Гость
Статьи
Разбила зеркало, кто …

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас …

Vishenka
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Poison
#151
Гость

Зеркало связано с нашей душой, поэтому любая трещина в зеркале - это трещина в нашей душе. Очень опасно смотреться в потрескавшееся зеркало: это может привести к тяжелому заболеванию. Если вы разбили зеркало, нужно переплюнуть через левое плечо, осколки посыпать солью и выбросить с приговором: "Несчастье не ко мне". После этого поставит в церкви свечку во здравие самому себе.

....

***.... ЛЮДИ ВЫ В СВОЁМ УМЕ? САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ?

Сперва, значит, плевать, что может быть на работу опаздываешь, да?

Зовёшь значит незнакомца в квартиру - пусть собирает осколки он, а не ты! (примееета), потом их скурпулёзно считает, говорит тебе количество, ты пускаешь слезу о столь долговременном безбрачии (примееета - и неважно что у тебя целлюлит, это не влиятет на отсутствие поклонников, это всё сглаз!), потом эти осколки уж не знаю как все под воду, наверно в решето, да? Сидишь моешь, и не дай бог взглянуть (оденьте шоры! а можно вслепую, чтоб пораниться), потом читаешь молитвы над своим "тотемом", плюёшь, через левое плечо, не забыть про соль! (илецкая повареная), на работу уже опоздала... ага скажу что на больничном. Теперь вперёд во двор! КОПАТЬ! Давай, давай... а лопату где взять? Можно и купить по такому случаю! Закопала? Уууумницо. Не забудь в церковь сходить, помолиться, за то что опустилась до язычества... По дороге в церковь ты вся серая от страха встречаешь чёрную кошару, которая тебя боиться больше чем ты её, тебя начинает трясти ещё сильнее, куришь одну за другой (а сосуды то не железные!!!) и тут ЭПОГЕЙ: сталкиваешься с уставшей женщиной, только что выбросившей мусор, она бросает на тебя злобный взгляд, и всё .... ***.... ты не успела дойти до Церкви... у тебя Инфаркт-миакарда... НУТК! ЕЩЁ БЫ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАК НЕРВНИЧАЛА, БЕДНЯГА

rofl

Diman
#152

Взял сегодня у ондогруппницы зеркало, чёлку поправить хотел, догламурничался! Оно выпало, я поймать было хотел, да не успел, и оно в лестничный пролёт улетело. Не верю, но что-то сыкотно. И на позитив настроиться не могу, всё мысли глупые лезут. (

Вера
#153

Читаю я вот эти все "да *** всё", или "аахаха, идите теперь убейтесь сами". Эт почитать всё прикольно, просто я и сама такая же, и ни в одну примету в жизни не верила! Но сюда я попала не случайно...

История такая: Я снимаю комнату, хозяин самой квартиры живет в соседней комнате, 27 лет ему, всё норм, живем так 3 месяца. чуть больше недели назад разбиваю я зеркало в ванной (размер стандартный, как у всех в ванной бывают, короче немаленькое), так вот, оно просто свалилось (ну задела я), упало, на полу плитка, зеркало вдребезги. Зову соседа, сама матерюсь (убирать просто лень было, можно ж порезаться), так он без проблем начинает всё собирать (уж не знаю, смотрелся ли он в осколки), всё выбросил, потом я еще подмела, и всё. Тут же забыла.

Позавчера сосед этот умер.....

Андрей
#154

Ребят каждые 7 лет разбиваю зеркало уже 3 раз разбил и не знаю чё делать=((( потому что чёт непрёт всё

ояебу
#155

пле, ток что разбил зеркало, советы будут???? а то все как то *** поймешь, что надо делать...

не спрашивайте о последствиях - главное последствие сижу тут на форуме и очкую...

Оксаночка
#156

Привет всем!Хочу сказать,что когда раньше разбивала зеркала ничего не случалось,у меня у подружки разбилось заркало само ночью,просто с грохотом лопнуло и все живы!Сейчас только хотела вставить назад фотографию даже не моего зеркала,а которое на время подружка дала и нечаянно его лопнула,не смотрела в него,просто почитая ваши коментарии пересыпала солью,сказала слова,кот написаны здесь,даже попила святой воды и прочитала отче наш!!!!!!!А всеиз за того что вы здесь такую панику подняли!Вот читаешь и не запоминаются хорошие коменты,а в голову залезают сразу плохие(((((Поэтому могу пожелать вам меньше начитываться всего плохого,и дай вам бог,всего хорошего!Надеюсь и у меня будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Митя
#157

Я сегодня разбил большое зеркало ! Что делать ?

Гость
#158
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

dd

Гость
#159

[quote="Гость"]Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Я тоже пару недель назад разбило зеркало, только купила другое и его разбила, упустила случайно в подъезде на ступеньки. После первого случая прошло буквально пару дней, и произошел с мужем большой скандал, даже пришлось к маме на время уехать. Но сделала выводы, может зекркало здесь и не причем?! Псле второго случая я поняла, что надо как-то обойти неприятности и просто не надо провоцировать их. Как говориться береженного Бог бережот. Желательно сейчас не заводить новые знакомства и в некоторых случаях идти против своих желаний, от чего-то вздержаться, короче вести себя хорошо, ближайшую неделю, и будьте уверенны ничего плохого с вами не случиться.

ксю
#160

Доброе время суток!!!У меня в комнате висело зеркало на двухстороннем скотче,видимо сквозняк оно упало и разбилось.Как-то жутковато!Что посоветуете?теперь сижу и боюсь......

Яночка
#161

Что то начиталась ваших комментариев, аж страшно было.. раньше много зеркал разбивала, но как то не придавала этому значения... а вчера хеллоуин был, поехала за маскарадным костюмом, в примерочной зеркало большое на стуле стояло, я его случайно задела и оно разбилось на мелкие кусочки.. даже не по себе стало, еще и женщина которая там работает говорит " не хорошо получилось, примета плохая..." стало как то страшно, еще и праздник не хороший.. в итоге в тот день в клуб на вечеринку не попали, хотели в кино пойти , тоже не получилось, поругалась с другом и с мамой, домой вернулась в ужасном настроении и тут вспомнила про зеркало это.. подскажите что делать если зеркало разбиваешь не свое а чужое?

Арина
#162

Во-первых, не смотреться в эти осколки. Во-вторых, взять веник, смочить его проточной водой и побрызгать хорошо на осколки. Потом их смести на совок и выбросить (я выбрасывала в непрозрачный мешок на всякий случай), по-прежнему следя, чтобы не отразиться в осколках. И в-третьих, никому не говорить, что зеркало разбилось, а на вопросы, куда делось, отвечать - перевесила, унесла на работу, убрала на антресоли, и т.п.

Гость
#163

Только что обнаружила в сумочке разбитое зеркальце, да еще и глянуло нечаянно в него. Я в панике, после всего начитанного. Но тут дже выбросила в мусорный пакет и выбрасила на улицу на помойку. Ужасно переживаю....(посоветуйте, что делать?)

Ольга
#164

***,разбилось,как только от него отошла...уж и отче наш прочла и святой водой сбрызнула,и под проточной водой подержала...в осколки не смотрела когда собирала.но палец кольнула и капелька крови была....знаю,все будет ОК,но какой то неприятный осадок все же имеется)))плин

Гость
#165

Только что разбила зеркало...Но сделала всё по приметам - а у меня свадьба через месяц)Так что в приметы верить можно, но не накручивать себя!А в зеркало в гостях вообще считается, что смотреть нельзя!!!И как же нам девушкам красится???))))))))

алешка
#166

ахах.....2 раза разбивал....1 разбил классе в восьмом со сломанной ногой,гипс сняли раньше-положенного срока,учился на одни пятерки и как и хотел по химии 5 получалXDD..после 2 раза сбылась мечта,с двумя девушками сразу..ахахXD не верьте в это...чушь)))

Урарту
#167

Народ подскажите что делать у меня упало с телевизора зеркало самим,но я в него несмотрелся чо мне делать?

Урарту
#168

и оно треснуло но неразбилась

Гость
#169
Vishenka

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас какие-нибудь приметы?

Ирн ко
#170

Седня села своей жопой на зеркало, оно на 2 части разломилось.(((Боюсь теперь.

Оксанка
#171

разбила сейчас(

Аня
#172

я тоже только что разбила, испугалась, на рыдалась, не смотрела в них, под проточной водой промыла и выкинула в мусоропровод! надеюсь, что это все фигня!

Гость
#173

а если зеркало со злости швырнула и он разбилось я подмела , но ничего не знала про то что что надо водой смывать

Нелли
#174

Ну незнаю вчера разбило стекло и случайно в него заглянула а потом на англе за все четверть получила первую 5!

MiF
#175

У меня несчастье, я вот разбил, осколок в басуху попал, она теперь не такая красивая, блин...... >_<

Гость
#176

если разбили зеркало - не вздумайте верить, что будет беда. своими мыслями вы её притягиваете!

Малина
#177

Блин,разбила сейчас зеркало(((((((Выкинула......

Вадим
#178

Тоже разбил(

пойду-ка выкину...

Гость
#179

4 раза разивала зеркала перед знакомством с парнями. И ни с одним из них не удалось построить отношения. Рассказывала парням, они только смеялись. Инициатива разрыва всегда была с моей стороны. Недавно развелась с мужем. Познакомилась с парнем. Достаточно серьезен в своих намеренех ко мне и строит большие планы. Вчера разбило еще одно зеркало. Просто совпадение. Но знаю точно, с ним не буду, передумала. Конечно же, не из-за зеркала, просто стечение обстоятельств

Марина
#180

до нового года за 2 дня разбила зеркало с утра. подумала что плохо, но потом пошла на работу и забыла. вечером поругалась с сотрудником сильно по своей вине(бес нашел какой то) теперь не знаю как быть.... потом любимый человек предал, нарыдалась как только можно... вот и подумай тут как не верить

ЛелЯ
#181
Марина

до нового года за 2 дня разбила зеркало с утра. подумала что плохо, но потом пошла на работу и забыла. вечером поругалась с сотрудником сильно по своей вине(бес нашел какой то) теперь не знаю как быть.... потом любимый человек предал, нарыдалась как только можно... вот и подумай тут как не верить

Тоже разбила. Перед праздником. Желательно не смотреться в крупные осколки, а сразу выкидывать. Мне все равно. Смотрюсь как и раньше. Кроме минусовой погоды, ничто не волнует.

Элла.
#182

Разбила месяца 2 назад-ничего не было.сегодня опять разбила-вроде жива пока..я считаю,меньше загоняешься,крепче спишь...вот..все фигня

Олеся
#183

СЕгодня хотела купить в магазине зеркало двухсторонее взяла иво посмотреть и разбила с одной сторони купила иво и другое уже не двухсторонее принесла домой и викинула к чему ето??

читайтэ
#184

разбить зекало- к покойнику в доме

Lira
#185

Милые барышни! есть верный способ отвести беду после разбитого зеркала: в течение 10 дней после случившегося, нужно поцеловать кареглазого брюнета и мало того, что несчастье обойдет стороной, так еще и удовольствие получите!

И вообще, поцелуи - они от любых проблем помогают! Kissed be;)

Гость
#186

А МНЕ ПРИСНИЛОСЬ РАЗБИТОЕ ЗЕРКАЛО, ЭТО К ЧЕМУ???

Гость
#187

Я читала где-то. Если разбилось зеркало, необходимо проколоть палец и каплю крови капнуть на осколки зеркала. Положить его в пакет и выбросить. Затем взять лист бумаги, начертить карандашом круг(не прерывая линию). В этом круге написать все свои предполагаемые несчастья ( смерть, болезни, горе, раззорение и тд), сжечь этот листок и пепел выбросить в унитаз со словами : откуда пришло, туда и ушло.Мне помогает это всегда.Главное верить в хорошее, а не в плохое.Во что веришь, то и притянешь. Мысль материальна

омг
#188

а я вот разбила зеркало случайно, и примерно через 1 мес. у меня умер папа((((

Так что теперь я к таким вещам отношусь настороженно..............

Надин
#189

Дааааааа...Жуть какая то.. Моя кошка разбила зеркало и что теперь? Сразу ее прибить или ждать чего то свыше? Осколки пришлось выбросить. У меня и раньше разбивалось зеркало и ничего - все нормально..

Юлька
#190

ща решила убрацца в комнате...срач ппц...,и наступила коленкой на зеркало... *** че делать незнаю...

пойду помою и в форточку выкину ^_^

и нах эту уборку >.

Людмила
#191

Конечно я здесь тоже потому,что само двухстороннее зеркало упало ночью и разбилось с одной стороны я осколки собрала(много паралельных) в другую увеличивающюю сторону посмотрелась и подумала ладно завтра выброшу,зеркало опять положила на кровать не на край,а сегодня оно опять разбитое на две половинки, рядом много предметов было упало только оно.Залила водой,засыпала солью,позвонила родным им по 84 года пока все живы. Позитив-это хорошо,но думала подскажите как быть как то мне не очень на душе.

Луна
#192
Ирн ко

Седня села своей жопой на зеркало, оно на 2 части разломилось.(((Боюсь теперь.

всё, щас ж2па треснет!

Yfcnz
#193

РАзбила зеркало в порыве психов.....очень боюсь....что делать?? осколки мама вчера собрала и выкинула....люди счто делать((((??

Настя
#194

Я прям сейчас разбила зеркало и решила посмотреть что это значит и наткнулась на ваши комментарии.и могу сказать одно.Тут многие утверждают.что тот кто разобьет зеркало умрет.и я считаю,что это чушь!ведь все люди которые тут пишет в основном разбили зеркала иони ведь живи.ниче с ними не случилось!!!А то чо кто-то может умереть в это я верю.мне еще бабушка моя рассказывала,что разбить зеркало к несчастью!И то что у её сестры зеркало один рз само по себе разбилось(никто его не бил).но её сестре повезло,у неё умерла просто свинья!

Гость
#195

надо звать на помощь пока к вам не пришла пикавая д...

микрокобра
#196

разбилось!...в офисе...табличка на него упала..сама по себе..и оно..получается, как бы само собой..без моего участия...комменты не из радужных в подавляющем большинстве...вроде бы и понимаю, что не стоит зацикливаться...не стоит думать и притягивать негатив. приметы - для нервнонеуравновешенных и впечатлительных..мысли материальны...и все такое..но все равно...осадок нехороший, черт побери...надеюсь, никак не повлияет и не проявится.

Кристина
#197

Я сегодня разбила зеркало оно маленько от блокнотика,но зеркало я в него не смотрелась и разбила случайно.Щепцы упали и зеркало раскалолось.

Что делать?Я его даже в руке не держала

Екатерина
#198

У меня немножко другое - вчера разбились 2 фотогафии ,на одной я одна,на другой я и мой муж(свадебное фото). Вот я хочу узнать,что это значит? Что-то мне не по себе(

микрокобра
#199

думаю, ничччёёёё не значит!!!! понимаю, что не по себе, потому как сами себе напридумываем много чего, а как в инете почитаем, так и того подавно! просто - не надо думать о плохом и матереализировать его. все портится, все ломается и зеркала не вечны + человеческий фактор..так что - думаю, не стоит зацикливаться! живите и радуйтесь!

Екатерина
#200

Спасибо за поддержку! Постараюсь об этом не думать)