Гость
Статьи
Пишите мне свои сны!

Пишите мне свои сны!

Дорогие форумчанки и форумчане! Я учусь разгадывать сноведения. И вы мне очень поможете, если опишите свои сны, а я попробую их растолковать. Не обещаю абсолютной точности и правдивости. Все-таки я …

Толковательница
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Р
#301

Ну работаю только неофициально.Как помошник по секретарн.делам у родственника.

Шура
#302

Р [72075910]. Ага. Крёстная и её муж к этому имеют отношение? Как долго уже работаешь? На тебя что-нибудь было оформлено в последнее время (движимость/недвижимость, фирма, кредиты и т.п.?

Р
#303

Не моя крестная не касается к моей работе.Хотя там где я жила мать хочет продать квартиру.И кажеться хочет попросить чтобы крестная по доверенности занялсь этим делом.Но ее муж (крестной в данный момент очень тяжело болен болезнь Паркенсона)

Р
#304

А работаю уже подчти год.

Р
#305

А на работе были оформлены документы по фирме какието.Но опять же они ко мне неимеют вообще никакого отношения.

Шура
#306

Р [72075910]. Несколько запутанная информация, но, в любом случае, речь во сне идёт о твоих отношениях с показанными людьми, замешанными на каком-то общем деле "с бумагами". И ты уже совершила ошибку в этой ситуации - это ключевой момент трактовки этого сна - какая-то твоя ошибка в родственных отношениях.

Шура
#307

Р [72075910]. И ещё: мужик во сне, который лбом в косяк упирался - какого он возраста? Сколько лет твоему родственнику, у которого работаешь, и похож ли на него тот мужик с косяком?

Р
#308

Не поняла.И теперь будет чтото плохое?

Р
#309

Нет не похож он просто какой то как алкоголик чтоли стоял

Р
#310

А что говорит о том что мы бились с отцом?

Р
#311

И еще возраст того мужика гдето до сорока примерно темноволосый.Я даже не припомню такого чтобы я знала.

Р
#312

Я даже незнаю куда он делся вроде кресная ушла к нему а я осталась кружку для воды искать.А потом этот фонтанчик возле канализации увидела.

Шура
#313

Р [72075910]. Сколько лет твоему родственнику-работодателю?

Р
#314

Шура [94237578] куда вы подевались7

Р
#315

Будет 35 лет это мой брат

Р
#316

А может тут быть как то замешана моя личная жизнь потому что у меня там темный лес.Я с человеком которым собирались строить отношения окончательно кажеться порвали отношения.Много он мне приченил боли и мне и моим близким.

Шура
#317

Р [72075910]. М-м-м-м-м. А как у этого человека дела с алкоголем?

Р
#318

Ну вобщем можно сказать что он не пьет.Только может выпить напразник.Ито редко.Хотя были редкие моменты за весь период что напив.очень.

Шура
#319

Р [72075910]. А у брата?

322
#320

Брат тооже не злоупотребляет.Но недано отмечал деньрождение друга так перебрал.

Р
#321

Брат тооже не употребляет.Но недавно отмечал деньрождение друга так перебрал

Шура
#322

Р [72075910]. Вощем, всё содержание сна вертится вокруг твоих родственников. И в этих отношениях ты совершила ошибку. Какие могут быть последствия этой ошибки - не знаю, в той инфе про сон, что ты дала, - этого не сказано. А так-то скажу, что будешь как бы насыщать какого-то мужчину своими действиями без результата для себя. И скорее всего это твой брат. Верно же на деле - не имей дел с родственниками. :-)

Р
#323

Шура спасибо.Но а то что отец покойный это не значит что то смртельное.

Р
#324

Шура у меня брат запретил общаться с тем человеком с котрым я хотела семью строить.Он сказал что если останусь с ним то он мне не брат.Его отношение к этому человеку не без основательны.Он нам приченил много бед.Но я по прежнему в душе кажется все равно его Л...

Шура
#325

Р [72075910]. Нет. Это как раз и указывает на совершённую тобой ошибку.

Шура
#326

Р [72075910]-324. Вопрос в чём?

Р
#327

А можно спросить еще за сон один.Только он давненько мне снился.

Р
#328

Р [72075910]-324. Вопрос в чём?Может и есть моя ошибка что я послушала брата и расталась с этим человеком?

Р
#329

Шура посмотрите пожалуста сообщение.До меня только дошло ваш вопрос.Р [72075910]-324. Вопрос в чём?Может и есть моя ошибка что я послушала брата и расталась с этим человеком?

Мурзик
#330

Клим посмотрите на мои отношения с что получится?Я 26.02.81 он 02.02.65

Шура
#331

Р [72075910]-328. Не знаю. Это отдельная тема.

Шура
#332

Р [72075910]-327. Можно. Только давние сны не стоит разбирать. Их стоит забывать. :-)

linda
#333

а мне часто снится мой бывший мч, кот ушел 9 месяцев назад, постоянно снится, наверное думаю о нем постоянно?) хотя где-то прочитала, что бывшие снятся когда проблемы на работе....туфта какая-то...а еще электрички снятся постоянно...но бывший чаще)) мож вспоминает обо мне ась???

Шура
#334

linda [49607459]. А надо, чтоб вспоминал, ась? :-)

Anonymous
#335

Шура, а что мой сон может значить? На прошлой неделе (еще и с четверга на пятницу) приснилась собственная свадьба с моим нынешним МЧ. Только что-то было не так, платье и макияж мне не нравились, на свадьбе были какие-то моменты, опаздывали в ЗАГС, на банкете что-то не по плану шло. Спасибо! :)

Шура
#336

Anonymous [54139992]. Тебе реально эта связь не нравится, вот и всё. Она тебе не нужна с этим человеком. Делай выводы.

linda
#337

Шура ага))положа руку на сердце хочется) интересно, мысленно можно заставить его вспоминать?)) но это уже колдунствами пахнет, я против ентого))

Шура
#338

linda [61577799]. Ну, это уже твои дела.

Лола
#339

Шура,мне недавно сон приснился...что я родила сына...от кого не ясно...по ходу от святого духа:)...ну и вот вообщем мне вся моя группа в университете скидывалась на компьютер 50,000 руб.(в качестве поддержки мамаши-студентки,т.е. меня)Что это значит,скажите пожалуйста.

Алина
#340

Напишу про свой довольно давний сон. Не шутка! Как-то на Крещение мне бабушка посоветовала погадать на суженного. Говорит, что и она, и моя мама гадали и видели соответственно моего дедушку и отца. Я загадала тоже. Мне приснилось, что я вхожу нашу квартиру, иду по коридору, заворачиваю на кухню. Ко мне спиной сидит довольно крупный мужчина в темно-синем свитере, я думала, что это мой друг детства и вдруг он поворачивается и я вижу совершенно незнакомого человека (уже не очень молодого) и проснулась. Вскоре я вышла замуж за однокурсника (брак удачный). Несколько лет назад я встретила человека, который мне показался знакомым. Я все ломала голову, где я могла его видеть и вспомнила - тот самый человек из сна! Он за мной усиленно ухаживает, несколько раз сделал предложение. Интересно, что мне опять приснился сон про него. Мне приснилось, что я иду по улице, у стены в тени стоят две женщины, одна из них подошла ко мне и сказала: "Мне велели передать, что, если ты выйдешь за него, поймешь, что сделала большую ошибку!" Я увидела , что в тени у стены стоит моя умершая мама. Как будет развиваться ситуация дальше - не знаю!

Шура
#341

Лола [94849512]. А ты зависишь сильно от какого-то человека, который как раз из этой группы. Да и сама группа на тебя влияет плохо - ты не развиваешься.

Anonymous
#342

Очень часто во сне летаю, но часто мешают провода электрические. К чему это?

Аноним 335
#343

Шура, очень нравится мне связь с нынешним МЧ. За свои 26 лет, это второй человек, которого я очень сильно люблю и который подходит под мои представления об идеальном мужчине. И замуж за него очень хочу :) Как мне показалось во сне, свадьба была организована как-то наспех

Алина
#344

А где толковательница? Напрасно я выходит старалась?!))

Лапуля
#345

Сегодня видела во сне двух раненных собак, которые лежали рядом и...поедали друг у друга внутренности! а еще в этом же сне видела мертвого кота. Вот к чему все это??

Шура
#346

Аноним 335 [54139992]. Ну, дык, и флаг в руки!:-)))

Шура
#347

Лапуля [46665714]. Сон про твой близкий круг людей. Есть две жинщины, с которыми у тебя близкие эмоционалбьные отношения. Они играют для тебя роль матери (причем негативную для тебя роль), но при этом либо открыто, либо скрытно ненавидят друг друга. Опасны для тебя. И ещё один человек есть, такой бесполезный паразит в твоём отношении. А по нему нужно поверять сон на реальность: либо речь идёт о прекращении с ним отношений, либо он просто сам по себе "мёртвый". Впрочем, как правило, все паразиты - "мёртвые".

Лола
#348

Шура,вы правы!это так...спасибо

Лола
#349

Шура,приснилось что у меня отношения с двоюродным братом...понимаю что это плохоно все равно рвусь ...Что это значит,скажите пожалуйста

дидинаег
#350

А я где-то полгода назад видела следующий сон.Как будто я в своем родном городе, собираюсь на работу(не поняла даже куда, якобы, я работаю в каком-то солидном офисе-представительстве. В действительности-совсем иная сфера деят.), быстро одеваюсь, возвращаюсь снова в спальню, бужу мужа, чтобы вставал поскорее и ухожу. Где-то в середине рабочего дня раздается звонок в моем кабинете; голос из трубки спокойно произносит:"передавайте всем-уходим. Всем выйти на улицы.". Я, словно меня это вообще не удивляет, встаю из-за стола, прохожу по этажам, увожу за собой коллег, все выходим из здания... На улицах толпы народа, все идут куда-то в одном направлении, причем, заметно, что призыв уходить всех застиг внезапно. Нет паники, просто все следуют по городу.Достаю телефон, набираю мужу, прошу, чтобы срочно заехал за мной. тут слышу, что он совсем близко, нахожу в толпе, едем домой. Я хватаю на руки своего сына(во сне ему где-то полгодика, в реальной жизни у меня было 2-е детей) со словами :"Слоник мой, слоник! иди к маме на ручки:)" и уже втроем покидаем квартиру...Присоединяемся к общей толпе, проходим знакомые улицы, дома, справа остается длинное здание пекарни, оттуда тоже выходят рабочие. Таким образом мы массово покидаем город....Потом во сне переношусь вроде как на окраину, там, как будто, находятся карцеры, лагерь для особо опасных заключенных. Вижу металлические ангары, маленькие, тесные,наглухо закрытые. К ним уже спешат люди в форме, открывают все засовы. На мой удивленный вопрос "Зачем?" получаю ответ:"Все уходят, они тоже"На этом моменте просыпаюсь. Очень странные, протеворечивые чувства остались...сны вижу редко, обычно засыпаю мгновенно, только голова подушки коснется. просыпаюсь уже с будильником. И вот уже сколько времени прошло, а весь сон помню в деталях, очень яркий был. Удивляет сам факт приказа уходить из города немедленно и то, что у меня еще и сын-слоник нарисовался;)