Гость
Статьи
Разбила зеркало, кто …

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас …

Vishenka
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
зоя
#801
oxi

у мамы разбилось зеркало - трельяж, упал сам, чер месяц умер отец,
тетка переносила зеркало и уронила - чер некоторое время умер муж...
вчера были в магазине, купили зеркала и я его грохнула......нам его конечно заменили, но ощущения у меня не самые приятные....

Ди
#803
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Ди
#804

Разбилось большое зеркало от шкафа, на след день заболела я и моя сестра

Жориндала
#805
Anonymous

Угревидная зубатка!!!А я, наоборот, иное слышала-разобьется зеркало(льце)-считать надо- на сколько осколков(кусков-крупных, вероятно) сколько насчитаете-через столько и лет замуж пойдете:)))

Ольга
#807

Ребята, мама протирала небольшое настольное зеркало, надавила посильнее, а оно дало трещину...Что делать?

Римма
#808

Я разбила зеркало вчера. Даже не знаю что и ждать. Один раз я разбивала зеркало, это было 10 лет назад. и после вышла замуж до сих пор замужем.

Галина
#809
Ланочка

Девочки милые мои... живу в общежитии,пришла с больницы, прошла мимо чужой полки даже не задев ее, зеркало упало... сначала думала что это к счастью,а подруга говорит что к неудачи...если это не мое зеркало,то все равно это на меня пойдет? или ничего не будет...у меня истерика просто!

Я когда-то в общаге разбила огромное зеркало из шкафа, вывалилось. Добила все осколки и выкинула. Подруга говорила жди 7 лет несчастий, но я сказала ей ничего подобного, все это ерунда. Выкинула и забыла. Дальше все было замечательно, ничего плохого не было. Не притягивайте сами себе плохое своими переживаниями. Случается то, на что мы сами себя программируем.

Мария
#810

Вчера видела умирающую черную кошку,сбила машина,не выжила:( Ночью приснилась мужа бабушка уже умершая,было страшно,а сегодня ребенок разбил зеркало,а за неделю до всего мужу приснился сон что у него выпал зуб....

Таня
#811

У сестры мужа разбилось зеркало. Само сползло со шкафа и разбилось. Буквально через пару месяцев они сильно поссорились. Стали жить отдельно. Я про зеркало забыла. Муж её был мужичком слабохарактерным, любил выпивать. А без неё и вовсе стал сильно пить. Говорил чтоб она его простила. Потому что он без неё не может жить. Она не в какую. Вскоре его не тело. Сильно напиться шел домой. Потом решил в магазин почему то зайти. Упал ударился головой не удачно. Два дня в коме и умер. Вот и примета. Скорее всего это для нас знак для переосмысления жизни. Нужно попросить прощения у всех. Самим всех простить. И молиться дома и в церкви. Вот так.

Гость
#812

Посмотрела в зеркало, положила сразу же на тумбочку она упала и разбилась! Кто мне скажет к чему всё это!????

Гость
#813
Наська

Скажите Чё реально будет..а то кто как пишет....то верь то неверь)

Здраствуйте! Моя дочь вчера тоже разбила зеркало, я немного растроелась, но сразу же сказала это к хорошему ! Пусть всё плахое и все болезни уйдут с этим разбитым зеркалом ! Зеркало это как флешка записывает всегда все и неготив и позитив , и тут оно пополам треснула, это значит что нужно жить в настоящем а не смотреть в зеркало и вспоминать прошлое!...))

Гость
#814
Гость

Это примета осталась с того времени, когда для изготовления зеркал использовалась ртуть. если кто-то из домочадцев разбивал зеркало, то в семье начинались болезни и смерть. А все от того, что ВСЮ ртуть очень трудно собрать (кто разбивал градусник, тот знает) и постепенно этот ядовитый метал загонял все-таки кого-то в могилу. так что, я думаю, что смерть после того, как разобъешь зеркало - это трагическое совпадение, а неудачи в жизни разбившего - всего лишь самопрограмирование. Как говориться, чего ждешь от мира, то и получишь! так что все будет хо-ро-шо!!

Согласен. Я ещё полгода назад разбил кусок зеркала в ванной. До сих пор висит. Надо вот только его обрезать и будет как новое😃

Гость
#815

Разбилось весной 2 зеркальца с разницей в месяц,все сделала как нужно не смотрелась,водой святой окропила,слова сказала,вынесла...Уже и забыла об этом...Осенью умерли две самые близкие подруги с разницей в месяц...

Арина
#816
shuter

РАЗБИЛИЛИ ЗЕРКАЛО??? ПОЛНЫЙ ПОЛНЫЙ ПИ..ЕЦ ВАМ!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно,кто придумал эту турецкую примета?

Гость
#817
Anonymous

ооо... НА ЭТОЙ ВЕТКЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО! Да, автор, я разбила зеркало лет 6 назад! Что я делала??? ПОШЛА И КУПИЛА НОВОЕ. Мракобесие какое-то...

Я его разбила сегодня, пошла купила новое и не парюсь))) водой не поливала, в реку не бросала. Живу и радуюсь. Да это не первое зеркало я разбила.

Гость
#818

В понедельник разбила зеркало, когда красилась! Собрала осколки и в мусорный бак. Зашла на форум, начиталась... но решила не заморачиваться!
Сегодня скоропостижно скончалась свекровь!

Гость
#819

У меня папа умер. После этого как не верить в приметы?

Гость
#820

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#821

Эх хотелось бы написать что ничего плохого не случилось у меня, но...
Где то 2 недели назад ночью услышала грохот, подумала что упал стульчик для кормления ребёнка, так бывало иногда.встала пошла на кухню. Стул на месте.
Зашла в ванную комнату и увидела что отвалилась полка от зеркала, и часть зеркала вместе с ней.
Почему то меня это встревожило, ведь столько лет все было нормально, и тут ни с того ни с сего среди ночи лопнуло часть зеркала. Ну ладно, убрала отколотую часть и выбросила.
На следующий день вышла на балкон выпить кофе, захожу в комнату и разбиваю пустую чашку... естественно я начиталась в интернете что пустая чашка к горю и тд тп, но решила что всему виной руки из одного места, собрала осколки и забыла.
Через неделю мой дедушка попадает в реанимацию с короновирусом
В этот вторник как гром среди ясного неба умерла моя собака... от старости. Рано утром.
А вечером в этот же день позвонили с больницы... умер дедушка...
Не знаю, случайность, совпадение, знак, или что это было. Но факт один, зеркало разбилось, горе случилось.
Надеюсь что ваши зеркала разбились не предвещая никаких бед.
Кстати, хочу сказать что ранее когда била зеркала в сумке или от пудрениц, все было ок, никаких бед не случалось.

Гость
#822
Anonymous

н хочу вас пугать,наверно было совподение.мой отец разбил и умер

... не хочу вас пугать... нет что вы

Гость
#823

Разбила однажду зеркало (суеверная ,но не во все приметы)-знаю что зеркало разбить не к добру,но мне одна цыганка сказала :разбитое зеркало к перемене жизни !Сбылось, жизнь изменилась кардинально(в лучшую сторону)

Люля
#824
катя

Я беременная с психу разбила небольшое зеркало об своего парня,начиталась у вас тут,теперь страшно.зеркала так то часто ломаю,то сяду, раздовлю,в преметы особо не верю,но парень запаниковал типа-жди семь лет несчастья!не дай бог!и так счастья почти нет.

Бедный парень. Он не порезался?
Я тоже психовала из-за многих неприятностей вчера, стукнула сумкой о пол. А там зеркальце лежало. Оно вдребезги разбилось.
Я паникую, потому что до этого случайно разбилось мое зеркало, после этого со мной произошел несчастный случай, попала надолго в больницу.

Рита
#825
Гость

Разбила однажду зеркало (суеверная ,но не во все приметы)-знаю что зеркало разбить не к добру,но мне одна цыганка сказала :разбитое зеркало к перемене жизни !Сбылось, жизнь изменилась кардинально(в лучшую сторону)

Да,это е переменам в жизни

Гость
#826
Любаша

Расскажу свою историю:весной 2004 года дома разбилось зеркало. Про себя подумала:"Ну, чтож поделать-7 лет счастья не видать, подождем..." Недавно вспомнила про это, 7 лет истекло бы в апреле 2011 года,а сегодня случайно, вынимая в магазине из сумки кошелек, вместе с ним вылетело маленькое зеркальце и разбилось. Совпадение? Не могу сказать, что все эти годы я была глубоко несчастна, единственное чего нет, так это "женского счастья".

Мать твою ... Такая же херь

Гость
#827
karachach

разбила зеркало-это примета, а если сломала попой?))))

Жизненно. Тот же насущий вопрос.

Гость
#828
Гость

Только что обнаружила в сумочке разбитое зеркальце, да еще и глянуло нечаянно в него. Я в панике, после всего начитанного. Но тут дже выбросила в мусорный пакет и выбрасила на улицу на помойку. Ужасно переживаю....(посоветуйте, что делать?)

Так чем все закончилось ?

Гость
#829

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#830
Aelita

Недавно разбила дома зеркальце, на следующий день поехали в гости к бабушке, решила расчисать волосы.(с обратной стороны у него было зеркало). Уронила расческу и разбила. Стало не по себе, 2-ое подряд за день!!!

Через неделю мы решили поехать на озеро, 2-х мес.котенка решили оставить дома.

(Бедный, его кошка во дворе родила, на асфальте и убежала. Я подобрала. Котеночек был еще весь в крови. Ухаживала за ним, ночью он просыпался по несколько раз , пищал, кормила из пипетки молоком.Он рос. Такой родной стал, как сыночек. Болел часто, хрюкал, сопел... )

Так вот, оставили его с открытым балконом на едине...(((((((((

Приехали ночью через день, начали искать. Всю ноч ь проплакала. В 6 утра, когда стало светло я посмотрела с болкона. Он лежал мертвый.

Разбить свое зеркало - к потере близкого друга. (Йоркшир).

Все три случая говорят только об одном - о безответственности и несерьезности:
1) испортить первую вещь;
2) испортить вторую вещь;
3) оставить животное одно на опасном открытом балконе

Гость
#831
Anonymous

Нельзя верить в приметы. Это все от язычества и многобожия осталось. Бог один и все в его в руках. Подумаешь, зеркало разбилось... Забудьте и не засоряйте мозг такой фигней.

Спасибо добрый человек!
А то я тоже разбила и переживаю

Гость
#832

В том году на работе случайно разбилось возле меня зеркало, начальник его собрал а я выкинула в мусорку . И начались проблемы за проблемами,то здоровье моё то дочери , то с работой и с деньгами , то понос то золотуха, устала . По сей день проблемы идут друг за дружкой словно эстафетную палочку передают . Что делать не знаю . В церковь ходили и ходим ,молитвы читали ,обряды делали, Ладно я , но мне страшно порою бывает за дочь . Свадьбу отменили ,работу потеряла,и из больницы не вылазит. Год проходит как оно разбилось а для нас вечность в аду. Уже не знаю что делать , во что верить. Одни говорят что когда начальник убирал разбитое зеркало -- мысленно проклял меня . Люди добрые ,подскажите , помогите нам, что делать?

Гость
#833
Гость

это все ерунда, не нагоняйте на себя несчастье!чем больше верите,что с вами чтото случиться -так оно и будет, разбилось зеркало и разбилось ничего страшного!

Вот вы молодец ,браво вам ,не все так могут закрыть глаза и не обращать внимания на всякие суеверия ,завидую таким лёгким людям🙏👍

Гость
#834
ААА

Возле большого зеркала стоял велосипед, бежала моя собака, задела велосипед тот упал на зеркало, зеркало сорвалось со стены и в дребизги. Кому ждать беды, собаке или нам?

Собаке конечно, она же разбила ))))

Гость
#835
Наташа

Только что разбила.. страшновато.. дома одна 12 лет.. не знаю еще что предкам сказать.. и приметы в бошку лезут..

Я тоже *** как страшно

Гость
#836
Ангелинка

Осколки согребла, и на перекрёсток 4-х дорог выкинула, незнай чего теперь ждать??? Стрёмновато, да будь что будет.

как у вас всё?

Гость
#837
Anonymous

Нельзя верить в приметы. Это все от язычества и многобожия осталось. Бог один и все в его в руках. Подумаешь, зеркало разбилось... Забудьте и не засоряйте мозг такой фигней.

Язычество это многообразие одного,а не много разного...

Гость
#838
Anonymous

Нужно, чтоб черная кошка с пустым ведром перешла вам дорогу.

А ведро кошке привязать к хвосту?

Гость
#839
Ansi

Сама столкнулась с таким случаем. Зеркало буквально выскользнуло из влажных рук. Перечитала кучу форумов, статей, поспрашивала знакомых была ли у них такая ситуация, в общем вся извелась. Благо, что есть знакомая женщина-биоэнергетик, спросила у нее по этому поводу. Моя версия такова: если зеркало разбилось по случайности или неосторожности, то не забивайте голову плохими мыслями. Если "не суеверны, но все же", просто соберите осколки и промойте их водой либо посыпьте солью (это два нейтрализатора негативной энергии) потом заверните плотно осколки и выкиньте из дома (в мусорный бак на улице например). Другое дело если зеркало падает само собой, например, висело долго на стене и вдруг само упало, это предвещает несчастье, либо неприятности. И конечно тоже хочу заметить, что настрой очень важен. Сама в первые минуты оледенела, но так как по жизни выбираю вариант позитивного мышления, успокоилась. На самом деле зеркало это та вещь, которой пользуешься очень часто и как любая другая вещь в свое время ломается. Я верю в знаки, но скорее когда ты просишь послать тебе знак или ответ на интересующий вопрос. Тогда, любое событие воспринимается как подсказка и очень часто так и есть. Желаю всем чтобы приметы сбывались только на счастье! Peace.

Неожиданно ночью разбилось зеркало, упало с грохотом ,через полгода умер папа

Гость
#840
Гость

Неожиданно ночью разбилось зеркало, упало с грохотом ,через полгода умер папа

У нас в коридоре само по себе разбилось большое зеркало. Через три месяца умерла мама. Как теперь не верить в приметы

Гость
#841

Примета не спроста родилась,почитайте в инете
Глупости это все ваши приметы

Гость
#842
Anonymous

Это к беременности, точно говорю... У меня ребёнок несколько месяцев не получался, а тут, возвращаясь домой, муж чёрную кошку заприметил, перебегавшую нам дорогу (я то вообще не суеверная, и внимания бы не обратила), да ещё и зеркало большое разбил. На следующий день тест показал, что я беременна ))) Ребёнок растёт умным и красивым...

После разбитого зеркала спустя 9 мес родилась дочь и узнали, что у мамы онаология на последней стадии, через почти 2 года, мамы не стало.

#843

Ну да конечно, полгода прошло! Вы считаете , у тех людей которые зеркала не били в жизни не бывает черных полос? Чушь все собачья. Как же тогда живут мастера по изготовлению или резке зеркал , представьте сколько в месяц они бьют штук !!!!

Гость
#844
Анжелика

блин я у вас здесь начиталась всякого и страшновато стало сама разбила зеркало сейчас чисто случайно сама этого не хотела и что терь делать???я пытаюсь в это не верить но всё равно не получается!!!

Я тоже недавно разбила зеркало, зеркало лежала на кровати и я прилегла на него и разбила взяла сразу вынула и выкинула, надеюсь ничего плохого не произойдет но слышала что если разбивается зеркало то к чему то плохому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: