Гость
Статьи
СПб, в метро погибла …

СПб, в метро погибла девушка

10 марта в СПб в 10 30 на станции метро Невский проспект погибла девочка,моя знакомая, упала между вагонами , ей стало плохо, она ехала с Московской, вышла на Невском, видимо ее шатнуло,она упала, …

Сноубордистка,блин
1 573 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Какой ужас.

ohh
#152

Ravnodushie ludei ubivaet...
vot posmotrite kak NADO deistvovat'
http://www.youtube.com/watch?v=vr2mL7lHR_g

Anonymous
#153

150, проверь почту

Anonymous
#154

а что за стихи?можно прочитать?

Anonymous
#155

152, 5 баллов :)

Anonymous
#156

154 - http://www.stihi.ru/author.html?merric

Anonymous
#157

стихи почитала...но по фото что то на нее не похоже.

Ксения
#158

Посмотрите видео. Две девушки, которые шли за ней, видели что она упала под поезд. Они постояли и УШЛИ! А потом ВЕРНУЛИСЬ!!!!чтобы посмотреть на труп! Ну не песдес?!

Anonymous
#159

Во-первых, очень соболезную Вам и семье вашей подруги, во-вторых, искренне желаю что бы все те ублюдки, которые это всё видели и которые не сделали абсолютно ничего, горели в аду, и в-третьих надеюсь что больше такого ублюдочного беспредела, какой творили эти животные называющие себя людьми, никогда не было !!!!

Anonymous
#160

Вот видео http://smotri.com/video/view/?id=v36070196b8
Девушка вышла из вагона, её шатало, она наткнутась на лавку, потом видно как она САМА прыгнула между вагонами. Шедшие за ней две девушки это видели, но ушли. Когда поезд уехал они вернулись и смотрели на рельсы... Погибшая была не адекватна в поведении. Возможно она приняла алкоголь, наркотики или была сильно расстроена. Её могли спасти свидетели и ничего не сделали, это плохо.

Anonymous
#161

да ну, что за бред. не видно ни разу, что она САМА! ее шатало сразу, как она вышла. и не думаю, что она сама стала бы под стоящий поезд прыгать. бред!

Anonymous
#162

По наклону тела видно, что ее либо занесло, либо толкнули - слишком сильно она вперед подалась.

Anonymous
#163

Сами то верите в несчастность случая?Лично я - нет. Пьяная? Пьяные так не бегают. Обморок? В обмороках не бегут на несколько метров чтобы за что-то схватиться и опыт обморока так же есть так что судить есть о чем. То что не бежала в направлении поезда по собственной приходи так же очевидно, ибо так не бегают. Явно что-то уже толкало в направлении пролета между вагонами. Не пыталась ни за что уцепиться - значит не видела или не могла. И еще, видела бы - могла просто упасть, ибо "пробежала" пытаясь удержать равновесие довольно далеко. Версия с обмороком не подходит. А вот натянутая на глаза шапка с одновременной попыткой выхватить сумочку очень даже похоже на правду. Занятые руки, закрытые глаза, сильный толчок в бок в направлении, известном лишь тому/той/тем кто толкал. И асболютная безучастность после. Девушки шедшие с зади, ничему не удивившиеся... Может для них все было как всегда? Как изо дня в день? Тогда все еще более ужастно. Ибо кто-то из знакомых пострадавшей сделал это... А тем кто причастен - пусть боятся, сильно боятся. И если несчатный случай - для них же лучше прийти с повинной. Потом - будет только хуже. Прочих "оправданий" быть не может.

Anonymous
#164

На счет того, что машинист, подняв девушку с рельс, "просто" поехал дальше.Никто не сможет остановить движение всего метро за несколько минут. Это просто невозможно.

розовая пантера
#165

ужасно:( ужасно, что молодая девушка так нелепо погибла, что никто не помог, и что здесь, на форуме, столько равнодушия и цинизма. смотрела видео.. действительно не понятно.. она так далеко была от края, а потом как будто побежала.. но, имхо, причины не так уж и важны - человека нет.

пипец
#166

у всех такое плохое качество видео?У меня полузеленое..невозможно рассмотреть..

пипец
#167

163..бегают так пьяные,сама лично видела..и не один раз,их просто ведет,заносит,+если сверху еще и травки покурить..ну явно что она была в полусознании,тоесть не в полном сознании..

пипец
#168

Распознавание обморока- Иногда даже специалисту бывает трудно различить обморок и припадок. В отличие от эпилептического припадка обморок развивается поступательно: затуманивается сознание, появляется движение горячей или холодной волны снизу вверх, в это время больной пытается схватиться за окружающие предметы, сесть. При эпилептическом припадке сознание утрачивается сразу, больной падает как подкошенный, затем начинаются судороги, часто бывает упускание мочи, прикусывание языка, дыхание шумное, учащенное, слюна от него вспенивается и выделяется изо рта.

пипец
#169

вот тут виды дизориентации http://worldleonard.h1.ru/doc/gipn/gipn_042.html

пипец
#170

163 это ж как нужно было четко толкнуть попав ровно в проем ,врятли..По прихоти ясный пень не бежала,так как выйдя из метро она была дизориентирована, "А вот натянутая на глаза шапка с одновременной попыткой выхватить сумочку очень даже похоже на правду"-это где вы усмотрели про сумочку? Да и какой дурак будит идти на преступление,зная что снимает камера?Да и изначально она уже вывалилась из вагона в невменяемом состоянии

пипец
#171

Хотя если присмотреться то девушка слева,толи пытается ухватить ее,то ли выхватить сумочку,но опять же как можно выхватить сумочку на виду у всех,кругом народ.хз..

Александр
#172

жалко что люди такие (( без душные ! а такая красивая девушка была(( но ей могли помочь!((( вот люди но что вы хотите такова сущьность людей !(((

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#173

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!УМОЛЯЮ,ПРОЧИТАЙТЕ!!!Уважаемые господа,взгляните на видео более крупным планом!!!!И вы заметите это не несчатный случай!Её толкнули под поезд!!!во-первых,эта девушка которая погибла,не бежала на поезд!!!Она шла перед этими двумя девками!!!Точнее перед той,каторая была в тёмной куртке!!!Когда погибшая девушка только начинает падать...Девушка в тёмной куртке резко поворачивается в левую сторону.Её подруга в белом не успевает за ней?В чём причина такого резкого поворота?Перед тем как упасть,у девушке в чёрном видно отчётливое движение правой руки!!!это говорит о том,что она могла толкнуть ВИКУ!!!А та оступившись,упала на рельсы!!!ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!ПРАВДА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!

Anonymous
#174

Когда я увидела видео,осталось стойкое впечатление,что девушку толкнули.

Anonymous
#175

Где наш президент, наш гарант? Он что, не смотрел известия по телевизору? Ему не докладывали о таком беспределе? Эту ужасную историю уже вся страна знает и обсуждает! Он ДОЛЖЕН лично проследить, чтобы этих обеих бездушных ДРЯНЕЙ всенародно судили и процесс этот транслировали по телевизору и чтобы все, кому это надо объяснять, уяснили, что такое жестокое бездействие - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ - содействие УБИЙСТВУ!!!!!В ТЮРЬМУ этих ДРЯНЕЙ!!! А перед этим ПРОСЛАВИТЬ их на всю страну, как последних ДРЯНЕЙ!!!Девочку мне очень жаль...Пусть на небе ей будет лучше, чем здесь, где есть такие ДРЯНИ...Мои сердечные соболезнования ее маме...

Anonymous
#176

На видео выглядит как будто она хочет успеть заскочить в вагон.

Anonymous
#177

176 +1024

дидинаег
#178

На видео вовсе не несчастный случай с роковым совпадением. Пересматривала крупным планом несколько раз.Боже мой!!! До чего мы докатились, насколько же люди потеряли всякий человеческий обилик! К чему мы наконец придем такими темпами?---Соболезнования родным, близким, Автор. лично Вам!

Anonymous
#179

У меня качество видео плохое, я вообще ничего не поняла. Единственное, что могу сказать, то меня удивило такая огромная щель между дверью вагона и платформой. В Москве, ее практически нет. Поезд стоит плотно к краю платформы.

дидинаег
#180

видео же сделано с т.н. наружной камеры, качество действительно оставляет желать лучшего. Тона полузеленые, идут блики. Такое ощущение, что сама камера совмещена с тепловизором, он тоже такую картинку дает, возможно. так и есть(например, чтобы если неосвещенный участок образуется, тоже людей было видно). А возможно, просто отвратительное качество съемки...

лудер
#181

Посмотрела видео. Так сознание не теряют! У меня несколько раз был обморок, была также свидетелем обморока в трамвае. Человек в приобморочном состоянии оседает на месте, как бы стекает вниз, и единственное желание сесть или лечь прямо на месте. А если обморок мнгновенный то человек падает как полено там где стоял.

лудер
#182

Ещё несколько раз посмотрела. Похоже что её толкнули. Создалось впечатление, что девушка вышла из поезда и направилась к лавке, но девушка в белой куртке движением плеча легонько вытолкнула её перед собой, потом эти две шли какое то время почти прислонившись к ней, как бы зажав её, а потом она резко летит между вагонами. И те две девушки быстро скрылись в проёме. Видео плохое, конечно, судить сложно, но похоже на убийство. С другой стороны, если бы это было убийство, то эксперты в милиции это распознали бы. У них вся аппаратура есть, чтобы увеличить и резкозть навести и замедлить съёмку.

ПОСМОТРИТЕ!
#183

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСМОТРИТЕСЬ к пленке!!!Действительно был толчек руки девахи в черной куртке,пересмотрите несколько раз!!Я сначала подумала что она пытается ее за рукав схватить,но в таком случае позвала бы на помощь,а не срулила побыстряку в сторону шугливо..ВНИМАТЕЛЬНО нескольок раз пересмотрите сначала на вику на ее бег на рельсы при толчке и на руку девки в черном!!!!!!

ПОСМОТРИТЕ!
#184

лудер,да действительно аппаратура в милиции есть..Но что то больше похоже на убийство..И еще когда она на лавку облокатилась,мне показалось что девка в черном пытается выхватить сумку..и как то подозрительно медленно они шли..могли бы помоч чтоли...посадить на лавку..что то тут не то..

лудер
#185

Сумку я там не увидела, но руку девки в чёрном видно. Честно, похоже на воровские замашки, когда двое тесно прилепляются к одному. И резко смылись за угол тоже как то по воровски. Но мы видим это на плохом видео, а милиция не увидела даже на хорошем толчёк. Значит девушки наверное и правда непричастны, просто выглядит так. А вы не знаете, когда будет передача по ТВ?

Влюбленная.
#186

так что там,выяснили почему упала?обторчанная была,да?

пчела
#187

Правильно здесь кто-то написал,этих двух девушек,которые шли за ней надо ославить на весь мир,они всё видели и прошли мимо,а потом вернулись посмотреть-----ужас,это НЕЛЮДИ какие-то.Жаль,что наказать их нельзя,но вот во всех газетах крупным планом!

Anonymous
#188

Боже бедная девочка! Этих двух с.у.к. надо найти, не знаю, как но найти и засадить в тюрягу!!!!!!!!!!!!!!!!***!!!!!!!!!! Это они толкнули Вику, сволоч и!!!

Anonymous
#189

При чем эти две уродины наверняка читают отзывы обо всем этом в инете, и виядят что о них пишут люди! Каково им интересно! а, мра зи!!!! каково вам!!! У меня столько эмоций, столько горя в душе, столько слез, какие жестокие люди вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#190

173 "Уважаемые господа,взгляните на видео более крупным планом!!!!"Каким образом? Может быть тут есть профи, которые могут сделать видео на весь экран и повесить в инет.

Anonymous
#191

Сама нашла как крупный план сделать. Девушка сначала хотела пойти к лавке, потом поспешила назад к поезду, за этих двух девушек зацепилась, потом видно что споткнулась на ровном месте и упала.

ПОСМОТРИТЕ!
#192

http://www.1tv.ru/news/n119411вот тут четкое видео так что все же никто ее не толкал

ПОСМОТРИТЕ!
#193

Ну эти девки может тожэе растерялись,думали что не успеют уже,или не знали что можно предпринять..хз,но могли бы ее на лавку то посадить хотя бы..ппц

Anonymous
#194

Кaждый mниt сebя гeрoem, видя boй сo сtoрoны:)

ukrainka2
#195

Несколько раз пересмотрела видео. Мне кажеться, что девушки шли в 2/3 метрах от погибшей. Создалось впечатление, что она (погибшая) решила успеть заскочить в вагон.

Кирилл
#196

погибла девушка!а вы пишите "человеческая жизнь так хрупка.... Прошу вас....Чтобы не было такого больше....."вы называете себя людьми?

Anonymous
#197

Я думаю, что Вика - ангел, которая пришла в наш мир, чтобы своей жестокой смертью - как Христос в свое время - встряхнуть нас, чтобы мы ПРОСНУЛИСЬ и ОДУМАЛИСЬ..."Естественный шок - это с нервов спадает мох"...

Anonymous
#198

Люди вы что! Те две девушки ее не толкали!Это видно сразу! Вика как вышла, обратите внимание ее водило из сторону в сторону и... либо ей было плохо и ее занесло под поезд.(либо пьяная что вряд ли) либо сама..=( одно не понятно неужели было сложно тем двум закричать!!!!! =(((((((

Anonymous
#199

Девушки, вот вы все пишете. что еене толкали. Но не слишком ли далеко ее занесло?!! От лавки до поезда 2 метра! При чем видно же что ее в самом начале "заноса она уже почти падла, такое какраз бывает когдла сильно толкают! Люди, ну видно же что девушкав темной куртке то ли толкнула то ли за рукав ее дернула!

Ирина
#200

полностью согласна с 197. только пока молчит пресса, в сми также нет отчёта - коль ситуация возымела выход в массы, так дайте отчёт: здоровье, наркотики, самоубийство, убийство?.. даже вконтакте.ру журналист, изначально поднявший эту тему, дававший комментарии, выпустивший несколько передач о трагедии и обещавший держать всех зрителей в курсе развития ситуации, замолчал...