Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, если бы родили ребёнка- инвалида???

Подруга родила девочку с тяжёлой умственной отсталостью, степень такова, что даже элементарные навыки самообслуживания привить будет практически невозможно. Об отказе от ребёнка не идёт и речи, а как …

Автор
1 318 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
lutic
#151

147 - если уж на все 100 согласны с Графом, то придется убить...

Лапка Бьёнс
#152

150 полностью согласна, что сдавать таких ЖИВЫХ детей на органы-охинея.

Kott
#153

lutic,убить кого?

Лапка Бьёнс
#154

к 152 Тем более, что детская трансплатнология у нас запрещена.

Kott
#155

Лапка,каких таких живых детей на органы?

Лапка Бьёнс
#156

155 А вы ветку не читали?

lutic
#157

153 - своего особенного ребенка - внимательнее читайте посты Графа

Наставляющий на путь истинный
#158

Поддерживаю точку зрения Графа.

Граф
#159

145 ваша логика осталась мне непонятна.

Лапка Бьёнс
#160

159, Не расстаривайтесь по этому поводу, мне ваша логика вобще не приемлива.

Граф
#161

157 - вот именно - читайте внимательно. Я нигде не говорил что надо убить своего ребенка. Я говорил что иногда это делает доктор (или просто говорит что он умер, а на самом деле в специнтернат).Я говорил что мать должна оставить этого ребенка в детдоме. Я говорил что она не должна его брать домой во имя других своих детей, или здоровых детей из детдома которых она может взять.

Kott
#162

Лапка,ну так-урывками.

Anonymous
#163

158 и Граф. Почитайте о "евгенике". Я своими словами не могу пересказать о чем это. Да, видимо надо убивать больных детей, ради того чтобы землю заполонили такие "здоровые" посредственности как вы.

Граф
#164

160 логика - она одна. У вас ее нет. Если есть то объясните чем кроме эмоций вы руководствуетесь.

Жако
#165

Граф, "эти существа" тоже люди! Потому что они одного с нами биологического вида. Другое дело, что они не способны к какой-либо осмысленной жизни.

Лапка Бьёнс
#166

161, хотела написать, про то как дети будут относится к матери, которая отдала больного ребенка в дет дом, ведь на его месте мог оказаться любой из них, но вы все равно этого не поймете.

Kott
#167

lutic,врачи сами решают отключить аппарат совместно с родителями.Предствьте(не желаю вам такого,конечно),что родился ребенок без мозгов.Вместо мозгов вода.Ничего делать не может,просто никто и ничто.Я бы не хотела так жить,лучше воообще не жить.И таким детям тоже.Природа,да и жизнь-вещь несправедливая.Кому-то повезет,а кому-то нет.Видела девочку черную год назад-вся проводами обвешана,сама не ест,не ходит.Думаете хорошая у нее жизнь?она у нее есть вообще-эта жизнь?

Anonymous
#168

Граф! Уж звиняйте меня!!!!!! Но я Вам пожелаю ТАКОГО ребенка..... Может хоть что-нибудь поймете((((((

124
#169

Граф, логика одна-пока скальпель не висит над вашей головкой, все вьякать горазды. А уж когда примутся за вас, на органы разделывать, то громче всех орать будете о правах человека именно вы. Вам тут пытаются втолковать что если вы так заботитесь о психике детей, родителей и родственников, то можно начать с себя-представьяете каково вашим родным-жить рядом и быть в родстве с моральным ур0дом. Убейте себя, не мучайте психику других людей.

Kott
#170

А вообще,ратующие за таких детей-ответьте пожалуйста на вопрос.Кто хочет чтобы ваш ребенок через 10 лет кинулся на вас с ножом?ну кто хочет?прямо так и напишите-я хочу.

Лапка Бьёнс
#171

164, я уже писала в 109.

Граф
#172

163 любопытно, как вы сделали вывод что я посредственность? По форуму? А по фотографии порчу не снимаете? Илья Герман вам не родственник? Вам больше понравится если землю заполнят уроды и ***?

Граф
#173

168 я в ответе не останусь, и вам того же))) Только я об этом забуду через несколько дней а вы всю жизнь мучиться будете.

124
#174

Котт, а представьте, первый ребёнок родился инвалидом и мать его попросила тихо мирно убить. Второй родился нормальным. Рос тоже нормальным милым мальчиком. А в 15 подсел на ***. В 17 лет убил отца за дозу. Реальная история кстати.

Лапка Бьёнс
#175

173, ой, вы черный маг и порчу наводите? Зачем вам это?

ЙА
#176

Ну так что вы хотите, Граф-мужик,у мужчин отцовский инстинкт просыпается гораздо позже, для них и здоровые-то младенцы очень часто-бессмысленное розовое мясо, интерес к которому просыпается только когда они говорить начинают.А когда рождается больной ребенок-инстинкт размножения все перекрывает: как так, МОЙ ребенок не сможет продолжить МОЙ род.Вот и убегают...Щасливые папаши блин.Не знаю, если бы мне сказали,что у меня будет безнадежно больной ребенок на раннем сроке,когда можно аборт сделать-я бы, наверное, сделала. А когда он уже родился-СВОЕГО ребеночка отдать на органы? Или в самый распрекрасный-но детдом? Никогда.И если мужик после этого свалит, не желая нести ответственность за нашего общего ребенка-такой *** со мной рядом не место.

Граф
#177

169 моральные уроды - это те кто губит своих родственников, свою семью и своих неродившихся детей оставляя уродца-пустоцвета и посвящая ему свою жизнь. У вас всесто мозгов - истерики и эмоции. Валерьяночки попейте и возвращайтесь, мы будем ждать.

Kott
#178

124,так это 2 разные вещи.Мы говорим о генетических и врожденных заболеваниях,а мальчик такой вырос ну там потому что за ним не уследили,не так воспитали,избаловали еще что-то.

Граф
#179

175 - дык ответил просто) поинтересуйтесь лучше у той особы которая мне пожелала первая)

124
#180

Граф, у меня как раз не истерика. Я тут пытаюсь дебилу объяснить что он ***. А он в это не верит :) Ему жить охота, не хочет на органы. Так что, перехожу на личности :)

ми
#181

Поплакала бы и отказалась.Знаю что очень плохо но тем не менее.И всем сказала бы,что умер,а то много тут добреньких и милосердных за чужой счет.

Kott
#182

Лапка,124,ответте пожалуйста на мой вопрос в посте 170.

Граф
#183

176 я девушек предупреждал на этот счет. недоразумений не было.

124
#184

ЙА, вот только не надо трали-вали. Нормальный мужчина собственных детей любит. Это как раз таки ненормальные отцы считают своих детей и жён мясом. Мало здоровых детей бросают, даже имён не помнят. И кто эти отцы ? Я лично за людей их не считаю, так, биомасса.

Лапка Бьёнс
#185

178. не обязательно генетика - это может быть простая ошибка тех же самых акушерок при родах (потому и топят)- вот вам и больной ребенок с абсолютно идеальной генетикой. А плохая генетика может в любом возрасте проявится, не все плоховоспитаные дети наркоманами становятся.

Влада
#186

у меня у родственницы близкой такая дочка...ей 13 лет уже...живет с бабушкой... она не даун, ей при рождении повредили голову врачи поэтому она такой стала...простите за сравнение но она похожа на большую собаку в плане ухода, ест сама, туалет сама ходит на горшок, смотрит вечно телек....бабушке такая тяжелая ноша на старость лет..родственница часто навещает ее, живет близко, но тоже получается сдала( я ее не осуждаю)...не знаю что будет дальше...ведь у этой девочки есть нормальный младший брат...получается потом ему придется за такой сестрой следить...за что это все?

ЙА
#187

А фашистской евгеникой и прочей *** увлекаться не стоит,товарисчи.Про "Лебенсборн" не слыхали? Там умных-преумных истинных арийцев спаривали с умными-преумными истинными арийками. Воздействовали на детей еще в утробе матери всякими научными практиками и прочей фигней, за здоровьем страсть как следили-шоб вырастить образцовых арийцев.Ну все для этого делали. В результате,процент умственно отсталых детей там был - больше половины.Так что никто из умников, которые тут расписывают про гуманность и органы от такого не застрахованы.

124
#188

Котт, я уже написала вам ответ. Видимо вы ожидали иной? Ну хорошо, отвечаю, если ребёнок представляет опасность для себя и для других, то это уже иной разговор. Но в жизни не видела агрессивного дауна, они наоборот очень тихие и добрые. Впрочем не думаю что ребёнок овощь в один день научится ходить и бросится на родителя с ножом. А вот та гопота которая обитает на лавочках во дворе-это тоже *** или как?

Anonymous
#189

Граф! Я мучаться не буду!!!!! Мне ЭТО не грозит.....А вот у вас все впереди!!!!!! БОЙТЕСЬ!!!!!!

ЙА
#190

184-дааа? Откуда же темы создаются типа "Я родила, пеленки-какашки, выматываюсь как собака-а мужу пофиг, пришел, пожрал и на диван.К ребенку подходит только поиграть.Попгать-не помогает.Еще и на работу гонит поскорее".Согласна,есть счастливые исключения, но к сожалению мало.

Kott
#191

124,а я не говорю про даунов,я говорю про диагноз шизофрения.Такие люди могут бросаться с ножом,могут включить газ и уйти,пострадает при взрыве не один человек а как минимум этаж разворотит.Дауны-это ваша загубленная жизнь.Вы на это готовы?Гопота на лавочках,это отдельный разговор,но если хотите-пожалуйста.

124
#192

Й А, вот именно то что вы сейчас описали и есть биомасса. Ребёнок тут не причём. Просто отцу на данный момент удобно-секс есть, жрать дают, диван есть. Будет в другом месте мягче диван-пойдёт туда метить территорию. Животное, и ничего больше. Хотя, может и вполне здоровое в физическом смысле животное.

124
#193

Котт, у вас же муж медик. Он вам не говорил что шиза развивается чаще всего в период с 15 до 35 лет? Буйных шизофреников из общего числа всего лишь 3\%. По статистике, у близкого родственника шизофреника есть больше шансов что его на дороге переедет трамвай чем стать жертвой этого самого шизофреника. И ещё, как уже писала, одно дело когда человек сидит себе в уголке и никого не трогает, и другое дело когда он представляет опасность для окружающих. И кстати, изолировать в этом случае рекомендуется взрослых, детей-ни в коем случае.

Искъюз ми
#194

170 - это они только на форуме гадости писать горазды, жалкие трусливые людишки. Знают, что овощи, психи, уроды никому не нужны и от их присутствия страдают Нормальные люди. Нужно вести в обществе культ нормальных людей(здоровых, красивых, умственно и духовно сильных) - такими идеологиями были спарта, почти вся античность и нацистская германия. Это эталон европейской культуры. А нам втюхивают жалость к падшим,к сифилитичным калекам, которые рождаются с открытой брюшной полостью и умирают через 1-2 года, , к наркоманам и уродам, к даунам и циклопам. Гуманно умертвить такого овоща, чем позволить ему "жить". Это мерзкий садомазохизм - позволять ему жить и упиваться его страданиями, лицемерно шепча, -слава богу, со мной такого не случилось. Мне неприятно, что мучаются невинные существа- лучше им не жить. И принимать такое решение должны врачи, чтобы не травмировать психику матери.

ЙА
#195

192-Дак кто бы спорил(((("Папа? Папе не рожать, сунул-вынул,и-бежать".А вообще-это,конечно,ИМХО- ну,давайте оставим все на волю естественного отбора:сможет выжить-выживет, не сможет-и не надо. А потом полезем обратно на пальмы и отрастим хвост? Думаете, турки и китайцы своих детей-даунов и ДЦП-шников на органы сдают и поэтому такие здоровые? Нет,у них просто с генетическим здоровьем нации получше чем у нас.А это не от количества инвалидов на душу населения зависит.

124
#196

Котт, и чем эта гопота на лавочках отличается от даунов? Пожалуй от гопоты другим побольше хлопот будет чем от любого дауна или умственно отсталого. Но ведь наплодил же кто то это стадо? А чего гопников не отлавливать на органы? Ну ладно, пожалуй на органы они не пойдут, слишком уж отвратные, но можно варить из них клей для обоев. Как вам такой вариант?

Anonymous
#197

На 7м месяце беременности акушерка при пальпации живота нащупала 2 головки, она дура безграмотная мне беременной так и сказала 'первый раз такое вижу, у вас случаем не двойня? Срочно УЗИ завтра делайте, м.б. сиамские блезнецы'. А до этого всё нормально было. Как я доехала до дому я не помню, сутки провалялась, скулила как побитая собака. Но была только одна мысль малыша не брошу. В итоге я родила здорового малыша, ему сейчас 1,11г.

Anonymous
#198

Котт, Гитлер, когда пришел к власти уничтожал даунов, шизофреников, стерилизовал всех с точки зрения психиатрии ненормальных личностей. И что же вы думаете, среди немцев тепеть нет психов? Ни фига. Тот же процент, что и до Гитлера. Как не старайся быть умнее природы, как не бери на себя функции Господа Бога, жизнь всё расставит на свои места. Видимо так природе угодно, и необходимо.

Лапка Бьёнс
#199

194, а кто будет определять уровень красоты и духовной силы? Чьему вкусу вы доверите? А вас прям все красивым человеком считают? А то, что вы предлагаете было лет 60 назад.

Kott
#200

124-193й пост-мой муж счс как раз отговаривает одну американку брать ребенка из рос детдома,у который высокая вероятность однажды на нее накинуться с ножом.Есть какие-то тесты и внешние признаки,которые позволяют диагносцировать болезнь.