Гость
Статьи
Разбила зеркало, кто …

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас …

Vishenka
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Хельга
#101

_))) ГЫ)))

Я вот своих детей буду учить современному миру, а не фигне 100-летней давности!! приметы бла-бла...

Я за свою жизнь перебила кучи зеркал, посуды и ещё мне много раз дарили зеркала!!

Так что кто во что верит, то и будет!!!

Серж
#102

В прошло году в июле дядя разбил в ванной зеркало, меньше чем через три месяца умер дедушка. На дням у мамы в зале треснуло зеркало, а на прошлой неделе мне приснилось что выпал зуб с кровью, хотя раньше такие сны никогда не снились. Человек я не скажу что очень суеверный, но одно совпадение уже настораживает.

Время покажет, если опять сбудется - напишу.

Lilly
#103

Много раз била зеркала,но ничего плохого не случалось. Я просто отвлекалась от плохих мыслей, помню тоже страшно было, мол примета плохая и т.д, потом всё забылось. А сегодня....опять зеркало разбила случайно( Поставила к стене,а оно съехало и на кусочки разбилось. Дак я в него еще и посмотрелась(

BenLaden
#104

Ни когда не верил в приметы,но,блин,сам недавно зеркало разбил, одни неудачи пошли... сначала мелкие, например комьпьютер сломался , телефон потерял , и т.д. А потом девушка меня бросила, из института выгнали, может совпадение а может и нет...

shuter
#105

РАЗБИЛИЛИ ЗЕРКАЛО??? ПОЛНЫЙ ПОЛНЫЙ ПИ..ЕЦ ВАМ!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#106

Разбитое зеркало собрать осторожно, не смотреть восколки (не видеть свое отражение) положить в таз с водой а лучьше под проточную воду) потом аккуратно сборать и выкинуть, или закопать. Руки обязательно вымыть под проточной водой (просто подержать под краном подольше). Вода хорошо снимает негатив. Можете просто принять душ. Не замечали пришли с работы уставшая, вымотанная, а после душа и сами спокойнее и усталость проходит и все проблемы на работе уже и не такие глобальные. Негатив уходит. :)

Катеринка╧1
#107

мой отец разбил зеркало тетка очень переживала, и мне самой так страшно!!! щаспойду помою осколки и выкину!

Alena
#108
rooney

я наступил и разбил какое-то маленькое зеркальце на улице но оно не мое скажите это плохая примета???

о да! ТЕПЕРь СТОЯТь НЕ БУДЕТ!

Alena
#109
Anonymous

Нужно, чтоб черная кошка с пустым ведром перешла вам дорогу.

Я как истинная блондинкО разбила его в магазине,крутилась и бабах!

Не верю я во все это! А в 15 лет я 2 зеркала разбила огромных,замуж первый раз вышла в 22 года, ровно через 7 лет)Хм,совпадение ессесно,я что в 16 должна была замуж идти?!

А вот говорят нельзя на дорогу дальнюю волосы подстригать! БрЭд!!Я подстригла и покрасила))

Светик
#110

я сегодня нечаянно разбила зеркло.. на 2 больших осколка.. не смотрела и выбросила

Алла
#111

Я сегодня ночью налила воду мимо стакана, потом поставила рядом с кроватью, проснулась от холода, ударилась головой об окно до шишки, разлила стакан, пока вытирала, намочила одеяло, ударилась еще раз об окно, но зеркал я не разбивала и вообще в приметы не верю бгга

Соболь
#112

Разбила зеркало на днях и осколки не выбросила сразу.Через день умер близкий родственник.Можно и не верить,но лучше сразу выкинуть и не смотреться в него...мой вам совет.Может и мракобесие,однако...(((

катя
#113

ребята, правда 7 лет без брака - все остальное брехня. Проверено.

Настя
#114

У меня просто паника, я вообще не суеверная, но тут что то не так... вчера разбила зеркало, оно у меня двухсторонее ну такое чтобы красится, ну и посмотрела в него с другой стороны, до чего был ужас когда через некоторое время после того как я собрала и выкинула осколки начали происходить как для меня не очень приятные вещи: 1. мне срочно нужна была флешка- тут она ни с того ни с сего перестала работать. 2. в этот же день я рассталась с любимым человеком 3. потеряла телефон всё в 2 дня, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Аня
#115

Разбила зеркало,через 3 дня разбился знакомый парень за час до этого упало на асфальт 2 е зеркало ,но не разбилось 3 е живы остались,поцарапались немного(((

Гость
#116
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Гость
#117
Гость

Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Анастасия
#118

как 2 недели ссоримся с парнем, просто каждый день скандалы, собирались свататься и всё отменили. А сегодня утром открыла своё зеркальце, которое лежало в сумке (где-то 2 недели его не открывала), оказалось, что оно разбилось на 2 половинки. Плохо или хорошо, я не знаю, ну что в личных делах всё пощло на перекосяк, то это точно.

Катерина
#119

Даже звучит смешно: в ночь на пятницу 13е в этом году мы с парнем разбили зеркало. Я не суеверная и забыла об этом. Вспомнила только недавно: мой парень сейчас в сизо по серьезной статье (хотя сам занимал хорошую должность - теперь уже бывший сотрудник милиции(подставили люди которым он по роду службы мог доставить много неприятностей) ему грозит от 7 до 15... зеркало это или нет очень горько...

ААА
#120

Возле большого зеркала стоял велосипед, бежала моя собака, задела велосипед тот упал на зеркало, зеркало сорвалось со стены и в дребизги. Кому ждать беды, собаке или нам?

Алёна
#121

Сама сегодня разбила зеркало,вот уже третий час занимаюсь самовнушением,что всё будет хорошо.)

Анжелика
#122

блин я у вас здесь начиталась всякого и страшновато стало сама разбила зеркало сейчас чисто случайно сама этого не хотела и что терь делать???я пытаюсь в это не верить но всё равно не получается!!!

Глам
#123

2 ААА - велосипеду.

И это взрослые люди, на дворе 21 век, ну вы издевайтесь? Ну какие к черту разбитые зеркала? Это просто ппц.

Разбили зеркало - купите новое и не парьтесь. Суеверия приносят несчастья. Девушки, если вас бросил парень сразу после того как вы разнесли зеркало, вам не приходило в голову что он уже как минимум неделю это обдумывал, ну так причем здесь приметы?

Гость
#124

эх...и я только что нечаянно уронила зеркало и оно треснуло по полам....и как не странно достаточно ровно....стараюсь не верить...но всё равно, есть какое то волнение!!

Маришка
#125

блин тока что раздавила зеркальце, надеюсь все будет нормально

Atrium
#126

Я считаю себя человеком относительно суеверным. Хотя и старюсь мыслить позитивно, на эти языческие нюансы внимание обращаю. НУЖНО: осколки собрать в миску, промыть под проточной водой из под крана, и если есть возможность, то все остатки разбитого зеркала утопить в проточной воде (река), если нет, то закопать "отражением" вниз.

Фотоплёнка, фотобумага и пр. реагенты в идеале содержат серебро, как и отражающая поверхность зеркала, и то, что зеркало может нести в себе некую информацию я бы под сомнение ставить не стал!

Любовь
#127

Вот только недавно по телевизору показыали актрису Крачковскую, она рассказывала, как разбила зеркало и у неё умер муж (давно это было) так вот она со слезами вспоминала, что бабки ей тогда посоветовали эти осколки выкинуть в проточну воду - в реку, а она этого не сделала...

Так что если верить бабкам, то осколки в реку!

Гость
#128

30. Aelita

Ваш котенок помер не от разбившегося зеркала, а от вашего тупоумия и тупизма - надо ж было додуматься оставить его наедине с открытым балконом..............

Лиза
#129

Сегодня упало зеркало трильяжа. Большое-большое и разбилось с тааким грохотом. Быстро все собрала. Не знаю чего ожидать,наверно хорошего, потому что 6 лет назад в школьном туалете своё карманное зеркальце разбила и через неделю с парнем познакомилась.Теперь это мой муж Хотите верьте-хотите-нет.

Ольга
#130
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Ольга
#131

разбилось зеркало само, что делать

Ёжа
#132

Глупости! У меня пару раз разбивалось зеркало, так ничего плохого не случилось, а все неприятности из-за того, что вы верите, внушение. Ну разве что на всякий случай, поднимая осколки, сказала - Господи, спаси и сохрани! Вера сильнее всяких суеверий по любому. Хотя даже и так не особо верю в эти приметы, а на черных кошек вообще ноль внимания!

lis
#133

а если зеркало снесли боковое у автомобильчика?

Икс
#134

:-( только что разбилось большое зеркало... От ветра... Ветер подул и зеркало упало... На моих глазах... Мама сказала что к смерти или неприятностям большим. Не знаю, в зеркало не смотрела, собрала, пропылесосила и оставила ведро с осколками. Типа завтра с утра выброшу. Ибо уже поздний вечер, а это значит будет еще одна примета... Ну если мусор в темное время суток выбрасывать...

Ангелинка
#135

Вчера разбила зеркало по дурости, поругалась дома с родными,зеркало в руках держала и в порыве гнева взяла и шарахнула его на стол. Если честно, так легко стало после того как разбила, спокойно, энергию выплеснула что-ли.

Ангелинка
#136

Осколки согребла, и на перекрёсток 4-х дорог выкинула, незнай чего теперь ждать??? Стрёмновато, да будь что будет.

Гость
#137

в 2001 году я отдыхала в Полтаве. Домики были деревяные, очень хлипкие - и на стене зеркало висело. Вот как то веселились мы с девченками, кричали - а за стенкой мальчики взрослые жили - со всей силы ударили в стену - а у нас зеркало упало и разбилось из-за этого. А в тот же день утром к нам в комнату птица залетела. Это тоже неблагоприятный знак считаеться. Так вот приехав домой, узнала что умер сосед, мужик молодой - 40 лет было и бабушка умерла! Вот и верь потом совпадение или закономерность? А так сидела с парнем в кафе год назад, я с работы зеркало везла, довольно не маленькое - а он дурачился, сбросил сумку и зеркало разбилось - так вот год живем уже как кошка с собакой! все время ссоримся....

Гость
#138

Зеркало связано с нашей душой, поэтому любая трещина в зеркале - это трещина в нашей душе. Очень опасно смотреться в потрескавшееся зеркало: это может привести к тяжелому заболеванию. Если вы разбили зеркало, нужно переплюнуть через левое плечо, осколки посыпать солью и выбросить с приговором: "Несчастье не ко мне". После этого поставит в церкви свечку во здравие самому себе.

Гость
#139

Единственное правильное решение даёт вам гость.Прислушайтесь к его совету и всё будет нормально.

Гость
#141

у нас тоже розбилось зеркало!!!!!!!!!!

Гость
#142

Блин, только что разбила в ваной зеркало. Оно упало в саму ванну.

Лучше б я не читала ваш форум, сижу теперь и трясусь.

Буду лучше себя настраивать на "СКОЛЬКО ОСКОЛКОВ, СТОЛЬКО И ДЕНЕГ" или СТЕКЛО БЬЕТСЯ К СЧАСТЬЮ.

Гость
#143
daffa

о Боже!!! я сегодня разбила зеркало ещё и посмотрела в него,что делать? мне очень страшно..я стараюсь не верить в эту примету,но всё равно очень боюсь!!!

Гость
#144

У мя ещё хуже...Зеркао упало само и разбилось в виде полумесяца.Дальше расссказывать не оч хочется...

Алла
#145

судя по всему сюда заходят как только разбили зеркало:)

Моя дочь, которой 3 годика наступила на моё зеркальце и оно треснуло. В него я не посмотрела, почитала здесь,что надо сбрызнуть водой -сбрызнула и выбросила в мусорное ведро- завтра вынесем:) До того, как я прочитала этот форум - я была немного в ужасе да и неприятно было. но почитав тут всё, мне почему то стало очень смешно. и смеялась как ненормальная над некоторыми "перлами"...

На само деле как себя настроишь, так всё и будет.

А вообще, почему все пишут , что разбили, а продолжения не пишут?! Может быть для подтверждения всех мифов или их опротестования надо написать что же всё таки произошло после того, как зеркала разбивались. никто ничего и не пишет..так что всё ок:) настройтесь на позитив и купите новое зеркало:)

Гость
#146

Я тоже сегодня зеркало разбила.Не люблю эту примету, так 3 года назад зеркало само упало и разбилось, и умерла мама. А до этого в прихожей само треснуло зеркало, умер дед и папа. Правда, это я разбила нечаянно..Может, не стоит волноваться? Произнесла "Зеркало разбивается, беда рабы (имя)" Божьей не касается", и соль через левое плечо кинула, сейчас пойду закопаю)))) Не хочется помирать, да и за близких боюсь. Постараюсь не думать много об этом. Просто страшно, нам дорога долгая сегодня ночью предстоит, может, воздержаться?

Roksana
#147

в приметы вообще не верю, считаю бредятиной!! более месяца назад разбила зеркало и еще подсмеялась, мол... ну посмотрим, к смерти ли... кто вообще этот маразм придумал? в итгое через несколько дней умирает дедушка мужа, затем случайно узнала о неожиданной смерти одногруппницы, и через пару недель трагически погибает подруга! До сих пор всю трясет. Я тогда, помню, осколки выбросила, в них не смотрелась, правда не в тот же день я их выбросила.

Кс
#148

Идите в ж@пу

Я
#149

да разбила я тоже...настроила себя что всё будет ок..так оно и случилось..не парьтесь )))а если будете что нить и произойдёт

Poison
#150

Тоже *бнула сёдня зеркало, начиталась тут всякого по ссылке из поисковика, аж глаза на лоб вылезли, а потом посмотрела название сайта и успокоилась ХDDD

хей, ЖЕНЩИНЫ, все наши неприятности только от необратимой тупости, будем умнее ;)