Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку …

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Настасья
#401

364 и автор, ну неужели кто-то будет спорить, что на ярмарке невест девушка с ребенком имеет статус ниже чем такая же девушка без ребенка.

Anonymous
#402

578, я просто уверенна в этом. Не сразу конечно, но со временем. Для вас блудить обычное дело, любовниками хвастаться вы любите. Во вторых, принятие вашего ребенка для вас само собой разумеющиеся, поэтому для вас измена второму мужу, ничего страшного. ( Я не именно о вас говорю, а о разведенных женщинах)

Настасья
#403

Каждый может рассказать историю как вышла замуж тетка с ребенком за хорошего парня.

Настасья
#404

И каждый может вспомнить как бросили девушку, у которой обнаружился вдруг ребенок...

Anonymous
#405

Знаете Настасья, меня больше всего бесит двойная мораль. Они просто о своих детях думают и своих детей не считают помехой. А если их сыновья домой женщин с детьми приведут, вы думаете они обрадуются? Да еще не с одним, а с двумя например. Да заголову сразу схватятся. Не поверю, что здесь собрались любители детей, которые готовы всех подряд усыновлять, не смешите меня. И дочерей своих они от разведенных мужей с детьми будут отговаривать, уверенна на \% процентов. Ни одна мать своей дочери такого мужа не пожелает

Anonymous
#406

879, Настасья, они все так говорят. Вы видели их хорошего парня? Может он и хороший, только с небольшими отклонениями:) У меня знакомая тоже гордится своим мужем, который взял ее с двумя детьми. Закодированный, получка 10 ре, да еще и без слез не взглянешь. Мне такой не нужен будет, даже в самые голодные времена:). А ведь орет что он хороший. Кстати, ОНА ГУЛЯЕТ ОТ НЕГО. Вот так они благодарны своим хорошим, которые их детей пригрели

Ло
#407

Ишь ты, глянь ка))) Рейка об нас, болезных, в третьем лице разговаривает)))) Не желает пачкаться, разговаривая со вторым сортом)))) Реечко, ку-ку))))))

Сейчас развожусь
#408

874, я выходила замуж не девственницей, но мой муж первый и единственный пока мужчина. Мы разводимся, потому что изменил он и решил уйти. Так я еще и должна "хранить верность бывшему", что бы соответствовать нормам морали какой-то кретинки? Даже если бы она озвучивала абсолютно противоположную точку зрения, я бы посчитала ее ненормальной из-за выражений, которые она употребляет. И с какой радости мне изменять, второму мужу, если я выйду замуж, что бы отмстить первому? Абсурд. Что касается "теток", мне 27, очень многие мои подруги еще не замужем (и их никто тетками не считает), а в плане фигуры со мной далеко не каждая нерожавшая сравниться.

Anonymous
#409

886, да, вырожается она грубо. И вообще, дети это дети. Они не виноваты, что у них такие родители. Щенками их называть, это слишком

Апельсинка
#410

Я считаю,что всё дело в любви.Если её нет,то мужчина или женщина начинают размышлять о чужом ребёнке с потребительской точки зрения,а если есть любовь,то чужой ребёнок-не помеха!Найдёт автор любящего её человека-будет ей счастье!Но к сожалению,и без детей не всегда могут найти любящего и любимого,а так,по разумным причинам не любя выходить замуж-гиблое дело!

Ло
#411

Аноним, а с чего вы взяли, что моя свекровь должна моего ребенка обслуживать? Я еще с дуба не рухнула))) Мы довольно хорошо обеспечены, и не нуждаемся в дополнительном обслуживании)))) Единственное требование к свекрови, которое я могу предъявить, - это относиться к моей уже почти взрослой дочери дружелюбно, не пытаясь изображать родную бабушку. Это никому не надо, - ни свекрови, ни мне, ни дочери, ни мужу.

Людмила-любимая жена
#412

Аноним 364-что за бред. Если женщина развелась значит она будет изменять следующему мужу? Ну и логика у вас. Да все поняли вашу точку зрения. Не надо повторять одно и тоже.

Людмила-любимая жена
#413

Самое интересное аноним 364, что вы кричите как вас бесит двойная мораль:) так вы сама такая. Правильно говорят-бесит то в других,что хочешь и в себе изменить,да не можешь.

Людмила-любимая жена
#414

Граф,я раньше не согласна была с вами. Но когда вы уточнили что речь идет о людях до 30-то соглашусь. Не зрелый мужчина не должен брать такую ответственность. Лучше пусть гуляет пока

Людмила-любимая жена
#415

Ну начиная от 30. Тут конечно кто как быстро созрел да нагулялся. До 30 конечно не стоит не выходить жениться на мамах ни мамам молодого мужа. Хотя не исключено что бывают исключения

Сейчас развожусь
#416

Среди менеджеров много людей привносящих в жизнь идеи купли-продажи, у каждого своя цена, а в итоге именно я должен получить чуть больше. Скорее такой подход к жизни имела ввиду. Граф, в телегонию верите? :))) Ваше дело. Так же как и не иметь отношений с женщинами с детьми. Я лично наличие ребенка скрывать не собираюсь. А вообще, что касается первых, вторых и пр. свиданий, может скажу страную вещь, но я верю в любовь с первого взгляда. Т.е. взгляд может быть 1000-ным, но если не было момента "мое сердце остановилось, мое сердце замерло" (не люблю Сплин но в кассу :)), то НИЧЕГО и не будет, по крайней мере по-настоящему хорошего.

Граф
#417

904, неа, ну то есть есть немного, но это не основное. Просто очень сильная ревность к прошлому у меня. У меня с первого взгляда вообще ничего, иногда после общения сильная симпатия возникает. Это показатель что могу влюбиться) только редко это вспыхивает. Нет, не чуть больше - в компании с которой дружу с детства народ гордился тем что их девушки не знали других парней - ну и считалось что если не нашел не бу то неудачник :) вот уже две причины. Но если друзей можно обмануть то ревность - нет

Сейчас развожусь
#418

А у меня муж наоборт переживал, что я девственница. Не в том смысле, что ему нужна была опытная или в качестве доказательства моей востребованности. Просто боялся, что мне будет больно и пр. Ну в общем правильно боялся :((( Хотя, конечно давно все прошло и в принципе дело не в этом.

Вероника
#419

Сейчас развожусь - так вы считаете, что "полюбив в первого взгляда" ну или там с 1000 взгляда, человек отключает мозг ради этой любви? Так я вам скажу, что нет.

Сейчас развожусь
#420

Граф, присмотритесь внимательно :))) Есть "тетки" для которых блондинка = дура, а следовательно ищут их дураки :))) У меня пунктик, который вряд ли удасться переломить - наличие ВО. Но поскольку для меня мужчина чем умнее, тем сексуальнее :)), проблем с этим не возникало.

Настасья
#421

А мозг он хитрый. И он говорит хозяину - ищи ту, у которой меньше проблем, которая еще тебе поможет твои проблемы порешать. Аналогично, мозг говорит и хозяйке. (При условии. что она не блондинка, конечно)

Граф
#422

Кстати, вот 911 дело говорит - к примеру мало какой мужик позовет жить к себе женщину с ребенком, еще много вариантов отпадает.

Anonymous
#423

Порой отсутствие тещи-тестя-братьев-сестёр перевешивает наличие одного ребёнка в разы!

Anonymous
#424

Граф, я переехала к мужу в Москву. Родители мужа во мне души не чают. Не работаю.

Сейчас развожусь
#425

Граф, не поняла что купила? Вероника, не отключается, конечно. Но если нет абсолютной установки "с ребенком ни за что", то она и не появляется. Естественно каждый остается при своем мнении. Вон девушка написала "не пье, хорошо зарабатывает", а ей в ответ "тихий шизик", бред откровенный. Ну если через годя я напишу свою счастливую историю, все равно всякие Рейко грязью обльют.

Сейчас развожусь
#426

Мне нет 30, плюс или минус? :)))

Anonymous
#427

Таким вроде Рейки, которые считают, что если мужчина женился на женщине с ребенком, то "подобрал ее с помойки", обьясню.. Я, например, по социальному и материальному статусу никак не ниже своего мужа. И материально от него не завишу. И еще.. почему если две девушки одного возраста, то та, что уже стала мамой - тетка, а та, что нет- девушка??? Эдак ярлыки развешивать, то можно 30-летнюю бездетную незамужнюю "пустышкой" называть..

Anonymous
#428

Я какое-то время занималась международным брачным агентством, так вот иностранцев всегда настораживали девушки, которым около тридцати, но они не были в браке и не имеют детей. Закрадывались сомнения об их состоянии здоровья, состоятельности как женщин и т.п.

Anonymous
#429

924
13 декабря 2007 18:20:05
Anonymous [39432775], от нищеты это всё - и материальной, и моральной.

Anonymous
#430

Согласна. А ведь то, что осуждают, от чего зарекаются - как раз получают...

Граф
#431

924 это я не говорил, это вы придумали

Граф
#432

927 Лаки, и пральна тетка делает. На месте родителей этого парня я бы эту девушку дальше порога не пустил. На молодого парня не надо позволять чужих детей вешать.

Lucky
#433

Граф, не надо позволять молодым парням своих детей бросать. Той девушке малыша кто, инопланетянин сделал? И алиментиков от него она не видит, как и его самого. Вот это слабо присеч? А не добрые дела других.

Lucky
#434

А я желаю вашей дочери испытать то, что вы другим желаете. Развестись и остатся с ребенком на руках и при чем на вашей, Граф, отцовской шее. посмотрю как вы будете ее от чужих порогов отгонять.

Anonymous
#435

Понятно что на детных женятся, и дети будут проживать свою жизнь и совершать свои ошибки, просто все нормальные родители своим детям хотят лучшей судьбы

Anonymous
#436

937, а мать бросить на произвол судьбы, может только плохой ребенок. Тем более ради бабы с чужим ребенком

Anonymous
#437

942, я не хотела оскарблять детей! Ну может неудачно выразилась, извиняюсь за грубость. Знаете, у нас соседка забухала не нашутку, и трое ее детей ходили голодными. Я их кормила, они у меня целыми днями сидели, так что не спешите с выводами

Lucky
#438

А если так хотите , чтоб жены слушали свекровей, то будьте добры мужей заставлять слушать и потокать свекровям. И представьте что будет: живет себе молодая семья и только и слушает, что им мамки говорят. Одна мамка говорит, в кухне надо ложить напольную плитку, другая мамаша-не надо!!! И сидят детки и не знают, что делать. А делать уже нечего, если своей собственной головы на плечах нет и приходится других слушаться.

Anonymous
#439

942, говорите, чужих детей не бывает? А вы своего рожать будете, или "за своим готовым" в детский дом пойдете? Ведь слова это все пустые, ненужен вам " свой" ребенок из деддома

Lucky
#440

Я заметила одну вещь. Когда люди вырастают, на какомто этапе жизненного пути они перстают развиватся. Тоесть нового жизненного опыта, мудрости уже не прибавляется. Ну только разве что механических опыт, как что-то делать руками. Но мудрее- нет. и бывает так, что в определенный момент дети становятся действительно умнее своих родителей. Они знают больше о настоящей жизни, больше кней адоптированы, так как живут в новой по отношению к родителям общества. Так вот, я замечаю, что некоторые дети переростают своих родителей в довольно раннем возрасте, 20-25 лет. Особенно если родители из деревни Староруево приехали в 60-х покорять Москву и соталиь. Мама- дворником, папа-сантехником.

Людмила-любимая жена
#441

955-дети еще никого не удержали. Не захочет быть с вами-уйдет

Anonymous
#442

957, и такое может быть. Только подлецом будут считать его, а не женщину, которая его надула, чтоб ребенком привязать

девушка, неуважающая авторшу.
#443

всей ветки не читала "Vic [35522239] Вам бы к психологу или к психотерапевту. У вас ярко выраженная агрессия и неадекватное поведение."- присоединяюсь Неприятно когда начинаешь читать форум и сразу много сообщений от хамок, переходящих на ты и тупо цепляющих. Только создают неинтересную тему и читать их противно. Такие сообщения надо удалять на форуме.Теперь по существу. 1. Слышала один разговор достаточно пошлый от мужиков, случайно. почему они не хотят брать с дитем : "секс плох, тк. одно место очень расшарено, такая бабища не возбуждает и ваще противно" Только не надо кидать в меня помидорами и оскорблять, говорю только то, что слышала, это мнение не мое, а мужское :))). 2. есть психология и гордость мужчины (тут я уважаю это мужское решение) - не готового ростить чужой плод любви женщины, - чужого ребенка. Не все мужчины любят чужих детей и нельзя их заставить это делать (ребенок несет информацию не всегда созвучную принципам и характеру мужика усыновившего чужого) Например, если ребенок от быдлы, как у автора, то большая вероятность, что в 13-15 лет начнет проявляться нехороший характер генетически заложенный в ребенке. 3. автор, женщина, которая предает своего же ребенка, судя по всему *** и есть, правильно кто то сказал - *** выбирает быдлу. ее смысл жизни, не в ребенке, а в том чтобы выйти второй раз, именно выйти, плевать на любовь и тд. Тоесть она же не пишет: "я не смогу влюбиться больше - я ненавижу мужчин!" Нет она хочет "Выйти", типичная замашка не высоко развитого существа (психология птушницы).

Граф
#444

Лаки, раз уж вы мне тут добра желаете - я вам тоже желаю чтобы ваш сынок лет так в 19 женился на 25 летней тетке с двумя спиногрызами, привел ее к себе жить, оформил отцовство и зашивался обеспечивая чужих детей

Владимир
#445

А какого хрена эти 50\% козлов и козлиц - в первый же год семейной жизни детей делают? Вы не думали об этом?
Зачем им это? Да потому что они козлы и козлицы, которые сошлись на сексе..
Вот и бабень, которая тему задала.. 8 месяцев как родила - а уже мужик "***" у нее и жить она с ним не хочет.. То есть ребенка от быдла она сделал, сука. А воспитывать его должен "не ***". Угу..
За чей счет? За свой? А за свой каждый вменяемый мужчина хочет родить своего. И это НОРМАЛЬНО.
Самка козлиная конечно думает по другому. Она сука думает только о своей ВЫГОДЕ!!
А семья строиться на том, что люди понимают - они одно целое.. Так вот какого хрена эти САМКИ, суки паршивые - про любовь поют все свое детство.. а потом оказывается - просто трахаться им нужно было. А оказывается любить-то они хотели совсем других.. или на самом деле никого эти суки не любят.
Да была у меня разведенка. Как увидела какая у меня квартира - так обкончалась вся сука.. А через 2 года.. когда у меня была проблема со здоровьем и я в реанимацию попал.. она, сука - побежала обратно к мужу. А потом заявила, что она его только и любила оказывается. На самом деле просто прикинула - если меня не вытащат с того света, то она мне не жена.. ничего особо не получит.. НУ так что время-то терять. А тянуть-то ребенка кто-то должен. Причем что любопытно она с мужем своим разводилась по своей инициативе. Как разводилась - так и вернулась. И почти точно такая же история была лет за 5 до того - с моим знакомым. Он просто ногу сломал - а бабень с ребенком уже побежала искать "нового".
Бедность - бедностью. Но честно говоря.. это тут не при чем. Это моральное уродство многих баб (про всех не говорю, но разведнеки - они самые "активные" ***, они хотят выжить и при этом за чужой счет и хорошо.. потому и "активные". Да и книги почитать про охоту на мужиков для сучек.. все ясно становится. Любви нет.. Бабы "демоверсию" только этой любви по книжкам умеют изображать. Актрисы, суки погорелых театров

Рейко
#446

Полностью согласна с 959 - нормальный , умный человек, уважающий себя, не позволит так унижать свое мужское достоинство, женясь на бабе хоть 17 лет с ребенком. Потому что это - чужой ребенок, а мужчина должен воспитывать и нести ответственность только за своих. А тех истероидных разведенок, которые здесь слюной от зависти ко Мне брызжут , можно спросить...сколько они ЧУЖИХ ДЕТЕЙ усыновили??? Сколько воспитали?? но лучше и не спрашивать, потому что ответ ясен- ноль. Это к тем лицемерам, которые здесь кричат ЛОЖЬ о том, что "чужих детей не бывает". Бывает. Ваши дети - чужие для 2-ых мужей, и для всех существ на этом форуме - и так поступать подло.

Anonymous
#447

Рейка, у вас очень своеобразное представление о мужском достоинстве. Мне на вас смотреть не завидно. Мне вас читать страшновато. Подобная безапеляционность тона предполагает очень ограниченный мозг. При такой ограниченности - столько злобы и агрессивности. Это страшно... А образность вашего языка - это образность трамвайного хама, подлого и уверенного в собственной безнаказанности. Потому что виртуально вам по морде дать никто не может. И вряд ли даже и захочет. Поскольку то, что вы нездоровы, - это очевидно.

Мимоза
#448

969, не известно, был бы он счастлив. Любовь на всю жизнь не бывает. Чуства поугаснут, быт душить начнет, да и надоедают люди переодически друг другу. Мог бы еще и мать упрекнуть, за то что врвремя не остановила. А "развелся, запил", нечего в своих слабостях других обвинять

Anonymous
#449

Не отнимаю имущество. Не изменяю. Ребенка не навязываю в качестве псевдо-родного. Зарабатываю достаточно, чтобы самой содержать. Имею в наличии недвижимость очень приличного свойства. Отец ребенка - перечисляет алименты регулярно. Нынешнего мужа не то чтобы не женила и не навязывалась и не бегала за ним, а сам всю плешь проел. Причем мужик клевый, выбор свободных молодых бездетных имел ой какой... Дальше что, Рейка? ***? Все равно все *** и суки?)))))))

Anonymous
#450

Может быть, вам просто не дано понять, что многие и многие - не просто размножаются и стараются выжить? Многие хотят жить радостно и щастливо. А щастье - не только в выкармливании строго своих детей))) Бедная рейка. Прямая как столб, злющая как сторжевой доберман. И такая же тупая(