Гость
Статьи
Пишите мне свои сны!

Пишите мне свои сны!

Дорогие форумчанки и форумчане! Я учусь разгадывать сноведения. И вы мне очень поможете, если опишите свои сны, а я попробую их растолковать. Не обещаю абсолютной точности и правдивости. Все-таки я …

Толковательница
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кейт Мосс
#101

А на днях мне приснилось, что я дружила с одним молодым человеком, но мне встретился другой. И во сне это было такое сильное чувство, что это мой человек, я чувствовала любовь с его стороны и любила его во сне сама. В общем, счастье -полные штаны. А потом как будто проходит время и он уже как бы давно не со мной, я немного разочарована, но не страдаю. Вдруг, появляется тот первый парень, он , оказывается, был моим мужем и вроде я подумала про себя, что он добрый и хороший и можно было бы с ним опять начать. Дальше я либо проснулась, либо он закончился, либо я не помню.)

Толковательница
#102

Лена 97, сон символизирует ваше беспокойство по отношению к самой себе в определенной ситуации. В реальности вы боитесь не справится с какой-то ситуацией.

Толковательница
#103

Кейт Мосс, сон указывает вам на то, что вы до сих пор не простили своего бывшего. Возможно вы уже не любите его и встречаетесь с другими. Но осталось что-то что вы до сих пор не приняли и не простили.

Толковательница
#104

Кейт Мосс 101 сон указывает вам на те эмоции, которые вы на самом деле хотите пережить в реальности. Советую вам запомнить ощущения, пережитые во сне. :)

jana
#105

огромная волна захлестывает все и вся- а мы с ребеноком убегаем и убегаем кудато наверх,- снится раз в неделю-месяц,умершая 1.5 лет назад мама,баубушка,дедушка(5 лет назад)снятся живими или умирающими

Толковательница
#106

Извините, я немного устала. Поэтому вернусь на форум позже

jana
#107

был сон, когда лазурное море- вода зелено-голубо прозрачная, как на картинках Баунти,мы с ребенком там блаженствуем..муж не снится НИКОГДА(10лет замужем)

Кейт Мосс
#108

"Советую вам запомнить ощущения, пережитые во сне. :)" ---почему? ___ А не может ли тот сон с признаниями указывать на то, что он еще вернется??

Толковательница
#109

Кейт Мосс, возможно всякое. Но обычно подобные сны указывают именно на то, что я написала. А почему советую запомнить? Потому что это поможет вам ощутить то же самое и в реальности :)

Юкка
#110

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с моим сном! Очень он меня беспокоит! Снился несколько раз! Как будто я сижу дома и слышу шорох за дверями. Подхожу к двери и вижу как какой-то мужчина бегает по коридору и ждет что ему откроют дверь, я понимаю что он чего то боится и я начинаю открывать дверь, как его догоняет мужчина очень страшный с усами и убивает его (перерезает горло) а потом начинает выламывать мне дверь! И я от ужаса просыпаюсь! Сердце выскакивает из груди! И до утра не могу уснуть! Заранее большое спасибо!!!

Лёлька
#111

Здравствуйте, мне недавно приснился сон, что я хожу по свадебным салонам и выбираю свадебное платье. Я перемерила много платьев, но так и не нашла подходящее. Сон был такой лёгкий, красивый. Я потом проснулась в хорошем настроении. P.S. я не замужем

мирабелла
#112

Автор,сегодня я увидела во сне, что я еду в машине со своим женихом, вдвоем, а навстречу мой любовник (я с ним параллельно встречаюсь в жизни), тоже на машине, НАРОЧНО врезается в нашу машину прямо лоб в лоб.Они оба выходят и начинают драться. Я в испуге и убегаю оттуда, стучусь в какую-то квартиру к знакомым, прошу помощи.Потом ситуация якобы как-то решается, я с женихом вроде бы вместе, но душой хочу к любовнику. Потом мы оказываемся рядом с любовником, он меня обнимает, а я вижу, что заходит в комнату жених и отталкиваю его, говорю, милый, давай потом, сейчас совсем не место.и этой же ночью мне приснилось вот что: перехожу дорогу на пешеходном переходе, а рядом пристраивается мужчина, и говорит - можно ваш телефон? я отшиваю, говорю есть любимый. Тогда он достает три фишки из казино, каждая номиналом по 1000 долл. и отдает мне, якобы он уезжает сегодня, и они ему не пригодятся. После этого я уже соглашаюсь записать его телефон.

Lita
#113

А мне приснилось, что я мыла большую породистую собаку, черную и короткошерстную, в ванне, собака черная и на ней были блохи, много блох, но они не кусали и я не испытывала чувства брезгливости.

neiti
#114

Толковательница, спасибо вам за толкование... На самом деле я общаюсь с человеком из той страны, куда собиралась ехать во сне (оформляла документы и т.д.), он мне интересен и я хотела бы на самом деле поехать увидеться с ним. Но эти отношения кажутся мне пустыми, а его мечты о "нас" - малоосуществимыми, т.к. он беден, болен и,может, немного наивен. Так что сон может быть про это как-то?

Юля
#115

А мне снились крупные купюры, которые лежали в моем кошельке, и я хотела расплатиться ими, но почему-то не стала? Расскажите, к чему это?

*
#116

Здравствуйте! Не могу сказать, что сильно беспокоюсь из-за сна, но все же интересно... Мне снится будто я вернулась в дом в квартиру, где я жила много лет назад, в городе, из которого давно уехала. Моя сестра стоит рядом и обращает мое внимание на опускающийся самолет за окном. Я наблюдаю в окно за ним, кажется он неисправен. Самолет опускается еще ниже прямо на крышу моего дома (это пятиэтажка с плоской крышей) и с грохотом проносится по ней. В комнате все трясется и дребезжит, потом все затихает. Самолет проносится куда-то дальше. Дом остается цел.

Ну я
#117

А мне сегодня приснилась рожающая тетка. К чему бы это?

Малина
#118

А растолкуйте мне,пожалуйста,что значат сны,в которых я постоянно общаюсь со знаменитостями? например, сег ночью я бала девушкой Тимати:):)

sos
#119

Буквально вчера мне приснился сон, как я попросила свою одногрупницу подстричь мне волосы буквально на см. И вот сижу я перед зеркалом, у меня длинные, блондиновые, шелковистые волосы до пояса (так и есть в реале), а она чирк и состригла их мне под шею одним взмахом. Я сильно расстроилась так как я их всю жизнь рощу и каких только усилий мне даётся содержать их в идеальном состоянии. Я обиделась и начала орать на неё" да ты мне завидуешь просто" Так вот, в реальной жизни, она очень дружелюбная девушка, но она не моя близкая подруга и я даже никогда не думаю о ней. т.е. её не было в моих мыслях никогда до этого сна. С чего мне приснилась именно она? И почему именно волосы? Не думаю что она завидует моим волосам в реале, у неё свои тоже очень шикарные. Так в чём же дело?

Батт
#120

А,что означает корова,которая легла и придавила тебя:((?

Аноним
#121

А толковательница ещё есть? Тогда объясните, почему несколько недель сняться однообразные сны : что я маньяк, расчленяю трупиы, закапываю , и прочее, в том же духе ????

Himbeere
#122

Мне недавно целый блокбастер приснился.Значит так. Мне приснилось, что я влюбилась в мужчину на 10-15 лет старше меня. Он сначала меня отверг, а потом все было хорошо! Тоже в меня влюбился. Обстановка сна была странная: везде были средневековые замки, но мы почему-то ходили в кино)) но зал был похож не на зал кинотеатра, а на зал театра, такой большой, с балконами, ложами.. Вот такой сон. К чему бы это? После этого сна было такое приятное впечатление, дня три оно не проходило) (У меня есть любимый человек)

Himbeere
#123

И еще в этом сне в меня выстрелили и попали в плечо.

Lora
#124

Толковательница,Спасибо, хорошая ветка. Как раз хотелось узнать к чему или просто так приснился вчера этот сон. На самом деле я не замужем и не встречаюсь ни с кем. Снится я выхожу замуж, или вышла, фаты ничего такого не было, я вижу на своем пальце обручальное красивое кольцо, какое я всегда хотела, как бы со стороны вижу что идем мы с моим мужем), я его не знаю, высокий блондин, затем во сне вижу сцену и КВН, на сцене стоит отдельно девушка, одна в белой вязаной шапке, и она одинока, и на нее никто не обращает внимание, а я подумала хорошо, что я вышла замуж, иначе и я была бы как она одинокая.Вот и весь сон, если что то можно из него, что то расстолковать, спасибо заранее, да еще последнее время часто снятся блондины и уже в 2 х снах мне сказали, что мой муж будет блондином, на самом деле мне не нравятся у парней светлые волосы)

ZAYAA
#125

А мне уже раз четвертый сниться мое день рождения просто меняются люди и места,а еще последний раз приснилось что на свой день рождения я заказала сделать себе букет и мне сделали большой и красивый только из ярко желтых цветов и я отказалась.Толковательница если можете обьясните пожалуйста ,а то я не знаю что и думать странно как-то это.Заранее спасибо

ира
#126

мне приснилось ,что я поршла в туалет ,сижу на унитазе ,потом встаю и понимаю что у меня случился выкидыш ,увидела как бы белого эмбриончика ,смс 5 в длину.Что это значит ?

Анна
#127

Привет! Мужчина, с которым сейчас серьезные деловые отношения, сложный бизнес - часто снится (уже 2 мес.). Он знаком с моим супругом, очень его уважает. Муж нас познакомил. Итак, о сне - это мой офис. ОН признается в любви, целует. Иногда я отвечаю. Мне безумно приятно. Партнер по бизнесу и правда умница-красавчик. В реале на ЕГО дне рождения (была с мужем!!) чувствовала повышенное внимание (но ничего такого явно - может показалось). Продолжает снится 2-3 раза в неделю. Ни я ни ОН никаких поводов для таких моих снов не создаем. То есть все строго "по делу". Что это? Фрейд или не дай Бог подстава какая-то по работе? Очень жду ответ.

Anonymous
#128

Я собираюсь сделать мелирование.А вчера мне приснилось,что меня покрасили и получилось мелирование вместо белого, белое с синим...Это к чему??Теперь боюсь идти краситься!

Татьяна
#129

Толковательница, как Вы подходите к изучению снов:с чего начинали изучение, какими методами пользуетесь, на что опираетесь при толковании? Сама пользуюсь 1 техникой и думаю прдолжить развитие в этой области. Хотелось бы с Вами пообщаться на эту тему, если что, адрес под ником, пишите,буду ждать:)

Вета
#130

Скажите, пожалуйста, мне вчера сон приснился, что мой сын упал с высоты вниз, очень волнуюсь

Anonymous
#131

Народ вы че? Идиоты? Из из трех страниц форума ваша толковательница не сказала ничего только что сон не имеет значения, или вы идете к какой-то цели!!! Где толкование-то? Очередной студентке нужна статистика для работы по психологии... или по психиатрии

Anonymous
#132

приснился очень странный сон. сон помню плохо. ко мне спиной сидела гадалка и в металическое корыто, наполненное водой выливала раскаленный воск, потом черпала воду и брызгала ее на воск. получались маленькие кружочки на воске. потом опять брала расплавленный воск и выливала сверху. так повторялось несколько раз. все это время я ее звала, но она меня не слышала или просто не обращала внимания. при этом мне становилось все страшнее. под конец я умоляла ее сказать мне что она делает.

Anonymous
#133

132 скажите честно,к гадалкам обращались?

Anonymous
#134

честно. нет

Anonymous
#135

представляли что-нибудь подобное?читали страшные книжки?

Anonymous
#136

нет, такое не читала и не представляла

Anonymous
#137

то,что она вам не отвечала означает,что это вас не касается,сон конечно страшный,ноне берите в голову,простой метод от страшных снов,утром встать,открыть кран в ванной,пустить воду и пересказать свой сон,и все - забыть

Anonymous
#138

спасибо

nana
#139

Приснились два парня, которые в свое время разбили мне сердце: один из них подарил мне во сне кольцо серебрянное очень красивое, может к тому что я до сих пор не отпускаю его, жду, что он придет и попросит прощение,хотя прошло 2,5 года, а со вторым парннем я как будто прощалась во сне, хотя я не видела его уже приличное время и надобности в этом не вижу....что все это начит?

Anonymous
#140

139 это значит,что все закончилось,начинате новую жизнь

надежда крупская
#141

а мне на днях приснилось что я душила подушкой павла волю))) в общем он умер) сюжета уже не помню, но впечатлило как человек перестает дышать, брр... надеюсь не вещий))) камеди люблю иногда посмотреть)) странно все это)

Anonymous
#142

141 пустой сон

Anonymous
#143

Мне снилось,что мы с мамой сидим напротив друг друга и общаемся,вдруг я перестаю её видеть,и четко слышать,слышу только отдаленные глухие звуки,вдруг,ощущаю,что она подходит, ко мне возвращаются все чувства,я открываю глаза и вижу,что она вмиг исчезает черной полосой вниз,как картинки быстро меняются,с очень большой скоростью,я просыпаюсь в ужасе..

Anonymous
#144

случится что-нибудь неприятное,но не с мамой

Черная волчица
#145

Обычно я очень редко запоминаю сны, а если остается в памяти, значит он будет значим для меня.Снилось, что сестра, которая младше меня на 6 лет (мне 28) находтся в инвалидной коляске, а я расчесываю ее длинныесветлые волосы.При этом никаких эмоций оттого, что она в коляске, я не практичсеки не испытываю.Спасибо.

Вот
#146

Я вижу в своих снах предсказания, у меня из детства это. Иногда страшно засыпать, вижу покойных родственников, научилась предсказывать что они мне хотят сказать. Сама научилась из своих снов предугадывать ход событий.

Ника
#147

Мне вот с вскр. на пн. приснился жираф в зоопарке. подробностей к сожалению не запомнила...Толкования сна в инете - абсолютно полярные...Первым прочитала негатив...

Лера
#148

Мне очень яркий сон приснился: цвета, запахи, ощущения- всё как живое. Что я зимой в лесу одна, жду кого-то. Уже опускаются сумерки и вокруг всё такое красивое! Я забираюсь в палатку, но она рушиться. Выбираюсь и вижу двух волков такого белого цвета, что смотреть больно. Один сидит в отдалении, а другой ко мне идет. Страха не чувствую, скорее рада, как будто старого друга встретила. Глажу его морду, целую.И такая радость на душе.Он вроде боится, но терпит, понимает, что я его не обижу. В интернете толковая "белый" волк - нет.Мне кажется в цвете его шкуры отгадка.

лампочка Ильича
#149

через меня во сне элекстричество пропускали . это что значит?

лампочка Ильича
#150

а еще в посл дни что-то кошмары одни.хотя редко снятся. вот наприме у меня в течении уже многих лет периодически повторяется один сон, тока с разными вариациями. ка кбы с продолжениями. вообще мне снится лифт..ооо.это мой самый жуткий кошмар!.поначалу , давно еще снился обычный лифт в моем доме. я сажусь в него и НИКАК не могу добраться до своего этажа. и вот какждый новый сон случается все, что угодно, но лифт не доезжает. например: пончалу просто я нажимала на кнопку своего этажа, а он ехал на другой этаж. на крышу . бывало лифт вообще выносили из дома через крышу и он летел хз знает куда. со мной на борту ясен пень))