Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Результаты гаданий/предсказаний

<a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">Форум</a> "сдвинулся" на гадалках, магии, экстрасенсах и т.п. Форумчане ходят с одной ветки на другую в поисках ответов на свои вопросы и на хороших вестей.... Зачастую находят, а чаще нет.Уважаемые форумчанки, особенно те, кто ходил на разные ветки, как Вам результаты (если их сопоставить?) Или кто во что горазд? И вообще, как Вы к этому относитесь? Серьезно или нет? Те, кто узнал, например, что расстанется со своим МЧ, мужем, думаете ли об этом, и вообще - как Вы теперь живете, не жалеете, что пришли на этот форум с такими вопросами?:)

Ответы (28) Ответить
  • Было время, искала через форум, только на деньги попала. На форуме ОЧЕНЬ большая вероятность нарваться на развод, причем на такой, что далеко не сразу сообразишь что к чему. К гаданию через инет никак не отношусь, считаю, что это вообще ерунда.

• Реклама

• нисего не сбылось111

• Сбылось кое-что только на ветке о таро вначале(только одно предсказание). На остальных ничего не сбылось. Особенно на ветке Милагрос разводилово одно было. Со своим мужчиной, как предсказывалось, не рассталась, а только отношения ещё лучше стали, другого не нашла и не искала (тоже как предсказывалось). Вывод: не стоит лезть в эту грязь!:)))

• 1, на вумане??

• 4, да, на вумане, но это давно было, я тогда еще неискушенная была)))

• 5, а как раскрутили? под каким предлогом

• Да было давно уже, года два назад или побольше, подробности уже лениво писать. Но в основном разводят так, пишут, что помогли им лично, контакты конечно, просто так дать не могут, только после разрешения лжемага, начинается переписка по мейлу. Причем может работать не один человек. Мне написала одна девушка, я по ее наводке пошла на консу, она мне написала, что ее подруга тоже сейчас ходит, что что то подруге не нравится и возможно нам надо объединить усилия, что не попасться на разводку. Потом я еще с той мадам переписывалась, даже встречалась с ней. Но там правда, речь об очень больших деньгах шла, думаю, с их стороны игра стоила свеч.

• Согласна с маркизой, не стоит лезть в эту грязь, если не хотите, чтобы в Вашей душе посторонние люди копались, ВАм же потом еще тяжелее будет.

• ничего не сбылось, а писали о знакомстве с состоятельным мч и замужестве. хе.

• Вы, знаете, ради интереса, задала на разных ветках вопрос про ребенка,которого у меня нет,ответов была масса и все разные, но не один из так называемых магов не сказал, что у меня нет ребенка.Развод полный, не пойму одного: зачем им сидеть на форуме целый день и отвечать на какие то безумные вопросы. Я могла бы понять, если бы за деньги...

• Если не за деньги, то бесплатно и помогать нельзя? Такая позиция говорит плохо о вас и о вашем отношении к людям.

• "ради интереса задала вопрос" и "зачем отвечать на безумные вопросы" - вы сами убедили нас в вашем безумстве а к безумным людям и подход такой что проще помочь не менее безумным советом.

• одно жаль... что вы Аноним знающих или не знающих людей не суть важно решили проверить не чем-то праздным но задали вопрос о Ребенке... если вы далеки от материнского инстинкта сохранения мира даже для нерожденного ребенка то что это говорит о вас? прежде всего о вас но не о других - тех кто вам не ответил правдиво...

• а Автору хотел бы сказать вот что... не форум сдвинулся на гадалках - это явление вторичное... люди сдвинулись сами потому как проще узнать совета у кого-то но не у себя самих... обвинять стоит не гадателей но тех кто не понимает причин и идет к ним "безумно"...

• кстати... Автор... а вы заметили какого характера вопросы задаются? вы же понимаете что вопросы формулируют не гадатели но те кто к ним приходит... большая часть вопросов пагубна и кощунственна... безумна опять же... полное неуважение свобод партнера а то и свинское отношение к своей Богом подаренной воле...

• я задавала один вопрос, но разным тарологам и астрологам...все ответили по разному!!! "выйду ли я замуж и выйду ли вообще?" один сказал-в 2011, другой- в 2009, третий - в 2014...кому верить?? и еще, открою секрет, самому первому тарологу я заплатила деньги (на почту задала вопрос), он ответил..но меня взяло сомнение, поэтому я и начала спрашивать у нескольких уже на форуме бесплатно))..ответили по другому..суть в том еще, что я этот же вопрос задала первому тарологу (кот. заплатила) спустя месяц и он ответил совершенно по другому (я вопрос на форуме задала, таролог обо мне и не вспомнил)..короче, надо верить только в себя и свои силы))))) извините за каламбур

• натаЛИ... будучи тарологом по глубокому убеждению считаю что именно картами даты расписывать неоправданно пока есть астрологияя - это во-первых... во-вторых есть полугласное правило о недопустимости хождения с одним и тем же вопросом по разным специалистам так как и сомнений наберете как в вашем случае и время потратите и силы... кто-то проверяет специалистов а кто-то проверяет себя и далеко не каждый силы на это имеет - силы чтобы проверять... но в-третьих наиболее важно - подобные вопросы "когда выйду замуж" "сколько детей будет" не только лишены конструктивности и вредны к озвучиванию не говоря уж и том чтобы знать на них ответ... смотрите ответ под номером 15...

• натаЛИ... хорошо что вы сказали о вере в себя и свои силы... с этого и начинать надо было - благодаря этому и по тарологам не пошли бы но и ответ получили... хорошо что вы учитесь на прежде всего своих ошибках но не на ошибках тарологов... другие то не учатся а потому название темы о результатах гадания теснее связано с теми кто задает вопрос но не с теми кто отвечает... ведь не зря же говорят что если ученик готов то будет ему и учитель... а если ответ тарологом дан обманнный то и таролог не учитель но прежде всего ученик не готов... если кто-то не получает ответа - значит он не готов к этому ответу... а почему не готов? этот вопрос важнее будет...

• Почему плохо вопросы про время замужества или детях,да потому,что они КОНКРЕТНЫ,потому на них и отвечать опасно,попасть очень трудно.Про задавание одного и того же вопроса разным тарологам - вовсе не потому,что прям он был прав,а нечто во Вселенной изменится из-за вторичного просмотра))),а потому,что ответы конечно будут разными.И все это потому,что никакой правды они знать НЕ МОГУТ.Зарубите себе на носу!Ну нет у них этого дара,а особенно потоком через интернет.

• Еще правило у них - один человек,один вопрос,тоже чтоб не ошибиться,еще смехотворное заявление о закодирование карт)))Особенно легко давать ответы,когда человек называет свой возраст,ведь сказать девушке,что она скоро выйдет замуж,или даже два раза можно,а вдруг это будет 5-летняя матрона)),не поверит.

• Разводили,разводят и будут разводить,и не бойтесь порч и проклятий этих горе-колдунов,потому что вы уже позволили навести порчу на ваш кошелек)))

• Аноним... не конкретика этих вопросов пугает... если бы конкретика... эти вопросы вредны так как напрочь вырубают Богом подаренную волю каждому из нас... они стремятся узнать то что лишит их воли... вот это истинно ужасно...

• правду же знать могут но не все... а видеть можно и через "интернет" - это не преграда... правда кому как...

• а порчу ту следует бояться которую сами на себя наводят... своими поступками своими мыслями своими чувствами...

• Aвтор

Форум "сдвинулся" на гадалках, магии, экстрасенсах и т.п. Форумчане ходят с одной ветки на другую в поисках ответов на свои вопросы и на хороших вестей.... Зачастую находят, а чаще нет.Уважаемые форумчанки, особенно те, кто ходил на разные ветки, как Вам результаты (если их сопоставить?) Или кто во что горазд? И вообще, как Вы к этому относитесь? Серьезно или нет? Те, кто узнал, например, что расстанется со своим МЧ, мужем, думаете ли об этом, и вообще - как Вы теперь живете, не жалеете, что пришли на этот форум с такими вопросами?:)

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

• Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в своём деле. Отличного Таролога, которая мне помогла в очень сложной жизненной ситуации. До этого обращалась в несколько мест без результатно. Оставлю номер,может кому-то нужна будет помощь 0993313434 зовут Ольга.

• Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Вероника Целительница могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете
    magia-online.ru

• У меня были вечные проблемы с работой и моя подруга посоветовала обратиться мне к Виктории Вейс [url=https://viktoria-mag.ru/the-news/52-gadanie-na-kamni.html]Гадание на камнях[/url] Она гадала мне на камнях. Понемногу начинает сбываться.Сказала все точно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь