Гость
Статьи
Не могу спать, …
Обсуждение закрыто

Не могу спать, помогите мне плохо...

Дело в том, что с того дня как бросила курить снятся кошмары(уже неделю), а теперь вроде бы перестали сниться. Но я просыпаюсь ночью часто, сон пропадает автоматом и кручусь- кручусь в постели. Отчего так? Что делать? Помогите!!! Человеком перестала себя чувствовать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Macha
#1

avtoru--organizm stradaet o4en,kogda xydeem,brosaem kyrit utc-ne my4aites udute k vra4y,poly4ute le4enie u stanete snova 4elovekom--ina4e voydete v glubokuy depressiy!!!!.

Anonymous
#2

www.prosieben.de/show_comedy/next_uri_geller/pics_videos/vid eos/videoplayer/48127/

Кука
#3

Это ваш организм кричит: "Дай никотину, дай мне никотину!". А вы его чайком, травками, мятой да ромашкой! Перестройка-с... А то еще и кушать начнете как человек.. Держите себя в руках, это идет процесс оздоровления. Изгнание бесов, так сказать. На ночь - теплого молока с медиком, чаи с травками... И уснет ваш организмик кремким сном, и проснется здоровым. Я бросала, но начала. Наверно, тоже скоро брошу. Ой, есть начнуууууу

рыбка (золотая)
#4

Это нормально. Ваш организм выводит никотин и остальные токсины. Работать ему приходится ночью. Попробуйте выпить на ночь стакан теплого молока. У меня, например, висит "ловец снов". С ним никакие кошмары не снятся. Держитесь. Молодец, что бросили. Я сама бросала в прошлом году. До сих пор не курю. И не закурю. Хватит.

Anonymous
#5

1 - ловец снов? это что такое? я бросила месяц назад, два раза срывалась на одну сигарету, то бишь выкуривала вечерком по сигарете пару раз.
и весь месяц не по себе, настроения ноль. легче-то будет?

Дюдюка
#6

Ой, девочки...у меня 2-ой день идет. Курить хочется, но держусь + сейчас еще заболела (так хотя бы не так тянет)...Очень не хочу мучиться так, как в предыдущее "бросание" ...в итоге все равно закурила....

МММадам
#7

а поняла что сигарета - это зависимость психологическая, когда бросала заметила что как будто чего не хватает, сижу на работе и думаю чего-то сейчас должна сделать....потом понимаю что в это время выходила на перекур, и все началось мучение, пока не вспоминала про никотин и желание не было, все как вспомню хоть вешайся...... вот так две недели, потом потихоньку внушила себе что сигарета какашка еще та, пошли с сестрой в ресторанчик, взяла у нее сигаретку - меня чуть не вырвало, организм за месяц так отвык от никотина, думаю ну какая же гадость то....сейчас ТТТ даже не тянет...

Xanele
#8

ловец снов - http://www.talismane.de/assets/thumb/traumfaenger_17u27cm_sc hwarz.jpg

Ведьма из Уолш
#9

Ложитесь спать на два часа позднее обычного времени, например в 12 ночи или в час. Тогда к вечеру будете падать как мертвая и спать без снов. Постепенно все пройдет.

Anonymous
#10

Почитайте Алена Карра. Никаких мучений не будет.

Moonlight
#11

рыбка (золотая) [28502839], очень красивый талисман! А где его можно приобрести?Я бы маме подарила, у нее проблемы со сном(

Anonymous
#12

Когда я бросила курить (6 лет назад), тоже такое было. Это оттого, что энергии больше становится. Валерианочки попейте, пустырника. Потом все пройдет. Ну и нервишки тоже шалят на этой почве. Переждать надо.

рыбка (золотая)
#13

Я покупала в Штатах. Это индейская штучка. Но мне помогает. Правда бывало, что снилась работа/учеба, но я бы не назвала это кошмаром. Если в Штатах, то могу сказать где. А вообще, вы можете это сделать самой. Погуглите и найдете инструкции. Все, кто бросает, держитесь. Вы будете рады, что бросили.

Anonymous
#14

Я не курю второй месяц. Потерпите, втор. Я принимала персен, и сон наладился.

Anonymous
#15

Автор, советую вам днем принимать препараты со зверобоем, а на ночь с валерианой, ромашкой и хмелем. Через неделю станет легче! Молодец, что бросили и держитесь. Больше курить вы не будете, умница!Негрустин, Берталис, травяные чаи - это для вас!Удачки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: