Гость
Статьи
Пишите мне свои сны!

Пишите мне свои сны!

Дорогие форумчанки и форумчане! Я учусь разгадывать сноведения. И вы мне очень поможете, если опишите свои сны, а я попробую их растолковать. Не обещаю абсолютной точности и правдивости. Все-таки я …

Толковательница
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Толковательница
#251

Сон 3. Вас ожидают плохие новости, связанные с близким человеком (это необязательно родственник). В любом случае, Карина, помните о том, что какими бы не были сны, в реальности вы сможете все изменить, если измените свое отношение.

Толковательница
#252

Петровна, я думаю, что ваш сон не хреновый. Я думаю, что вы слишком беспокоитесь за судьбу своего чада, который между прочим уже взрослый дядя. Думаю, что вам нужно расслабиться и позволить сыну самому строить свою жизнь, делать свои ошибки, наступать на свои грабли.

Толковательница
#253

Марья-искусница, а вы накануне никакое кино не смотрели? ;) Думаю, что ваш сон не имеет значения. Это просто такой увлекательный сон, как здесь кто-то сказал блок-бастер)))

Толковательница
#254

Аннэт, разумеется чувства есть, иначе вы бы не снились друг другу. Это необязателельно любовные чувства. Это может быть и негативные чувства - обида, раздражение и т.д. Которые, как вы понимаете, берут свое начало именно из любовных чувств. Попробовать ли все вернуть? Конечно, почему нет? Но вам важно помнить, что ничего просто так у вас сложиться не может. Сложить можете только вы сами! И больше никто. Если вы хотите вернуть ваши отношения, то помните, что ко всему надо подходить с любовью. Даже если вам кажется, что он не любит вас, обижает и т.д., помните, что все это продиктованно чувством любви или нехваткой внимания.

Толковательница
#255

Почему 243,сон 1 - близкие окажут вам помощь, когда она понадобится.Сон 2, это не очень хороший сон. Он предвещает неприятности и раздражение, связанные именно с вашим парнем. Сон идеально отразил картину реальности. Не думаю, что вам стоит пытаться снова заводить отношения с вашим бывшим МЧ

Толковательница
#256

Агнежка 244, вы могли бы более подробно рассказать, как вы себя ощущали во сне?

Толковательница
#257

Мой сон 245, хороший сон :) Он предвещает вам хлопотные, но благополучные события, которые переменят жизнь. Такими событиями могут быть например, поступление в институт или устройство на хорошую работу, или перемена места жительства на более лучшее.

Толковательница
#258

Шура, спасибо! :) Но некоторые сны действительно не имею практического значения. Я конечно могу попробовать истолковать их, но нет никакого смысла. Так как эти сны - это просто мысли человека, выраженные в символах. Причем такие мысли никак не влияют на самого человека. Просто повседневность.

Толковательница
#259

Если кто-то хочет толковать вместе со мной, то конечно, милости прошу! :)

Толковательница
#260

Просто у меня своя система толкования, основанная на разных знаниях. Среди них не только символизм, но и психология и собственные необычные состояния, которые я переживала с детсва в своих снах. Такие как, сонные параличы, выход из обственного тела, ответы, приходящие во сне, на вопросы волнующие меня в реальности. Вообщем, куча различных состояний, переживаемых мною лично во сне, тоже помогают мне толковать.

Р
#261

Девочки может кто нибудь сон растолковать?К чему мне приснилось что меня хотела в магазине обворовать женщина и забрать кошелек и тетрадь какуюто.Ноя успела ее схватить и отобрать.

Толковательница
#262

Гречка, у вас есть МЧ? Вероятно, вы в нем сомневаетесь. Если же нет, то вы сомневаетесь в том, кто вам нравится, как мужчина. Но на самом деле, у вас нет причин для беспокойств и сомнений.

Толковательница
#263

Р, кто-то захочет унизить вас, но вы сумеете не упасть в грязь лицом.

Р
#264

Еще вроде я собираю вещи сво дома.и еду на машине кудато.толи такси.непонятно.А в магазине я вроде выбирала всякие безделушки и туфли черные.

Р
#265

А вчера или позавчера вроде мама меня вела к стоматологу зуб ровнять.А стоматолог мужчина пожелой сказал что пока ненадо попозже.А мама все мне говорила чтобы я ишла с наим.

Р
#266

Толковательница спасибо большое.

Марья-искусница
#267

а вот еще были такие сны:1) в самом детстве многократно в течение многих лет повторялся сон: "Я маленькая девочка, хожу по квартире. Вместо плинтусов дыры с кучей проводов и когда я прохожу мимо них меня как-то засасывает и я оказываюсь за проводами, а там еще и тараканы бегают. Мне страшно, вылезаю и потом снова засасывает. Убегаю на улицу, людей не видно. Посреди двора стоит страшный квадратный робот как из мультика про нехочуху (но тогда этого мультика я не видела), у робота два лица(спереди и сзади) и он страшен, злой. Я прячусь от него,потому что он может меня схватить и тут он меня вроде как замечает..." тут просыпалась уже в холодном поту и в ужасе.2)приснился вещий сон:"я в доме, из окна вижу море, пляж, мужчина загарает(брюнет), а в другое окно наша русская природа, поляна, тропинка, лесок.Ко мне заходят бабушка с дедушкой(постаревшие) и зовут с собой купаться, но я не иду,т.к. нет купальника.А сама я взрослая уже, лет 18-22 как бы и очень похожа на маму(хотя реально мне было лет 10-14). Так вот со стороны опушки пришел ко мне светловолосый кудрявый (русский) молодой человек и тоже звал купаться. Я посылала ему поцелуйчики через закрытую дверь, но не пошла с ним и он понурив голову ушел по тропинке." Так вот через несколько лет родители увезли меня в командировку в другую страну на несколько лет на море.Там встречалась с молодым человеком(брюнетом), потом вернулись в Россию и здесь я была замужем за свеловолосого парня, потом развелись.

Речная галька
#268

Толковательница, сегодня видела странный сон. Я распарываю свои черные брюки по боковым швам, с мыслью о том, что я их переделаю. Потом вдруг понимаю, что мне утром не в чем будет идти на работу. Очень переживаю, но потом успокаиваю себя тем, что пойду в костюме. настолько явно видела, что проснувшись, побежала смотреть свои брюки.

***
#269

Толковательница, мне сегодня сон приснился странный, как будто мы с моим начальником и нашими детьми ездили отдыхать где -то , потом на следущий день вышли на работу я стала к нему домогаться, а он так меня отодвинул мол ты че сдурела , я говорю нет а он ну если хочешь домогайся мне пофиг.... Я в таком шоке проснулась ))) И утром сейчас он ко мне заходит в кабинет а я как статуя сижу думаю только б лишнего движения не сделать что б еще чего не подумал (как во сне)... обошлось вроде , но что это может значить, предистория небольшая, мы с ним были в близких отношения , но прекратили все это и прошло уже 2 года мы просто работаем спокойно

Агнежка
#270

мне 4 раза снился сон,что у меня начались месячные(им и в реале пора б начаться). то я просто видела кровь,то на полу,то ещё где-то,а в последний раз на одежде,это все видели. чувствовала себя как всегда,ничего особенного. а к чему это?

Почему
#271

Толковательница, спасибо. Очень похоже.Мои сны в посте 243. 1й сон о беременности. На следующий день действительно пришла помощь от близких.А 2й сон с муравьями. На следующий день не сдала экзамен, потому что в ерунде (простой арифметике) запуталась. Может это к этому было еще.

Гречка
#272

толковательница,спасибо,но из мужчин мне никто не нравится на данный момент,да и из женщин тоже,МЧ нет))

Наталья
#273

Помогите! Когда я сплю днем, я просыпаюсь во сне и понимаю, что я сплю. Я начинаю во сне проверять действительно ли я сплю, хлопаю себя по щекам, боли никакой. Я пугаюсь и начинаю судорожно пытаться проснуться, конечно, сразу у меня ничего не выходитю Мне становится страшно от того, что я вообще не могу проснуться. Когда я всё таки просыпаюсь меня охватывает другой страх - а в своем ли я уме, мне кажется я схожу с ума.

Сновидица
#274

Ой, а мой сон растолкуйте, плиз! Обычно сама понимаю, что к чему, а здесь - даже потерялась.. Такой яркий сон был: солнечный день, я иду на трамвайную остановку и встречаю там мужчину, к которому неравнодушна. Я кого-то провожала, он - встречал, или наоборот.. Подошёл трамвай, вокруг люди, мы заняты каждый своим, но я чувствую его присутствие рядом. А потом мы с ним вместе пошли куда-то (те, кого провожали/встречали, куда-то делись).

маша
#275

а вот мне сеня приснился такоооой странный сон...из головы не выходит...я сижу в комнате...и как будто ко мне подходит..Я...тоесть я вижу себя со стороны только в маленьком возрасте...и смотрит на меня жалостливо...я заплакала..и обняла себя маленькую....(на душе как будто я виновата в чем то перед ней..)-жуть..

света
#276

У меня есть родинка на груди и вчера во сне я увидела, что ее нет а на этом месте паленькое бледно розовое пятнышко.Автор, пожалуйсто, истолкуйте мой сон.

Anonymous
#277

Тольковательница!Моя мама сегодня увидела сон, что я умерла! Что значит такой сон?

ZVEZDA*
#278

предыдущий пост мой (про смерть)

Карина
#279

Толковательница. Растолкуй пожалуйста мне еще один мой сон. Мне очень часто снятся дома. Большие красивые дома. 2-х этажные, 3-х этажные, очень красивые дома. Я либо иду по улице и вокруг меня эти дома. И редко бывае, что я захожу в какой-то дом, и хожу по нему.

mops
#280

Приветствую! растолкуйте мне, плиз, сон! приснилось, что я забираю анализы, и вижу, что я беременна! смотрю и офигеваю просто! мозгами понимаю, что это нереально, т.к. родители не одобряют человека, с которым я рядом. Что бы это могло означать????

Елена Х.
#281

Здравствуйте! Можно я вам напишу парочку самых часто повторяющихся своих снов?****Сон 1. Когда во сне я захожу в лифт, то меня какая-то сила возносит к потолку и я вишу в воздухе в лифте и невозможно спуститься. Короче, в лифтах летаю.)))*****Сон 2. Снится, что я утром просыпаюсь, смотрю на часы и вижу, что уже поздно и я опоздала на работу или учебу. Иногда бегу за транспортом и не успеваю. А потом в ужасе просыпаюсь (уже на самом деле) и радуюсь, что это был сон.*** Спасибо!

Марья
#282

А мне сегодня (еще и с четверга на пятницу) приснилась собственная свадьба с моим нынешним МЧ. Только что-то было не так платье и макияж мне не нравились, на свадьбе были какие-то моменты, опаздывали в ЗАГС, на банкете что-то не по плану шло. Что бы это могло означать????

Р
#283

Толковательница расшифруйте мой сон пожалуйста.Мне приснился мой покойный отец и во сне мы с ним дрались очент. к чему эио? Спасибо.

Anonymous
#284

Толковательница, не покидайте нас!

Шура
#285

Марья [54139992]. Тебе не подходят отношения с этим МЧ. Тебе они реально не нравятся.

Р
#286

Толковательница где вы? ребята или кот нибудь переведите о чем мой сон?

Р
#287

Чтож такое что никого нет.

Шура
#288

Р [72075910]. А чо-т мало информации даёшь.

Р
#289

Всмысле мало информации.Могу поподробнее.Вобщем мне приснилось что я дома у себя стою в комнате с своей кресной и ее мужем.И приходит мой отец покойный вырывает у меня какието бумаги из рук и начинает нападать на меня биться и я в ответ.Потом вроде я ушла с кресной к ней домой.И возле ее дверей стоит какойто мужчина оперся об косяк лбом, к нам спиной.И просит воды.Мы зашли в дом а кресная потом ушла кудато а я одна ищу кружку чтоб воды набрать и вынести этому мужчине.И тут я выглядую в окно и вижу возле канализационного люка как маленький фонтанчик бьет ключ чистой воды.И я думаю надо пойти сказать этому мужчине чтобы пошел напился.Вот такой сон.

Anonymous
#290

ну куда ж пропали вы ?

Anonymous
#291

?

Anonymous
#292

??

Anonymous
#293

???

Anonymous
#294

????

Anonymous
#295

?????

Anonymous
#296

.

Anonymous
#297

ждемс с нетерпением!

Шура
#298

Р [72075910]. По работе чем занимаешься?

Р
#299

Да уж ответте пожалуйста очень жду.

Р
#300

Я можно сказать не работаю.