Гость
Статьи
Ребенка побили в школе

Ребенка побили в школе

Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 …

Мама школьника
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Anonymous
#501

или Вы "Влюбленная" одобряете толкание маленького человечка в лужу мочи?

Anonymous
#502

502 ""Если бы это сделали с моим ребенком - того кто это сделал не было бы в живых."" (це) Ну и чем вы лучше них?? Они- дети и не ведают порой, что творят, но вы-то здоровая тетка.

Anonymous
#503

безусловно, Вы правы в посте 503, мне дома объясняли, что надо хорошо учиться к чему и было приложено старание, а деты быдла простое старание хорошо учиться приняли за стремление выделиться. Они же учились плохо, поэтому и издевались из зависти. Однако их плохая учеба сыграла же с ними злую шутку - они и их нищие семьи не смогли дать отпор уже взрослому умному и обечпеченному человеку со связями.

Anonymous
#504

За своего ребенка могу легко убить...

Влюбленная.
#505

502,я не одобряю толкание малолетки подростками в лужу мочи,но если и старшеклассники,и одноклассники бойкот объявляют,то там виноват сам ребенок. Ну не могут быть ВСЕ плохие,а он -ангел.Да и потом, у него что,друзей нет в школе?Почему перед одноклассниками не защитили?! Ага,значит,нет,а почему нет?! Такого с компанейскими,нормальными,детьми не бывает.

Anonymous
#506

но у моих детей в школе и вообще по жизни не будет желания над кем-то издеваться...

Anonymous
#507

508. Я вам объясню, почему нет друзей у этого ребенка - все боятся побывать в той же луже мочи.

Влюбленная.
#508

506,все под Богом ходим,ваши связи-ничто,страшен тот человек,который в любую минуту готов умереть,который не дрожит за этим бренным миром.

Anonymous
#509

в некоторых странах умственно неполноценных детей алкашей вместе с родителями отправляли на опыты, такие прецеденты в истории человечества были...

Anonymous
#510

511 умереть не страшно абсолютно, но за свою жизнь и жизнь своей семьи надо бороться!

Влюбленная.
#511

он за 5 лет не нашел друзей????????????ведь в лужу только вчера бросили.

Anonymous
#512

Влюбленная, вообще дискуссия не имеет смысла, если Вы такой хороший человек - предложите автору реальную помощь, посоветуйте обратиться в милицию, перевести ребенка в другую школу, поддержите мать добрым словом - вместо этого вы выясняете почему старшие избили ребенка... Отдайте своего ребенка в такую же школу и скажите ему, что надо быть чистым, светлым, добрым и курящая дочка пьяной тети Клавы тебя не тронет!

Anonymous
#513

Влюбленная - проведимте эксперимент - отдайте СВОЕГО ребенка в школу автора!

Anonymous
#514

проведите

Anonymous
#515

506 слушайте, я вот вас читаю и понимаю... ведь правы они были по своему, обижая вас в школе. пра-вы. не думаю я, что все поголовно были алкашами и дебилами, это лишь ваши слова. видно, еще в школе в вас проявлялось нечто такое холодное-зазнайское, что даже через экран чувствуется. а то, что вы им пытались мстить (мечтаете отомстить) - лишь доказывает то, что не зря били-то.

Влюбленная.
#516

Автор,я тоже согласна с Анонимом-видать,не зря вас не любили,если Вы деток делите по одному критерию-дети алкашей и дети НЕалкашей.Детки-то причем?!Родителей не выбирают,если они родились в неблагополучной семье,то в чем их вина-то???

Влюбленная.
#517

515,я не считаю,что надо образаться в милицию,т.к. менты-никто.Мы не знаем что там произошло и почему произошел там конфликт,но учитывая то,что ВСЕ плохими быть не могут,подозреваю,что проблема в ребенке автора._____У меня мл. брат школьник,но если его кто посмеет обидеть,то он будет биться до последнего,но честь отстоит.Но он еще и боевыми искусствами занимается.

Не ангел
#518

Самое поганое, что даже здесь половина утверждает, что сделать ничего нельзя. Поверите ли? МОЖНО. И ребенка из всеобщей зачмыренности вытащить - МОЖНО. И "обчественное мнение" в его сторону повернуть - МОЖНО. И высказывания типа - "раз его бьют, значит он либо виноват, или потенциальная жертва" по отношению к ребенку в устах взрослых и явно не последней ступени образования людей звучат страшно просто. Человеку трудно измениться в 70 лет, но в 10 - всё в его руках и в руках окружающих взрослых. И рассказы о вечно травимых отличниках и очкариках - это рассказы не о "неудачных детях", а о поганых родителях и воспитателях.

Самодельная
#519

Не ангел - мое уважение!Автор - ребенка срочно отвести к хорошему психологу, иначе эта модель поведения закрепится очень надолго в его головенке и в новой школе опять будут проблемы. После психолога - если малыш захочет пойти в эту школу - пусть идет, если захочет пойти в другую - переводить без разговоров. Папе малыша - научить драться и стоять за себя ребенка!!!!!!!!!

Не ангел
#520

Насчёт того, что менты никто (я так понимаю, мы про детскую комнату милиции говорим) - вы перебарщиваете или просто не владеете ситуацией. По крайней мере в подобных случаях они реагируют совершенно адекватно. И даже если родители откупаются (тут говорили про крутизну), то они очень даже умело объясняют им, что для их же блага ребенку надо мозг слегка промыть, чтобы через 5-6 лет не пришлось откупаться по поводу убийства, например. Или чтобы по дурости своей эти малолетки не наехали... услвоно говоря "на кого не надо". И представьте себе - родители соглашаются. Даже "крутейшие".

Не ангел
#521

Самодельная 522, спасиб. Просто так обидно, когда люди вот так руки опускают и говорят: "ах, ничего тут не сделать". Во всём ведь так! Сами кидаем мусор на тротуары и вопим "ах, как у нас грязно, не то что там-с..". Сами про свою честь забываем и удивляемся, что её никто не признаёт. Сами свои права не умеем отстаивать и учим этому детей. И я согласна, что во взрослой жизни уже не всегда всё получается, но дети есть дети - до них ещё можно достучаться. Даже до тех же десятиклассников.

Влюбленная.
#522

Не ангел,да что Вы.90\% родителей не обратит внимание на слова людей из дет.ком.мил. Кто лучше может знать ребенка :мать или тетя *с улицы*?!

Anonymous
#523

Anonymous [54503889, а те, кому вы мстили, поняли, что это ваша месть? Иначе, по-моему, и смысла-то нет... Будет человек думать, что это просто несчастливое стечение обстоятельств,и недоумевать: за что это мне? Надо, чтобы знал, ЗА ЧТО

Anonymous
#524

Да я бы на вашем месте сразу пошлаб в школу и прибилаб этих уродов!!!!!! Всю школу на изнанку вывирнилаб. Даже домой к этим пошлаб прям там их избилаб.Моя мама чуть не избила мою учителницу В 10 классе за то что она мне нагрубила при всех.

Anonymous
#525

Да, ветку хорошенько пропылесосили за ночь! Вчера было больше 20 страниц. Однако... По ходу дискуссии скажу: сколько же вокруг неадекватных людей! Вот даже здесь - их же полно! Вы сами не видите? Ужас! Неудивительно, что вокруг такие детки. Их детки. Что за лексикон, дамы?! "Зачморить", "да я бы убила"?.. Женщины, опомнитесь! Кого вы воспитаете? ЛОРКИН, НЕ АНГЕЛ, спасибо вам большое за адекватность! АВТОР, если вернетесь, напишите, пож-та, как ваши дела и как ребенок.

Голый Гриша
#526

Читал ветку. Однозначно, что-то не так с самим ребенком. У нас чморили так 1. Уродов и кто вонял. 2. Падлюк откровенных и ябед. 3. Без дела выпендривающихся. Слабых и маленьких ПРОСТО ТАК не бил никто. И от характера многое зависит. Ну, ладно я, всегда амбалом был. А тетка моя, когда в 1 класс шла, у нее рост к метру только приближался. Так она в первый день, когда на нее кто-то наехал, врезала портфелем и укусила за ухо дочку директрисы школы. Все. Далее до 11 класса - лидер-неформал. Хотя пришла с разбитой губой и носом. Родителям идти в школу ЗАПРЕТИЛА. В 7 лет. (правда, их все равно потом вызвали).

Дима (скорпион :)
#527

Автор, сочувствую вам. Моё мнение -менять школу однозначно (раз такое там процветает то однозначно там не лады и с руководством). Ходить разбираться в такие школы гиблое дело (ребёнка вообще парием сделают) а я так понял драться на смерть с обидчиками ваш не будет (да и не надо этого). Ищите школу в нормальном районе, с хорошей репутацией и отзывами, при переходе придумайте легенду ребёнку почему он перешёл и постарайтесь ему объяснить что такие *** с которыми он столкнулся не везде. Все таки от школы многое зависит. Удачи Вам.

Голый Гриша
#528

Дима, здравствуйте! Да не бьют просто так! А пацан должен уметь защитить себя.

Дима (скорпион :)
#529

И ещё автор! постарайтесь найти нормальную спортивную секцию для ребёнка (у вас сын как раз в таком возрасте что можно начинать). Я вам советую борьбу (классическую или вольную) а также дзюдо, самбо (на бокс я бы не отдавал, но это было бы самое эффективное честно говоря) бокс уж чересчур травматичный для головы. Прибывание в спортивном коллективе даст ему многое для дальнейшей жизни с "уродами" которые могут встретится не только в школе (он сможет поверить в свои силы, физически окрепнет и т.д.) если же он и в спорт коллективе столкнется с тем, что он не может влиться в коллектив и страдает от одиночества и отсутствия поддержки (то тогда вам нужно обращаться к психологам) _______ даже в той ситуации в школе примечателен такой факт (где были его друзья? поступают ли так со всеми ? или только с ним ? как правило мальчишки склонны объединяются в группы по интересам (такие случаи как с вашим происходят с одиночками, или теми кто выделяется из толпы...) имхо конечно

Дима (скорпион :)
#530

531 привет, бьют бьют :( достаточно быть не таким как все (например парень просто "тихоня" по жизни, а это любимый объект для ушлёпков с плохим воспитанием) они просто будут третировать такого ребёнка по приколу

Anonymous
#531

Автор, у меня выросли из школьного возраста два сына, никакие школы мы не меняли, но всегда мы заступались за детей, если того требовал момент, мальчишка ещё маленький, идите в школу обязательно, пропустите раз, дальше может быть хуже, так как безнаказанность пораждаете худшие последствия, заступайтесь обязательно, 1)мальчик будет знать, что он защищен, 2) учителя будут знать, что родители всегда заступятся за сына,3) Этим уродам тоже неповадно будет, не слушайте тех, кто пишет, что он уже взрослый, это скорее малолетки или чайлд фри, идите автор и объясните всё.

Anonymous
#532

Гриша, тебе лет 5 и ты до сих пор голый, поэтому закрой пасть.

Голый Гриша
#533

Дима 533 - я выше писал про метровую девочку (тетка в детстве), тихоня и ботаничка - неформальный лидер до 11 класса после инцидента в первый же школьный день. Тихонь падлючих и социофобных бьют.

Голый Гриша
#534

535 - мне 32 и я уже лысый...

Голый Гриша
#535

А у меня в школе проблем не было, потому как я сибиряк и в первом классе весил почти 30 кг. И был выше всех на голову. Никому ума не хватило полезть.

ПрИмудрая
#536

Гриш, тетка диктует, а ты пишешь?

Anonymous
#537

Гриша, пора жениться, нарастить шевелюру, когда появятся отпрыски, тогда и вякайте.

Дима (скорпион :)
#538

я поменял много школ за время учёбы (папа был военным) поездили по союзу. Так вот помню какой у меня был "шок" когда попал в школу в одном северном шахтёрском городе, такая себе школа где учатся дети шахтёров... таких отморозков я не встречал нигде ранее (курили с 1 класса, пили какую то дрянь, зажимали и лезли в трусы девочкам и т.д.) я там сначала был как изгой ( я ходил на скрипку, не ругался матом) потом мама отдала меня на борьбу и на плавание, потом я забросил скрипку (меня напрягало что я выделяюсь среди уродов,которые меня этим дразнят) в общем я постепенно начинал играть по их правилам (начал совместно с новыми друзьями участвовать в групповых драках типа стенка на стенку)....так вот _______ когда мы уехали в Украину я к 5 классу был сформированным хулиганом и в новой школе уже я третировал некоторых более слабых парней ________ окружение формирует сознание. К чему я это? если у автора сын не способен стать таким же злым и тупым уродом как те что его в унитаз опускали (автор меняйте школу однозначно! школы разные) в новой школе мне быстро надавали по башке и поставили в известность родителей о том чем я занимаюсь, я был в меньшинстве и постепенно мне отбили охоту вести себя как мои бывшие одноклассники - шахтерские детки.

Голый Гриша
#539

ПрИмудрая, здравствуйте - не, это теткина мама с гордостью рассказывала. 540, я уже давно женат. Дети будут - школа им не особо нужна. Частные уроки...пущай читать-писать-считать научатся и курс евро отслеживать, дальше по интересам.

Anonymous
#540

Дима, это может быть в любой школе, поверьте, в элитных школах более изощренные пытки, главное не оставлять безнаказанным это дело.

Голый Гриша
#541

Дима 541 - я учился в элитной школе. Уверяю, там было еще покруче, чем в шахтерском городке. Но чморили только по делу. Я сам (каюсь)в 3 классе стукнул одного отморозка фэйсом об парту за то, что он мне тетрадку, когда списывал, соплями закапал.

Anonymous
#542

Гриша, иллюзии это прекрасно..

Голый Гриша
#543

543 - а одну девицу тоже в элитной школе постоянно чморили за стукачество. И в унитаз макали тоже...

Дима (скорпион :)
#544

534 жалоба родителей может спровоцировать новый виток надругательств над сыном (учителя ведь не будут того за руку везде водить ) вы пишите про нормальную школу (где такой факт как с сыном автора единичный и экстраординарный) там возможно своевременно принятие мер родителями и школой даст нужный результат_______ если у автора школа неблагополучная (а такие есть чего греха таить) то бороться с такими фактами автор будет в одиночку (я уже писал , что такие факты происходят там где и руководство школы соответствующее) ________ ЧФ по вашему не ходили в школу ??? :)

Anonymous
#545

Гриха, оказыться можете и мыслить адекватно.

Чертовка
#546

Гриша, а за что наехали на твою тетку в первый же день в школе? Не все могут дать отпор, даже не потому что боятся. Просто есть такие люди, кому психологически очень трудно ударить кого либо, даже в ответ. Этим пользуются те кто обижает слабых или добрых. У нас в классе был один мальчик. Выше всех ростом. Он был непохож на других. Ребята его постоянно доставали издевками. Бить не били, но то и дело, тычки, подковырки, высмеивание. Те кто дразнил и смеялся в подметки ему не годились... Он никак не реагировал. Он спокойно мог дать сдачи. Рост и вес ему позволяли. Просто он был очень добрый.

Голый Гриша
#547

545 - ну, я ж в отличие от многих не полный придурок, чтоб детей с голой попою заводить. У моих будет все.

Дима (скорпион :)
#548

543 да, к сожалению такие проявления везде могут быть (разница только в их частоте и реакции на это руководства школы)

Голый Гриша
#549

Чертовка 549 - ее посадили за первую парту с дочкой директрисы, а та хамка малолетняя и начала задаваться. Была адекватно укушена за ухо (зашивали). Потом на перемене мелкую тетку начали задирать пацаны (может, так выражали чувства). Началась бойня. В ход пошла линейка, портфель, ногти и зубы. А в детстве она все время во дворе с пацанами ошивалась, поэтому драться умела. Все. С тех пор была в авторитете.

Anonymous
#550

Дима, мой старший сын учился, может не в супер элитной, но очень престижной школе Москвы, причем я обратила внимание, что девочки, гораздо злее и невзлюбили одну свою одноклассницу,сфотографировали голой и сделали наподобие стен газеты, да много чего было, а этот класс 3 раза отбирали, фактически детки умные все, но умные не значит добрые.

Предыдущая тема