Гость
Статьи
Секс в одной комнате с …
Обсуждение закрыто

Секс в одной комнате с маленьким ребенком

Вчера разговорилась с одним виртуальным знакомым на эту тему.говорит-так у вас ребенок маленький(чуть меньше двух),можно заниматься сексом в одной комнате когда он спит.говорю-а зачем ребенку …

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Да конечно хорошо иметь на каждого члена семьи по комнате, чтоб без проблем, каждый занят своим делом в любое время суток, но не всегда это удаётся, раньше ведь жили как-то по несколько человек в одной комнате, и дети получались, или вы думаете что все же в СССР секса не было? был.. был он))

Anonymous
#52

4, нужно рожать тогда, когда есть жилье. разум включить то есть. а не одними инстинктами жить.

варя
#53

Дети до 4-х лет вообще ничего не соображают. Забери ребенка 3-х лет в другую семью и он никогда не вспомнит, что у него были другие родители. Хотя бы передачу посмотреть "Квартирный вопрос" , комнату полностью переделали, а приходит ребенок 4-х - 5-ти лет и ноль эмоций, смотрит стеклянными глазами в одну точку. Так что развлекайтесь в свое удовольствие.

Алина
#54

Рысь многострадальная Со звуками все таки попроще будет. Можно и потише постараться, можно как то объяснить ребенку типа кино смотрели или еще что-то. Конечно все это катит до определенного возраста. Но в этом возрасте самое то это своя комната.У автора чуть меньше двух лет, значит пока ширмой можно обойтись.

K
#55

Vot eto vse k tomu,chto ne nuzhno toropitsya rozhat detei,nuzhno natraxatsya vdovol snachala,pozhit dlya sebya i lubimogo

Anonymous
#56

Сниmaли oднoкomнatную квaрtиру с дetьmи -шкoльникamи. Дetи спaли в кomнate, a mы нa кухнe.

Алина
#57

Помню как мы сына зачали, у нас с мужем в то время дочке было 7 мес., а на меня такой сексуальный голодняк напал, в сутки по 6-7 раз мужа домогалась, он аж уставал. У нас тогда двушка была, но дочка все равно с нами спала, я ее ночью кормила. Так в одну прекрасную ночь она проснулась и глазенками так смотрит на нас и улыбается, а в этот момент я во всю орудую мужем в роли наездницы. Блин, так стыдно было перед дочей! Больше такого не повторялось, уходили либо в другую комнату, на худой конец в ванную. Дочке сейчас 3 годика, вроде все в норме, но та картина останится у меня на всю жизнь.

Мышь скуластая
#58

Родителей можно застукать и в трешке. Я, например, своих родителей часто слышала. На мою сексуальную жизнь это никак не повлияло. А в деревнях как раньше жили? Все в одной хате - кто на печке, кто на полатях. И родители, и дети, и старики. И все все про всех знали веками и мир не перевернулся.

Таша
#59

Народ, а как в 60-е и 70-ые годы жили по 3 поколения в одной квартире? Ну жили же и рожали детей!

Не ангел
#60

Ой, ну давайте теперь на край света уезжать, чтобы не дай бог дети ничего не подумали. Поставьте ширмочку рядом с детской кроваткой от непредвиденных обстоятельств - и секситесь себе на здоровье! Насчёт звуков - ну уж... можно как-то себя приглушить - издержки обстановки. А в целом - дети спят как убитые лет до 7, а то и дальше. А насчет психологических травм - гораздо больше их ребенок может получить, если мама злая от многомесячного, пардон, недотраха ходит, а папа по той же причине любовницу себе заводит. И то, что он там спросонок что-то увидит или услышит - это просто цвяточки по сравнению с этим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: