Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки (меньше 163), а вы когда-нибудь снимаете каблуки ?

Я не имею в виду, когда спите:) Просто интересно. Основная часть вашей жизни проходит на высоких каблуках или без них?

Просто интересно
1 597 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Anonymous
#501

rusalka , да но поправиться всегда успеешь, но похудеть при ожирении увы, минус 90 многовато уже минус 95 еще терпимо...

rusalka
#502

"Поправиться всегда успеешь" - ну так и похудеть всегда успеешь:) Хотя нет: к старости все худеют, т.к. организму с возрастом становится не до отложений запасов, они начинают быстро сгорать, уходя на всякие разлады и болячки в организме...:((( а у некоторых и в молодости ускоренный обмен веществ, который хрен исправишь...:'(

MarinaZazhig
#503

Я маленькая, на каблуках никогда не ходила, всегда хожу в брюках или шортах. Платьев или юбок у меня нет ни одного, за исключением свадебного, да и то я в аренду брала.

Anonymous
#504

472 - поправка: те, которым нравится "рост минус сто" - это любители ПОЛНЫХ. И их меньшинство. Остальным нравится "рост минус 110 и даже чуть поболее" - это любители стройных:))

Anonymous
#505

502, самое главное - никто и не хочет это "исправлять". Исправлять сегодня стремятся ПОЛНОТУ. Почитайте журналы - "Худеем (а не толстеем) правильно", статьи всякие о том как ПОХУДЕТЬ, а не потолстеть, диеты всевозможные предлагаются. В аптеках полки ломятся от средств для похудения. А почему? А потому, что спрос рождает предложение. Женщины сегодня (и давно уже) стремятся худеть и боятся поправляться - нравится Вам это или нет, но это факт. А почему? А потому, что женщины стремятся, как и всегда, понравиться мужчинам. А мужчинам сегодня толстые не нужны! Это правда, хоть, может, для кого-то и горькая. Зайдите вон на форумы, посвященные весу, - их называют толстухами, тетками, жирными бабами и другими некрасивыми именами. И мужчина сегодня тысячу раз предпочтет слишком худую слишком толстой. Что против очевидности-то спорить?

Anonymous
#506

431, а мне "эта компания" очень даже нравится. А не нравится компания низкорослых и восторга не вызывает) И кто Вам сказал, что высокие отбраковывают мужчин только из-за роста? Это какие-то уж совсем Ваши фантазии. Есть пары, как Пушкин и Наталья Гончарова, Высоцкий и Марина Влади. Об их любви ходили и ходят легенды. Так что все - дело вкуса, и никто СПЕЦИАЛЬНО никого не "отбраковывает".

Anonymous
#507

"На чисто инстинктивном уровне" нравятся здоровые стройные женщины. Свисающий жир никого и никогда еще не привлек, кроме извращенцев. А если худоба "модна" и "разрекламирована" - знаете, мода существует ровно столько, сколько существует человеческое общество. И ВСЕГДА она оказывала влияние на общественное мнение. Раньше литература и искусство рекламировали толстух, поэтому они нравились. Сегодня рекламируют стройных подтянутых женщин, потому что это больше соответствует духу времени. Каноны красоты меняются. Но жирные уже очень давно не в моде. И вряд ли туда вернутся) Впрочем, я не исключаю, что они могут кому-то нравиться. Но это будет чье-то сугубо частное мнение.

rusalka
#508

505, начну с конца... "Что против очевидности-то спорить?" - вот именно...:) "мужчина сегодня тысячу раз предпочтет слишком худую слишком толстой" - вот это бред чистой воды:) Может, многие предпочтут стройную девушку с формами чем реально полную - это да, но мальчикообразный скелет вызовет желание разве что у ***, и то если с мазохистскими замашками...))) При отягчающих обстоятельствах...))) "А мужчинам сегодня толстые не нужны! Зайдите вон на форумы, посвященные весу" - хорошо, зайду:) Только при условии что вы зайдёте на сайт любителей пышек и внимааательно почитаете...;) "самое главное - никто и не хочет это "исправлять". Исправлять сегодня стремятся ПОЛНОТУ" - до чего же вы шлупенькая и наивная!...:) Девушки с чрезмерной худобой комплексуют гораздо больше любых пышечек - вы просто, очевидно, не общались с такими, по крайней мере близко...:) А я вот общалась, знаю какие у них комплексы и проблемы:) Не дай Бог никому!...:) И, наконец, самое главное: основная причина всего того что вы описали - это всё-таки здоровье... Да, теоретически худоба полезнее полноты, НО... посмотрите сколько сейчас дур, которые ради худобы сожают своё здоровье...:) Худоба - вовсе не означает здоровье, часто даже наоборот...:) Так кто тут кричал "больное красивым не бывает" - задумайтесь ещё раз над своими словами...;)

rusalka
#509

506, вы ничего не поняли. Чтобы понять тот пост надо было читать выше:) Там какраз компания низкорослых, но известных девушек упомяналась...:) Кроме разве что Фёдоровой:) И я какраз имела ввиду то же что и вы: по росту не судят:) Просто, если уж речь о чисто эстетической стороне - мол мужчина должен быть выше - то, конечно, маленьким девушкам проще с этим вопросом...:)

rusalka
#510

507, насчёт "чисто инстинктивного уровня" - это не моё мнение, тоже цитата одного знакомого мужчины:) Да и, я думаю, это не только его мнение...:) Сказал что стройные девушки - нравятся в первую очередь эстетически, а желание к полной женщине - более "животное", "первобытное"...:) Я его понимаю:)

АЛЕКСИЯ
#511

Русалка,тебе фотку дал один знакомый мужчина,другой тебе сказал что любит полных,с третим ты общаешься по аське и он тоже любитель полных,четвертый тебе сказал о "животных инстинктах".Знаешь,такое чувство что твоя жизнь-это сплошные выяснения знакомых мужчин кто лучше,мало того что ты и днем и ночью доказываешь всем на форуме то,что доказывать99\% людей бесполезно.При всем этом якобы у тебя есть есть муж,который тоже любит полных.Все любят полных,но для секса и выходов в свет предпочитают худых...Какой бред,у тебя столько комплексов связанных с твоим весом.Ты по-моему сама этого не понимаешь,а для всех это очевидно.Люди сюда зашли,почитали,посмеялись и ушли.Ты же вместо того чтобы заниматься мужем и ребенком,целыми сутками споришь и что-то доказываешь.Сейчас в моде здоровый образ жизни,что с ожирением несовместимо.Высокие и стройные по-твоему штамповка,а маленькие и толстые -брак,отбросы производства.Худеть ты не хочешь,cебе нравишься,муж любит,мужики штабелями укладываются,а с какой же целью ты все это пытаешься кому то объяснять и зачем тебе вообще это надо.)))Просто мне кажется тебе ни поесть ни поспать некогда,ты грудью на амбразуру .Кстати как насчет натираний между ляжек,толстые обычно от этого страдают.

фноним
#512

Хы, сейчас спросила мужа - какую бы он предпочел - слишком худую или слишком толстую? Сказал, что слишком толстую. А почему - ответил, что очень худая ребенка выносить не в состоянии. (Конечно, спорно, но в то же время мнение мужчины)

Anonymous
#513

Anonymous [96727005], возможно вы пишете довольно жестко но правдиво)), я с вами согласна на 90\% единственное, что возможно рост не принципиален так.., я кстати 170 и хочу быть выше))), но в принципе конечно к=главное стройное тело и красивое лицо)))

rusalka
#514

511, Алексия, "Знаешь,такое чувство что твоя жизнь-это сплошные выяснения знакомых мужчин кто лучше" - а чего там выяснять?:) Я думаю, те мужчины, с которыми ты общаешься, точно так же не скрывают от тебя свои вкусы:) А для того чтобы зайти на форум совершенно необязательно сидеть сутками: есть возможность зайти в нет - захожу:)

rusalka
#515

фноним 512, мудрый муж у вас:) Связь "женская красота-способность женщины вынашивать и рожать" должна наличествовать, иначе мнение незрело - не стОит и обсуждать:)

rusalka
#516

И ещё, Алексия... насчёт секса - сомневаюсь что ВСЕ предпочитают худых...;) Даже очень сомневаюсь...)))

Anonymous
#517

509, это Вы не поняли:) Там упоминалась компания в лице Оксаны Федоровой, Натальи Водяновой и Анны Курниковой. "Низкорослыми" их назвать сложно:)

Anonymous
#518

508, "что против очевидности-то спорить"? - Так я ж о том же и говорю)) "мальчикообразный скелет вызовет желание разве что у ***" - не только, сегодня многие любят худышек. А вот жирная тетка с бычьей шеей и свисающими окороками если что и вызовет, так блевотину))) Вы мне рекомендуете зайти на сайт любителей пышек? А такой в природе имеется? Где, если не секрет?))Сайты любителей стройных девушек - КРУГОМ. Статьи, о том, как похудеть, - ПОВСЮДУ. Даже журналов специальных полно, в любом киоске продаются. А где журналы, посвященные тому, как потолстеть? Нет или очень мало. Потому как - неактуально. С полными женщинами я общалась предостаточно, комплексов у них полно. У худых комплексов нет или очень мало - они в моде. Зайдите в любой магазин - одежды на теток практически нет. Разве что на черкизоне они могут себе подобрать что-нибудь. Мода ориентируется на худеньких стройняшек. Жирная, пусть и молодая, женщина, выглядит ТЕТКОЙ. А тетки сегодня "не катят". Увы и ах))

Anonymous
#519

512, Ваш муж в откровенном меньшинстве(((

Anonymous
#520

508, "больное" сейчас скорее ассоциируется с толстым, чем с худым)))

АЛЕКСИЯ
#521

512 ну это очевидная глупость,что худенькие не могут выносить и родить.Русалка,я со своими знакомыми мужчинами не обсуждаю женщин целыми днями.У нас как то много других разговоров,тем более я не очень доверяю знакомым,они же не всегда смогут сказать правду.Ну не скажет же умный мужчина что ему нравятся высокие стройные девушки толстой и маленькой женщине.Скорее всего ему будет "нравится" близкий к этой женщине типаж.Вас послушать,вокруг вас так и вьются любители толстушек,а вот моим знкомым толстушкам такие редко встречаются.В основном кавказцы все или мужчины в очень немолодом возрасте.

Anonymous
#522

521, я Вам больше скажу. Худенькой подтянутой женщине гораздо легче выносить и родить ребенка, чем толстухе, у которой уже смолоду проблемы с сердцем из-за избыточного веса)))

Anonymous
#523

http://www.getfit.ru/health/interestingly/interestingly_439. html

rusalka
#524

518, "Вы мне рекомендуете зайти на сайт любителей пышек? А такой в природе имеется? Где, если не секрет?))" - вам ссылки дать?:) Мне не жалко...:)

rusalka
#525

520, не знаю у кого что ассоциируется, но факт есть факт:)

rusalka
#526

АЛЕКСИЯ 521, причины и следствия немного путаете:) Скорее вряд ли мужчина будет крутиться в обществе тех девушек, которые ему абсолютно не нравятся:) И вряд ли девушка будет дружить с теми мужчинами, которым она откровенно не нравится:)

АЛЕКСИЯ
#527

Я не удивлюсь если эти сайты и создают такие как Русалка и К.А если вы ему нравитесь как человек,ему интересно ваше общение,а как женщина вы ему неинтересны и видов у него на вас никаких нет,почему это он с вами не будет общаться?

Anonymous
#528

525, вот именно. Факт того, что с болезнью сегодня ассоциируется скорее излишняя полнота, чем излишняя худоба)) А по поводу сайтов - наверное, такие есть...один или два. Один процент от количества сайтов любителей стройных девушек)))

Anonymous
#529

Anonymous [61555922], еще эта умора русалка говорит, что вес минус 105, это худышка, хотя имхо это начинающая пышка уже
))

rusalka
#530

АЛЕКСИЯ 527, будет, но и делать вид что я ему нравлюсь как женщина не будет:)

rusalka
#531

529, ну если только начинающая:) А по большому счёту разница между рост-120 и рост-100 только в том, что вторая девущка будет выглядеть более здоровой, но до крупной и пышной ещё далеко...:) Так что это ещё не полнота:)

rusalka
#532

АЛЕКСИЯ 527, и ещё: создают сайты пышек какраз-таки мужчины;)

АЛЕКСИЯ
#533

532 ну конечно мужчины-извращенцы или мужчины-приколисты)))530 Русалка вы из тех людей,которые желаемое за действительное принимают.Да у вас вообще знакомые как из кунсткамеры,мужчины 156 ростом это для вас нормально,рост женщин от146см.Интересно что еще ты придумаешь.Еще есть варианты,что мужчина которому может это понравиться-слепой или с очень-очень плохим зрением.

rusalka
#534

"Я вообще против стандартов. Мир прекрасен своим разнообразием. Бог так долго старался сделать нас разными, а мы этого не ценим, пытаемся всех под одну гребёнку подогнать. Я с детства ненавидела быть как все. Мне нравится быть такой, какая я есть"(с) Анфиса Чехова

rusalka
#535

желаемое за действительное люди принимают потому что мир - именно такой, каким мы его видим:) мужчин ростом 156 я лично не встречала, но медицинские данные (которые многие здесь так любят...))) гласят о том, что начиная с этого роста мужчина может быть абсолютно здоров и развит:) Женщины 146 - бывают. просто во-первых. они почти всегда на каблуках, во-вторых, на этом часто просто не заостряют внимание: ну маленькая - и маленькая, мало ли маленьких женщин, и кто будет мерить 150 она или 146?...:)

Anonymous
#536

русалка собирает цитаты всяких жирных коров,находит сайты толстушек,с пеной у рта доказывает на всех ветках где заходят разговоры о весе,что классно быть жирной свиньей и т.д.При всем при этом у ней нет ни малейших комплексов,что то с трудом верится.К психологу сходить точно не помешает.Не обманывай саму себя,у тебя даже других не получается.))

rusalka
#537

536, неправда, пены не было:) Комплексы, может, и есть: например, обида на непонимание и на то что некоторые сами себя обманывают в дань моде:) Я-то себе врать перестала:)

Anonymous
#538

помню, в универе была девушка ростом меньше 150, по-детски худенькая, ей очень шла такая одежда: пышная светлая юбка 3-этажная (длина миди, до пол-икры), блузочка сосборенная беленькая не в обтяжку и босоножки на танкетке. Она в этом выглядела как бы немного только ниже среднего роста и нормального стройного размера. Иногда она надевала вельветовые в обтяжку брючки с низкими ботиночками и тесненькую кожаночку, тогда было видно, что она очень маленькая и худенькая. Хоть она и была очень хорошенькой, что-то не видно было рядом с ней 2-метровых мч, о которых наперебой пишут невысокие читательницы. Но, может, потом и появились.

rusalka
#539

538, а обязательны ли двухметровые?:)

Anonymous
#540

нет, не обязательны:))) просто создалась традиция - как только обсуждается рост (хотя зачем его в 1000-ный раз обсуждать?), тут же невысокие хвастаются своими 2-метровыми мч. А пост я написала о том, как в зависимости от одежды и обуви меняется восприятие роста, Америки не открыла:)

Anonymous
#541

необязательно,просто маленькие очень любят написать что их любят очень высокие мужчины,а на практике такие встречаются редко.Обычно у маленьких и мужья не слишком высокие.Каждый своему мужчине роста приписать хочет.Пишут сами что сейчас мало высоких мужчин,а у всех форумчанок мужья от 180 до 190.Несоответствие какое-то:(

Anonymous
#542

а мой рост 162, у мч 169 :)

Anonymous
#543

http://comedyclub.tercio.ru/gallery/54/1578/index.html это к вопросу об Анфисе Чеховой.Ужас с дряблыми руками.

rusalka
#544

Где там дряблось углядели для меня на всю жизнь останется загадкой:)

rusalka
#545

Гыыы, ещё дура такая ребристенькая там на заднем плане в белом лифоньчике=)))) А по делу: не встречала ещё мужчину, которому бы не нравилась Анфиса=) Разве что из принципов=)

Anonymous
#546

544 а по твоему у нее упругие руки?545 ты же говоришь что все должны быть разные и ты никого не хочешь никого обидеть,при чем тут тогда"ребристенькая дура".А что же интересно Чехова не в купальнике то,стыдно наверное за фигуру(если ее можно так назвать).Раз не разделась,значит кое-какие мозги еще присутствуют.

Anonymous
#547

546 Это я ,Алексия

rusalka
#548

546, я же не говорила что ребристенькой надо срочно толстеть:) Или ты хочешь сказать что у неё рёбра невидны?:) Или я отнесла это к тому что по делу серьёзно сказано?...:))) В чём же тут обида?:) А откуда ты знаешь что не разделась?:) - там же только одна фотка, мало ли что было потом...:) Она -вон - для Плэйбоя разделась - и ничего не стесняется, и сама себе нравится:) Значит мозги есть, и не "кое-какие";)

АЛЕКСИЯ
#549

ДЛЯ плейбоя она разделась,ее отфотошопили,а на людях раздеться-все и увидят дряблое рыхлое тело.Будет она тебе на людях позориться.Для "плейьоя" ты же понимаешь сама.1.фотограф первоклассный снимает 2.работа гримеров3.фотошоп

Терра-Инкогнита
#550

По теме...Удивилась когда прочитала в каком то модном журнале что высокие каблуки идут высоким длинноногим женщинам, а невысоким -невысокие. Казалось бы наоборот. А потом присмотрелась-действительно..маленькие на каблуках как пони в цирке..цокают. А если уж полненькая то это вообще свинья на копытцах. С тех пор ношу каблук не выше 5-7 см. И прекрасно себя чувствую. Летом вообще без каблука. Мой рост 157.