Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки (меньше 163), а вы когда-нибудь снимаете каблуки ?

Я не имею в виду, когда спите:) Просто интересно. Основная часть вашей жизни проходит на высоких каблуках или без них?

Просто интересно
1 597 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ксю
#101

Каблуки удлиняют ноги и все нормальные женщины носят каблуки не зависимо от того рост 160 или 180, ноги выглядят красивее, я обожаю каблуки и вообще я люблю все женственное не ношу брюки и джинсы это для мальчиков, у меня много пар туфель и сапог, из обуви без каблука: кросы, три пары балеток и унты в которых я с детьми гуляю вот и все :-) рост 162

1
#102

Всем привет, хочу поделиться с вами одной хорошей новостью.Давно в инете появился один замечательный сайт ( который дошел и до нас, из-за его честности), это не какой то
очередной лохотрон ( в статистике щас 54\% сайтов с похожей тематикой так называемые
сайты- "лохотроны" почти везде и около ~35\% сайты где платят копейки и работы почти нету), чем он так привлек, так это доказетельствами своей
честности, на его форуме люди выкладывают скрины своих заработанных и выведеных
средств, из-за всех стран. Даже набрав на любом поисковике его название вы не найдете
информацию что они кого то кинули, что они обманщики,а наоборот что людям платят.
Я не обещаю что вы очень много заработаете, особенно в первое время, но есоли у вас
есть желание и голова на плечах то вы легко сможете получать например по 300-400$ в месяц и это далеко не предел. Всё что вам нужно это кликать на рекламу и ждать 30 секунд,
трафик минимальный, на это в день уходить минут 5-10 макс., вы можете щас начать зарабатывать приличную сумму, главное не полениться. От вас нкиаких средств не требуется, тоесть вы ничего не потеряете, поэтому рискните и вы увидете что эта система работает, хотя дело, конечно, каждого.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте http://bux.to/?r=phpb1b
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].
Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.

1
#103

8. Referrer - здесь должен находиться код phpb1b. Если уже написан, то
ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном
случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

Anonymous
#104

160, каблук меньше 10 см никогда не одену. Дело не в росте (мне нравится быть меньше всех), а в том, что обувь без высокого каблука мне кажется уродливой

фноним
#105

164. Каблуки не ношу и терпеть не могу. Может, они и выглядят красиво, но у меня от них дико болят ноги, и скорость передвижения падает раза в два. К тому же на каблуках на велосипеде не поездишь.

71
#106

Да я не отрицаю, что маленькие бывают красивыми, добрыми, общительными, просто русалка сама первая начала писать гадости про девушек, которые ее выше

Anonymous
#107

я 159, раньше не могла себе представить жизнь без каблуков, чувствовала такой дискомфорт. А потом по необходимости пришлось перейти на обувь с плоской подошвой, теперь ни за что ее не променяю!!! Каблуки ношу по праздникам, и жизнь прекрасна!!!

1м 59 см
#108

Терпеть не могу каблуки !!! Шпильки ни за что не одену. Толко по большой необходимости ( если уж юбку натянула ) - а так всё на низком ходу, в лучшем случае - платформа, танкетка.

:)
#109

Элинор, любовник это и есть ЧУЖОЙ мужик:)))))

Anonymous
#110

Самый лучший рост, ИМХО, - 170. Можно с каблуками, можно и без них!

Anonymous
#111

30, не знаю, кому труднее, - девушке 190 или девушке 150:)

Anonymous
#112

82, если бы это было так, то модели были бы по 150. А так они все сплошь 175-185)

Anonymous
#113

86, главное, чтобы вы сами так считали:) А по-моему, высоким в наше время удобнее. Высокий рост в моде. Модели в основном высокие, Мисс Универсум тоже, в клубы фейс-контроль предпочитает пропускать видных, высоких девушек. Так что каждый видит то, что хочет видеть)

Anonymous
#114

185-много для модели! на неё обувь подобрать сложно, модельная обычно максимум до 39, руккава вечно короткие, длина платьев и брюк не та...работают, конечно, в принципе, и со 187-190, но это ОЧЕНЬ непросто. для модели лучший рост 175-180. И в жизни, кстати, многие из них всегда ходят без ькаблуков! отдыхают от подиумных ходуль по 15 см

Эфа
#115

Всякое ношу.... никогда не закцикливалась на росте

Лето
#116

155 см, каблуки не ношу. Более того, я не понимаю радости весь день ходить на каблуках. Более того, имхо, сомнительное удовольствие сидеть вечером с отваливающимися ногами.

Bounty
#117

я 170 всегда на каблуках-привычка вторая натура. А вот моя подруга 159 очч редко на каблуках ходит, у нее вобще спортивный стиль, и мне иногда завидно(белой завистью) как дяденьки ее с легкастью на руках носят и тискают. А мне честно говоря иногда хочется быть поменьше ростом, к таким девочкам как правило отношение более нежное, эх...

Anonymous
#118

156 - в 17-18 лет носила каблуки, а теперь уже давным-давно без. МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА! :) и я горжусь тем, что миниатюрная. а каблуки - редко только в ресторан или концерты-выходы.

Соня
#119

Рост 152. При этом размер ноги 33!!! ааааа! Приличную обувь на каблуке с таким размером просто не найти!(((((((

Ленка
#120

У меня рост 160. Каблуки ношу по настроению, или если одежда требует. Никаких комплексов без каблуков не испытываю. Наоборот, мне нравится. Если у кого комплексы по поводу маленького роста, предлагаю цитату из классиков (извините за неточность, как помню): "Рост Эллочки льстил мужчинам. Рядом с ней даже самые маленькие и плюгавые мужчины казались большими и могучими мужами".

163 красивых см
#121

163-164 - это нормальный женский рост. Каблуки ношу только на работе, с костюмом, в остальное время отдыхаю от них.

Anonymous
#122

рост 158.никогда не ношу каблуки.не удобно. только кроссовки или туфли на плоской подошве.

Оля
#123

А вот я ношу каблуки постоянно, просто у меня муж 180 )))

Вредина
#124

Не знаю почему, но у меня нет и никогда не было комплексов из-за роста.(Я 158) Хожу в той обуви, которая нравится и в которой мне удобно. Чаще всего без каблуков(потому что всегда везде опаздываю, а без калуков идти быстрее получается) Редко крашусь. В мои 19, мне больше 16, обычно, не дают и мне это льстит!

Anonymous
#125

118, вот именно! относятся как к игрушке...а хочется более серьезного отношения!

copoka
#126

рост мой 159, каблуки почти не ношу - очень редко. Неудобно, у меня больше спортивный стиль. Ущербной себя не чувствовала никогда. Встречалась с очень высокими (по сравнению со мной :)) молодыми людьми, расставались в основном по моей инициативе. Многие мужчины очень любят маленьких женщин.

Феникс
#127

Высокие каблуки надела раз в жизны - на свою свадьбу. А так - ношу удобную обувь с каблучком не выше 3 см. И ничего. От высоких парней всегда отбоя не было. Да и муж не маленький. Мне главное - комфорт.

Anonymous
#128

Я 155..ЕСТЕСТВЕННО НОСИЛА КАБЛУКИ С 17 ДО 26ЛЕТ..ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...НЕ ПРИЗНАВАЛА ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКОВ.
НУ А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ И КОСТОЧКИ ,ПОПЕРЕЧНОЕ И ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ...НОГИ БОЛЯТ ДОЛГО ХОДИТЬ.
ТАК ЧТО НОСИТЕ КАБЛУЧКИ НА ЗДОРОВЬЕ...ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...
НУ А Я ТЕПЕРЬ НА ТАНКЕТКЕ ОЧ УДОБНОЙ БЕГАЮ)))КРАСОТА!!!ПЕРЕСТАЛА ОПАЗДЫВАТЬ!!! ЕСТЕСТВЕННО НА ПРАЗДНИЧНЫЕ СЛУЧАИ Я ОДЕНУ КАБЛУКИ. НО ШПИЛЬКИ ПОШЛЮ ИХ НА ... НЕ ИНАЧЕ.

160 см чистого роста
#129

Рахве это маленький рост? Ну чуть ниже среднего. У меня хорошая фигура, каблуки не нужны.

160 см чистого роста
#130

Больше всего люблю балеточки и женственные сапожки на кукольном фигуристом каблучке 1-3 см. Очень мило и в тоже время невероятно удобно. И для ходьбы и педали удобно давить

сгущенка
#131

я 158... каблуки вообще не ношу. И отлично себя чувствою))))

@.t.o.4.k.a.ru
#132

я 162. комплексов никаких никогда не было по этому поводу. Но все равно люблю шпильки, мне на них намного удобней чем в кроссовках. Но спортивный стиль тоже обожаю.. так и метаюсь меж двух стилей и то и то нрав. а такнкетки и платформы просто ненавижу! это же так уродско!вообще не женственно..

Anonymous
#133

http://nextworld.ru/?rid=59397
Здесь любят маленьких девушек.

Малой
#134

скажите, что такое балетки??? Опишите эту обувь плиз

160 см чистого роста
#135

Я вам лучше фото покажу: http://mass.by/uploads/posts/1187600515_baletki.jpg

Eva
#136

19 и 24, мне тоже завидно. Рост 161, без каблуков чувствую себя неуютно.

Anonymous
#137

у меня как раз 163 - никогда не снимаю, мне неудобно даже в тапочках без каблуков. Удивляюсь, когда вижу, что люди ходят совсем без каблука - у меня бы ноги отвалились!:))

Дуня
#138

158; каблуки носила лет 20, сейчас только в офисе модельные туфли (в день я прохожу обычно 2-4 км, из них часть по грязи и песку...).
По поводу высоты каблука: если у меня длина стопы 22.5 см, то не представляю, как можно надеть каблук 10 см? Есть у меня одни такие, я в них лишь стоять могу.
А про "косточки" скажу вот что, может, кому пригодиться: в моей семье это по маминой линии у всех - и у самой мамы (вообще катастрофические!) и у маминых обоих родителей, т.е. у меня очень большая предрасположенность есть. Поэтому я с 6 лет каждый день (КАЖДЫЙ) по несколько раз активно шевелю пальцами и стопой. Сейчас мне 38 и деформации суставов нет, хотя изредка они и побаливают. От каблуков в повседневной жизни я отказалась как раз после очередного приступа.

Anonymous
#139

У меня рост 160-161, в подростковом возрасте очень комплексовала, у меня все подруги под 175, носила одуренные платформы и каблуки по 12 см. А потом в 18 лет сломала стопу, после гипса тяжело было ходить не то, что на каблуках, а вообще передвигаться и долго стоять, поэтому с каблуков слезла и до сих пор покупаю обувь только на плоской подошве или совсем маленький каблук. Высокие - только парадно-выгребные, когда можно за мужа зацепиться и идти. Вообще разучилась на каблуках ходить! И не комплексую ни капли, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы!!! :)

Kott
#140

У меня 160-162,каблуки редко одеваю.Жутко бесит обувь с маленьким каблуком,уродливо она выглядит.Своего роста не стеснясь,выгляжу миниатюрно-много кто говорил,моложе своего возраста,именно из-за роста.Комплексовать нет смысла-я же не 180,где вниз не уменьшишься,в случае маленького роста можно одеть каблуки.А вообще х е р н я все это-обсуждение,какой рост получился-такой и будет.Себя надо любить.Хотя у меня все очень пропорционально с телом,поэтому может я так рассуждаю:))

Лейла
#141

170. ношу каблуки 10 см, тк иначе чувствую себя карлицей(девушкам 163 см и ниже сочувствую, правда. Я бы ненавидела себя при маленьком росте, для меня это уродство как незагорелая кожа, короткие волосы и ногти или валики жира

фноним
#142

Да уж, у каждого свои тараканы. Мне вот нравится бледная кожа и короткие ухоженные ногти:) И не только у меня:)

Anonymous
#143

Я 161,каблуки редко ношу.Какая разница,и так видно что мелкая.Хожу и молча завидую высоким.Один раз на улице мимо меня двое парней прошли,высокие,симпатичные,и один из них говорит другому:что то меня девушки маленького роста стали раздражать.Обидно.

Anonymous
#144

мой рост 160 и мне очень не хватает хотя 5см. брюки надо подрезать, рукав подворачивается или тоже подрезать где-то от 164 смотрится куда лучше, хотя если красивое пропорциональное телосложение можно и с таким ростом, но см. не помешали бы. Каблуки ношу только на выход, а так платформы или вообще без каблука. Совсем не плохо.

Подлая ягода
#145

Кто ниже/выше 160 см, у кого вес больше/меньше нормы, у кого голубые/серые/зелёные/ карие глазья, кудрявые/прямые волосы, замужем/незамужем/есть любовник/нет любовника, из Мааасквы/понаехали, богатые/бедные, с детьми/без детей, с квартирй/без квартиры - всем убиццо апстену. Ниже, больше, серые, прямые, незамужем, нет любовника, понаехали, бедная, нет детей, с квартирой - пошла убиваццо.

Anonymous
#146

Я 170, в восторге от своего роста - не мелкий,но и не высокий, есть настроение - ношу каблуки, нет - не ношу, и все равно фигура смотрится. Если бы была ниже 168, каблуки бы не снимала. ВЫСОКАЯ И СТРОЙНАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА! Маленькие каблуки носят не зря:)

Anonymous
#147

А если честно, хотела бы быть 175:)

PRELest
#148

каблуки носят не для увеличения роста, а для сексуальности. у меня рост 180 и обуви без шпилек в моем гардеробе нет.

Anonymous
#149

во мне 174. каблук не ношу по соображениям здоровья спины.
И не советую каблуки регулярно и выше 5 см.

R
#150

111, я с вами не соглашусь. Я 168 и немного завидую дамам роста 160-165см. Каблуки очень люблю, но в них чувствую себя дылдой, особенно рядом с моим МЧ.Я и так выгляжу высокой т к худенькая .Поэтому ношу каблуки только по необходимости(ну там под платье вечернее и тп). И каблуков 3-8 см не понимаю.они не красиво смотряться и мне в них неудобно- я заваливаюсь назад:D в них. И еще кстати, девушки, а как можно носить балетки с большим размером ноги? мне кажется, что балетки для таких миниатюрных леди, у кого размер ноги до 36.