Гость
Статьи
Пишите мне свои сны!

Пишите мне свои сны!

Дорогие форумчанки и форумчане! Я учусь разгадывать сноведения. И вы мне очень поможете, если опишите свои сны, а я попробую их растолковать. Не обещаю абсолютной точности и правдивости. Все-таки я …

Толковательница
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Толковательница
#201

Сон 2 указывает на то, что вы до сих пор не просто не простили мужа, но и испытываете крайне негативные эмоции по отношению к нему. Но вредит это прежде всего вам. Не ему, а вам. Подумайте об этом.

Толковательница
#202

ZAYAA 125, вы опасаетесь предательства близкого человека (или людей)

Толковательница
#203

Ира 126, а вы в реальности не беременна? Если да, то сон - лишь отражение ваших страхов. Если нет, то это не очень приятный сон, предвещающий какие-то потери. Но вам не стоит опасаться, потому что ничего такого радикального вы не потреяете.

Толковательница
#204

Татьяна 129, спасибо, что вы заинтересовались :) Я вам напишу на почту сегодня вечером.

Толковательница
#205

Вета 130, это сон-отражение вашего беспокойства о сыне, он ничего не предвещает.

Жако
#206

Я во сне слушала Skrewdrive. Это скинхедовская группа, в реале ни разу не слышала, мне кажется, что это рок или металл, а во сне была такая милая кантри-мелодия, хотя и кантри не люблю. Кто-нибудь слушал? Это правда что-то мелодичное?

Жако
#207

Еще мне часто снится, что сейчас выходной, а просыпаюсь, оказывается рабочий день:( Это от усталости?

Ди
#208

Толковательница,растолкуйте мне пожалуйста мой сон,мне приснилось что я наконец-то с моим любимым человеком,(на самом деле мы не вместе)то что он за мной ухаживает,обнимает меня,мне очень приятно,я счастлива и он тоже счастлив,и потом мы занимаемся сексом(хотя в жизни у нас ниче не было)Это было как будто в реальности.В реальной жизни я знаю что ему нравлюсь,но после одного инциндента мы не общаемся,оба гордые.Мне уже снилось недавно такой сон.спасибо,буду ждать

Vse k lutshemu
#209

Prisnilas podruga,neskolko dnei nazad, mu ne videlis let 20, buvaet, sobiraemsa vstretitsa v etom godu...tak vot v moem sne ona razgovarivala s buvshei "podrugoi" toze moei, ot kotoroi bulo ochen mnogo, daze slishkom, problem v moei zizni, da oni i seichas sobstvenno...tak vot k chemu vse eto? tem bolee mne son horosho esli v god raz prisnitsa...

Юкка
#210

Толковательница, простите, я сново к Вам обращаюсь! Я забыла указать в первом сне, что перед тем как я увидела как на моих глазах убили человека во сне (перерезали горло) я сидела со своим парнем и ругалась из-за того что он мне изменил, и сразу в следующую ночь мне приснилось что я сижу с ним, заходит мой отец начинает меня бить!!! Скажите может это как-то связано с парнем??? И еще в далеком детстве мне приснилось что я у своего парня дома на поминках (кого не знаю). Парня знаю с детства) Спасибо огромное Вам)))

Вредина
#211

Сегодня снилось, что я себе ресницы нарастила. А вчера второй раз подряд снилось, что у моей подруге ребёнку уже годик, а я даже не знала, что она беременная. К чему бы это?

Artistka
#212

Толковательница. у меня тоже есть вопрос к вам. Мне уже не меньше, чем лет 10 снится сон с одним сюжетом: переселяюсь в новую квартиру или дом.Уже даже не смешно, столько лет сниться. Интерьеры каждый раз разные и люди со мной разные, или никого, только я сама, часто родители.Разная бывает обстановка и планировка и разные чувства этот переезд вызывает у меня, но сюжет железно один: я хожу по новому жилью и рассматриваю. Иногда оно нравится, иногда нет, иногда довольна, что переехала, иногда нет. Вот на днях опять приснился опять новый дом. На этот раз он мне нравился, был просторный, необычной планировки, кое-где было маловато мебели. но меня это не смущало. Особенно запомнился в одной комнате потолок - высокий, как даже не в старинных зданиях, а как в соборе, очень высокий, сводчатый, а наверху - лепные узоры. Можете истолковать?

Клубничка
#213

Спасибо, Толковательница. Насчет первого сна- в точку. Как раз есть проблемы, дай Бог , чтоб разрешились. Насчет второго- вполне может быть ;)

Толковательница
#214

Доброе утро! :)

Толковательница
#215

Жако 206, ваши сны не имеют практического значения. А то, что снится выходной - да, это просто желание, чтобы был выходной :)

Лилу
#216

Доброе утро, Толковательница! Сегодня я во сне жарила мясо, такие сочные красивые куски, а потом выходила на улицу в шикарной шубе до пят и такая была счастливая. Сразу скажу мясо не жарила миллион лет, о шубе не мечтаю, сон снится не впервые.

Толковательница
#217

Ди 208, ваш сон отражает ваше истинное отношение к этому человеку. Этот сон не предсказывает, но показывает вам на то, что вы можете переживать подобное и в реальной жизни, если отметете все лишнее, что есть в реальности, но не было во сне. Вспомните свои ощущения во время сна: разве у вас была какая-то обида или другие негативные чувства? Отметите все лишнее, оставьте только один компонент - положительное отношение и ситуация измениться :)

Толковательница
#218

Лилу, я правильно поняла, что вам уже снилось раньше, что вы жарили мясо и про шубу? Этот сон предвещает материальное и не только благополдучие, причем в самом близжайшем будущем! :)

Толковательница
#219

209, этот сон предвещает какие-то мелкие, но все-таки неприятности. Но вам не стоит беспокоится, именно потому что они мелкие.

Толковательница
#220

Юкка, я думаю, что значения сна то же. Но не воспринимайте его слишком близко к сердцу. Просто приглядитесь к людям, которых вы считаете близкими, возможно некоторым из них не стоит так уж близко раскрываться.

Толковательница
#221

Вредина 211, неожиданная прибыль :)

Лилу
#222

Толковательница! Ваши слова да богу в уши! Спасибо))))А вот еще момент, не знаете ли вы почему яркие, интересные сны мне сняться всегда, когда я в ссоре с любимым, а когда у нас все хорошо - ничего почти не снится, или бледные сны какие-то...

Толковательница
#223

Artistka 212, ваши сны предсказывают, что ваша жизнь в целом будет полна событий. Из них много радостных, есть и не очень, но суть в том, что ваша жизнь всегда будет интересной. Вы будете получать много известий, возможно какие-то частые поездки и т.д.

Толковательница
#224

Лилу, спасибо! :) Я думаю, что на самом деле нет никакой особенной связи между яркостью снов и отношений с МЧ. Возможно просто вы склонны видеть эту связь. Или еще такой вариант, что когда вы в хороших отношениях, то ваша жизнь и так полна ярких событий, поэтому вам незачем переживать такие состояния во сне. Ведь многие сны отражают просто то, чего мы хотим, но ничего не предсказывают.

Лилу
#225

Спасибо!

Петровна
#226

толковательница, помогите мне понять мой сон. Сегодня мне снится, что у меня умер сын. Я его не вижу, мне говорят и я пытаюсь найти его тело. звоню в морги, спрашиваю людей. Сын у меня уже взрослый - 27 лет.

Анастасия Сволочкова
#227

189Толковательница, мне приснилось с сестрой едем в трамвае она за рулем, я рядом в кабине водителя , народу в вагонах нет ... едем ранним утрам по рельсам вдруг я замечаю в далеке что по нашим рельсам к нам навстречу тоже едет трамвай , а между нами как будто чинят рельсы поэтому трамвай напротив нас незамечает приблежаясь ближе я вижу что это камаз, летит с огромной скоростью -замечает поздно и не успевает вывернуть я говорю сестре постарайся выжить ,и непокалечится потом говорю ей что люблю ее и продолжаю я вас всех люблю подразумевая близких мне людей , столкновение трамвай со всеми его вагонами отрбрасывает на дом( вижу со стороны ) в район пятого этажа.потом амортизирует и наша кабина летит перпендикулярно земле (я внутри) и тут я понимаю что все конец.... и просыпаюсь от шока

Толковательница
#228

Петровна, а какие ощущения вы испытывали во сне? Вы сильно горевали, плакали, убивались горем? Или все-таки где-то в глубине души вы понимали, что это сон и что нет в нем логики?

Толковательница
#229

Анастасия, да, спасибо, что продублировали сообщение, потому что я читала ваш сон, хотела подумать над ним, но к сожалению не все успеваю...

Махровая
#230

Толковательница, здравствуйте! Мне приснился такой сон сегодня - как будто мне достался огромный набор шоколада, шикарный, многоуровневый, при этом я понимаю, что мне это всё снится и думаю: вот бы наяву такую коробку, я бы объелась! Проснулась - шоколада не хочется ни капельки:)) Кстати, вчера вечером я поссорилась с начальницей и весь вечер по этому поводу переживала. Это может быть связано? А три дня назад был другой сон - как будто я очень долго каталась то ли на американских горках, то ли на ледяных виражах для бобслея - все это было в темноте, куча адреналина, но общее ощущение - немного тревожное, хотя страшно во сне мне не было.

Толковательница
#231

Анастасия, вас ждут какие-то неприятности, осложнения. Но вы всегда можете расчитывать на помощь близких вам людей.

Карина
#232

Здраствуйте!!!!Толковательница, пожалуйста. растолкуй мои сны. У меня их несколько. Немножко о себе: Мне 22 года, не замужем. Работаю. А вот мои сны:1. Мне снилось, что во сне я сижу за столом со своим отцом (отец у меня покойный, умер 10 лет назад), и еще какой то человек, и отец поднял рюмку и сказал: выпьем за мою дочь! И мы чекнулись и выпили. А второй раз, когда мы чекнулись, и когда я поднесла рюмку ко рту я обнаружила, что у меня в руке просто кусок стекла.

Карина
#233

2-й сон. Мне снилось как я ем виноград. А он такой грязный. И мне это не нравиться. И я так тщательно рассматриваю гроздь винограда и выбираю самые чистые виноградинки и ем их.

Карина
#234

3-й сон. А вчера мне приснились похороны, это были похороны моего отца. Я видела как бабушка плакала, и видела дедушку(дедушка у меня тоже уже покойный) очень расстроенного.Толковательница, растолкуйте пожалуйста мне мои сны.

Карина
#235

И если можно растолкуйте каждый сон по отдельности 1, 2, 3. Чтоб я знала, каждый сон к чему.

Толковательница
#236

Махровая, сон про шоколад - это очень хороший сон. Наяву вас ждет приятное событие, сюрприз, скорее всего сегодня. Скорее всего какие-то события романтического характера :) А второй сон говорит вам о том, что вам необходима небольшая передышка и расслабление. Вы слишком закрутились в последнее время.

Анастасия Сволочкова
#237

Ага , спасибо что посмотрели, я вообще много странных снов вижу и записываю, часто появляются повторяющиеся незнакомые пейзажи, есть у меня один сон увиденный год назад , почитайте его тоже пожалуйста :видела незнакомую мне комнату с кучей народа,среди людей был мой молодой человек и я , в центре сидел мужчина ,задавал какие-то странные вопросы (не помню точно какие , ..но помню, что были всякие строчки из произведений стихотворных ,зарубежныж авторов ,но на русском и строчки эти надо было продолжить) и мой мч отвечал на все вопросы , хоты народу там было много ! Мужчина этот был странный какой-то толи священник -то ли нет, непонятной религии , и сборище это и вопросы были странными, как будто секта какая-то, ну или обряд тайный , мужчина этот схватил меня и начал вращать по кругу , сильно прижимая к себе , читая какий-то заклинания и сильно давя на копчик ...в этот момент я чувствовала что из меня как будто выходит какая-то энергия чтоли (он очищал меня от чего непомню)потом я упала на помпезное кресло , и меня начало лихорадить , трясти , мне было очень холодно ...потом я стояла на четвереньках и меня тошнило ...и все начали разбегаться (пытались помочь , вообщем пошли куда-то по делу и для пользы ) а я стоя на четвереньках смотрела на место где все это произошло и мне стало страшно , я начала кричать _не оставляйте меня одну ! -но кричать я не могла т.е я кричала , а звука не было ...потом ко мне подошла девушка с длинными черными кудрявыми волосами и с очень длинными ногтями ..взяла меня за руку левую , большой палец положила во внутреннюю сторону моей ладони ,а остальными четырьмя пальцами с длинными ногтями впилась во внешнюю сторону ладнони..и все это сопровождалось вопросом , -А почему нет?!я начала фырчать на нее, как кошка ,- и от этого проснулась , что я фырчу как кошка на яву.

Петровна
#238

Я приняла это как должное. У сына в детстве была онкология.

Петровна
#239

Похоже хреновый у меня сон....

Махровая
#240

Толковательница, спасибо! Все очень похоже на правду, и сегодня день тоже начался приятно - уже даже потому, что я не на работе:))

Марья-искусница
#241

Толковательница, писнилось мне, что я десант. Высадилась на парашюте на поле.Война.Вокруг бомбы взрываются, самолеты сбивают. А на поле полно самолетов лежит, а самолетики доисторические какие-то, с винтами на носу как раньше было, типа кукурузников). Перестрелка там какая-то. Рядом лесок и враги гуськом в кустах бегут. Я скомандовала: "пригнись, за мной!" и моя группа побежала/поползла в лес. Тут мы очутились в развалинах замка, а у нас задание убить французского короля. Вижу, внизу ходит какая-то фигура в белом парике и красной мантии (все перед ним пресмыкаются), а на спине на мантии написано "КОРОЛЬ". Я в него из ружья стреляла, оказалось, что ружье мое даже не заряжено. Зарядила кое-как(мне показали и объяснили как это делается).Выстрел - вроде завалила. Две единственные пули закончились. Потом стала на посту вроде часового со своим ружьем, создавала видимость того, что патроны в ружье есть, вид грозный делала, типа боевик.А потом пришел какой-то военный "шишка" и я его шепотом попросила патронов мне дать, чтоб если что защищать его не холостыми. А он мне вместо патронов деньги дал, кучу денег. Я была недовольна, потому что патроны - дефицит и где я их на эти деньги куплю??!! :(

Аннэт)
#242

Привет! Мы с парнем разошлись почти год назад. Сейчас редко созваниваемся. Он мне иногда снится. А я ему очень часто. Почти каждый день. Сам мне говорил.У меня к нему чувства еще есть. А он вроде как с другой уже. Но и ко мне как-то неравнодушно (чувствую сама). Так что бы это значило? Может нам попробовать все Вернуть??

Почему
#243

Толковательница, добрый день.Мне снилась старшая сестра подруги беременной и я ей дала фруктов.А другой сон такой. Я стала упрашивать бывшего парня мне помочь с учебой. Он отмахивался и злился, и хотел с подзорной трубой полезть на крышу что-то высматривать. Но потом нехотя согласился. Он и мой сосед, к которому бывший парень ревновал, показывали мне большие куски льда с замороженными внутри муравьями. Лед был в форме 3х литровой стеклянной банки. Они мне объясняли про этот лед. Парень злился и хотел лучше соседа объяснить. В реальности они мне оба обьясняли много по учебе просто. Парень сам меня бросил, потому что достала. Мы друг друга не понимали, да и я слишком выпендривалась. Я его очень хочу, а к соседу равнодушна.

Агнежка
#244

помогите пожалуйста и мне растолковать сон. мне на протяжении недели 4 раза снился сон про то,что у меня начались месячные,а в последний раз я видела одежду в крови. к чему бы это?

мой сон
#245

привет ) мне с воскресенья на понедельник снился такой сон. будто я с родителями на большом корабле уплываю на год в плавание. и тут спохватываюсь ,что я беременна ,а мч остался на суше и не знает ни о чем. сойти с корабля не могу - мы уже плывем. кидаю смс ))) парню - и он оказывается на корабле вместе со мной. что думаете?

Гречка
#246

Сон такой (четко просматривались все лица, и сам по себе очень яркий сон): я учусь в школе, и решаю уйти из неё по собственному желанию (в реале школу закончила 6 лет назад). Последний день - я прихожу забрать документы и попрощаться со всеми. В кабинете меня встречает кучу народу, все сидят за одним столом, там девчонки и с работы, и со школы, и подруги, и незнакомые люди. Начинается все с того, как девушка с моей бывшей работы дарит мне 2 розы, одна из которых завяла. Затем все на меня налетают и начинают бить и издеваться, лучшая подруга берет меня за волосы и бьет носом об стол, другие держали меня в это время, потом я вырвалась, убежала. В коридорах школы пока я шла, в меня летели камни, бутылки, уже от других ребят, меня хотели убить. В итоге обессиленная, и вся в синяках и крови, я все-таки дошла до выхода. На пороге я услышала мне в спину такую фразу: из этой школы еще никто сам не уходил, живым можно отсюда выйти, если закончить её полностью или вылететь по совету учителей, и все знали об этом, все, кроме меня.

Шура
#247

Толковательница [56068906]. И ты нам тоже давай свои сны, чтобы мы их растолковали для тебя! :-) Что тебе снилось этой ночью?

Шура
#248

Толковательница [56068906]. Кстати, если ты действительно хочешь НАУЧИТЬСЯ толковать сны, то не стоит говорить людям: "Скорее всего ваш сон не имеет практического значения". Потому что это неправда - ЛЮБОЙ сон имеет для человека значение, причём именно ПРАКТИЧЕСКОЕ. Стоит честно ответить, что ты не можешь истолковать этот конкретный сон, да и всё. Или призвать на помощь посетительниц этой темы. Могу, например, толковать такие сны здесь, которые тебе могут быть пока не понятны. Пользуйся, учись на здоровье. Успехов! :-)

Толковательница
#249

Карина, сон 1. У вас будут крепкие любовные отношения. Но вам по какой-то причине придется от них отказаться.

Толковательница
#250

Сон 2. Вы не очень довольны своим не то, чтобы финансовым состоянием, а благополучием в целом. Есть какие-то страхи, сомнения, переживания. Но вы все-таки умудряетесь находить позитивные моменты. Это хорошо :)