Гость
Статьи
Свадьба на вкус …

Свадьба на вкус родителей?

вопрос такой: если за устройство свадьбы молодых платят их родители, то сами молодые никакого права голоса не имеют и свадьба устраивается так, как посчитают нужным родители? Но ведь это же праздник …

Девушка с книжкой
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
ведущая праздников
#451

Дни рождения, Свадьбы, юбилеи, корпоративы Страничка www.tamadagsm.narod.ruЕсли есть какие-либо вопросы по организации, - задавайте )

ведущая праздников
#452

Свадьбы, юбилеи, корпоративы и дни рождения на русском и английском языкахЕсли у вас есть какие-либо вопросы, -задавайте Я болтушка и с радостью про все, что знаю расскажу )tamadagsm.narod.ru

Ангелика
#453

День рождения. Человеку 7 лет. Мальчик увлекается театральным кружком. Нужна сказка и костюмы. Сказка что-нибудь из русских народных. Сценарий и роли адаптированные для детей. Главная роль для мальчика(именинник). Детей будет около 25 человек. Участников в спектакле 5-6. После спектакля. Во время праздника нужны конкурсы. На основе сказок (что б остальные дети тоже могли себя проявить) соответственно ведущая этих конкурсов.

Ангелика
#454

Так же нужен человек, который организует этот спектакль. Т.е. поможет детям выучить их роли и отрепетировать.

Ангелика
#455

ведущая праздников, вы та милая девочка Алена?

Ангелика
#456

Описанное мероприятие будет в конце мая.

Будущая теща
#457

Ангелика, так Вы бы сразу сказали, что Вы художница, а то люди тут распинались, пытались Вам что-то объяснить.... У Вас профессиональное заболевание считать, что нестандартное это обязательно хорошо и наоборот - хорошо это обязательно нестандартно. Удачи Вам!

Anonymous
#458

Ой девочки, читала я тут сколько могла, в основном Ангелику конечно и думала. Не надо, не накидывайтесь на нее. ну пожалейте человека. Ей всегда хотелось что то значить, быть кем то, богатой леди на которую будут смотреть открыв рот. А финансы осуществить это никогда не позволяли. Вы сами вдумайтесь, в понимании девушки - большая свадьба, это гопак и морды в салате. Ну ни о какой интеллигентной родне тут и речи нет, не говоря уже про ей описанные богатства. Девушка не могла себе позволить по настоящему красивую свадьбу - Дворцы, лимузины, шикарное платье, хороших актеров и музыкантов, пришлось довольствоваться повседневными шашлыками на каком то полигоне. Конечно ей обидно. Она еще юна и переносит свою неудовлетворенность на других, обгаживая красивые свадьбы она просто вымешает свою обиду на то, чего у нее увы не было и не будет. Не сердитесь и не дразните человека. Девушке помощь нужна, психологическая поддержка, а не упреки. Подыграйте ей. Хочет она что бы вы поверили что ее кафе круче самого крутого ресторана - ну подыграйте, что вам стоит. Не была она в хороших ресторанах, она думает что в них Советское шампанское подают и еду не вкусную. Не была она там никогда. Хочет что бы вы поверили что она может себе позволить поить родню дорогим шампанским которое для нее доставили в кафе - ну подыграйте. Хочет быть дочкой богатых родителей которая праздновала свою регистрацию на шашлыках по середине полигона, где морду друг другу били и называлось это кулачным боем. Будьте добрее, дайте девочке почувствовать себя королевой, женщиной которой завидуют, хотя бы один день и хотя бы на форуме.

rosti
#459

а я поддерживаю Ангелику полностью. Глупо - это когда не по средствам...и жить и гулять...а когда люди что-то делают как хотят, обычно это вызывает неудовольствие и зависть у тех, кто явно не имеет такой роскоши - делать все, как он(а) хочет...

rosti
#460

мы с мужем когда решили пожениться - вообще не устраивали свадьбу. потому что женились только для себя. с родителями только собрались в ресторане. и все. хотя и у самих имеется возможность "закатить праздник на загляденье", и родители хотели помочь...все потом страшно были удивлены, потому что комментарии вроде "отмазка потому что нет денег" тут не катила...ну и что, нам теперь расстраиваться? :)))) зато праздник у нас до сих пор - у нас, и у всех кто с нашей замечательной семьей общается, хотя сколько времени уже прошло....АВТОР - по-хорошему - не зацикливайтесь на свадьбе))это не так важно))))) хотите праздник - он будет, компромисс просто по гостям найдите)))а если просто для себя хотите замуж - а нужна ль гулянка? может, лучше на пару месяцев в путешествие? ... ну и пусть злобные тетки слюной брызжут))))

WWE
#461

"старичьё которое сожрет столько, как будто в последний раз ест"... - чудненько! желаю Вам дожить до искомого стариковского возраста...

Anonymous
#462

461 вы видимо не знаете, что есть пожилые люди, а есть натуральное старичье. *** от возраста умнее не становится. к сожалению.

WWE - 462
#463

А может быть "***" - понятие вневозрастное?

Ксанка
#464

А мы с моим МЧ сами не хотим закатывать свадьбу. Думаем о том, чтобы устроить торжественную регистрацию и все. Так нет же, наши родители и его брат кричат, что так нельзя, что нужна свадьба!!! Мама говорит, а как я родне объясню, а нам куда после свадьбы деваться!!! Вот и не знаем, что придумать, чтобы и свадьбу не закатывать, и с родителями/родственниками не перессориться. Думали просто с родителями в ресторане посидеть, но чувствую, это будет не очень веселое мероприятие, у родителей отношения не очень...Может что посоветуете?

Кошка
#465

да пойдите им на уступки, какая вам разница

Puxa_a1@mail.ru
#466

Здравствуйте!

Хочу знать и проверить(Правильно или не верно)

Когда будет свадьба за дочью, а родители (жених и невеста) должны платить за кафе и другие или нет.Хочу знать, кто платить за свадьбу. Скажи пожалуйста.

#467
Девушка с книжкой

вопрос такой: если за устройство свадьбы молодых платят их родители, то сами молодые никакого права голоса не имеют и свадьба устраивается так, как посчитают нужным родители? Но ведь это же праздник именно молодых! А если они не хотят видеть на своем празднике разных семиюродных бабушек, а родители их все равно приглашают?

Если платят родители, то надо потерпеть...все в рамках разумного, конечно. Нужно договариваться.

Ваш текст

Гость
#471

Если родаки платят, то пусть хоть всех семиюродных племянников приглашают. А молодые по-тихому, не заезжая в ресторан к табору родственников, уматывают в свадебное путешествие. А родители с родней пусть гуляют. Сами же хотели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: