а она одна - ангел и страстотерпица в одном лице... Страшное дело.

дохтур
#315

684- выпили, милая? мда. да тут сборище просто неадекватных маньячек с образованием 3 класса..всем всего доброго. лечитесь, девушки.

Anonymous
#316

684, если вы сама женщина и такого не понимаете, почему тогда пишете: "...ВСЕ женщины думают что все должны любить из детей..."))))))))))) Где логика?

Lady_Intriga
#317

Я уверена, что если бы у моего мужа были дети, я бы их полюбила как своих.

Ло
#318

Интигра, странные - мало сказано)))... Кстати, я обратила внимание, что если вступаешь с кликушами в дискуссию - они в какой-то момент обязательно твоих детей приплетают и начинают разрисовывать их будущее в дантовском духе, вергилиев изображать))) ***)))

Anonymous
#319

п с для Рейко - у этой внучки еще и мамы нет,как я понимаю - вот отсюда и отсутствие нежности, терпимости к другим, мягкости. Удачи вам, Рейко, не горюйте-все будет хорошо - и у одиноких мам, и у вас , надеюсь, если чуть-чуть подберете свои иголки.

Lady_Intriga
#320

Ло,Да это точно, а мне ещелюбят в красках рисовать, как от меня муж уйдет и я на бобах останусь (на других ветках). Что за глупая привычка переходить на личности.

дохтур
#321

691 оскАрбляла.да, умнейшая:) я ж доктор- вижу,больны вы,деточка. вы из какого города?( или надо по вашему -"с" какого спросить? ) . полечить вас надо..может сексом тоже? а то ни детей, ни трахает никто, бьетесь беспричинно в конвульсиях на форуме по странной причине- "все разведенные с детьми сцуки".. это явный симптом.ох, сколько таких бедных людей на свете. :((

Anonymous
#322

692, обьясняю. Сколько знаю мамаш, все сумашедшие. По часу об успехах своих детей расказывают, причем в подробностях. Фотки в нос тычут, еще и обижаются, когда ты уже устаешь на однотипные фотки зырить. В лицо с улыбкой заглядывают и ждут коплиментов. Одна замуж с ребенком вышла и обижается, что свекровь ЕЕ ребенка не любит и признавать не хочет. Муж тоже к нему как к пустому месту, а ей невдомек. Как же так, ведь ее кисочка самый лучший! Мозги на бекрень. Я всегда к этому спокойно относилась и знаю, что мой ребенок нужен только мне, больше он никому не интересен

Lady_Intriga
#323

708, я сужу из личного опыта. У меня в окружении, если мужчины женились на женщине с ребенком, то тут же признавали его своим, а его родители относились к нему, как к своему родному внуку (внучке)

Ло
#324

Да не надо любить как родных - детей партнера. Зачем? Ну, шо вот за благоглупости? Никто не может любить по ДОЛЖЕНСТВОВАНИЮ. Надо просто хорошо относиться, как человек к человеку. Постараться комфортно жить вместе. А уж там - слюбится-не слюбится, - это как повезет.

Людмила-любимая жена
#325

Рейко,в какой палате провели интернет?
С чего вы взяли что тот парень хороший муж? Был бы хороший-не изменяла бы.
684-да вы сами оскорбляете. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ. Какие такие? Сколько можно. Уже не первый день чушь пишете.
От женщины всё зависит. Я не знаю не одной из тех кто хотел выйти замуж и не смог. Женщина одна до тех пор,пока она хочет быть одна

Ло
#326

Граф, мы говорим о разных вещах)) Вы говорите о женитьбе молодого человека на разведенной женщине с детьми. А я говорю о том, что разведенная женщина с детьми - вовсе не второй сорт, отброс общества, не могущая быть интересной ни одному приличному (скажем так) мужчине... В вашем случае - все сложно, и очень индивидуально. Я думаю, что - либо партнеры должны быть как-то где-то схожи по различным уровням развития; либо, пардон, осознавать последствия своих поступков и не выть потом - подобрал на помойке, а оно вон как обернулось: ее детей ненавижу, а она мне не благодарна... Граф, меня в нормировании ситуаций всегда смущает одно: есть известный вопрос (не помню всей последовательности), так вот там спрашивается - рекомендовали ли бы вы рожать женщине, беременной восьмым ребенком, бедной, больной сифилисом и т.д., и т.п... Хор ответов: нееет, не рекомендовали бы. Ремарка - те, кто не рекомендовали, - не рекомендовали рожать Бетховена...

Anonymous
#327

Граф, а вы сами девственник? или вы считаете что вам можно пройтись по бабам, а девушка обязательно должна быть невинна? в таком случае вы тоже должны быть девственником

Anonymous
#328

720 еще один с комплексами. У кого все ОК с самоценкой- тот не парится уж очень сильно " про напоминания" . Вы ,главное , всех-то мужиков в одну кучу не сваливайте только.ИМХО не забывайте вставлять.) И вам удачи )))

Ло
#329

Граф, исключения не подтверждают правило. Это глупость, однажды сказанная и многажды повторенная. Исключение ставит правило под сомнение. Делает полную индукцию неполной, то бишь опровергаемой.

Людмила-любимая жена
#330

Вот интересно как вы разделяете людей. Женщины разведенные,которые не смогли жить с мужем или которые оказались брошенными;женщины с детьми без отцов;женщины с детьми рожденными в первых браках;те,которые без штампа жили;те кто не жили но трахались не с одним десятком-все на одном уровне? Все второй сорт?

Граф
#331

733, разумеется, людмила, я же не говорю что женщины с ребенком - второй сорт для всех. Я лишь утверждаю что большинство разделяет мое мнение.

Граф
#332

723 - очень удобное для многих объяснение, к вашему сожалению это не так.

Ло
#333

Граф, точка зрения, что женщина, имеющая в анамнезе сексуальный опыт, - грязная, - подробно описана в психотерапевтической литературе. В диагностических признаках.

Граф
#334

739 - законом в наше время не запрещено, значит можно. Для себя считаю что нельзя, думаю что по честному если каждому по одной достанется) Хотя, учитывая одни положительные эмоции, расстанься вдруг с этой - искал бы снова нетронутую.

Людмила-любимая жена
#335

Какое оказывается счастье что наличие детей у меня не отпугивает от меня:)прям оказывается это везение

Anonymous
#336

Граф, а вы значит не грязненький? ваш сексуальный опыт не считается?

Граф
#337

740 - и потому все наши предки были глубоко неправы и заблуждались десятками поколений, что приводило к психическим заболеваниям в размерах континентов? Не ищите простого и приятного для вас ответа, подавляющее большинство мужчин в опросах хочет в жены невинных девушек. Женятся, опять таки, на всех - но хотят.

Anonymous
#338

738 Не так, что с комплексами или не так что все мужики так не думают? Вы же осаживаете женщин, когда они по вашему мнению "обощают" вот и вы не обобщайте никого, пишите только от себя. А воче чего это я встреваю-Граф и графоманка собрались,стеб, по большому счету ни о чем. А автору - удачи!

Граф
#339

744 - а в наше время плевать какой у меня опыт, девственность за ценность не считается чтобы за нее можно было условия выдвигать.

Граф
#340

748 - а для нее не имеет большого значения мой опыт. К тому же она влюбилась, а в этом состоянии людей на сорта не делят.

Ло
#341

Граф, а вы то влюбились? Или как мясо на базаре, мне с пленочкой, первого сорта? Она меня за муки полюбила, а я ее - за девственность))))) Кроме того, девственница лет эдак до двадцати - нормально. А тридцатилетняя девственница - это уже патология))))

Граф
#342

752 - для меня ценность, для общества - нет. Вы и сами все прекрасно понимаете. просто стараетесь меня подловить на словах. какой в этом смысл?

Граф
#343

753 - просто женщин которые считают что спообны укладывать штабелями в несколько десятков раз меньше чем тех кто реально способен. А так как вас я не знаю то не могу ни возразить ни подтвердить.

Граф
#344

755 бесспорно, 30 лет это уже патология, но опять же только по меркам современности. Я ее полюбил как человека, просто как бы выразиться... недевственниц я в душу к себе не подпускал чтобы не влюбиться)

Anonymous
#345

Граф, очень рискуете , я вот тоже девственницей вышла замуж. Уже два любовника было........

Anonymous
#346

Вообще то я тоже своему любимому девственницей досталась, несчитая орального секса другим:)

Граф
#347

ну, случаи то они разные бывают :) У меня логика простая - если ты первый то у тебя есть хотя бы шанс остаться единственным. Если не первый - то нет даже шанса.

Anonymous
#348

Граф, ну вы же должны понимать, что всю жизнь одну и ту же книгу читать не возможно:) Намек поняли?

Anonymous
#349

Граф, так кошка поди незнает, что есть другая еда, а люди могут влюбляться. Граф, и женщины и мужчины полигамны и всю жизнь одному в плане секса пренадлежать не будешь. Это не исключено, но очень сильно врятли. К человеку все равно чувства притупляются, даже если он и очень любимым был. На свете так много красивых соблазнительных мужчин...и женщин. Намек поняли?

578
#350

Граф, вот я вас хочу спросить насчет предыдущего поста - вы там писала, что женщине с детьми надо искать мужчину, с которым дети живут, вдовца, например. То есть, мужчины, у которых есть дети, с которыми они постоянно не живут, детными не считаются? Три раза ха-ха. Как раз те женщины, которые так активно страдают от детей мужчины в большинстве случаев с теми детьми не живут. Так что мужчин "второго сорта" тоже много. Кроме того, от кого же эти женщины детей рожают? От мужчин же, так что в принципе, количество детных и бездетных должно быть одинаково. Да и вообще, вы уже подтвердили, сами того не желая, то о чем тут говорили Ло, Людмила и некоторые другие - если влюбляются, в этом состоянии на сорта не делят. И женятся. Вот как ваша жена за вас замуж вышла. А вы женились, потому что жена вам подходила по всем параметрам, как последняя модель компьютера. Кроме того, у вас двойная мораль, но вы это знаете. А насчет того, что большинству мужчин хочется девственниц. Ну так и большинству женщин хочется олигархов с внешностью кинозвезды. Вы вот такой? Нет? Ну и что теперь, вам пойти и убиться? Вот так и разведенные женщины - от того, что каки-то мужикам в принципе хочется жениться на девственнице, им ни холодно ни жарко.