Гость
Статьи
Разбила зеркало, кто …

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас …

Vishenka
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
вова
#651

спасибо

вова
#652
Lorcan

хе, а еще всем боящимся и напуганным совет: чтоб зеркала не бились заведите дома начищенную до зеркального блеска сковороду) в нее и смотритесь))))металл разбить все же сложновато))))

вова
#653

верно

мил
#654

Вчера умер дядя, а сегодня вечером я наступила на зеркольце нечайно и оно треснуала, я в шоке !!! к чему это !!!!

Читатель
#655

Я особо не суеверный, но моя дочь разбила зеркало жены, придя домой вечером я ничего не подозревая, жена стала ругать и обвинять меня в том что я мол виноват что зеркало разбила дочь и понесло ее.., дошло до того что мы живем пол года отдельно и на носу развод... А я ничего не понимаю... Возможно в этих суевериях и есть что-то...

оксана
#656
Ася

ЛилияРазбить зеркало - 7 лет трудностей и неудач. Все хорошее будет словно уплывать из рук и то что раньше давалась с легкостью, теперь будет не по силам. И без вариантов. Хоть это косметическое зеркальце, хоть комод. кстати, косметическое даже страшнее - т.к. оно Ваше личное и в него смотрелись подолгу только Вы, глаза в глаза. Как говорится, тут размер не имеет значение.

Хоть не смотритесь. хоть в проточную воду кидайте. раз оно разбилось - этот факт не отменить.

Будте аккуратнее с зеркалами.

Злыдень это написал.

Все будет хорошо. Главное - не заморачиваться. Если ждем плохого, думаем о плохом - мы его притягиваем. Не ждите плохого. Просто живите. Не читайте комментариев, написанных несчастными, злыми, больными людьми.

Ваш текст Я полностью согласна что если ждем и думаем о плохом мы этот негатив притягиваем сами

Марианна
#657

Я разбила зеркало, а через два месяца умерла бабушка. никто не ожидал. в шоке.

Ansi
#658

Сама столкнулась с таким случаем. Зеркало буквально выскользнуло из влажных рук. Перечитала кучу форумов, статей, поспрашивала знакомых была ли у них такая ситуация, в общем вся извелась. Благо, что есть знакомая женщина-биоэнергетик, спросила у нее по этому поводу. Моя версия такова: если зеркало разбилось по случайности или неосторожности, то не забивайте голову плохими мыслями. Если "не суеверны, но все же", просто соберите осколки и промойте их водой либо посыпьте солью (это два нейтрализатора негативной энергии) потом заверните плотно осколки и выкиньте из дома (в мусорный бак на улице например). Другое дело если зеркало падает само собой, например, висело долго на стене и вдруг само упало, это предвещает несчастье, либо неприятности. И конечно тоже хочу заметить, что настрой очень важен. Сама в первые минуты оледенела, но так как по жизни выбираю вариант позитивного мышления, успокоилась. На самом деле зеркало это та вещь, которой пользуешься очень часто и как любая другая вещь в свое время ломается. Я верю в знаки, но скорее когда ты просишь послать тебе знак или ответ на интересующий вопрос. Тогда, любое событие воспринимается как подсказка и очень часто так и есть. Желаю всем чтобы приметы сбывались только на счастье! Peace.

Жанна
#659

Меня зовут Жанна! Сегодня вечером не на роком разбила зеркало,я на данный момент хожу беременная) И очень стало как то не по себе,ведь говорят что разбитое зеркало это не очень хорошо... Сейчас как никогда очень переживаю,не столько за себя сколько за детей. Подскажите может у кого то был такой случай? И как быть дальше? (крик помощи) Заранее Спасибо!

Вера
#660
Жанна

Меня зовут Жанна! Сегодня вечером не на роком разбила зеркало,я на данный момент хожу беременная) И очень стало как то не по себе,ведь говорят что разбитое зеркало это не очень хорошо... Сейчас как никогда очень переживаю,не столько за себя сколько за детей. Подскажите может у кого то был такой случай? И как быть дальше? (крик помощи) Заранее Спасибо!

Жанна, не переживайте! Все будет хорошо!

У меня за последние 2 года дважды разбивалось зеркало. 2 года назад я испугалась, приняла все меры, о которых здесь писали (держала под водой, завернула, вынесла на улицу). Особо страшного ничего не было, единственное: потеряла абонемент в фитнес, ну пришлось съездить в офис, где мне выписали дубликат. Причем потом нашла старый абонемент в своих бумагах, когда он уже был неактуален. И год назад еще уронила маленькое косметическое зеркало. Не стала ничего делать, просто выбросила и все. Ничего не было. В любом случае, зеркало не может ничего само изменить. В худшем случае оно предупреждает о чем-то, что может произойти, но никак не вызывает плохих событий. Просто постарайтесь быть повнимательнее и поаккуратнее в ближайшее время.

Гость
#661

сегодня разбил зеркало пришло 2 предложения на подработку за неплохую плату

Гость
#662

Поцарапала кошка и царапина прошла рядом с родинкой, смотрела в косметическое зеркало, психанула и швырнула на стол. Зеркало было бабулино, мне страшно.

Alex
#663

я сегодня тоже зеркало разбил. только вышел из дома и зашел как тут же пяткой об осколок порезался( вышел по необходимости и срочно) потом пылесос не работал, в добавок ко всему еще и посмотрел в него вообще КАПЕЦ!!!

Гость
#664

Я тоже сегодня разбила зеркало , в приметы не хочу верить , но всё же немного страшновато.......

Елена
#665

А я разбила сегодня зеркало в магазине,в него не смотрелась ни разу...продавцы не удачно поставили...и думаю все фигня это

Елена
#666

А у самой аж трясется внутри...

Гость
#667
Алла

судя по всему сюда заходят как только разбили зеркало:)

Моя дочь, которой 3 годика наступила на моё зеркальце и оно треснуло. В него я не посмотрела, почитала здесь,что надо сбрызнуть водой -сбрызнула и выбросила в мусорное ведро- завтра вынесем:) До того, как я прочитала этот форум - я была немного в ужасе да и неприятно было. но почитав тут всё, мне почему то стало очень смешно. и смеялась как ненормальная над некоторыми "перлами"...

На само деле как себя настроишь, так всё и будет.



А вообще, почему все пишут , что разбили, а продолжения не пишут?! Может быть для подтверждения всех мифов или их опротестования надо написать что же всё таки произошло после того, как зеркала разбивались. никто ничего и не пишет..так что всё ок:) настройтесь на позитив и купите новое зеркало:)

У меня упало зеркало со стены первый раз перед разводом с первым мужем... Висело 15 лет и вдруг рухнуло... Сегодня такое же произошло, размер зеркала такой же как и в первом случае, только живу я уже в другой стране и со вторым мужем, он итальянец, и мне заявил- ну все...доигрались..теперь жди несчастий...и подумать не могла что в Италии такие же приметы...а приметы это наблюдения предков... Может действительно не с проста.. :-(

Виктория
#668

Ну вот, разбил мой криворукий благоверный настольное зеркало, сразу в гугл кинулась, верю лишь в эту примету. Промыла края трещины, закрасила черной краской (мы даже незнали что она у нас есть), не смотрелась , завернула в черный шифон, (тоже случайно оказавшийся под рукой), после благоверный отнес его во двор на помойку и завтра пойдет и купит новое. Когда ушел, на всякий случай еще молитву прочла, церковной свечи, увы, не оказалось Что делать дальше, незнаю, сижу, стараюсь улыбаться и вспоминается мне как мама на меня кричала, когда я разбила зеркало. семь дней потом замаливала. Я не хочу ничего сопоставлять, но после того раза у меня в жизни как то не клеилось, хотя

Гость
#669

Младшая сестра розбила а я посмотрела в осколки и не чего обе пока жывы и у нас все хорошо

Ростислав
#670

в приметы не верил,разбил зеркало.Друг сказал что плохая приметы и говорит мол не надо в него смотреть будут неудачи преследовать.Канешно я ему не поверил еще и специально долго пялился в свое изображение.За 4дня потерял дорогие часы,которые мне подарили,новый дорогой телефон который так же мне подарили,кепку потерял,побили,за 3 дня был 2 раза в отделении милиции,с хорошим другом посорился,лучший друг уехал в другой конец страны жить ну и пока все,жду еще какой то херни.Подскажите как можно исправить ситуацию ато сижу как на пороховой бочке,не знаю что может произойти.

Гость
#671

Собака женского пола МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ ничтожество почему ТЫ врешь ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ***!!1

Гость
#672

Только что разбила зеркало двухстороннее из икеи, совсем новое было, жалко. Помню что плохая примета, мнительность понимаешь ли, сразу полезла смотреть чем это грозит, а то в жизни мало проблем)) но прочитав первые две страницы, поржала над коментами и все плохие мысли улетели. Спасибо Вам за позитив) Вывод какой? Не засоряйте голову!

Виктория
#673

Еще бабушка говорила , что разбитое зеркало - не к добру. У меня были гости и случайно разбили зеркало. Конечно же я верю в Высшие силы, но осадок неприятный остался. Что посоветуете?

Виктория
#674

Ну почему никто не отвечает? Я уж извелась вся. Тут еще муж не отвечает на звонки.

Гость
#675

а когда не было зеркал то что?:)

Анастасия
#676

Мой муж зацепил зеркало,оно,когда падало ссунуло мой новый телефон на пол,после чего углом встряло в него(осталась глубокая вмятина на задней панели и батарее), после чего упало на пол и разбилось.Муж собирал осколки,затем попылесосил и вынес куски на мусор.Прошло 2 дня .Сегодня мой телефон украли.Вот и не верь в приметы.

кристина
#677

блин сегодня взяла в руки маленькое зеркальце нечаянно выронила и оно разбилась.осколки смела на совок и выкинула.че теперь ждать?

мура
#678

милена правду говорит!!!

роман
#679

я вот на свой день рождения разбил зеркало,оно стояло на полу я случайно пылесосом его задел.На след день работая дома я чуть пожар не сделал еле потушили,отопление потекло,зажигая печку от спички отлетает горящий кусочек и падает на пакет и начинает гореть я его потушил,пытался дома опять пропылесосить и почемуто розетка на пылесосе была согнута,я ее пыался распремить а она поломалась.Чего еще ждать уже и не знаю.

ВЕРА
#680
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Юлия
#681

Сегодня утром разбило зеркало,выпало из рук, подмела и выкинула в мусор и благополучно забыла,но в обед с работы позвонила маме и началось...вот разбила , к несчастью и т.д., пришлось залезть в яндекс,но и тут ситуация не лучше, а вообще я лично уже давно забила на приметы, у меня всё что бьется-к счастью.

Гость
#682

А я когда-то разбила зеркало к беременности. и дочка просто замечательная. так что не всегда это плохая примета.

Ирина
#683

Разбила зеркало?! Это уже ушли безвозвратно все проблемы в прошлое. Знак - начало нового. Улыбнись и принимай чудесные и приятные изменения в своей жизни!

Надежда
#684

ночью разбилось зеркало само упало со стены и разбилось, старалась не смотреть в зеркало собрала осколки и остатки думаю отнести из дому в мусорный бак. незнаю правильно ли делаю.в приметы конечно верю, но надеюсь что все обойдется.

Олеся
#685

не занимайтесь ерундой, полностью согласна с комментарием Ирины

Разбила зеркало?! Это уже ушли безвозвратно все проблемы в прошлое. Знак - начало нового. Улыбнись и принимай чудесные и приятные измененения в своей жизни.

Зеркало разбилось - значит негативной энергетики перебрало.От кого? от Вас... Вы же в него смотритесь. Само упало? Как? то ли крепления ослабли, то ли двусторонний скотч подвел, то ли руки... Вы на самом деле от негатива избавились. Ну и скажите спасибо... Я несколько раз зеркала била... но проблем не было. Все, Слава Богу, живы. Неприятности... но неприятности ли это? Потеряли что-то ... Жаль, но откупились от чего то более серьезного, молодой человек бросил или поссорились.... А может Бог отвел? А Ваш ли это человек был? Мы получаем то во что верим

Irinka
#686
Надежда

ночью разбилось зеркало само упало со стены и разбилось, старалась не смотреть в зеркало собрала осколки и остатки думаю отнести из дому в мусорный бак. незнаю правильно ли делаю.в приметы конечно верю, но надеюсь что все обойдется.

Неизвестный
#687

Я бы всем советовал держатся от них подальше... Советовал-бы верить в лучшее, но к сожалению и сам верю в это, хотя и не суеверный вовсе((((

User # 03
#688
Irinka

По библии веру нельзя растрачивать на суеверия.

User # 03
#689
роман

я вот на свой день рождения разбил зеркало,оно стояло на полу я случайно пылесосом его задел.На след день работая дома я чуть пожар не сделал еле потушили,отопление потекло,зажигая печку от спички отлетает горящий кусочек и падает на пакет и начинает гореть я его потушил,пытался дома опять пропылесосить и почемуто розетка на пылесосе была согнута,я ее пыался распремить а она поломалась.Чего еще ждать уже и не знаю.

Чо тут ждать ? Ждать нечего, розетку нужно менять, теперь))) Ты, у стекольщиков спроси;"они-то наверно, горя видали..!!!! Зеркало такое страшное... А они его режут..)))

User # 03
#690

А теперь, маленький психологичесский тест;" возьмите ненужную пустую бутылку, и представьте-что разбитая бутылка, это годы несчастий. Все народности мира утверждают это! Бутылка из стекла и тоже отражает, так-что и она является границей между паралельными мирами... Представьте это, и поверьте в это...))))) Потом разбейте !!!!!!!!! Согласитесь;"тот-же самый осадок у вас появится, и вера в то-что вы обричены имеет силу. Как, и любая-другая вера... Иисус сказал так;"По вере вашей да-будет вам"

skvorez
#691

видел тут неплохую статью про зеркала http://elektro-blog.ru/

Гость
#692
rooney

я наступил и разбил какое-то маленькое зеркальце на улице но оно не мое скажите это плохая примета???

мария
#693

Снятся сны страшные И зеркало только что разбила чего бы это значило резала лук чуть палец не отрезала Жуть страшно дальше думать что будет Боюсь.. Раньше зеркала била вроде ни чего посмотрим что будет...

гость
#694

Сегодня в спорт зале разбила огромное зеркало(случайно конечно),теперь жду какой счет мне выставит администрация((((( Муж говорит,что это к счастью)))Буду тоже на это надеяться)))Обязательно потом напишу.

даринка
#695

сегодня подружка разбила зеркало на пополам,а потом другая взела его и меня позвала я в него толе глянула то ле нет. когда она на меня его направила я кабуто в *** на 5 сек попола,блин что делать? скажите пожалуйста я боюсь сильно!!!!!

даринка
#696

то ли я напугалась сильно не знаю мне про это много плохово говорили!

гроня
#697

Сегодня муж утром разбил зеркало и появилось неприятное чувство, что должно произойти что-то нехорошее!Дай Бог,чтобы предчувствия не оправдались!!!

Гость
#698

Разбила зеркало 6,5 лет назад. Что делать - не знала. Только сейчас понимаю - что-то в этом мистическое есть. Кто-то писал про беременность... Я через 2 недели узнала, что беременна. Первый, долгожданный ребенок. В этом плане - все хорошо. Но зато я лишилась работы. При том, что карьера была - "самой себе завидовать можно". Да так попала, что никуда и устроиться не могу, даже оператором на дому. Постоянный провал. Кто бы рассказал - не поверила.. Вспомнила: года 3 назад подруга за компанию затащила к гадалке. Та и сказала: на работу никуда не устроишься. Я и не поверила... Так вот. Говорят, разбившего зеркало ждет 7 лет неудач. Думаю - верная примета.

Гость
#699

Я вот тоже на днях со психу нечаянно разбила большое зеокало, треснуло на 2 части. Пока стоит во дворе - до мусорника не дойти. Но все, что могло плохого случиться - случилось еще год назад - убили моего сына. Может, действительно зеркало напиталось моим горем, не захотело больше жить и уносит негатив с собой?Хотелось бы надеяться. Вот писали - к беременности. У дочки лялька не получается.... Может теперь случится??

джк коп
#700

я разбил мамина зеколо что мне делать подскажыте