Гость
Статьи
У вас изменилась …

У вас изменилась жизнь после просмотра фильма "Секрет"?

Всем, Привет! Фильм посмотрела, но в жизни не все так гладко как хотелось бы. Девушки, а у вас уже что-то стало меняться в жизни в лучшую сторону, после того как вы посмотрели фильм …

Автор
13 913 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Лиса и Лу, вопрос о карте сокровищ. Один раз на тренинге нам было задание сделать карты сокровищ... ну каждый из нас понаписал всего чего хотел, а в итоге ничегошеньки не сбылось.... Я потом анализировала и пришла к выводу что я тогда её сделала чисто механически, а вот как сделать так что бы она оказалась действеной и правильной:( и вот каждый раз к этой идее подхожу и начинаю искать причины чтобы не делать.... ТАК, КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ КАРТУ СОКРОВИЩ?

Anonymous
#52

Лу, что такое ТС?

нина
#53

у меня наоборот получилось.когда жись закрутила в штопор и выхода не находилось, депрессуха выключала логику, вкючилось какое то внутреннее другое ощущение реальности и хода событий. я не могла объяснить своё ощущение.и очень обрадовалась, когда попался секрет. оказывается умные люди всё это знают и пытаются донести. но далеко не все готовы это понять. многие смеются и обвиняют в сектантских оттенках идеи. ну и не надо всем. а тем кому надо - тот поймёт. хотя фильм конечно коммерческий вариант, прокатный, немного надутый, хотя очень хорошо оформленный. хочу дальше вникнуть в суть.научиться техникам и видению. подскажите кто знает достойную школу духовных практик в москве.

Лу
#54

Я знаете как худеющая, сижу на диете ( на позитиве) а как наемся булочек ( негатива) и опять на диету.

Лу
#55

52-трансферинг реальности (ТС) автор Зеланд.

Anonymous
#56

Спасибо!!!!

Лу
#57

Гы, а я вот помню что смотрела секрет вверх ногами ( скачался так с кинозал.тв.) и с нудным переводом. Ну как тут не обсмеять такой фильм, хотя он хорошо создан..

Лу
#58

Нина а можно поподробнее описать ваше ощущение реальности и хода событий?

Анжела
#59

Лу, видимо, Вам в жизни просто не хватает "экшина" - адреналина, короче. Ну поищите его каким-нибудь другим способом.

Лу
#60

51 ну я думаю что опять же на ваших ощущениях должно это все быть, и не обязательно это должен большой лист ватмана, в секрете там А4 если не ошибаюсь, помню прикол когда мы купили новую квартиру, и переезжали из старой, вот я как *** с этим огромным ватманом смотрелась ( это когда карту перевозила). Следующая будет поменьше.

007
#61

люди поосторожнее с желаниями) у меня подруга повесила на стену машину о которой мечтала, и визуализировала ее. через не большой промежуток чудом появились деньги, когда она должна была ехать ее покупать, за день до этого она пошла в парикмахерскую. там ей сделали жуткий цвет волос, она очень расстроилась, на след. день купила машину.. и решила снять со стены картинку, и увидела что внутри машины женщина с таким же стремным цветом волосами ))

8124
#62

Посмотрев Секрет, просто нашла объяснение тому, почему мои желания практически всегда исполняются. Не всегда конечно сразу. Просто я действительно всегда визуализировала свои желания и была на 100\% уверена что именно так все и будет, без малейшей тени сомнения (то о чем говорят в фильме).

Anonymous
#63

На счет нехватки негатива... Когда в моей жизни происходили отрицательные события, я как стратег просчитывала все свои действия и старалась предусмотреть своё поражение и все думала неужели я никогда не смогу жить по человечески: что бы было все хорошо.... И вот - это "неужели" наступает: в жизни никто не тюкает и вроде бы пора посмотреть на новые горизонты завоевывания, НО... Вот тут-то и произошел нервный срыв... Я так привыкла преодолевать, бороться и доказывать всем, что когда это исчезло из моей жизни,я первым делом кинулась анализировать ЧТО Я ПРОПУСТИЛА... и от того что мне не удавалось найти своих ошибок тут-то нервная система и не выдержала:)))))))) Потом я нашла объяснение у Курпатова, что это нормальная реакция организма: от предков досталась как один из видов инстинкта самосахранения....... Вот я стала задумываться, почему богатые люди занимаются экстремальными видами спорта.... что бы не придумывать себе проблем (и тем самым не тянуть их в свою жизнь), они адреналин сбрасывают учавсвуя в этих видах спорта....

Лиса
#64

51,карту сокровищ делала по образцу с сайта www.bio-lavka.kiev.ua, просто принцип взяла отсюда. Взяла ватман, кучу цветных журналов глянцевых и навырезала картинок. Карта висит над кроватью, то есть каждый день перед глазами.

Лу
#65

63-блин точно, я вот тоже так и думала, просто раньше этого негатива было с избытком а щаз нет, вот блин привыкла к негативу...жесть...кстати чего то не вижу чтоб Баффет или Гейтс занимались экстремальными видами спорта. Покер да, любители, ну там на радео поглазеть ( не учавствовать). Может они просто привыкли в позитиву и не парятся. А на начальной стадии вы правы нужны экстремальные виды спорта.

Лу
#66

У меня еще одна ошибка есть: вот в ТС написано что нельзя иметь чувство восхищения богатыми или трепет. Типа мы тоже из этой среды, ну не трепещем же мы перед своими знакомыми, а я не могу, как услышу чтонибудь про Баффета так прям в слёзы, думаю вот умница вот разумница, ну надо ж таким идеальным быть, и миллиардов полно и детишки отличные и две женщины за него боролись...блин...не жизнь а сказка. Вот ща тоже пишу и слезы наворачиваются, блин ну как так он смог, ну прям образец для подражания. Кстати у Баффета тоже были кумиры ( грэхэм) и он пишет что ничего позорного в этом нет, наоборот их (кумиров) надо иметь только не слишком много. Хотя он может имел ввиду слово "иметь" в другом контексте?

Anonymous
#67

Лу, вот и я про тоже "Может они просто привыкли в позитиву и не парятся". Я первое время себе афирмацию придумала и ходила как заводная тараторила: МОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ КОГДА ВСЕ ХОРОШО, ОТЛИЧНО И ВЕЛЕКОЛЕПНО! А что делать? Позитиву нужно учиться:)))))

Anonymous
#68

после того, как я сделал карту желаний, они стали сбываться, но не у меня, а умоего бывшего мужа...прет, как на дрожжах:)))

Anonymous
#69

сорри, "сделала":)))

Anonymous
#70

а я как была в ж..е, пока с ним жила, так и осталась, но это наверно, уже другое:)))

Anonymous
#71

Лу 60 и Лиса 64, спасибо за пояснения, обязательно учту.

нина
#72

я немного занята на работе а эта тема требует времени. все события взаимосвязаны вокруг одного человека. первична мысль. реальность вокруг это зеркало ваших мыслей. хорошо работать в чистом поле с чистого листа с нейтральной энергетикой. но вращаясь в социуме соприкасаешься с другими полями не всегда дружественными. вера безоговорочная обязательна. иногда это единственное и из за этого вера становится сильнейшим посылом. вера в смысле подчинения и принятию случайностей. якобы случайностей. поэтому коллективное "шаманство" результативнее. цель любая материальная или духовная осуществима. если нет на вас духовного "компромата".

Малинка
#73

Девочки привет! Вопрос к тем кто уже поднаторел в ТС.Можно ли посредством этих знаний наладить отношения с любимым человеком?я по этому поводу очень заморачиваюсь,люблю его сильно,уже три года вместе,но что то отношения не развиваются в последнее время,никак...Он строит карьеру и по всей вероятности ему всё больше не до меня становится,я по этому поводу очень парюсь,просто не знаю как себя вести,уйти от него не могу-люблю очень,хоть и трудно мне с ним,но хочу чтобы он как то сдвинулся с точки в отношении меня,у него только работа на уме,домой приходит заполночь. Обьясните,помогите,как при помощи этих техник можно повлиять на наши отношения.я пока "чайник"-только начала читать первую книгу ТС и Секрет скачала,не смотрела ешё. Очень надеюсь что подскажете правильный путь-боюсь свалиться в депрессняк или ещё хуже сорваться и наломать дров...

Anonymous
#74

Т!рансерфинг Р!еальности - получается ТР, а не тс.

Katrina
#75

Лу, я вас полностью понимаю на счет негатива. Но циклиться на этом просто ужасно. Я вот вообще как то наткнулась на онкологический форум и начала там читать кто как бореться с раком и кто то там заводит тему, а потом смотришь- он уже умер. Вообщем это какой то кошмар. Время от времени тянет почему то это читать. Почему???? Так же на Рен ТВ люблю иногда посмотреть всякие детективные расследования. Ну первое объяснение это то что смотришь или читаешь такие ужасы и думаешь, что у тебя то все хорошо, а второе вот как у вас -отсутствие негатива в собственной жизни. Вроде без него как то пресно все. Отчего это???

Лу
#76

Нина, а как это "духовный компромат"?

Anonymous
#77

68 А., смешно:) Я начиталась Правдину и давай углы расчищать, а жила на съемной квартире.... и в порыве усердия я почистила вентиляционный выход в ванне (выгребла пол ведра цемента)... Ну думаю теперь в жизни попрет:) Поперло! только не уменя, а у хозяйки этой квартиры: у неё долг был в 40 т.р. и бизнес не получался, а потом все на ура пошло (я через год съехала с этой квартиры и год её успехов стал сходить на нУль).... Ну и что-же что не я получила, но ведь получается что система работает....:)

Katrina
#78

Я уже думаю к психологу идти, только вряд ли поможет((. Он скажет ищите позитив, найдите хобби, но не интересует меня ничего на столько чтобы именно захватило. А вот негатив-пожалуйста. Вообще то мне один психолог сказал, что есть такие люди они просто не могут без страданий, ну плохо им без этого. Когда все хорошо, то чего то не хватает. Может быть действительно это потому что долгое время был негатив и перестроиться сложно. Я вот вообще люблю всякие сериалы про медицину, скорую помощь смотерла, сейчас доктор Хаус

Katrina
#79

Про фен-шуй, я переехала три года назад в новую квартиру и сделала все по фен шуй. Так у меня первый год был очень несчастный, потом вроде наладилось. ___________А еще у вас бывает такое- что когда все долго хорошо, то как бы думаешь, ну не может же так всегда быть и приходит негатив.

Лу
#80

75 Катрина-ой ну не фига вас занесло на онкологические форумы, даже я до такого не доходила, я могу начитаться про "и у нас любовница завелась" "он меня бросил беременную" ну вот такие темки,ужастики люблю, а вы прям в такие дебри лезите(((фу А про то что почему нужен негатив мы уже тут разобрались. В общем надо от этой пакости избавляться. Негатив не нужен, но раз это уже вошло в привычку, то надо от такой привычки избавляться.

Katrina
#81

Про работу системы- мне кажется, что все это совпадения не больше. Что то сбылось после той же карты желаний например и человек начинает в это верить, а многое не сбывается- только этого никто не замечает.

Мо
#82

75, Лу хорошо сказала - этот негатив - как булочки, лопаешь их, хотя знаешь, что для фигуры плохо и объективно - ну никаких витаминов и ничего хорошего, тока лишний вес. Лу - респект. В этой проблеме еще есть элемент привычки, человек управляется привычками до такой степени, что стыдно. Меняйте привычку, постепенно, ограничивайте время сидения на таких сайтах, прямо по часам, а параллельно заполняйте освободившееся время чем-ниюудь другим, нео только приятным для вас. Это как бросать курить))

Лу
#83

Катрина, мне кажется надо себя настраивать как то научиться что вот все хорошо и так и должно быть, только вот сложно блин. Знаете вот у меня то уже казалось вот работает ТС и квартира и дом покупаем, а тут сидишь и думаешь, так это все совпадение, это просто так совпало, ТС тут не причем и в любую минуту все может перемениться. Это все случайность, и вот такие мысли самая гадость.

Katrina
#84

Лу, да вот уж занесло))). Сама не рада. Но дело в том, что у меня долгое время были проблемы со здоровьем, поэтому я вообще темами здоровья интересуюсь. Наткнулась на этот форум случайно и вот теперь никак не отделаюсь. Причем сама себе конечно ничего не приписываю, а почему тянет читать не понятно. А про такие темки, кот. вы пишите, такие тоже почитываю иногда.

Katrina
#85

Там же многие пишут про свое состояние каждый день, боряться с болезнью, вот уже стало интересно как и что у кого дальше будет. Знаю, что это ужасно, т.к.неизвестно что еще можно на себя накликать, но вот отказаться никак не могу(((( Ну прибавьте что я вообще медициной интересуюсь, так что(((

нина
#86

самое главное и сложное- научиться верить и не бояться. всегда есть выбор. умение почувствовать и сделать- это отпускание себя по течению своей мечты. экстремальные виды спорта по моему - отличная практика научиться верить безоговорочно, отдаваться на высшее руководство. наши страхи и недоверие иногда нелогичным, несуразным решениям - закрывают доступ к цели. если человек парит в прыжке он верит в себя и высшее опекунство.также и во всех экстремальных приключениях. адреналин вторичен. адреналин можно сбросить и др более приземлёнными методами. адреналина может и не быть если не заведён на цель. адреналин помогает вскочить на экспресс. а может сжечь изнутри.

Katrina
#87

Как хорошо, что хоть здесь на форуме можно об этом рассказать, хоть полегче стало.

Лу
#88

Мо-спасибо)))

Katrina
#89

В газете опять же замечаю, что больше тянет читать не смешное что то, а про то кто чем заболел, вот про Абдулова много читала, сейчас еще про жену Хабенского. Что это, совсем я с ума сошла что ли???

Лу
#90

Катрина мой вам совет переключайтесь на Башорг, я его могу до ночи читать и ржать как сумашедшая, и мужу бегать пересказывать.

нина
#91

лу духовный компромат это не убий, не возжелай и т.д. по списку

Anonymous
#92

83 Лу, нуууу, ничто так не закономерно как случайности (особенно, которые ты сам себе создал):))))

Лу
#93

92 это точно, вот душой понимаешь это а мозгами как всегда не догоняешь.

Лу
#94

Нина и чо теперь? если одну заповедь нарушил то уже и надежды нет? складывать ласты чтоль?

Малинка
#95

И вот ещё-скажите правильно ли я понимаю,что обсуждать с кем то свои проблемы смакуя всякие негативные подробности(например с подруженцией на кухне,за рюмкой чая) это значит раскачивать деструктивный маяник кот. питается от моего негатива? Т.е. получается плаканье в жилетку нужно исключить в принципе,а как же выход отрицательных эмоций (когда поплакал-вроде как полегчало)или смысл в том что они и появляться не будут,эти отрицательные эмоции?(это я так вслух рассуждаю) самое трудное конечно гнать хандру в шею....Это просто невыносимо трудно!!Лу,Лиса расскажите плз,с самого начала КАК вы смогли НЕ ДУМАТЬ о плохом.Чувствую без гуру мне пока не обойтись,столько вопросов :)))

Левровод
#96

68, если ваши желания сбываются у других то если верить синельникову это знак что у вас тоже скоро это будет. Надо порадоваться этому и все. Но народ обычно не радуется а завидует и т.д., и блокирует получение.
Зачастую в позитив мешает поверить какие то страхи фобии убеждения и т.д. Поэтому помимо желаний нужно расчищать негатив, например с помощью БСФФ, эта методика есть в интернете и на сайте синельникова.

Anonymous
#97

О фен-шуй. Я, во все той же съемной квартире (пост 77) стала применять его в первый раз. Старалась все по секторам, по законам сделать, а т.к. квартира съемная и в ней ничего нельзя ни переделать, ни на стены налипить, ни переставить, я активировала сектора так что бы никому входящему в комнату где я все это проделывала ничего видно не было.... Сделала и сделала, как говорится... Заходит ко мне соседка по приятельски поболтать. Вот что она сказала появившись в комнате и не зная что я там проделывала до этого: Ничего не пойму, что у тебя произошло... Все стоит на своих местах, те же самые вещи, а ощущение такое, что хочется "крыльями взмахнуть"... Эта фраза сказала мне что ВСЕ, что я проделала, ВСЕ работает:) Поясню, моя соседка ОООчень далека от всех этих "штучек" и ни чем таким не занимается. Она конечно узнала о моем новом увлечении и стала дарить мне всякие сувенирчики, полагая что они именно всязаны с фен-шуй:)))...

Левровод
#98

95 можно останавливать мысли - это оч помогает не думать о плохом.

Лу
#99

97 а порекомендуйте книжку по фэн шую. У нас в поселке где мы дом покупаем соседка очень богатая строит себе дом тоже по фэн шую, но я как её послушала, блин это она по фэн шую наверное на уровне магистра, гимор полный, думаю что тут надо же проще как то подходить. У неё даже специальный мастер по фэн-шую есть который помогает ей дом строить.

нина
#100

94 отработать нужно.типа три наряда вне очереди.совесть мерило вины. опять же мысль. совесть - индикатор души. легче ли с её отсутствием? иногда эта категория раздута что тоже тормозит приближение.