Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки (меньше 163), а вы когда-нибудь снимаете каблуки ?

Я не имею в виду, когда спите:) Просто интересно. Основная часть вашей жизни проходит на высоких каблуках или без них?

Просто интересно
1 597 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

161, а я не соглашусь с Вами. 168 - даже не средний, а маленький рост в наше время. Высокие стройняшки рулят! При прочих равных все внимание - на более высокую девушку, низенькая остается в тени(. В модели берут высоких, на выставках и презентациях высокие, в престижные клубы низеньких фейс-контроль не пропускает. Девушка 168 без каблуков сегодня смотрится коротышкой(

Anonymous
#152

Размер ноги далеко не всегда связан с ростом. Встречала девушек 175 с размером 37, также знаю 167 с 39-м размером.

Anonymous
#153

151, значит, у Вас маленький МЧ и это ему надо комплексовать, а не Вам:)

Anonymous
#154

153-абсолютно правы!
У меня рост 174-175 и 37 размер стопы. У сестры такие же показатели:)))

Anonymous
#155

Мой рост 162. Каблуки почти не ношу, очень редко - на праздник или с одеждой, которая без каблуков не смотрится. Никогда не считала себя мелкой ;) Мне очень комфортно с моим ростом :)) Кстати, 162 - это средний рост европейской женщины ;) А ИМХО рост вообще не имеет ни какого значения.

Anonymous
#156

162, поправка - не европейской, а азиатской женщины. Европейки, особенно северные, всегда были высокими женщинами:) А вообще-то рост действительно не важен. Но хочется иногда выделиться из толпы "среднего роста", быть повыше:)

Anonymous
#157

Я 1,60 почти всегда на шпильках. Комплексов никаких нет,просто так удобней. В кроссовках и балетках тоже хожу.

Anonymous
#158

Я шпильки никогда не ношу

wowow
#159

157, Италия, Франция и тыды - 162.

Anonymous
#160

160, Италия, Франция - это Южная Европа. Со всеми вытекающими)))) Я имею в виду, что там без турок не обошлось))))) А вот Швеция, Финляндия - другое дело. Там чисто европейская внешность, и средний рост там гораздо выше. Но дело даже не в этом. Средний - не значит лучший. Средний, серединка наполовинку, посредственный... один корень. Серая масса то бишь. Женщине же свойственно желание выделиться из этой массы, и высокий рост в этом помогает.

Anonymous
#161

рост 160, совсем без каблуков обувь не ношу-мне просто неудобно на плоской подошве. Так что каблучок варьирую, как хочу. Автор, а если у вас комплексы, опрос форумчанок насчет каблуков не поможет вам от них избавиться (от комплексов:)

Anonymous
#162

152, вы больная)

котенок
#163

152,больная ина всю голову!!!!

ОНА
#164

Муж до меня встречался всегда с высокими - он 185 см, теперь мне часто говорит, как классно, что ты маленькая, хочется тебя оберегать и заботиться (я 160). Каблуки ношу только иногда летом и не выше 5-7 см. Из-за сильного плоскостопия зимой ношу или спортивные ботинки или сапоги с маленьким устойчивым каблуком. И честно говоря иногда очень жалко смотрятся дамы ковыляющие по снегу или гололеду на шпильках как буратино тк красиво ходить по льду невозможно.

Anonymous
#165

159см . Люблю романтический стиль. Туфельки на низком каблуке под юбочку или вообще без каблука.

Anonymous
#166

163-164, а по-моему, больные вы)))

Anonymous
#167

167, успокойся и тебя вылечим!!!

=)
#168

я 156 см=) раньше носила только каблуки и платформу.Очень неуютно чувствовала себя в кроссовках...но в этом году увидела кроссовки своей мечты и не удержалась..купила.Теперь ношу с удовольствием..это гораздо удобнее и комфортнее)Девушке полагается быть невысокой,не надо этого стесняться=)

Anonymous
#169

Мой рост 160, люблю в разговоре прибавить себе лишние 7см, проходит. Сколько людей маленького роста стали знамениты. В свои чуть за 30 считаю, что успею заявить о себе

Anonymous
#170

какой ужас сколько коротышек.Не маленьких а именно коротыш5к.И никто не комплексует,все пропорционально сложены.Откуда же на улицах столько коротконогих недоразумений вокруг бегают как муравьи.И что смешно ну все носят каблуки не для того чтобы стать выше.Маленькие пропорциональные все на форумах сидят.Вы бы вышли хоть показались,чтобы понятно было о ком речь,а то вижу только недоделанных карликов,мелкие пародии на женщин.

Anonymous
#171

http://we.sexnarod.ru/topic14250.html

Галя
#172

Я 160.И то возможно что я себе льщу)) Каблуки ношу ОЧЕНЬ редко - не удобно и не приспособлены ноги))) А мужчины умиляются мне)))

Anonymous
#173

168, себя вылечи сначала!)))))

Anonymous
#174

я тоже умиляюсь маленьким щеночкам,но умиляться взрослой женщиной -мне было бы обидно если бы мной умилялись

Anonymous
#175

Ну да, ну да. Это называется - "не верь глазам своим")) Смотришь кругом - все женщины маленького роста на высоченных каблуках. А почитаешь - ну никто каблуки не носит))). Думаю, более искренними были первые посты:)

Anonymous
#176

Блин, автор же не спрашивает, как к вам относятся мужчины. Ей просто интересно, ходите ли вы без каблуков. Но 90\% тут же спешат сообщить, что они нарасхват. Как будто оправдываются. Комплексы, что ли?)))

Katarina
#177

Хожу и с огромным удовольствием! Но далеко не на всяких - никаких грубых платформ! Обожаю шпильки - такие тонкие, изящные и женственные..
И, если честно, то не в росте дело.. Мне кажется, будь я даже 180 я бы их носила... Нравится изящная обувь!
(я 153см)

Лиска
#178

Мой рост 160 см. Летом вообще редко ношу обувь на каблуке, просто летом предпочитаю спортивный стиль или легкие сандалии, а вот зимой и осенью вся обувь на каблуках:) Ну я как-то не зациклена на своем росте, какой есть, такой и есть. Особенно при условии, что мой муж 197, тут уже пофиг каблуки, не каблуки:))))

Anonymous
#179

опять муж 190,или одна и та же девушка пишет или я не знаю.В жизни так редко (ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ НИКОГДА)вижу такую разницу в росте у пар,а у всех низкорослых форумчанок мужья не меньше метра девяноста.Еще прикольно что чем меньше рост,тем выше они пишут о муже.ХИ-ХИ-ХИ

Anonymous
#180

Я знаю три таких пары и чего теперь? Истина в последней инстанции нашлась,блин

Anonymous
#181

180, точно. О таких парах можно только УСЛЫШАТЬ (от тех, рост которых до 160))), но не увидеть:)

Anonymous
#182

ну всякое конечно в жизни случается,я верю.Дело в том что все мелкие об этом пишут,ну у всех мужья под метр девяносто.Вот и вы 181 ВСЕГО то три пары знаете.А вот у форумчанок - у всех под два метра.Еще любят написать что рядом с маленькой женщиной мужчина всегда чувствует себя сильным)))У меня рост 175 и моему мужчине не нужно самоутверждаться за счет низкорослой спутницы.Я не коротышка но чувствую себя слабой девочкой и на руках он меня носит уже 10 лет.Зато смотримся мы гармонично и красиво-два высоких человека,а не как полтора человека.

Anonymous
#183

Я знаю такие пары близко. Поэтому их только 3.друзья так сказать. А на общую массу внимание не обращаю просто. Вот когда мужчина ниже женщины-в глаза само бросается

Anonymous
#184

еще пишут что каблуки носят не для роста,а чтобы нога стройней казалась.То то я смотрю даже зимой по льду на огромных шпильках кто в основном?Маленькие,но это конечно же не из-за роста,это чтобы на льду падать:)))или вообще почти никто не носит каблуки,вот выйдете завтра на улицу и специально обратите внимание,много вы мелких увидите без каблуков?да единицы.Вот смысл врать -не пойму,форум все равно анонимный.

фноним
#185

Ну не надо думать, что все врут-то)) Есть и правдивые:) Я себя в каблуках на велосипеде не представляю, это извращение какое-то получается.

Anonymous
#186

184, нет. Таких пар немало, и смотрятся они нормально. Если разница 1-2 см, конечно:)

Anonymous
#187

лучше не снимайте,если вы меньше 165,хотя дело ваше

PANDочка
#188

Почитала все вышесказанное:люди, какие вы злые! Я 159 см, нога 36 размера, каблуки люблю, причем для меня оптимально 7-9 см. Но это не значит, что я всегда на каблуках. И ношу я их, кстати, именно потому, что на каблуке нога смотрится красивее, а не потому, что меня мой рост напрягает. Напрягал лет в 15, но подростковые комплексы давно позади. Зимой ношу устойчиввую маленькую платформу или ботинки вообще без каблука. А муж у меня 189 см -чесслово! И вообще: ну разве в росте счастье?

Anonymous
#189

189 - я в этом и не сомневалась. Здесь вообще у всех маленьких мужья по 190:) Только вот в жизни почему-то таких пар не видно:)

Иллюзия
#190

Всю жизнь мечтаю стать ниже ростом. Доросла до 171, на каблуках практически не хожу, потому что чувствую Гулливером в стране лилипутов........наверно, это комплексы, кажется, что все обращают внимание, чувствую себя неловко. Была бы я 160см ростом, ходила бы только на каблуках.

мел
#191

Вы из какого города? Просто удивили, 170-173 - всего лишь средний рост для женщины. При сврих 168 я не считаю себя высокой.

Люсьен
#192

я 1,6 м. до 22 лет каблуки не носила вообще)) год всего на них хожу и то, в основном на невысоких, 5-8 см

rusalka
#193

Мел, просто вам нравится чувствовать себя высокой, а кому-то - нет:) Реальные среднестатистические данные (а не журнально-модельные): средний женский рост - 164см, от 165 до 170 - средне-высокий; 170-175 - высокий, и выше 175 - очень высокий:) Среди простых смертных эти данные верны:) Так что выводы налицо:)

rusalka
#194

Иллюзия, я тоже иногда завидую девушкам, которые ростом 150-155см: надела красивые каблуки - и стала среднего роста:) Идёшь - женственно-фигурными ножками перебираешь, фигурка подчёркнуто женственно-округлая в нужных местах, сама женственность...:) Так здорово смотрится, и мужчинам такие очень нравится...:) А так - каблукастые туфли сами по себе красиво смотрятся, а если их и без того высокая девушка наденет - фигура какая-то нелепо-долговязая получается, и выше многих мужиков...:(((

Реика
#195

Гыыыы...rusalka [61020609]..женствено-фигурные ножки, фигурка подчёркнуто женственно-округлая св нужных местах...ржунимагу:))))) Да всё это добро при любом росте превосходно смотрится!А вообще-то лучше, чтоб его всё-таки хорошо видно было :)))Нелепо-долговязая фигура...ну, бывают такие девушки, как дрыны ходячие, тощие и сутулые. А если у девушки красивая фигура, классные ноги и каблуки, мужики на улице глаз не оторвут :) Проверено! Тут все говорят, что маленький рост-здорово, но вот в ветке про Корикову никто комплиментов её росту не написал, кака это не странно :).Только то, что она недоросшая до женщины и т.д.При том, что у неё рост 160 см.

rusalka
#196

Реика, я, кстати, не знала какой рост у Кориковой:) Впрочем. она мне не нравится:) Хоть маленькая хоть высокая...:)

PANDочка
#197

Так никто и не говорит, что это супер-распространено: она-160, он-190. А тут нас так много потому что мы со всего света, а не из одного маленького городка. Девочки, откликнитесь, у кого еще такая же разница в росте с МЧ?

167
#198

195, а я завидую женщинам 175-180. Длинные, "от шеи", ноги, яркость, величавость! И не надо корежить ноги каблуками - у такой девушки естественная стройность. В модельных агентствах таких стильных красоток можно увидеть - засмотришься! Идут - все взгляды мужиков обращены на них. Рядом с ними девушка 155 просто НИКАКАЯ.

167
#199

И на многих высоких девушках туфли на каблуках смотрятся классно, хотя у них и нет такой необходимости - ноги и без того длинные, походка поэтому красивая. А то, что некоторые парни ниже, - это проблема этих парней, а не высоких стройняшек:)

Anonymous
#200

русалка вообще какая-то извращенка или у человека просто нету вкуса(кто читал,тот поймет).Извини,чесслово не хочу обидеть,но с твоими параметрами,ты описывала,еще и рост 150-155.)))))то тебе Франческа нравится,ты или женщина со странностями,или тебе нравится шокировать..Но в здравом уме и твердой памяти хотеть иметь рост 150 см-по-моему явное отклонение