Гость
Статьи
Разбила зеркало, кто …

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас …

Vishenka
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
oxi
#51

у мамы разбилось зеркало - трельяж, упал сам, чер месяц умер отец,
тетка переносила зеркало и уронила - чер некоторое время умер муж...
вчера были в магазине, купили зеркала и я его грохнула......нам его конечно заменили, но ощущения у меня не самые приятные....

Гость
#52

я тож ща разбила зеркало.думаю всё бред это,но перед тем как выбросить его пересыплю его солью как сказала Olinka_E(50) или полью проточной водой как Ольга(36).
а вопще 1 комент мнея оч порадовал))

Tasha
#53

блин, сплю сегодня утром, а из туалета рев дикий, просыпаюсь, бегу в ванную, там сестра сидит на унитазе и говорит, зеркало разбилось, смотрю в ванной лежит мое зеркало,так, включаю логику: оно у меня на двустроннем скотче было приклеено, знала ведь что может оклеется, причем за неделю до этого, когда его мыла, оно у меня едва не упало, но его день настал сегодня. у сесты истерика, блин, при ней мол упал, у неё несчастье будет и т.п., накручиваюсь, включаю комп, лезу в инет, скотина, не включается инет, звоню мужу, ору на него, говорю чтобы быстор смотрел к чему, он смотрит, хохочет, говорит: " ну что, 7 лет несчатья, потом помрешь:)" опеть ржет, я на него, чего ржешь, звоню маме, мама: " Плохо, само расколось?" -нет-говорю, отклеилось, она - ни чего страшного, скотч от влаги размяк вот и упало, не смотри, говорит, в него, святой водой побрызгай и выброси. все так и сделала, побрызгала святой водой, завернула в простыню, и на помойку, щас поеду за новым..... однако неприятно все-равно.

Анжела
#54

Недавно разбила зеркало...не верю в пренметы ....но тут.....поторяла паспорт...на работе заказали визитки всем сотрудникам...всем фамилии правильно написали а мою изковеркали ... хотя фамилия простая.....и наконец я заболела не самой приятной болезнью(чисотка).....совпадение??? А я Всего лиш наступила на него(((

Катя
#55

Я разбила зеркало и посмотрелась в него что мне делать я очень боююююююююююьсь

Юля ПС
#56

я разбила зеркало в офисе, теперь буду думать, что делать не знаю, раньше разбивала, но ничего вроде серьёзного не случалось

Аленка
#57

Сегодня разбила 2-е зеркало за 2месяца,а еще недавно зеркальце от расчески отвалилось и чуть-чуть откалолось!ЧТО БУДЕТ!?

Гость
#58

д

Светлана
#59

У меня сегодня разбилось зеркало, я поставила его на тумбочку в ванной и уже хотела уходить, как оно упало и разбилось. А летом 2008 года у меня разбилось зеркало и родители моего мужа попали в авария. Слава Богу что все обошлось!

Ёжа
#60

Я как-то разбивала зеркало, даже раза 3 в жизни. Ну и ничего ужасного не случилось! Суеверия!

The Gay Girl
#61

разбилось ***...случайно слетело со стиральной машинки.осколки собрала и выбросила в ведро,не смотрела в них,ещё по дереву постучала три раза и через плечо поплевалась.разбивала зеркала всего 2 раза в жизни,в 6 классе один раз..тогда ничего вроде не произошло и сейчас.вот сейчас что-то стрёмно как-то.начиталась ещё всякого про смерти и терь буду ожидать *** какого-нить..

Лирика
#62

Блин у меня сын разбил зеркало думала зайду к вам начитаюсь и успокоюсь.крен там у меня теперь коленки дрожат епт после ваших смертей.ксли бы меня качалось то я бы даже не задумалась, но сыну и трех лет нет.теперь вот хз чего ждать:( очень жутко и неприятно

малышка
#63

мой парень разбил зеркало сегодня мне как то не по себе что делать?

Максим
#64

Блин разбил ток что зеркало ударил по злости в шкаф стой стороны было зеркало и разбилось чё делать чёт очково блин=((((((собрал его и не смотрел на него блин=(

Джулия
#65

Я 10 лет назад (мне тогда было 10 лет) гуляя с подругой на территории детского сада, выронила из косметички прямоугольное зеркало (обычное, необработанное, без рамки), которое как-то отдал мне отец. Оно разбилось вдребезги об асфальт, я подняла самый крупный осколок и посмотрелась в него... О плохой примете знала, но как-то сразу же забыла и не приняла во внимание. Ровно через 2 дня (именно на 1 сентября) в том же детском саду практически на том же самом месте получила очень сильную травму лица по не осторожности. Несколько месяцев заживали ранения, ну и слабый шрам на лбу остался до сих пор...

После того случая с зеркалами обращаюсь очень осторожно и свято верю в грех разбитого зеркала.

оля
#66

вчера уронила зеркальце, а оно разбилось, к чему бы это

Валери
#67

У ас тоже дома разбилось зеркало, сравнительно новое,так вот после этого муж меня отлупил первый раз в жизни, да не просто разок вдарил, а до травмотологии, но на этом несчастья не закончились - нас еще обворовали на довольно крупную сумму. Вот и не верь потом приметам...

Ann
#68

тоже разбила зеркало только что...а тут как раз буквально на днях решается, можно сказать, судьба...точно решается...(( надеюсь, что все будет ХОРОШО..самовнушение-сильнейшая штука, не пренебрегайте ей, сама постоянно убеждаюсь в этом;))))

галка
#69

вчера на машине попали в аварию ,никто не пострадал,но оторвалось и разбилось правое боковое зеркало.Больше переживаю из-за этого зеркала.У кого билось в машине зеркало и что было?

Ксюшка
#70

Я тоже разбила зеркала и поссориась с парнем...

Может это все таки к ссоре..?

регина
#71

вчера нашла в шкафу разбитое зеркало а сегодня край другого зеркала разбила надо верить к хорошому и все будет ОК

мАРИЯ
#72

ДА Я ВЧЕРА РАЗБИЛА И УМИРАЛА ОТ СТРАХА !!ТАК НЕТ ЖЕ ЕЩЁ И СЕГОДНЯ И ВСЁ СЛУЧАЙНО(((ВРОДЕ И НЕ ВЕРЮ НО КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ)))

Белая кошка
#73

Помню, лет 8 назад соседка, с которой я снимала квартиру, разбила моё зеркало и в тот же день до моего возвращения домой купила мне новое. Абсолютно ничего не произошло ни со мной, ни с ней. Честно говоря, я тогда, что называется, ни сном ни духом не ведала, что это дурная примета. Вот уж действительно, меньше знаешь - крепче спишь.

Белая кошка
#74

Впрочем, припоминаю одну историю почти 30-летней давности. Было мне лет 10, и наша семья переезжала на другую квартиру. Ну и разбили зеркало. Никто ничем не заморачивался, а тем более в глухие застойные годы, когда верить в бога и приметы считалось дурным тоном. Короче, выбросили осколки в мусорник и забыли.

Тем не менее вскоре дедушка слег с тяжелой болезнью, а через год, примерно в то же время, его не стало. Может, это было просто совпадение.

Белая кошка
#75

Помню, я малая была, лет 5-ти от роду, тоже разбила маленькое зеркальце - и ничего в семье не случилось. Короче, не надо брать в голову дурное. Ведь как себя настроешь, так и будет.

О черных кошках, перебегавших мне дорогу миллионы раз я и вовсе молчу.

Белая кошка
#76

А еще считается, что потеря обручального кольца - к разводу. Ну не знаю, мой муж уже больше без кольца чем с оным: потерял его лет 5 назад, а вместе мы около 8 лет.

Ох
#77

Осколки собрать и выбросить. Я гдето читала или слышала, что нельзя смотреть в разбитое зеркало или зеркало с трещиной - себя как бы по кусочкам видишь, это, говорят, большой стресс.

Ох
#78

где-то

Гость
#79
Olinka_E

Сегодня разбила зеркало.Причем разбила умышленно,в порыве горячки.Вычитала,что нужно его солью пересыпать и выбросить.Так и сделала,но все равно как-то не по себе.

kassa
#80

У меня много лет назад треснуло заркало,умерла бабушка,второй случай,разбилось зеркало,через несколько месяцев умер муж.Вчера,на пасху,второй муж искал гребаную футболку и свалил зеркало.Разбилось,естесственно..на пасху..

Анна
#81

Сегодня разбила зеркало,просто поставила на стол,диаметр 20 см,только отошла от стола,оно с таким грохотом упало на стол,разбилось ровно на 2 части,сразу стало как то не по себе....Хочется верить,что это просто к переменам в жизни(хорошим естественно)....

Гость
#82
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Anonymous

Нужно, чтоб черная кошка с пустым ведром перешла вам дорогу.

Катёна555
#83

ЧТОБЫ НЕ ВАЛНОВАТСЯ ЗА РОДНЫХ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОМОЛИТЕСЬ И СВЕЧКУ ПОСТАВТЕ ЗА ЗДРАВИЕ ВЫ УСПОКОЕТЕСЬ И БЕДА УЙДЕТ

Счастливчик
#84

Не скажу что в жизни всё легко давалось,но чувствовал,что фарт есть..удавалось избегать ТАКИХ неприятностей,мрак.Ну и в остальном чтобы не делал,знал,прёт,получится..получалось!..и вот весной 2003 при рамсе разбиваю большое зеркало..и всё..через 3 месяца сел..на долго,даже не ожидал за что..и вот уже 6 лет прошло(кстати 15 апреля)..так трудно,жуть..верю в Бога..но "То" разбитое,всем своим существом чувствую,ДЕРЖИТ..последний год разменял:)..верю,что закончится!УДАЧИ ВСЕМ И ВЕРЫ!

жанна
#85
Anonymous

н хочу вас пугать,наверно было совподение.мой отец разбил и умер

мой отец тоже разбил и умер хотя некто неожидал(((

Гость
#86

Тоже разбил сегодня. Неудачно залез на полку . Считается что зеркало отражает паралельный мир. Потому, видимо, какой то коридор закрылся.Я думаю жизнь таким образом предупреждает нас о каких то событиях. А говорить что будет, хорошее или плохое сложно. Пути Господни неисповедимы. И кто предупреждён тот вооружён.

Гость
#87

моя подруга разбила вчера зеркало,знаю,что не к добру...предчувствие не хорошее,а они меня не обманывают

Алллалля
#88

***(((ща разбила

нюта
#89

все будет хорошо!!!!сколько раз черная кошка переходила дорогу - и ни чего.у самой дома живет черный котяра)))девочки, милые, не заморачивайтесь.я тоже разбила зеркало.промыла под водой, никому не сказала и выкинула и забыла про это.живу и радуюсь жизни!

Еккатерина
#90

У меня сегодня ребенок играл и разбил зеркало. Я веником собрала на совок и не смотрела на него и закопала в землю, и не кому еще не сказала. Что может случиться!

Лена
#91

Я щас убиралась в ванне, зеркало было не закреплено, я стала его протирать, а оно взяло треснуло и раскололось на 2-е большие части. Небольшая трещина была, но чтобы от простой протирки такое могло произойти, я не ожидала. Гоню дурные мысли, но святой водой и солью окроплю и выброшу на помойку

Вика
#92

а у меня сегодня от сквозняка зеркало свалилось с комода. оно такое огромное было, снесло половину фигурок, которые для красоты стояли и раритетную мамину вазу, тоже совсем не маленькую. когда ВСЁ ЭТО упало, я сначала подумал, что это балкон оторвался! (такая бредовая ассоцияция в голову пришла ))) потом, когда разобралась, даже обрадовалась, что балкон все таки остался на месте ) а тут ваших жутких историй начиталась и испугалась совсем (

всё сделала как тут советуют, и не смотрела на осколки, и солью засыпала и святой водой залила. надеюсь всё будет хорошо..нет, не так! ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#93

на моего молодого человека падала доска ,он подставил руку ,и доска отлетела в зеркало !!!!

зеркало разбилось....

слышала ,что надо под проточной водой осколки промыть ,а воду за 5 минут до этого отключили.....

что посоветуете ????

ЛЛЛ
#94

Я сегодня зеркало разбил(просто выронил).Небольшое,двустороннее с рамкой.Осколки (малюююсенькие ничего не отражается)собрал и смыл в унитаз.Вторая сторона цела.Такой вот нестандартный случай...Жду советов...

Татка
#95

выпало зеркальце из рук и разбилось,говорят к очень плохому,мне страшно

Татка
#96

зеркало выбросила, слава Богу,что лицом не сунулась,поверхностно увидела,что разбито,теперь просто жутко...

N
#97

Не верьте в эту дребедень!!!!Забудьте!!!а если страшно, то попросите прощения у Бога за то что верите в такие суеверия, сходите в церковь

Юля
#98

Разбила большое зеркало,и в тот же вечер поссорилась с парнем,сама не понимая почему, на следующий день мы продолжали ссориться. вот промыла зеркало под водой и выкинула,может что то изменится...

конечно не верю во все эти приметы...но почему то в этот раз задумалась

Olechka
#99

Привет, всем!

Я думаю, "по вере вашей..." сбывается или не сбывается, происходит или нет всякое такое неприятное.

Зашла сюда - тоже потому что разбилось круглое зеркало, лежало на машине -автомат, и в момент сушки БАЦ!

У меня 2 предыдущих опыта по битью зеркал.

Лет в 7 разбилось мое маленькое зеркало, примерно через неск.недель прибежала бабка знакомая, с криком: Пожар!...

Сгорели в огне сестра моего отчима и ее дочка 1,5 г. Я в тот момент про зеркало и вспомнила. Жуть!

Лет в 14 разбила такое же маленькое, но на съемной квартире. "Соответсвенно,- рассудила тогда я,-зеркало не мое, значит ничего и не произойдет плохого". Ничего и не произошло!

Сегодняшнее зеркало тоже исторически не мое, а старушки- дальней родственницы, которая живет с нами.

Почитала форум и нашла подтверждения - не думай о плохом - будет все ok! :)

Мимошла
#100

Главное-не нужно на зацикливаться на этом!!! Все будет хорошо,если сам будешь в это верить!Кстати,я сегодня тоже разбила-вот и заглянула на эту страничку,чтобы поддержать боевой дух. Думаю,нет-уверена,как сама себя настроишь на позитив,так и будет все хорошо!Всем удачки!