Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки (меньше 163), а вы когда-нибудь снимаете каблуки ?

Я не имею в виду, когда спите:) Просто интересно. Основная часть вашей жизни проходит на высоких каблуках или без них?

Просто интересно
1 597 ответов
Последний — Перейти
Aлика Смехова
#1

У меня 160. Когда как, но с каблуками я чувствую себя женщиной ))))))))))

Aлика Смехова
#2

Вот весной буду носить каблуки, т.к. у меня единственные сапоги весенние на каблуках ))))))), а летом....куплю че-нить и на каблуке и без них.

Ягода малина
#3

Меня мама с пятого класса на каблучки! Без высоких шпилек - я не я. Когда снимаю обувь, мне неудобно. Мне визуально так нравятся балетки, лодочки на низком каблуке, но не могу их себе позволить. Я всегда на каблуках.

Anonymous
#4

я - 158 см. На работ, естественно, всегда на каблуках. а в повседвеной жизни - по обстоятельствам. пара кросовок, балеток, и сапог и ботинок без каблука в моем обувном гардеробе присутствует)

Blonde
#5

На каблуках хожу редко. Мне в кроссовках удобнее.

Anonymous
#6

по разному. Стараюсь с каблучком, летом обязательно сабо на плоской подошве.

просто под.ебка
#7

Высокие девушки (выше 178 см), а вы когда-нибудь снимаете балетки, кеды, кроссовки и все, что на плоской подошве? Я не имею ввиду, когда вы моетесь. Основная часть вашей жизни проходит без каблуков или иногда вы себе позволяете подобное преступление?

Anonymous
#8

Я не могу без каблуков (рост 160). Варьируется только высота каблуков и платформы. Без них мне кажется, что я не хожу, а переваливаюсь с боку на бок как утка. Обувь без каблуков - только кроссовки для выезда на пикник, туфли спортивного вида для долгих прогулок и домашние туфли. Помните песню Насти Полевой "танец на цыпочках"? "И никогда им взглядом не смерить сверху, закованным им быть в оковы каблучные..." Это про меня. Кстати, у меня есть знакомая, (рост примерно 155) носит обувь на плоской подошве и выглядит при этом очень изящно. Но она хрупкая, как Дюймовочка.

Anonymous
#9

я 163, каблуки не ношу вообще никогда.

Anonymous
#10

я 162, я каблуки одеваю крайне редко. Только под вечерние платья, или под костюм. Да и то - не высокие каблуки. А так в основном люблю спортивную обувь. Мне не надо пыжиться, я итак нравлюсь мужчинам, причем почему то высоким. Муж у меня под 2 метра.

123
#11

Поскольку я низкая 161 см. при этом не дюймовочка, каблуки ношу всегда.

Ее величество рыжесть
#12

Автор ,а к чему такой странный вопрос ,интересно???

Anonymous
#13

164. с каблуков не слажу...

123
#14

14, А вы по параметры автора не подходите :)

Элинор
#15

Рост 162. Каблук 2-3 см, не больше. Высокие каблуки только в кабак и на приемы-вечеринки. И мне плевать, кто чего обо мне думает - муж есть, любовник есть (кстати, 1м.90 см), чужие мужики не интересны...

Милана
#16

привет, девочки, у меня рост 172 и я всегда на каблуках, хотя устаю от них дико, отдыхаю только на выходных:) каждый раз думаю, что в следующий раз куплю себе сапожки/туфельки на сплошной подошве или на низком каблуке, но не могу устоять перед модельной обувью на каблуках:) короче я всегда на них))

j
#17

Рост 158, каблуки - крайне редко (по праздникам, в театр). в основном ношу кроссовки и балетки. зимой - сапоги без каблуков

Сколько можно?!
#18

Элинор в каждом посте напоминает всем, что у нее муж с любовником есть!! И в теме про каблуки умудурилась впихнуть про своих мужа-любовника!! Аж распирает от гордости, что на нее два мужика польстились!!! не надоело?

Anonymous
#19

а я 148, и каблуки не ношу вообще!

Нюта
#20

158см.Каблуки не ношу.Мужчина мой ростом 196см ))),и мне очень нравится быть маленькой!Девушки что за комплексы,будьте собой!

Элинор
#21

19 - так я в том смысле, что мне наплевать искренне, нравлюсь я посторонним мужикам, или нет!

малявочка
#22

Такое ощущение что я самая маленькая на свете рост 152см. Каблуки как минимум 10 см, я даже дома на цыпочках хожу по привычке

Сколько можно?!
#23

Элинор, вы меня конечно простите за прямоту, но я тоже считаю что нормальной женщине должно быть на мнение чужих мужиков наплевать. Но вот то что у вас своих два, это как-то не очень нормально.

Нюта
#24

Малявочка,ты чего?)))Смотри вот тут девушки есть 148 см и ничего!Выше нос!))

Anonymous
#25

18 и 17 , а вы не в теме.

EM
#26

159 росту, каблуки люблю, но ношу редко, т.к. хожу много и долго, на каблуках померла бы просто. Всякие комплексы у меня бывали, но только не по поводу роста. Честно. К тому же, будучи маленькой, можно позволить себе мужика от 1.60 до 2.10 :) )

Наталья
#27

Ягода малина [14098057]
БЕДНАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!! Вас же подагра замучает потом!!! Ваша мать неноральная

малявочка
#28

Нюта имею виду окружение, а я с этим в принципе и не парюсь мне нравится быть такой, а сесетренка моя 149см, только сложновато размерчик обуви подобрать (34), да еще и на каблучках. Так что если поподают скупаю любую обувь по сезону или нет.

Муся
#29

162, каблуки люблю. На каблуках и походка изящнее и ножки красивее:) Обувь без каблуков в основном споритвно-туристическая. Хотя каблук может быть и разной величины. Я думаю труднее девушкам 190 с размером ноги 43...

Anonymous
#30

У меня -1м65см,а у моего мужчины-1м87 см.Никаких каблуков я не ношу-меня это не парит.Я их одеваю,когда хочется, а хочется редко,потому что это не удобно.В них не побегаешь, каблук может подвернуться,сломаться.Если нет чувства уверенности в себе,то никакие каблуки его не добавят.Я люблю себя,поэтому живу так, как хочу, а люди воспринимают меня такой, какая я есть.Мужчинам всё равно,есть у вас каблуки или нет-это просто в вас говорит собственная низкая самооценка.

Нюта
#31

-Малявочка,у меня 35 размер,но очень худенькая щиколотка,тоже с обувью мучаюсь.
- ╧18 очень даже в теме!
-43 размер ноги у женщины это ужасно...жалко их

малявочка
#32

А я еще как бегаю, на каблуках и вправду походка изящная прям так кошечка

Кошка мур
#33

Нюта, глупость вы сморозили. У жаклин Кеннеди 42-ой был... и заметьте этов то время когда 37 не маленький был))).. Чем же ее жалко? Она признанная красавица)

Anonymous
#34

Рост 1,59 см Размер каблука или его отсутствие варьируется от обстоятельств.И вопрос конечно глупый.Я думаю девочки которые и пишут "все время на каблуках" не ходят гулять с детишками в песочницу на каблуке в 11 см. Все зависит от обстоятельств и настроения ;)

Ягода малина
#35

Что такое подагра?

Нюта
#36

Жалко в том,что им обувь подобрать сложно!

Ромашка
#37

163 - нормальный средний рост, вы чего????Никаких комплексов и каблуки - по желанию, и не для того, чтобы выше казаться:)

метр с кепкой
#38

1,59м, шпильки всю жизнь не любила, на каблуках, ессно, ходила, пока "шишки" на ногах не вылезли. Обожаю обувь без каблуков - бегаю патамушта бысто и никуда не опаздываю!

метр с кепкой
#39

31 - как "под копирку" мои ощущения! Для уверенности в себе одних шпилек недостаточно.

метр с кепкой
#40

Элинор и тут со свей "фи" вылезла! Элька - пиз*дуй к дедушке - пора зубы из стакана вынимать и кашкой кормить!

Наталья
#41

Ягода малина [14098057] подагра это, когда кость у большого пальца вылазивает и болит еще при том! посмотрите в инете, ноги будут как у бабы я ги, да еще и болеть будут

Наталья
#42

Ягода малина [14098057] посмотрите пост 39, там уже есть она родная, потом не в одну обувь на каблуках не влезете, так, что осторожней надо=)

малявочка
#43

Жду с нетерпением лета! Одену свои новые босоножки на высокой шпильке, платьице легкое, кудряшки, красота!

Вкусня
#44

рост 158, каблуки ношу последнее время, и то не высокие..иначе не дойду до работы, очень много пешком хожу..так же много обуви без каблука..балетки, или шлепки летом, так же кеды обязательно!

Anonymous
#45

Наталья, а я не носила каблуков, а шишки вылезли, их скорее узкий нос првоцирует, стискивающий пальцы, ну, и предрасположенность, то есть наследственность.

Просто интересно
#46

8,зачем так язвительно?)) У меня подруга 180, каблуки очень любит. Я 172, тоже ношу иногда, хотя не люблю, ноги устают.

Наталья
#47

Anonymous [25686883] Да вы правы! Но, если носить постоянно обувь на высоких каблуках, то волей не волей упор будет на пальцы ног, поэтому каблуки должны быть не высокие, примерно 4 см, не больше

nemka_reloaded
#48

я 161, каблуки одеваю редко, т.к. все время рулем и не могу водить на каблуках. одеваю, когда выбираемся куда-нибудь с мужем и едим на его машине. но на каблуках - если туфли удобные - ходить умею. есть в арсенале и туфлi на 10 каблуке, и я прекрасно в них себя чувствую, но в мой ежедневный ритм такие наряды не входят.

анти
#49

у меня 1,59 я КРАЙНЕ РЕДКО обуваю каблуки. кроме обуви под деловой кастюм и пары клубных-все остально на плоской подошве...оч комфортно себя чувствую.

анти
#50

костюм)