Гость
Статьи
Разбила зеркало, кто …

Разбила зеркало, кто верит в примету, что делать?

Разбила сегодня зеркало, в приметы не очень верю, но разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла. Что вы в таких случаях делаете,подскажите, и сбываются ли у вас …

Vishenka
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Dany'
#201

отец прошел рядом... и разбилось зеркало,он сбросил его в урну не глядев на него...(ну и не наступая)...что не так...?

микрокобра
#202

сами по себе предметы не несут никакой информации, все у нас в голове! мы сами привязываем их к событиям!! ye rfr gjyznm&! - 2-3 месяца назад разбилось зеркало, что-то с кем-то случилось..ну не бред?!?! оно (событие) и так могло случиться! без разбития заркал))))) люди верят в приметы и включают команду разрушения нервных клеток) а порой и самоуничтожения. как в культе вуду) а если где-то в общественном месте разбилось зеркало и много людей случайно понаступает?!?! все поумирают, что ли?!?! жизнь так скоротечна, зачем же столько времени тратить на притяжение негатива?! ОТЧЕ НАШ прочитайте и живите спокойно, долго и счастливо!)))

Лилия
#203

Мы сегодня еще спалили,когда разбудил жуткий грохот-упало зеркало с трюмо.Было прикреплено двухсторонним скотчем.Я не глядя собрала,надевши перчатку и муж отнес в реку.Как не стараюсь,не могу настроиться на позитив.

Я
#204

вот и я так же... бабахнула зеркальце и сразу в инет за ответом-советом... а тут только про смерть!!((( что за черт... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и никакие зеркала и чёрные кошки этому не повредят, если ты хочешь удачи и счастья. надо так: почитали, посмеялись и забыли!!! не забивайте себе голову! :-D

Катя
#205

Warri ,это стопудов "Барабашки",принимайте меры,еще много чего у вас побъется и пропадет,поверьте.

Полинко))
#206

я только что разбила... поражаюсь своей интуиции)) пока собирала осколки старалась не смотреть в них, зотя я только что узнала что в них смотреть нельзя, чисто интуитивно)) и пока все нормально. хотя зеркало в мусорке лежит. до утра. а то уже поздно я на улицу не пойду, вдруг там маньяки с топорами бегают а я ж теперь типа невезучая))))) в приметы никогда не верила, вроде кошки черные дорогу перебегали и ниче)

сабина
#207

я сегодня в села на сумку и забыла что там у меня там зеркало! оно разбилось !! что будет?

Нанна
#208

Я сегодня красилась, зеркальце выпало из рук и разбилось вдребезги. бью третий раз в жизни. в первый раз умерла мама, потом когда разбила второй раз, умер папа. сегодня разбила опять... да еще и кошка нассала в мой сапог, хотя никогда таких гадостей не делала раньше. знаю что и это тоже нехорошая примета(((

Кира
#209

А я бросила сумку, психонула и там зеркало разилось

Katrin
#210

ну вот прочитала тут и успокоилась, у меня муж за последние три недели аж третье зеркало разбил, предпоследнее в квартире.... Надеюсь ничего не случится.

mari
#211

не верьте

Светлана
#212

а у меня очень хорошее зеркало было на телефоне,вчера достала с сумочки,смотрю трещина на весь экран,зеркало то поменять поменяю,главное чтоб ничего плохого не случилось!

Настена
#213

Стараюсь не верить в приметы и не зацикливаться на этом. Но если честно, когда бью зеркала, как то не по себе... Первый раз разбила зеркало за несколько дней до свадьбы...Но ничего плохого не случилось.. всё как обычно. Второй раз в новогоднюю ночь., но также всё по-прежнему. и вот сегодня... на работе... к чему всё это( может и правда всё это фигня полная(

Гость
#214

Можно ли сменить зеркало, оставляя оправу?? Это подарок от родителей, а оправа очень старинная!!!! Я напугана, чего ожидать????

Nessie
#215

Сегодня разбила зеркало....нечаянно дернула локтем об полку,а полка повлекла за собой кусок зеркала.Причем зеркало не свое,естественно я начала собирать,в осколки не смотрела,ничего с ними не делала,а в само зеркало нечаянно посмотрела...Не знаю,стараюсь не думать об этом.

А еще года 2 назад разбила зеркальце,дедушка мой когда убирал осколки,то смотрел на них без опасения.Может через год умер....но скорее всего это совпадение.

Я думаю,что верить не стоит...ну и большинство говорят,что надо промыть под проточной водой,хотя я этого не делала.

Людмила
#216

Была здесь под ╧ 191 когда зеркало само разбилось в январе а сегодня 26 марта 9 дней как умер мой отец 18 марта вот просто упал полежал пол месяца и все. И не живу я с ними я в Питере а он с мамой в Тверской и уж конечно о зеркале никто не знал,еле успела приехать живым застала.Можно ни во что не верить результат не изменить.

Гость
#217

я закрыла собаку в туалети а там на полу было большое зеркало и оно разбилось что делать

елена
#218

Нужно осколки закрасить черной краской.

Евгения
#219

Была я здесь и читала ваши комментарии 17 марта в среду! В этот день приходим вечером с мамой, а зеркало, которое висело в прихожей, упало и разбилось полностью. А 16 марта мы папу проводили в Нижний Новгород в кардиоцентр на обследование сердца! Прочитав ваши комментарии, сделали все как написано здесь, с молитвой выкинули, и забыли! А в субботу 20 марта нам звонят из кардиоцентра и говорят, что папа умер! Для нас это такая неожиданность, на такую новость мы и не рассчитывали! Завтра 9 дней! Сами делайте выводы, случайность или все же примета.

Алексей
#220

Мама рассказала неприятную историю... Когда она была молодая, разбила маленькое зеркальце, вскоре умерла ее мама, ее отец также умер после разбития зеркала. И вот на днях я психанул, дверью сильно хлопнул, разбил большое зеркало, оказалось, что в эту ночь повесился мой друг, похороны скоро (я об этом не задумывался, зато мама моя сильно переживала). В приметы стараюсь не верить, я считаю, что мысль материальна, и человек, который верит что будет беда, сам ее создает своей мыслью. Надо верить, что все будет хорошо, и ни в коем случае не ждать чьей-то смерти.

Гость
#221

а я ни чё ни знию!!!

Гость
#222

а я ни что не знаю а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

Наталка
#223

***..только что разбилось мое любимое зеркальце((((((((( Стараюсь в приметы тоже никогда не верить,но в предыдущий раз, когда в коридоре разбилось большое зеркало папа умер...(((((((-кстати почитала комменты,восновном у всех эта примета связана со смертью близкого человека,и у самой также,блин,аж мурашки по коже....... Надеюсь все хорошо будет!!!

Павел
#224

Разбил только что зеркальцо маленькое на 2 части развалилось, случайно с рук выпало=)

Гость
#225

народ! помогите... разбила сегодня зеркало... в приметы верю....ещё и тут начиталась... я в панике...

Ирина
#226

Я тоже разбила зеркало. Не верю ни в какуие приметы.

#227
Гость

народ! помогите... разбила сегодня зеркало... в приметы верю....ещё и тут начиталась... я в панике...

ждите! вам позвонят....

катюнька
#228

Твою ... почему где тонко там и рвется! И так тяжело на душе, да еще и зеркало разбила!!!!!!!! это моральное убийство, но ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ЗАСОРЯЕТ МНЕ МОЗГ!!!

Анютка
#229

В субботу из-за церковной свечи в моей комнате случился пожар,слава богу во время успела потушить но ремонт нужен.по этому поводу не переживала если бы не случилось это в канун пасхи и не сгорела бы икона моей святой(св.Анна Пророчица).Вчера зайдя в ванну промелькнула мысль о зеркале и как только подумала сразу же оно упало и разбилось,меня это шокировало,я собрала стекла не смотрясь туда но не выкинула,т.к.был поздний вечер(вчера был праздник благовещенья,что еще сильней зародило во мне страх).прочитав многое на этом сайте,приняла к размышлению не которые советы!Но т.к.со мной такое уже было 3-и года назад,то я сильно испугалась за своих близких.В прошлый раз произвольно в квартире падали зеркала(2шт.)Через 3-и месяца умер папа,мама попала в больницу,любимый человек упал с 4-ого этажа но слава богу остался жив и практически здоров.Теперь хожу и пытаюсь поверить,что все это глупые суеверия!!!!Вечером еду в церковь с мужем,поговорю с батюшкой!

Гость
#230

прочла много инфо по этому поводу, думаю так: если зеркало разбиваешь сам специально, в гневе например либо от неуклюжести, то скорей всего беды можно не ожидать, а если само, то уже стоит задуматься. и вот хороший совет пойти и поставить свечки за здравие родных в этот же день.

Irinka
#231

Две недели назад раздавила зеркало (не разбилось,а треснуло) и в этот же день рассталась с мч!!! Сегодня опять уронила зеркало и оно треснуло... Я в панике!!!!!!!!!!!!

катя
#232

ужас только что бабушка разбила зеркало... и мы его сразу выбросили в подъездный бак... начиталась я тут всего у вас....както не посебе..((

Nika
#233

Уважаемые суеверующие и соответственно несуеверующие!

За разбитые зеркала стоит беспокоится только если они сами лопаются, падают и разбиваются. Считается что так высвобождается энергия астральной проекции (отражения) человека когда то в него смотревшего или просто держащего перед смертью. Но если вы сами разбили зеркало, или ваш питомец не стоит так беспокоиться. Тут уже всё зависит от силы вашей веры в приметы. По законам Вселенной ваши мысли становятся материальными (рано или поздно) и если вы верите что разбитое зеркало к смерти- вероятность что так и будет возрастает. Только и всего. В общем главное верить только в то что для вас было бы лучше. И не в форме "я НЕ хочу чтобы это произошло" а в форме "я хочу чтобы случилось так" Точнее думать о том что вы хотите получить, но не думать о том что вы получить не хотите. И неважно, желаете вы этого или наоборот отрицаете, вы это притягиваете. Удачи вам в ваших мыслях :)

Любовь
#234

У сестры мужа 16 октября само по себе упало зеркало и разбилось... на следующий день её молодой человек попал под поезд(((

Вика
#235

сама вот не знаю что делать

мама у меня фен шуем увлекаеться и в туалет поставила маленькое зеркало,я дверью сильно хлопнула и оно упало

сижу не знаю что ожидать(((

Андрей
#236

Разбил зеркало

олька
#237

поругались сегодня с мужем.он психонул и хлопнулт дверью шкафа так,что зеркало,которое на нем висело пошло по трещинам... блин,теперь переживаю(((

Ира ... сегодня именниница...
#238

Капец, мне сегодя исполняется 21 год!!!

Всё просто было волшебно...

Но тут папа разбивает большое зеркало...

Битое зеркало хреново, а когда в День Рождения разбивается -это наверное вообще катастрофе подобно(((

Расстроилась...

Понимаю, что зеркало разбила не я... но от этого не легче(

День Рождение((((

Григорий
#239

Два раза билось зеркало в первый раз вскорости умер отец а когда лопнуло второе умерла моя мама .Лично я верю в эти приметы

Гость
#240

В гневе рарбила зеркало. Хоть и вопила, что к несчастью (нервы, истерика и все такое), но понимала, что просто слова. Плохих предчувствий нет. Зеркало только очень жаль. Может подскажете какие таблетки успокоительные? А то я таким монстром-психопатом стала, самой омерзительно :'((

АлИнка
#241

Никогда раньше не била зеркала...... Сегодня первый раз! Оч оч страшно!!! И оч боюсь!-! Помогите что делать;?

Гость
#242

я сегодня разбило вечером своё зеркальце,что это может означать,подскажите пожалуйста????

#243

для меня это означает, что нужно взять веник и подмести....

Lorcan
#244

жили мы вместе с моим молодым человеком, в воскресенье оч загадочно разбила зеркало, а в понедельник случился такой скандал, что я тем же вечером бросила его - собрала вещи и уехала. в приметы не верю, но совпадение на лицо.

Lorcan
#245

хе, а еще всем боящимся и напуганным совет: чтоб зеркала не бились заведите дома начищенную до зеркального блеска сковороду) в нее и смотритесь))))металл разбить все же сложновато))))

Оксано4ка
#246

Вчера разбила зеркало. Оно само просто выпрыгнуло у меня из рук и разбилось. Я даже сначала ничего не поняла. А сегодня мою дочь покусала собака соседей и с сестрой поругалась. Если это все, то считай, что отделались легким испугом. Очень хоу чтоб было все хорошо, а занчит будет ХОРОШО!!!

океучик
#247

люди!!!!Я сегодня розбила зеркало ... ничё всё будет класно....и нечего парится по этому поводу....главное не верить..)))гыыы....

Катерина
#248

На самом деле примета это самовнушение,если после разбитого зеркала ждать что случится что-то плохое то вы сами притягиваете неприятности к себе,а вы подумайте что все на самом деле к лучшему!что все что было плохое в вашей жизни сразу уйдет вместе с этим зеркалом!самое главное это наша вера,а она способна творить чудеса!я недавно разбила зеркало и на следующий день я встретила того с кем уже 10 лет вместе и у нас все в шакаладе так что примети это полный бред!!!

Катерина
#249

ой пишу недавно)))))ровно 10 лет назад!

Гость
#250

не давно только начали..

у меня был другой..!!!!