Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Ответы (710)Ответить

• Нужно, чтоб черная кошка с пустым ведром перешла вам дорогу.

• Используйте сове ЙА с ветки "муж ушёл к толстой")))))

• Совет

• Я тоже разбивала и переживала все было хорошо тьфу-тьфу

• ну честно говоря. на меня действуют три вещи-пустые ведра,черная кошка и разбитое зеркало... нужно осколки по воду изи под крана, ну чтобы вода смыла всё плохое и все осколки выбросить...

• А вообще Вишенка не парьтесь и ничего не произойдёт.

• Нельзя верить в приметы. Это все от язычества и многобожия осталось. Бог один и все в его в руках. Подумаешь, зеркало разбилось... Забудьте и не засоряйте мозг такой фигней.

• Эта примета существует ,потому что осколками разбитого зеркала легко порезаться. Так что не вздумайте трогать осколки, просто в совок смести и выбросить.

• Как раз про эту "примету" недавно читала. У неё своё происхождение. Дело в том, что в средние века, когда зеркалами стали наполнять дворцы и богатые дома, зеркала везли из Италии, и стоили они баснословных денег. Так вот, чтобы прислуга не разбила зеркало, бережно с ним обращалась и вообще лишний раз не трогала, выдумали такую примету

• Это к беременности, точно говорю... У меня ребёнок несколько месяцев не получался, а тут, возвращаясь домой, муж чёрную кошку заприметил, перебегавшую нам дорогу (я то вообще не суеверная, и внимания бы не обратила), да ещё и зеркало большое разбил. На следующий день тест показал, что я беременна ))) Ребёнок растёт умным и красивым...

• Зефирка-это про ебун-траву-то...Нее,это только для тех,у кого мужья по толстым бегают.Я щас новый сочиню)))

• много лет назад я психанула,хлопнула дверью шкафа и от него отлетело зеркало и разбилось.оно было оч большое.и после все было как обычно.так что спите спокойно.

• Блин, разбивала раза 3, наверное, после этого в ближайшее время случались неприятности-то в больницу слегла, то с парнем рассталась, то еще что-то. теперь стараюсь быть аккуратнее. а что делать не знаю((( Может конечно и совпадение...

• я постоянно их колю, хоть не покупай, это моя фобия, обязательно кокну - если верить то моя жизнь вообще черная полоса :)))) но это не так! фигня все

• Фигня все это. Сколько раз ни разбивала зеркала - если че плохое и случалось, то это было совпадение. В основном ниче не происходило. Вот прошлым летом было... разбилось зеркало... тетка моя сразу сделала страшные глаза и произнесла: "ВСЁ"! :) Не знаю, шо значило это загадочное "всё", но ничего не произошло. гы

• мне вечно говорили, что если 1 раз разобьешь зеркало - семь лет не выйдешь замуж. У меня 2 сестры никогда зеркал не били, им уже за 30 и они до сих пор незамужем. Так что особо непереживайте.

• н хочу вас пугать,наверно было совподение.мой отец разбил и умер

• не переживайте

• Считается что зеркало копит в себе отрицательную энергию, и когда его разбиваешь эта энергия выплескивается из зеркала на разбившего

• Вeриtь toлькo в Бoгa нaдo, a нe вo всякиe приmetы. Плюн;te вы нa всё!

• Угревидная зубатка!!!А я, наоборот, иное слышала-разобьется зеркало(льце)-считать надо- на сколько осколков(кусков-крупных, вероятно) сколько насчитаете-через столько и лет замуж пойдете:)))

• ооо... НА ЭТОЙ ВЕТКЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО! Да, автор, я разбила зеркало лет 6 назад! Что я делала??? ПОШЛА И КУПИЛА НОВОЕ. Мракобесие какое-то...

• 17,а не разбил бы,жил вечно? Точно мракобесие. Автор,плохая примета,когда зеркало само лопнет,без видимых причин или помощи извне. И то в это верят в глухих деревнях.

• соберите осколки (старайтесь не смотреть в них), и закопайте в землю отражающей стороной вниз. Весь негатив уйдет туда. Удачи.

• Я разбила один раз и ничего,слава Богу!

• Кто-то верит в приметы, кто-то нет. Пост 16, первое зеркальце я разбила в 15 лет и рассталась с мч, через 5 лет вышла замуж. Разбила огромное зеркало в замужестве - не сразу, но мы развелись. Потом перед вторым замужеством я разбила опять зеркальце - расстались.У меня так, зеркало разобью - жди нехорошего. Где-то вычитала, если разбивается зеркальце, сказать: "Зеркало разбивается, беда рабы Божьей (имя) не касается". И еще, дарить зеркала нельзя.

• Разбитое зеркало - к смерти, не обязательно к того, кто разбил. В приметы можно верить, можно не верить, но у моей мамы был такой случай. Собиралась она на день рождения моего дедушки, ее отца, красилась перед зеркальцем, оно вдруг выпало из рук и разбилось. Мама эту примету знала и испугалась, мне сказала, что это не к добру. Отгуляли мы день рождения, но через два дня дедушка неожиданно умер от сердечного приступа. Поэтому именно в эту примету я верю, все было на моих глазах. Конечно, после этого у меня бились зеркала, но я осколки не выбрасывала в мусор, а так как меня научили люди, выносила быстро из дома и выбрасывала в мусорный бак на улице.

• я наступил и разбил какое-то маленькое зеркальце на улице но оно не мое скажите это плохая примета???

• Недавно разбила дома зеркальце, на следующий день поехали в гости к бабушке, решила расчисать волосы.(с обратной стороны у него было зеркало). Уронила расческу и разбила. Стало не по себе, 2-ое подряд за день!!!

Через неделю мы решили поехать на озеро, 2-х мес.котенка решили оставить дома.

(Бедный, его кошка во дворе родила, на асфальте и убежала. Я подобрала. Котеночек был еще весь в крови. Ухаживала за ним, ночью он просыпался по несколько раз , пищал, кормила из пипетки молоком.Он рос. Такой родной стал, как сыночек. Болел часто, хрюкал, сопел... )

Так вот, оставили его с открытым балконом на едине...(((((((((

Приехали ночью через день, начали искать. Всю ноч ь проплакала. В 6 утра, когда стало светло я посмотрела с болкона. Он лежал мертвый.

Разбить свое зеркало - к потере близкого друга. (Йоркшир).

• лучше сразу утопицца. а то с верой в бесконечные плохие приметы, жизнь будет очень тяжела и безрадостна

• Ja razbila segodnia nuzno ne smotret v oskolki i 4tob sobiral kto nit pastoronnii ne smotria v oskolki vibrosit v tot ze den

• Тоже разбыл зеркало(психанул, швырнул предмет а он в зеркало )

конечно неприятный осадак, но отнашусь к зеркалу, так же как и другим предметам(стол, колонка, книга, зеркало-такойже неодушевленный предмет)

• разбила вчера зеркало, на работе касяк, клиент заказал товара на 150 000, мы ему привезли, а сегодня звонит и говорит, что ему ничего не надо... порвала новые джинсы... воот и не верь после этого в приметы... может совпадение конечно

• у нас само по сибе зеркало упало и разбилось,а где то через 3 мес.подожгли квартиру и там погиб мой отец!

• слышала, что о том, что разбили зеркало, нельзя никому говорить!!!!!!!!!!! ;)))

...а от осколков нужно избавиться, предварительно промыв под прточной водой, стараясь чтобы на них не попадало ваше отражение! )

• я разбила зеркало! и в тотже момен поняла что у меня украли телефон((( всетаки приметы действуют!

• Я РАЗДАВвилА зерколо , в которое почти не смотрелась ногой что это может означать?

• Мой дед лет с 60 смотрелся в осколок разбитого зеркала, когда брился, прожил 80 с лишним лет и прожил без тяжелых недугов. Хотя в приметы верю, но получается есть опровержения.

• Не знаю верить ли... обычно старалась не верить никогда в приметы, ведь я родилась 13-го в пятницу... но вот на днях разбила зеркало, и на следующий день моя кошка внезапно умерла без всяких видимых причин, просто не проснулась, а была не очень старая для кошек - всего 10 лет... (((((

• на кухне стояло зеркало, ну такое не больше 20 сантиметров в радиусе, был семейный праздник, на кузхне вообще не кого небыло и даже фортачка была закрыта, подоконник достаточно широкий, и тут бам и упало само по себе на пол и разбилось на тонкие полоски, не подскажите к чему это, родители у меня в шоке, типа плохая премета и всякое такое, не подскажите к чему это

• Одна дверь у шкафа зеркальная. РАЗБИЛА! Что будет?

• Я тоже разбила сеня зеркало!!! Пока ниче не случилось, может все эти приметы просто блеф??????????????

• Я разбила зеркало сейчас! Начиталась у вас здесь всего, а после собрала осколки и выбросила в мусорный бак в подъезде. Теперь, я думаю, все будет хорошо!

А так, в 2006, в декабре - разбила зеркало, а в январе 2007 умер папа. Но хочется верить, что это совпадение!

• у меня разбилось бля

• На мое день рождения гости подарили мне несколько зеркал.Ачерез полтора месяца умерла моя мать.

• Я разбила зеркало, и поругалась очень сильно с сестрой, пришла на работу и разругалась с коллегами по работе. Не знаю толи совпадение то ли нет.

• А вот у меня Разбилось 2 зеркала 1 зеркало в 2008 году а одно 1января 2009 они разбились не сами тоя задену рукой то нечайно шваброй что это можэт значить и как мне поступить в этом случае

• о Боже!!! я сегодня разбила зеркало ещё и посмотрела в него,что делать? мне очень страшно..я стараюсь не верить в эту примету,но всё равно очень боюсь!!!

• Сегодня разбила зеркало.Причем разбила умышленно,в порыве горячки.Вычитала,что нужно его солью пересыпать и выбросить.Так и сделала,но все равно как-то не по себе.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...