Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ взломать МОЙ …
Обсуждение закрыто

ПОМОГИТЕ взломать МОЙ почтовый ящик, забыла пароль....!!!

Кто сталкивался, дайте программу для восстановления паролей на яндексе. Пароль и ответ на секретный вопрос не могу вспомнить, хоть убей!!! Там хранятся очень важные документы, т.е. на заказ взлом делать очень рискованно. ПОМОГИТЕ!

яйка
36 ответов
Последний — Перейти
Лися
#1

напишите в службу поддержки. помогут.

маленький Блох
#2

а как взломать НЕ МОЙ почтовый ящик, интересно...

Микуша
#3

На яндексе очень трудно получить пароль от СВОЕГО ящика. Я ответила на секретный вопрос, был э-мэйл запасной, как раз для случая "забыл" (который срашивается при регистрации, или можно добавить в настройках уже после создания), так вот. После ответа на это секретный вопрос - мне на тот ящик пришел ответ от службы поддержки, что ответ правильный, но указано недостаточно других параметров, по которым можно идентифицировать, что ящик - мой, попросили занятся этим еще раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во как. Так что служб поддержки Яндекса - бл..дство, не менее.

яйка
#4

6 анонимус!!! ВЫ ВОПРОС ЧИТАЛИ??? Простите, но у меня уже не хватает нервов. Я ЗАБЫЛА ОТВЕТ НА ВОПРОС!!!

Anonymous
#5

Какой обман! Почту с важными документами невозможно забыть!
дамочка хочет чужой ящик вскрыть, вот и истерит тут

правда что ли?
#6

╧ 8 - а у меня просили ещё перечислить мэйлы из адресной книги, а я что, знаю их на память? Тогда попросили номер ip.... Потом приехал сын и всё мне восстановил...

Anonymous
#7

Автор, а ума не хватает ЗАПИСЫВАТЬ пароли в какую-нибудь тетрадь или в блокнот?

Anonymous
#8

21 Ты что дебилка? Пин код к банковской карте у тебя тоже на самой карте записан? Пароль на то и пароль, чтобы его, кроме хозяина, никто и ни при каких обстоятельствах не узнал

Кикки
#9

28, а сами карты тоже в кошельке лежат?

Anonymous
#10

А вы где карты носите? Не в кошельке разве? Я слава Богу не в России живу, вероятность того, что у меня сопрут кошелек равна 0.

яйка
#11

Какие вы все-таки злые! Я всего лишь поделилась проблемой, вдруг кто подскажет. А меня обозвали как хотели. Да, я забыла пароль, да, я пользуюсь этим ящиком "редко, но метко", но это не повод оскорблять меня. Хочу сказать спасибо анонимусу ╧ 20 и Господу Богу за то, что вы не мои друзья.

Anonymous
#12

Так это все ежу понятно, и я, живя в криминальной России, не стала бы держать все в одном месте. Я уже говорила, что теми картми пользуюсь очень редко - одна для отпуска, и она фактически кредитка, две другие присоеденены к одному с/чету, который практически всегда полупуст, используется для перевода денег маме, но 2 пинкода к тем картам имеется. 3-я моя карта вновь заведеная, код еще не запомнила. А куда вы карты летом кладете? В трусы никак? У меня ни курток ни пиджаков нету, есть сумки и кошелек. С тем и хожу.

lex
#13

эта работа стоит денег. порядка 5000 р

Anonymous
#14

девушка, жжоте )) проще простого восстановить пароль )) другое дело если НЕ ваш ящик, тогда понятно ))

яйка
#15

последний аноним, можно поподробнее?? Я же говорю, что не помню ответ на секретный вопрос

Anonymous
#16

Сейчас ради интереса попыталась восстановить пароль от своего ящика на рамблере. Там секретный вопрос уже предлагается. Так что восстановление очень элементарное. как в других почтовых службах не знаю, но видится мне, что решили Вы чужой ящичек взломать :)))

Anonymous
#17

6, ага! а некоторые при регистрации пренебрегают полем "секретный вопрос" и "дополнительный мейл"!!!

Anonymous
#18

обратитесь в службу поддержки, вам помогут. Все просто. Если ящик ваш, то вы сможете назвать свое имя при регистрации. когда в последний раз пользовались и тд

яйка
#19

служба поддержки не работает, они на каникулах

Anonymous
#20

Что за секретный вопрос там был? Какая дура будет выбирать такой вопрос, ответ на который легко забывается?

Анюта
#21

Я на мэиле очень легко восстановила.

просто Я
#22

Я тоже как-то заблокировала свой п/я на рамблере. Ответ на секр. вопрос забыла. Второй е-мейл (кот. указ при регистрации) уже не существовал. Так вот. Я написала в службу поддержки - мне прислали письмо с вопросами об "особенностях" моего п/я. Когда я на них ответила (но не на все)), мне прислали новый пароль, с помощью которого ящик успешно был разблокирован.

просто Я
#23

Яйка, а подождать до конца праздников разве нельзя?

Энн
#24

Мне тоже приходилось восстанавливать пароль после взлома ящика, когда секретный вопрос и ответ на него был изменен взломщиком. После переписки со службой поддержки с приложением парочки писем, снятых ранее с этого ящика, мне был выдан пароль и рекомендации сразу же сменить пароль и секретный вопрос с ответом, что я и сделала. Напишите красноречивое, слегка возмущенное письмо в службу поддержки и вас услышат и помогут

Энн
#25

16 зря вы так, добрее нужно быть, добрее. Пока сам не окажешься в такой ситуевине трудно людям верить? Так ваше счастье не за горами, не дадите свой мейл? вскрою

Anonymous
#26

Яйка, есть такая программа называется что то типа keyget. Она сохраняет все пароли которые когда либа вводились с вашего компа (еще до установки программы). Вся эта информация ведь сохраняется. Установите программу и если Вы ходили в свой ящик с этого компа узнаете пароль. Я так нередко пароли восстанавливаю - память девичья :))

Anonymous
#27

бред, не верю ни одному слову! чей ящичек взломать решили, мадам? СВОЙ пароль восстановить легче легкого.обратитесь в службу поддержки.

Anonymous
#28

23 пароль можно записать как номер телефона!!! не надо тупить!!!

У меня Ангелов нет
#29

Не верю я в такие байки ни минуты. А раньше ящиком как пользовались? По-моему, если ящик постоянный, практически нереально забыть пароль

Anonymous
#30

23, во-первых, сама дибилка,во-вторых, пин-код к банковской карте можно запомнить, это важно. А пароль можно выписывать в блокнот и не класть его где попало, а запрятать. У меня много паролей от всяких форумов, почты и т.д, я их физически не могу запомнить. И у меня никто не лазит по МОИМ блокнотам и не читает мои пароли, а если ВДРУГ и прочитают и что? От этого беды не будет. А пин-код банковской карты--это да. Это только в голове хранить нужно. Ещё раз--сама дебилка.

Anonymous
#31

25 так если вам не важно, узнают ваш пароль или нет, почему бы не завести один на все ящики и форумы? Зачем это разнообразие потом записывать? А если доступ должен быть невозожен любому кроме вас, то записывать пароль-это тупость. Бывают ситуации, что это только вы дуаете, что никто не роется по вашим вещам

Anonymous
#32

У меня 4 карты, 4 пин-кода, какие-то из них запомнились, какие-то вскоре забылись. Все они записаны и лежат в кошельке. Риск есть, а какой еще может быть выход, если я ими пользуюсь крайне редко?

Anonymous
#33

28, вот стырят у тебя кошелек, а там 4 карты и 4 кода, с трех попыток уж точно один раз попадут и плакали твои денюжки. Как можно быть такой тупой

Кикки
#34

30, я карты ношу во внутреннем кармане куртки, пиджака. Пин-коды я помню. А деньги в кошельке в сумке. Да, кстати, кошелечки воруют и еще как!. А карточки потом восстанавливать довольно долго. Есть же такое выражение "не складывайте все яйца в одну корзину". Вот я и не складываю.

Солныфко
#35

У меня еще тупее ситуация. Я забыла свой ник)))). Думайте про меня что хотите, наверно я действительно больная, раз смогла забыть ник))). Ладно хоть важной инфы там нет..вот только все емейлы моих друзей. Просто у меня в яндексе в почту автоматически входило, а вот недавно переустановили windows, вообщем тупость полная...

Anonymous
#36

Солныфко. Позвоните кому-нибудь из друзей, с кем переписываетесь, и попросите продиктовать ваш е-мейл. А если уж и пароль забыли, так восстанавливайте потом по предложенной схеме :))) Ну Вы наверное уже так и сделали?