Гость
Статьи
Как сдать ГосЫ??? …

Как сдать ГосЫ??? Помогите!

В мае госы и диплом.Страшно переживаю. Преподы пугают ,что некоторые не сдают госы и их отчисляют,что списать нереально и т.д.Сама работаю,ребенок маленький,поэтому все выучить просто нереально. …

Студентка
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#201
Пипа

Даю совет, проверенный мною на практике. Нужно купить пирацетам и начать принимать за неделю до ГОСов с нарастанием до максимальной дозы. Голова варит просто чудесно, все запоминается отлично (это не короткая память, знания эти остаются). Мне этот прием очень помог. Лекарство это и такой порядок приема посоветовали в аптеке. После экзамена нужно постепенно уменьшать дозу в течении 2-3 дней и закончить прием.

Расскажите точную дозировку приема этого препарата, как пить? Сколько раз в день и какая форма выпуска у препарата (таблетки 200, 400, 800 мг ИЛИ Капсулы 400 мг)??

Д90
#202

Не надо бояться ни ГОСов, ни защиты. Выучите все настолько, насколько можете сами,но не ленитесь,на всякий случай запаситесь шпорой,а вдруг что забудете?все получится!главное помните,что волнение тоже мешает!!!я сдала неделю назад и госы и диплом!!!все на 5!!! Учите как понимаете и как можете, на госах в любом случае будет видно,что готовились!!!

неудачник
#203

Заочник. Не сдал госы, завалили, при том, что я посещал все лекции, не опаздывал, сдавал раньше работы, а какие-то чукчи, которые приходили лишь на зачёты с работами да и с опозданием - сдали. Теперь я отчислен и нет возможности восстановиться, т.к. филиал прекратит своё существование в этом году. Просто эпичный неудачник...

Annie
#205

Как сдать госы? Я вам отвечу: нужно хоть что-то знать! Лично я не готовилась неделями (чего нельзя сказать о многих), а лишь пробежалась по вопросам (их было 100). В итоге сдала на 4 (экономич.факультет, финансы и кредит)

#206

Первый гос 23 мая! Нихрена не знаю. Пробую читать, но в голове ничего не укладывается: память очень хреновая( Не представляю, что делать... Говорят, что списать нереально, в прошлом году 15 человек завалили. Да и комиссия строгая будет. Блин, очень боюсь!

Анастасия
#207

Первый гос на 4, второй завтра... Я очень плохо готова, не знаю что делать. Буду надеяться на списывание. На тройку уж вытянут.. Мне сложно учить, память какая-то плохая.
А вообще да, знания хоть какие-то должны быть в голове. Либо остаётся только списывать))

Гость
#208

многие слишком заморачиваются по поводу госов, как погляжу)

Катя
#209
Настя

УРА! Вчера сдалась на отлично!!!!!
Прошло все супер, за час до начала экзамена методисты распределили вопросы, и потом они говорили кто должен идти и говорили где лежит билет, мы шли по очереди. я зашла взяла билет свой, села за стол (первая парта) достала шпору и все тихонько скачала, принимали нас сразу по двое (с двух концов стола). рассказала первый вопрос по листку, а потом мне задали вопрос где я работаю и все поговорили о моей работе ,и отпустили, в итоге оценка "отлично".
теперь в конце июня диплом защитит. И я специалист!!!!
Всем успехов

Вы у колдуньи Динары заговор случайно не делали? У меня похоже было один в один после ее помощи.

диёр
#210

я хочу здать гос экзамен а как могу сдать

Гость
#211
ох

а вот не во всех вузах так.....у нас два госа.первый завалила половина курса.пересдача его была за день до второго госа.первый все они пересдали.а второй гос завалила я.завтра у меня уже третья его пересдача((((((((( никак не могу сдать.... списать не реально.спрашивают все все все.вне зависимости от того,что у тебя в билете.вуз в москве к слову.

У госов нет пересдач,на то он и гос

Гость
#212

Госы через 2 с половиной года, тоже стремаюсь((((((((((((((((((((((
Что делать, подскажите, жизни нет просто(😢

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: