Гость
Статьи
как быть счастливой, …

как быть счастливой, даже когда все плохо.

Приглашаю в этот форум всех моих друзей с другой ветки, чтобы ее не засорять. Девочки, будем счастливы всем назло!

kantoshka
16 763 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Парасолька
#151

Ань, ты что? :) Я ж шутила, САвка мне написала "тьфу на тя",я тебе и пишу-осторожнее, Савка плюется :)))

Аня
#152

ХДЕ ВСЕ???????????

Аня
#153

аАААА))) это я из-за простуды сегодня подтормаживаю((( а как у вас погодка, весной пахнет???

kantoshka
#154

девочки, угадывать бум? пока я начальнику отправила на проверку свой расчетик, есть свободные минутки:)))

kantoshka
#155

Ань, пластырь брала у нас рублей за 600.

kantoshka
#156

есть хочу. уж побыстрей бы он все проверил и я бы пошла животик покормила бы. Оливка, колбаса еще осталась?

kantoshka
#157

а Юкка работает. :)

kantoshka
#158

сейчас про колбасу написалда и поняла, что хочу колбасы.

kantoshka
#159

подумала о болеющих Ани и Эни и поняла, что сто лет не болела классически, чтобы лежать дома в постельке и ничего не делать:)

kantoshka
#160

кстати, вчера пантр был на той ветке, оказалось это мужчина из киева:) вот

Аня
#161

Анютик, готова поугадывать)))

kantoshka
#162

я есть, пока наша столовка не закрылась.

Оливка
#163

ура!!! флаг захвачен!!! победа одержана!!! читатота и порядок в доме!!!
))) а колбаса закончилась!!((

Оливка
#164

Кантош, пластыри , скорее всего разные, раз ты так стойко все переносищь!!))) я уже писала, что деваха моя решила свой животище уменьшить и купила пластырь, так потом на стенку лезла и лечь на живот не могла, все болело!!))))))))

kantoshka
#165

Анютик, догадайся. что я сейчас ем?:)

Оливка
#166

Пироженое!!!)!)))

Аня
#167

http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

kantoshka
#168

Оливка, неа:) Оливк, почему живот болел?

Оливка
#169

Кантошик, потому что пластырь сжег все!!))))) она на стенку, бедолга, лезла потом!)))

Оливка
#170

Ань, читала и улыбка до ушей была!!))

Оливка
#171

Юкка ,я тебе ответила!!))_______ Так, а что унас с масленницей и блинами????

kantoshka
#172

Оливка, а где Юлькен? в почте прячется?:)))) пластырь сжег? ну незнаю. мой вроде не жжет

Оливка
#173

Кантошь, вот, и я говорб, разные пластыри!))) Юкка, мне письмо написала!) а как называется??? что там о нем пишут??? что за состав???))

kantoshka
#174

пластырь "Лусеро"

Оливка
#175

У нас одно время спрашивали подобные пластыри!!)))) и что это за волшебство???

Оливка
#176

А завтра первый день весны!!!!)))) с каждым годом зима все быстрее проходит!(

kantoshka
#177

Оливка, ты незнаешь такого пластыря? незнаю, у нас прямо помешались все.

kantoshka
#178

Игра на вечер"После трудовой рабочей недели":
Для игры вам понадобиться: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы-троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды-получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то -метро

kantoshka
#179

Как ковыряются в носу разные знаки зодиака

kantoshka
#180

Овен.
Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях √ мировой войной.
Телец.
Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике ╚Суббота, 19:04 √ ковыряние в носу╩. Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
Близнецы.
Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.
Рак.
Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.
Лев.
Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики ╚Браво! Бис!╩ на 40-47\% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.
Дева.
Как истинный эстет, в носу не ковыряет √ это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга ╚Ковыряние в носу. Причины и следствия╩, после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.
Весы.
Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все ╚за╩ и ╚против╩ этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга ╚Ковыряние в носу. Причины и следствия╩. Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и род

kantoshka
#181

http://www.lusero.ru/ - это про пластырь. что скажешь?

kantoshka
#182

http://www.zdorovieshop.ru/

Ирина-мася
#183

181-я так ржала-а ж до слез-супер статья:) а где о козерогах можно почитать?

Ирина-мася
#184

дайте пожалуйста ссылку:)

kantoshka
#185

Ирина-мася, это прислали мне по почте. про Козерогов, держи: Козерог.
Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

kantoshka
#186

ну что? все на низком старте?:)

мышик
#187

девочки, приветик!!!

мышик
#188

кантоша, а про мииииньяяяяяя?

мышик
#189

так, видимо, пора смываться...простите..

kantoshka
#190

мышик, куда сматывааться!! стоять!!!!!!

kantoshka
#191

мыша!!!!! да что с тобой!!!!!! живо пши в почту номер своего сотового, буду закидывать тебя смс-ками в выходные:))))) а муж пусть ревнует:))))

мышик
#192

я и здесь могу:))9506464131:))

мышик
#193

кстати, там тебе была почита отправлена..

мышик
#194

а гороскопчик-то про стрельца напиши, не жадничай, любопытно...

kantoshka
#195

надо открыть коньяк/пиво/и т.д. сегодня и
*DRINK* , причин много:
1. 29 число бывает раз в 4 года
2. последний день зимы
3. завтра весна
4. последняя пятница на этой неделе
5. последняя пятница с Путиным
6. последняя пятница без Медведева
7. ПЯТНИЦА

kantoshka
#196

Стрелец.
Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

мышик
#197

спс, только вот когда неунывание у срельца заканивается,то о-ё-ёй, ага ведь?:))

kantoshka
#198

мыша, а тебе ответ:)

kantoshka
#199

мышик, на мои пальцы и ковыряйся скока хош:)

мышик
#200

хиии, не копируется:))