Гость
Статьи
Как сдать ГосЫ??? …

Как сдать ГосЫ??? Помогите!

В мае госы и диплом.Страшно переживаю. Преподы пугают ,что некоторые не сдают госы и их отчисляют,что списать нереально и т.д.Сама работаю,ребенок маленький,поэтому все выучить просто нереально. …

Студентка
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#151

Здравствуйте! Кто-нить сдавал ГоСы по психологии в КГПА? Блин, так страшно =(((((

ml. leytenant
#152

в июне госы в московском университете МВД, ко знает как там, все ли здают?

Даны
#153
funtik_tops

Могу изготовить MP3 Шпаргалки к сессии или к госам за умеренную плату. От вас только требуется список вопросов для подготовки к экзаменам и ответы в форде. Кому интересно, для примера как это будет звучать вышлю пробный MP3 и текстовый файл. Я сам так сдавал потому что с обычных шпор не списать, с телефоном и микро наушником тоже не вариант, потому что во многих аудиториях связь не работает.

У нас пару человек запалили с обычными шпорами и ещё двое так не сдало, то есть из гупппы 15 человек, 4-ро будут пересдавать на следующий год.

Принцип такой: Нужен MP3 плеер как можно меньших размеров, протягиваете наушники в рукаве и крепите их на воротнике с обратной стороны чтобы было не заметно, а конец от наушников в рукаве с подключённым плеером. MP3 Ответы в алфавитном порядке для слепого поиска на экзамене. Поиск ответа занимает от 1 сек до 1 минуты. Для девушек с причёской закрывающей уши ВООБЩЕ идеальный вариант. Так как у меня не было такой причёски пришлось маскировать наушники пластырем телесного цвета.

Кого заинтересовало пишите на mfua-2009@yandex.ru

Даны
#154

Извините а как он мне нужный ответ воспроизведет

Гость
#155

пплин, госы через 6 дней, ни фига не знаю, буду с утра до ночи шпоры делать, потому как шпоры прошлогодних сдававших - полная ***. Вопросов нереал много, 16 предметов... Вся надежда на фарт

Ева
#156

ГОС по логпедии у Волковой Г. А.Предстоит

ФИО
#157

ГОС уже сегодня, через 8 часов. из 74 вопросов осилены только 35. и то по верхам. читаю и забываю все моментально. чувствую весело все будет)) ничего прорвемся!

Гость
#158

главное иметь норм шпоры по всем вопросам, и все вопросы просто прочитать, и все будет зашибись)) проверено)

mary-jane-austine
#159

как раз про шпоры хотела написать.)) я из тех счастливчиков кто уже сдал(на прошлой неделе), могу посоветовать сделать шпоры на заказ. у меня одногруппники обащались(конечно это нужно сделать заранее). мы скинулись, нам все сделали (обращались в Диплом без проблем), а мы на экзамене благополучно списали! так что если нет времени на самостоятельную подготовку советую позаботиться хотя бы о шпорах.))

Юлианка
#160

Мне страшно!!!!26 госы,шпоры есть,а учить не могу себя заставить :(

Марина
#161

Девчонки, все будет хорошо) списать всегда реально. Кафедре же тоже нужно отчитаться, что они вас учили чему-то!!!)) все сдадите.

Марина
#162

Самое главное - когда берете билет. отключайте голову и тяните левой рукой бессознательно первый попавшийся под руку билет. и все будет хорошо.

Гость
#163
ФИО

ГОС уже сегодня, через 8 часов. из 74 вопросов осилены только 35. и то по верхам. читаю и забываю все моментально. чувствую весело все будет)) ничего прорвемся!

очуметь....74 вопроса....сегодня сдавали.300 вопросов+задачи

ФИО
#164
Гость

очуметь....74 вопроса....сегодня сдавали.300 вопросов+задачи

нас гуманитариев так не мучают)

Леля
#165

22 мая ГОС. чуть больше девяноста вопросов. ощущение, что не училась 6 лет-тошнит от стресса, в голове не укладывается ни один билет. а еще диплом, где конь не валялся. сдаем комиссии из 7-9 человек, нас самих семеро. списывать сто лет не списывала, забыла как это, да и стыдно.

сижу дома в выходные, читаю сквозь тремор(((((((((((((((((((((

Солеа
#166

Про госы в мгппу, кому интересно.. Списывают все, в этом году говорили нереально, все изменилось , ничего не изменилось. Корче списывают все кому не лень , стоял балаган кто ходит, кто сидит, при желании даже выйти думаю было бы реально. По какому принципу ставяться оценки не ясно, поняла что очень рулит непосредственное отношение с зав кафедрой, поставили 4 несмотря на то что шла на красный диплом, говорю задайте доп вопрос - так нет, говорят уже достаточно... Дуры на кафедре сидят, сами из Саратова и Рязани, психологи ***.. Самоутверждаются демонстрируя свою власть... Зато пятерки получили те кто дружит с ними и раболепствует. Разочаровалась в этом вузе окончательно..никто не смотрит на мозги и на то как учился 5 лет...

Лана
#167

Сдала сегодня госы на 5))мы зашли вытянули билеты, все преподаватели пошли кушать, остался секретарь с нами, достали шпоры и всё))

Рина
#168

18 июня госы, учусь по специальности психология, жутко боюсь, и это несмотря на то, что все пять лет училась на отлично. это как раз дополнительнуютревогу и создает. весь период учебы так гладно идти, чтоб потом на финише не дай ЮБог не завалить.(

Шурик
#169

У меня ГОС с 21 -25 июня, комиссия из 9 человек, 5 парт пирамидой, и как нам говорят списать не реально, но те кто закончил наш вуз говорят что все это на самом деле не так. Я сдаю 4 предмета( это 130 вопросов в общем)- это только первая часть госов. 2- практическая часть так же 130, но задач), но как мне сказали первым делом нужно задобрить комиссию т.е. накрыть им стол. Мы уже всей группой скинули деньги. А так у меня есть идея как их сдать-планирую купить часы со шпорами,, самая беспалевная вещь друзья)

Юля
#170

а у меня завтра ГОСы.Так страшно,говорят списать сложно,ниче не учится.Боже,как пережить эти ГОСы.я так устала!

Роза
#171

у меня 21 Госы, незнаю как сдам, очень боюсь,в голову ничего не лезит, помогите добрым словом.

Гость
#172

гуманитариев не мучают ну-ну, у нас 30-го госы, 99 вопросов(это номинально), а на деле в каждом вопросе ещё по пять подвопросов, мы всей группой заказывали у агенства какого-то ответы, а там только поверхностно всё(надергали из инета на "отвяжись"), я как эти ответы читать начала волосы дыбом встали, ни авторов ни концепций, попадаются явные ошибки, всё самой? Так не успею я до 30-го в полном объёме всё подготовить, хотя подняла все свои прошлые тетрадки-конспекты, вобщем если списать не выйдет, то как-то совсем нехорошо выйдет))

Бузя
#173

А я хотела бы узнать про конкретный ВУЗ, а именно Финуниверситет. Если есть люди, которые учились в этом ВУЗе, подскажите: сложно ли там сдавать госы, сколько вопросов в билете, можно ли списать, какой процент несдач. У меня ГОСы через 1,5месяца (Бухучет) (+ еще и диплом), а мне уже страшно! Может у кого остался перечень вопросов к ГОСам по Бухучету Финашки. Скиньте плиз. Моя почта: andr21121986@mail.ru

Гость
#174

куда и как можно спрятать шпоры?подскажите кто через это прошел уже???

нюша
#175

были сегодня госы , мама мияя...... треслись все. когда зашли первые 7 человек по списку из журнала, была только методистка, она прям на прямую сказала- пока преподов нет списывайте. они списали и через 30 мин зашли 4 препода, естественно эта семерка ответила на 4 и 5. Я попала во вторую семерку, ответила на 3. хотя считала что 4 точно будет. оказывается они еще смотрят на рейтинг оценок( оценки за все экзамены с 1-5 курс) . Шпоры ващщеее не реально достать. но слава богу все позади, ееееееееееееееееее)))))))))))

Гульназ
#176

нам дали темы и подтемы к ним -это вопросы на госы.А как отвечать?Рассказывать все эти подтемы или это для оринтировки?Среди подтем найти ответ на вопрос и это говорить?

Гость
#177

Сегодня сдала на 4, хотя не учила не один вопрос)) Списать было более чем реально!! У нас списывали ВСЕ и даже краснодипломники))

двойка
#178

я не сдал госы и что будет незнаю люди скажите что будет

алексей
#179

есть такой метод сдавать госы только не всегда прокатывает (пишиш текст как подрасческу или медицинским почерком )препод то умный дагодаеться сам.

Было 11 придметов 350 вопросов выучить нериально на экзамене было 4 препада длился экз. пол чиса все лишь.

Леля
#180

Подскажите, кто-то сдавал госы в СПБГУКиТ, как там все происходит

Гость
#181

сегодня сдала госы, на 4! шпоры в чулки) на 1 парте сидела.

Гость
#182

было очень страшно.. из 20 человек 3 неуда, но они совсем плохо..

Гость
#183

главное в 1 10ку попасть, там проще и списать (первые 30мин методист только в ауд), и комиссия еще в добром расположении духа.

Ona Scorpion
#184

а у меня 28 Госы намекнули уже кто сдаст и кто под вопросом даже список выдали, я естественно там где вопросы) вот сижу думаю как сдать и чего делать!

Светлана МЭСИ
#185

Здравствуйте! Сдавала Госы в МЭСИ на экономиста 7 марта зашли в аудиторию по порядку фамилии взяли билеты с 8 до 9 списывали со шпор потом включились камеры начали отвечать 2 вопроса задали вышли потом ждали защиты дипломов через часа два защита началась заходили по одному вызывали по фамилии тему называли и начинали рассказывать диплом. потом пару вопросов по теме и все потом ждали результаты. В Итоге все сдали и ГОсы и Защитили Дипломы. А сколько мы их ждали.... целый год!!! теперь ждем выдачи самих дипломов должны привезти из Москвы.

нат
#186

сегодня сдала госы по английскому, было много вопросов, + 1 спонтанный, которого до объяления его комиссией не знаешь и рассказываешь без подготовки)

я опоздала на этот гос на 2,5 часа, приехала в универ - думала, он уже закончился))) зашла последней, передо мной только 2 чела оО *паникааа* секретарь говорит, что времени нет...в итоге сдала на 9-ку))))))) единственная в группе)))))))))))

Гость
#187

178, скажи почему не сдал? НЕ СМОГ СПИСАТЬ ИЛИ ВОПРОСЫ БЫЛИ СЛОЖНЫЕ??У НАС ГОСЫ 4 числа...я боюсь страшно, пытаюсь учить и все в бестолку

Юлия
#188

Предлагаю шпоры к госам по специальности Финансы и Кредит, ответы на все вопросы и решение задач за символическую цену 300 руб. Так же могу помочь в сдаче дисциплин он-лайн! Обращайтесь - помогу!!! naymenko.86@mail.ru

Гость
#189

этож, что получается?! Раз моя фамилия последняя в алфавите значит хрен спишешь?((( не честно

Гость
#190
Наташа

Я недавно сдавала, все хорошо прошло. Есть шпоры, хороший диплом (Бизнес-планирование), защищенный на "5", делала самостоятельно. Специальность у меня "Финансы и кредит". Кому надо, обращайтесь!! мыло. krit05@list.ru

.

Наташа, будьте добры скиньте пожалуйста свой диплом zaplatina_alena@mail.ru

Юля
#191

А я сегодня сдаю, через час, поджилки трясутся, ничего не учила, шпоры крупногабаритные)) Ужас!

Гость
#192

Я сдала!!! На отлично, сама в шоке! Правда нам сразу оценки не сообщали, а еще мариновали несколько часов, но все равно здорово!

Мученница
#193

У меня федеральный вуз.. пугают жутко, что с каждым годом все жестче спрос с студентов, что не все сдают, списать не реально. А нервные клетки не восстанавливаются. Выучить все не возможно. Ну частично. Больше половины если.. Да ладно выучить, со страха можно ведь и не ответить ) А когда мало времени на ответы, так вообще можно растеряться )) Если все закончится хорошо, я буду вспоминать это как страшный сон!!! Если все пройдет на халяву, в чем сомневаюсь, пойду на второе высшее. Расскажите подробнее, кто прошел чз это? Что легче, госы или защита диплома? Покоя нет, живу как в аду, мучаюсь. Близок тот час))

виктория
#194

я сдала сегодня гос по гражданскому праву. было очень сложно.попались сложные вопросы. списать может быть и можно, но надо понимать. вообщем ответила я не очень...но я училась хорошо ,меня вот и поддержали... 5 дней назад сдала гос по теории государства и права. сдала на 5. сложностей не было. многим наоборот гражданское право раз плюнуть.... а мне вот с самого начала гражданское право тяжеловато давалось.... вот как то так.... теперь пслезавтра защита диплома. диплом готов все подписано!)))радует. удачки мне.тьфу-тьфу

виктория
#195

я кстати на госах была в первой шестерке. до 9ти сидит только методист! можно списывать.в 9 заходит вся комиссия и все начинается. рассказываешь и задает 3 вопроса комиссия.у нас сидели юристы. с вопросами мучала адвокат.,она и преподает в универе-зверь баба,к ней по 10 раз подходят пеесдают. те кто попал во вторую шестерку-после 9ти...дай бог чтоб билет попался,не спишешь.....вот так. попала бы я во вторуую шестерку.худо было бы

Настена
#196

Ура!! Я сдала госы.Запускали первые 7 человек я оказалось 7 и пока комиссии небыло дали возможность списать,а тем кто шел после дали посмотреть в каком билете какой вапрос, потом разложить билеты чтоб каждый взял себе выбранный.Сдали все,но много 3

Гость
#197

[quote="Светлана МЭСИ" message_id="40630065"]Здравствуйте! Сдавала Госы в МЭСИ на экономиста 7 марта зашли в аудиторию по порядку фамилии взяли билеты с 8 до 9 списывали со шпор потом включились камеры начали отвечать 2 вопроса задали вышли потом ждали защиты дипломов через часа два защита началась заходили по одному вызывали по фамилии тему называли и начинали рассказывать диплом. потом пару вопросов по теме и все потом ждали результаты. В Итоге все сдали и ГОсы и Защитили Дипломы. А сколько мы их ждали.... целый год!!! теперь ждем выдачи самих дипломов должны привезти из Москвы.[/quote
вы экстерн?

Элис
#198

Через неделю сдача ГОСов в УФ РАНХиГС,боюсь жутко((((Вопросов много,времени мало и списывать совсем не вариант((((не представляю как сдавать,так еще и в комиссии наша кафедра +руководитель которая на дух не переносит(

Sam
#199

в понедельник сдаю госы по экономике и управлению, специалист, спб.
несмотря на то, что все прозубрил боюсь. за три дня пропал сон вообще.
особенно пугает то, что зайду и от страха из головы вылетит все.
буду мяться и говорить, мол, знаю, но не помню...

прочитал отзывы. хоть как то успокоился

Sam
#200

Совет для тех кто очень сильно боится: посмотрите за пару дней фильм "судья" 2014 или аналогичный. Потом я как-то успокоился. И нормально сдал.

Сам экзамен оказался щедящим. Сдам на 5. Два этапа: письменное написание и повторный вызов на комиссию. Написал как мог. Вызвали - спокойно подумал и ответил.

Ребят, удачи вам и не паникуйте. Жизнь на этом не заканчивается