Гость
Статьи
Дамы, у который нет …

Дамы, у который нет детей и постоянных мужчин, как вы строите свою жизнь?

Так получилось, что в 35 осталась одна (бросил МЧ, с которым планировалось быть всё - семья, дети). Сказал, что ему всё это пока не нужно и он хочет быть свободным. Я уже как-то не рассчитываю выйти …

Нати
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лаванда
#201

Нати, местную девушку с действительно красивыми, ухоженными волосами тут оч. трудно встретить)) Обычно стригутся как попа обезьянья (сорри, это как веером коротко) либо красят пряди в красный\\розовый цвет, либо просто забывают помыть))

Лаванда
#202

Нати, местную девушку с действительно красивыми, ухоженными волосами тут оч. трудно встретить)) Обычно стригутся как попа обезьянья (сорри, это как веером коротко) либо красят пряди в красный\\розовый цвет, либо просто забывают помыть))

Лаванда
#203

Нати, местную девушку с действительно красивыми, ухоженными волосами тут оч. трудно встретить)) Обычно стригутся как попа обезьянья (сорри, это как веером коротко) либо красят пряди в красный\\розовый цвет, либо просто забывают помыть))

Нати
#204

Маргаритка, ну и правильно, не вешайся. Не знаю, как у других, но у меня никогда ничего хорошего не выходило из отношений, которые я начинала первая. Правда, последние закончились 2 годами встреч, но... все-таки закончились (я танцевать пригласила:))

Нати
#205

Лилиан, а мне по барабану, кого предпочтут наши ровесники. Я встречаюсь с теми, кто моложе:))) Кстати, интересная тенденция - в 20 лет нравились 40-летние, и так где-то лет до 30 я была достаточно лояльна к мужчинам более старшего возраста. Но после 30 мне абсолютно перестали нравиться старшие, только ровесники и младше. Последние несколько лет были только моложе на 3, 5, 8 лет. Может, это и причина моего незамужества, но даже если и так, за старпера все равно не пойду:)))

Нати
#206

Лаванда, всё равно не сдавайся! Даже если вернешься в Москву, ищи работу за границей. // Интересная прическа - обезьянья попа))) Даже не представляю, в какой стране это может быть. Восточная Европа...хм... это бывших страны СЭВ? Чехия, Венгрия, Румыния и т.п. Да?)

Нати
#207

Кстати, насчет прически. Моя мама как-то сказала, когда я хотела коротко подстричься, что у женщины должно быть хоть одно что-то большое: или пышная прическа, или большие глаза, или пухлые губы, или высокая грудь, или большая попа:))) У меня из всего этого волосы, губы и попа))))))))))))))

Лаванда
#208

Нати208, а у меня волосы и попа))))

Лаванда
#209

Нати207, ага, эти страны:-)

Лаванда
#210

Нати. если я вернусь в Москву, то буду там обустраиваться, хватит мне мотаться. Пора уже угол свой иметь, да и ребенка пора рожать,..возраст знаете ли...

Лаванда
#211

Нати, а вот я все еще предпочитаю мужчин постарше, с молодыми не могу:-)

Нати
#212

Лаванда, я подумала, что те женщины, у которых все из перечисленного большое, это что-то типа Брижит Бардо, Софи Лорен и прочих секс-символов)) Меня мама просто так от стрижки отговаривала, чтобы я не была облезлая:)))) // Страны соцсодружества - это почти Россия:) Значит, ты и язык выучила? Думаю, ты должна найти предложения, учитывая, что английский знают многие, а вот языки соцстран - единицы.

Нати
#213

Лаванда, это же классно! Мужчину старше окрутить ничего не стоит, в отличие от юнцофф))) Так что у тебя все карты в руках:)

Нати
#214

Ну, конечно, если мужчина старше хорошо выглядит, я могла бы увлечься. Но таких мало, пока могу припомнить только Бреда Питта)))))))

Нати
#215

Еще мне Евгений Миронов наш нравиццо

Лаванда
#216

Нати, неее...с моей попой до Лорен мне далеко, худеть и худеть))))

Лаванда
#217

Нати, ну так я 2 года окучивала мужчину постарше, в итоге не получилось. Нашел себе 23-х летнюю, жениться собрался даже:(

Лаванда
#218

Нати, язык я пока не совсем выучила, говорю, но еще не свободно, но было бы желание, как грится. А Миронов и мне нравится:-)

Нати
#219

Лаванда, дык мою попу тоже надо в форме поддерживать. Если не занимаюсь месяц спортом, она обвисает:( А вот худеть-то мне как раз нельзя - я от этого очень дурнею. Грудь пропадает вообще, а на лице один нос остается.

Нати
#220

Лаванда, 23-летнюю говоришь? Ну да и хрен с ним, мне в 23 года тоже нравились "папики", но если бы вышла замуж тогда, сейчас бы точно развелась.

Юля
#221

Здравствуйте! Я эту тему прямо специально искала, думаю, что же делают девушки в моем положении! У меня похожая ситуация, 31 год, ни мужа, ни детей. Периодически посещают мысли о бессмысленности-бестолковости существования.. Никогда не было недостатка в мужском внимании, но до свадьбы дело не доходило, а сейчас стало понятно, что мужчин свободных просто НЕТ! Не то что бы, хороших неженатых, их вообще нет неженатых. Связываться с женатыми уже не хочется, опыт был. Мужчины старше не привлекают, причем не потому, что старше, а потому, что единицы из них интересны, следят за собой. А они-то точно женаты! :) Ну или ***.. Привлекают помоложе, но ты их привлекаешь в основном своим опытом, жизненным и сексуальным. И еще, когда я внутренне настроена на серьезные отношения мужчина чует и линяет. :)В общем грустно.. :( Рожать без отца не буду. Так и идет вся энергия на работу и творчество, но не хватает в жизни семьи..

Лаванда
#222

Нати, я тоже в последнее время усиленно спортом начала заниматься:-)

Лаванда
#223

Юля, а я решила без мужа рожать, точнее планирую, уж очень хочется, да и выростить\\воспитать успеть тоже хочется.

Нати
#224

Девушки, зайдите на эту ветку, там идет обсуждение, куда можно уехать из Москвы. Кстати, про Болгарию есть инфа: http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3827667&Page=3&Date=&Catal ogue=1006

Нати
#225

Юля, добро пожаловать! Не отчаивайтесь, 31 это совсем девчонка:) Давайте помечтаем о домике у моря или в каком-нибудь красивом месте)))

Нати
#226

Лаванда, а есть на какие деньги растить? Если бы у меня была возможность, я бы тоже родила от бойфренда. Блин, как подумаю об этом, так расстраиваюсь...

Юля
#227

Лаванда, знаете, мои родители развелись когда мне было 4 года и мне всегда не хватало отца, он живет в другом городе, общались редко, я его люблю и на него похожа. Есть подозрение, что когда полная семья, то ты видишь, что такое мужчины и выйти замуж тебе легче. Если родить ребенка, а тем более девочку вообще без отца, я боюсь у нее будут проблемы как у меня. И насчет финансов Нати тоже права, чтобы ребенок нормально рос, не так как я - все детство мечтала о велосипеде, надо средства, тем более сейчас нормально выучить ребенка стоит приличные деньги. Этот факт, кстати, еще больше угнетает, что может и хотелось бы родить одной, но возможности нет.

Anonymous
#228

Да на хрена они эти мужья?Лучще собаку завести она тебя и любит и ждет и выслушает и поперек ничего не скажет.А эти мудилы не знаешь надоела ты ему или нет уйдет на лево а потом и от этого страдать .Тупо пользуйтесь ими как они нами!

Лаванда
#229

Нати, деньги нашлись бы, да и пока еще родители в состоянии помочь. Я вот тоже от своего бывшего хотела родить, да не получилось:(

Лаванда
#230

Юля, но про развод родителей у меня исторя один в один как у вас, с одним НО, мой отец никогда обо мне не вспоминал, уехал и все...

Ирина
#231

У меня подруга вышла замуж за иностранца, живет сейчас в Западной Европе. Он старше ее на 17 лет, живет в небольшом городе, работает учителем в школе. Говорит, что после Питера ей там скучновато. Ну, и по специальности она не может устроиться.

Anonymous
#232

Нати, посмотрела сейчас Вашу ссылку по недвижимости в Болгарии. там аж за 25 тыс. евро можно прикупить квартирку!!! Вполне осуществимо! Правда она маленькая...

Лаванда
#233

Ирина, ага, с работой тут напряг, так чтонадо быть готовой к этому моральо и материально...

маргаритка
#234

Девочки, у меня тоже мать с отцом развелись, когда я была совсем маленькая. По идее, я даже не представляю, что значит настоящая семья, чтобы люди любили друг друга и не путали настоящее с преходящим. Мать не особенно меня любила, только выполняла свои прямые обязанности - одежду купить, в школу на собрание сходить, за двойку отлупить... Я по-жизни, девочки, человек не завистливый, но сейчас откровенно завидую людям, выросшим в нормальной семье. Уверена, все мои проблемы с противоположным полом оттуда, из детства. Последнее время меня начали привлекать мужики за 40. У нас на работе очень удачно представлен этот контингент. И с мозгами, и выглядят моложе своих лет, подтянутые. Животов практически ни у кого нет! Но, подруги, у меня подозрение, что эти мужики смотрят на девочек лет 20. И пусть я выгляжу действительно намного моложе своих 35 (когда пришла на это место, все просто ахнули, узнав мои года), менталитет у меня взрослой женщины, воспитанной в советские времена.

Ирина
#235

"""Последнее время меня начали привлекать мужики за 40. У нас на работе очень удачно представлен этот контингент. И с мозгами, и выглядят моложе своих лет, подтянутые. """ А они что, холостые?

маргаритка
#236

Многие разведены, Ирина.

Ирина
#237

маргаритка____ а почему бы вам не появить инициативу - пофлиртовать с ними, построить глазки, мило поулыбаться..... Вы ведь ничего не теряете.

Лаванда
#238

Девочки, а вы все из Москвы?

Нати
#239

Ой, девчат, а меня в последнее время никакие мужики не привлекают, тока мой нынешний МЧ))) Однолюбка, однако:)

Нати
#240

Кстати, пока встречалась с бывшим, тоже на сторону не смотрела, никто нужен не был, кроме него.

Нати
#241

Лаванда, кстати, у меня к тебе есть деловое предложение. Оставь свой мейл под ником или напиши мне (под ником). Не помню, писала я или нет, что работаю в деловом издании - ты могла бы написать для нас статью, за гонорар. Тему напишу по почте - в принципе, ничего сложного.

Лаванда
#242

Нати, очень интересно, что за предложение. Адрес под ником:-)

Лаванда
#243

ой, немного ошиблась с адресом))

Лаванда
#244

Нати, а я до сих пор бывшего забыть немогу, пытаюсь с другими встречаться, а все равно его "вижу", но я заставляю себя...надо свою жизнь устраивать без него, он то устроил))

Нати
#245

Лаванда, ничего, забудешь:)) Всему свое время. Я тебе сейчас напишу)

маргаритка
#246

Ирина, у меня с нашими мужчинами прекрасные отношения. А флиртуем мы чуть ли не больше, чем работаем. Но, чтобы кто-то куда-то позвал в нерабочее время, такого нет. Хотя возможно, они считают, что у меня близкие отношения с нашим начальником. Мы с ним понимаем друг друга на уровне души, по характеру идеально друг другу подходим, из-за этого общаемся весьма фамильярно. Но внешне он мне ну совершенно не нравится!

Лаванда
#247

Девочки, я вот подумываю потом в Калининград рискнуть переехать или в Питер:-) что-то мне вчера в голову идея пришла такая. Никто не хочет за компанию?)))

Нати
#248

Лаванда, привет! Только что пришла с выставки,и сразу к вам)) Ты прочла мое письмо?:) Насчет переезда - в Питер нет, хотя тамошний народ мне очень нравится. Интеллигентность ощущается даже за 1 день по общению с продавцами и прочим обслуживающим персоналом. Тянет в более южные места, или чтобы рядом была красивая водная акватория. Киев в этом смысле был бы идеалом, но увы - на Украине действительно не любят русских, а москвичей и подавно(( Хотя если с мужем, я переехала и не побоялась.

Нати
#249

я переехала и не побоялась БЫ)))

Нати
#250

Лаванда, уже прочла твое письмо, спасибо!!