Гость
Статьи
Танцы и секс - есть ли …
Обсуждение закрыто

Танцы и секс - есть ли связь?

Пошла несколько месяцев назад танцами заниматься, латино-американскими. Танцуем мы там не с одним партнером, а с разными. Все партнеры танцуют по-разному. Вроде движения желают одинаковые, но получается у всех по-разному. С кем-то нравится танцевать больше, с кем-то меньше, а с некоторыми - совсем не нравится. И вот как-то на днях я задумалась, а есть ли связь между поведением мужчины (и женщины) в танце и в постеле. Может, таким образом можно искать себе партнера не только для танцев, но и для чего-то большего?

Anonymous
32 ответа
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

андрей, вы спали с цискаридзе? Оо

СССР
#2

я когда вижу как человек танцует. уже четко могу представить каков он в сексе. с моими мужчинами так и было,все соврадает. танец не врет ))

правда
#3

я не люблю распушенных петухов. эти танцорские ужимки как павианьи. но очень много мелких деталей в танце сопоставимы с сексом. даже если человек плохо танцует можно сканировать его сексуальное поведение.

Дюна
#4

СССР, подскажите тогда... Был у меня знакомый, танцевал ооочень хорошо и сексуально, пластичный и гибкий, но при этом строил ужасные рожи. О чём это говорит?

Man
#5

Так танцы это сублимация секса, человечеством для того и были придуманы. Если партнеры друг другу не симпатичны, танец будет механический и неинтересный.

Лизетта
#6

Я связи не вижу. Хорошего секс-партнера, увы, приходится искать методом "тыка" :))), так с ходу никогда не могла сообразить, хорош ли он в постели. Только когда переспишь...

чувак
#7

Ничего у них не выйдет, пока не лягут,- сказал дедушка ,глядя не танцующих ламбаду.

Шафали
#8

Мы чувствуем страсть не потому что танцуем, а танцуем потому, что чувствуем страсть

Нюся
#9

На Кубе возможности женщины оценивают по танцу, это просто очевидная сублимация. Я, например, периодически танцевала в клубе с молодым человеком в клубе, потом начали встречаться - не прогадала в плане сеска)

Anonymous
#10

Мой МЧ вообще не танцует, а в постели супер.

Mamasita
#11

Автор, связь, конечно, есть, но по личному опыту не могу сказать, что не всё совпадает на 100\%. И вообще не всё так просто. ;) А иногда бывает с точностью до наоборот. :О Например, был у меня мч в танце очень нежный и уступчивый, вёл так мягко, без нажима, свободу давал, пластичный, а в постели - брутальный мачо, весьма властный и порою грубый. А другой наоборот - в танце энергичен и напорист, ведёт очень уверенно, направляет резко, а в постели - сама нежность. Мой нынешний в танце крутит так, что чуть руки не выворачивает (уже скока с ним ругалась - мне малейшего намёка достаточно, я в танце, в отличие от жизни (-:, офигенно послушная), а в постели больше всего любит, когда доминирую я, причём, чем жёстче, тем лучше. :О Так что не всегда можно полагаться на этот способ "диагностики". :)

Mamasita
#12

*не могу сказать, что всё совпадает

Мелисса
#13

Ха-ха, вспомнилось, как мы как-то с подружкой обсуждали нашего тренера по плаванию. Разговор зашел о детях, что он их любит. Подружка посмотрела на него, когда он показывал моему мужу на суше как нужно плавать баттерфляй, и заявила: "Да с такими движениями у него столько детей будет!" Мы уржались:-))

Anonymous
#14

Вы аргентинским танго занимались? Вот где секс!

Anonymous
#15

я считаю ерунда, нет никакой связи

Mamasita
#16

30 В африканских сукусах и Ко поболе будет. :) Да и сальса тоже ничего. ;) А бразильские карнавалер-ы? Ух! :) Разврат просто. А танго - это элегантный такой секс и красивый, зараза. :)

Andrey
#17

Да скорее всего связь есть. Цискаридзе тому пример!

Груша
#18

да, пожалуй, техника получше... темперамента побольше... но это тоже не стопроцентно. есть мужчины, которые не умеют и не любят танцевать, а в постели - ОГО-ГО!!! )))

Andrey: розовая пантера
#19

нет :), я с ним танцевал

СССР
#20

10лет отзанималась танцами, балетная школа, затем всевозможные ансамбли танцев, шоу балет немного. говорю всегда так - танец-ЭТО самовыражение!!себя, жизни, своего эмоционального состояния,всего!! танец это искусство, это не техника и набор движений, танец нужно чувствовать, тогда только чувства воплощаются в движения.. покажи мне как ты танцуешь, двигаешься, с каким лицом при этом - и я скажу кто ты. люди, которые профессионально танцевали меня поймут ))

Мари
#21

по теме-да.

Anonymous
#22

я тоже считаю - ДА!!! танец может сказать все, (кроме размера )))

Caye
#23

Да нет никакой связи. Мой лучший любовник танцевать вообще не может в принципе.

Anonymous
#24

ne vsegda kto ne tancuet ne znachit ploxo traxaet

Anonymous
#25

СССР,то вы про водку тему заводили,а оказывается вы балерина?

Anonymous
#26

в постелИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Anonymous
#27

автор, в постелЕ? позор!

Anonymous
#28

Мне кажется, да. Год назад танцевала на диско так, что вокруг меня все расходились, т.к. мне надо было большое пространство вокруг меня. Все замечали, подходили знакомиться. В то время мне хотелось много секса, моей сексуальности не было предела. А месяц назад пошла туда же танцевать, а двигаться мне неохота, как будто лень. И как раз заметила, что в сексе в последнее время я как бревно.

Anonymous
#29

по себе могу сказать, что есть. в постели проявляется и вся гибкость, и зани маюсь этим с любимым человеком с чувством танца, как будто танцую. лч балдеет.

38 попугаев
#30

Кто то из великих сказал "танец - есть вертикальное выражение горизонтальных желаний"

Вжик
#31

Танец - самовыражение. Для женщины точно. Про танцующих мужчин не скажу - почти не встречала

Anonymous
#32

а мне кажется, совпадает. хотя не всегда. но что-то в этом есть. явно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: