Гость
Статьи
Ребенка побили в школе

Ребенка побили в школе

Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 …

Мама школьника
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Автор, пусть разбирается мужчина! Позвоните мужу если поддерживаете с ним хоть какие отношения!!

Юдифь
#52

39 - мама, Вы просто поговорить зашли или узнать что нужно делать? Перечитайте 28. Не можете подать заявления лично, отправляйте заказными письмами с уведомлением, ещё и лучше - письменное свидетельсто. К врачу-то можете сходить с ребёнком после работы - врачи принимают до 8 часов. Сына летом отдавайте в психологический лагерь с программой "Уверенность в себе", с сентября в айкидо или что-либо подобное. Думайте о том, какой мужчина вырастет из Вашего мальчика. Не всегда же он будет ребёнком.

Максим
#53

46, мне почти 19, учусь в МГИМО, и я добрый мальчик :) били и бьют за дело, родители не знают своих детей, для них они всегда самые лучшие.

Anonymous
#54

39, как-как, отдайте в секцию самбо или дзюдо.

Оливковая
#55

Максим,а вот в этом случае я не согласна!!бывают,что найдут человека,который не может за себя постоять,не будет жаловаться и начинают его гнобить,и морально и физически...

Максим
#56

"Хотели искупать в унитазе" - автор, вы американских фильмов насмотрелись?

Anonymous
#57

Максиму 19, жизненного опыта никакого. Так я и думала.

Anonymous
#58

Действительно, мальчик обязан уметь защищаться. Отдайте его в соответствующую секцию

Мама школьника
#59

56 - ты что, ненормальный? Причем тут фильмы? Ребенок сам пришел и сказал мне об этом!

Пихта
#60

Думаю лучше перевести мальчика в другую школу.За все свои школьные годы я сменила 3 школы.В одной просто е*анутой 506 (Москва), я была самая хрупкая девушка в классе.Все мои одноклассники были такими дылдами.А я тогда вернулась из-за заграницы.Родители ездили в командировку.Наверно все завидовали, что я успела пожить в другой стране.Одноклассники относились ко мне не так плохо, как могло быть, а вот классная руководительница просто сука, не побоюсь сказать этого слова.И учителя все были на голову е*анутые.Я попросила маму перевести меня в школу поближе к дому.Мама изначально не записала меня туда, потому что соседка сказала, что там одни бандиты.Вообщем, всё-таки пришлось туда записаться.Я осталась довольна не только учителями, но и классом.Думаю, раз такое с вашим ребёнком происходит и классная руководительница даже ни мур-мур вам по этому поводу, то это что-то значит.Пусть доучивается и переводите в августе.

Anonymous
#61

да Максим *** блатное, кого вы слушаете, ушлепка

Юдифь
#62

53 - не могу согласиться на 100\%. Но просто так не бьют однозначно, хотя не редки случаи, что сами цепляют, а потом забивают, не получая отпора и видя безнаказанность. В школе дерутся все - и девочки, и мальчики, только причины и способы их решения - не одинаковые. Если ваш сын не научится САМ давать отпор, его забьют.

Anonymous
#63

Куда пришел? Вы же на работе! Вы нам врете?

Anonymous
#64

Вы еше ребенок Масим, уйдите с ветки, здесь взрослые проблемы обсуждаються.

Юдифь
#65

59 - плакать перестала уже?

Максим
#66

59, а за что его так, не сказал?

Оксана
#67

мама школьника, меньше разборок с учителями и директором - это только спровацирует новые нападки, теперь он будет ещё и "стукачом". Если хотите реально помочь своему ребёнку - переведите в другую школу, чтобы он смог начать всё заново. Только не думайте, что такие драки так малозначительны, чтобы из-за них переводить куда-то сына. Если оставите его там - он сформируетя как изгой, это на всю жизнь. У меня была такая же история, сына избили сильно одноклассники, мы ходили к психологу, вобщем переход в другой коллектив единственно верное решение.

Anonymous
#68

Юдифь и Максим, проваливайте, уроды.

Удача
#69

Автор,такое нельзя спускать с рук этим ублюдкам.Если их оставить безнаказанными,они будут продолжать издеваться над детьми,которые слабее их.Поговорите со знакомыми мужчинами.Пусть кто-нибудь из них с вами сходит в школу.Этих отморозков надо припугнуть ОБЯЗАТЕЛЬНО.Чтобы они знали,что вашего ребёнка есть кому защитить.Сходите в отделение милиции,наконец.Поговорите с участковым.Я не понимаю ваших слов "он самый маленький в классе".И что?Меня мама с детства учила:"На тебя нападают,ДАВАЙ СДАЧИ!".Я тоже великаном никогда не была.Но пытаясь меня обидеть,люди получали отпор.И не знаю,откуда ещё сила бралась!?Получив от меня по мозгам один раз,этот человек больше ко мне не лез.

Мышь скуластая
#70

Мама школьника, как учить? Может не совсем в тему, но все же... У меня папу в армии (70-ые годы и дедовщины вроде как и не было, как и секса -:) пытались бить. Папа мой парень был нормальный и один на один мог справиться с любым, но с толпой как ты справишься? И тогда он сказал, что ночью попередушит их всех поодному, пусть потом отсидит, но своего добьется. И, видимо, так он это сказал, что никто его больше трогать не решался, начали других себе находить мальчиков для битья и издевательств. Автор, я не предлагаю вам учить этому своего ребенка, но он должен уметь отвечать и отвечать так, чтобы понятно было, что лучше не связываться.

Максим
#71

57, тем не менее, в школе учился :) и жил в другом обществе, где был один единственным - не убили, не тронули, не гнобили.

Пихта
#72

Я считаю, что в этом деле нужно быть осторожнее.Ребёнок иногда не понимает в этом возрасте, что хорошо, а что плохо.Всё может смешаться в его сознании.Карате это конечно хорошо, но он должен будет использовать навыки только для отпугивания.А если он кого-нибудь шарахнет не на шутку?!...

Максим
#73

68, ты сама ***, мы тебя не оскорбляли, так что кто из нас *** - спорный вопрос.

Пихта
#74

А что классная руководительница говорит по этому поводу?Есть ли с её стороны какие-либо действия?Она первая, кто должна отвечать за каждого школьника и головой между прочим.

Максим
#75

Вспомнил ещё случай из школьной практики: тоже 3 взрослые девушки пришли на физ-ру, а мелкая взяла и их одежду в унитаз выкинула ради прикола, те её тоже "побили". Так что опять - причина должна быть.

Anonymous
#76

Автор, автор, услышьте, вмешаться должен именно мужчина, или несколько, администрация не поможет, только в моем городе 3 случая суицида после этго, а не вмешаться тоже плохо, они и расчитыавют, запугать, и что ребенок не пожалуется, против силы тока сила, ну не ругайцтесь тут, а реально помогите, я говорю только потому, что сама училась в таком классе, а потом еще и сестренку вытащила из этого!!!!!!!

Anonymous
#77

Максим, пошло ***** со своими причинами!

Дед Мазай
#78

Автор.Это вы его так воспитали,забитым пуганым сосунком.поэтому есть и ваша вина в том что мальчик постоянно в роли терпилы.ну не могут все в школе быть уродами,просто его повидение притягивает таких вот подростков,которые действительно зачастую очень жестоки.

Пихта
#79

Не стоит наезжать на Максима...Мы же никогда не видели этого ребёнка и не знаем, что на самом деле он сделал и за что его так побили...Мы судим только по написанному самой мамой..Скажу только одно, что плохой поступок ещё не повод для драки..Поберегите свои нервы мама..Забирайте своего мальчика..Отправьте в лагерь, пусть наберётся общения..пусть научится давать отпор..А Максиму скажу, что действительно бьют низачто..Такие случаи есть..

Anonymous
#80

максим, ты идиот, тебе уже все об этом сказали.

Anonymous
#81

Максим, ты му_дак, иди на х_у_й отсюда

Максим
#82

77, а, уже без причин надо судить? А ещё рассматриваем вопрос возвращения смертной казни :)

Максим
#83

80, а ты теперь скажи, чем я идиот, по пунктам.

Максим
#84

И неужели на крики ещё никто не выбежал из учителей? Что-то разводом попахивает.

Мышь скуластая
#85

Форумчане, как это не прискорбно, но Максим во многом прав. Или вы не учились в таких школах как мы с Максимом. Дети находят себе жертву не просто так. Они как стая волков загоняют самого слабого оленя. У нас в классе было две такие жертвы: девочка, которая была самая страшненькая + мама ее всегда водила в школу, не разрешала косметики и одевала ее ужасно (хотя деньги у них были), часто ходила к учителям. Мальчик, который постоянно носил в школу мадагаскарских тараканов и пугал ими девчонок, был бит нещадно много раз и это не помогало ему поумнеть. Значит сам был виноват.

Зефирка
#86

Можете считать меня сукой но если его и ровесники бьют значит точно есть за что. И нефиг ходить в школу! Не надо его ещё больше унижать. Ничего страшного, перетерпит, сильнее станет. А потом из армии вам плакаться станет? мама меня бьют... Просто так ничего не бывает. Уж если есть какой нибудь брат там двоюродный лучше он пусть им накостыляет а матери там делать нечего.

Лапка Бьёнс
#87

обязательно сказать классному руководителю и директору. они несут уголосную ответсвенность за детей. упирайт ена то, что это может кончится несчастным случаем, ттт, и тогда это будет совсем другая история. Как они будут эту ситуацию разруливать- зачада классного и директора, вам надо наблюдать как они это будут делать и если вас это не устроит, то предьявлять претензии дальше. Возможно выгонят тех учеников и если другие ребята нормальные, то мальчик сможет нормально учится дальше. Если будете переходить в другую школу, то не тихо (поднять в школе скандал и заявить в милицию). Иначе у ребенка сформируется стереотип, что если тебя обижают, то надо тихонько уйти поджавши лапки, а те *** будут продолжать себя вести по прежнему. ребенок должен знать, что его обитчики поплатились, что он не один у него есть защитники.

Пихта
#88

Кстати, мама, найдите себе мужчину и пусть он занимается с вашим мальчиком.Ваш мальчик всегда будет тянуться к мужчинам...Потому что они сильны, они пахнут мужеством...Конечно же, мальчик не виноват в неудавшейся вашей семейной жизни..Ему нужен папа..А сейчас он будет прятаться под вашей юбкой..

Anonymous
#89

Тем что у человека реальная проблема,стресс, а ты выпячиваешь свое Я на весь форум. Ты свое мнение высказал - тебя выслушали и ладно. Тебя здесь слишком много, а совет ты дал один, и тот еше неизвестно нужен он конкретной женшине с этой проблемой или нет.

Лапка Бьёнс
#90

Зефирка, могут ведь в следущий раз нечаяно об ободок унитаза головой стукнуть и что тогда?? Черепно-мозговая травмма?

Anonymous
#91

А я отчасти согласна с Максимом и Юдифь. Привлечение администрации и милиции ничего не даст, если это гопота так развлекается. Для них это наоборот круто, будут потом еще и кичиться, что их по ментовкам таскают. А с точки зрения закона сделать им ничего не могут - они не совершеннолетние. Тут только сила на силу. Или, действительно, переводить в другую школу. Просто так они уже от пацана не отцепятся.

Мышь скуластая
#92

И вот только сейчас вспомнила. В 12 лет в лагере мне девочка из отряда сломала палец за то, что я сказала, что ее блеск пахнет блевотиной. Она просто набросилась на меня и все как-то очень быстро произошло, она даже меня и не била, просто за палец дернула неудачно. Родители, приехавшие в выходные, были в шоке. Но вот сейчас я думаю, что обе были виноваты. Просто мне не повезло больше.

Лапка Бьёнс
#93

и вот еще, отдайте мальчика в борьбу - дзюдо, карате, айкидо. покажет "друзьям" пару приемчиков- больше не полезут.

Зефирка
#94

Лапка Бьёнс так я и говорю пусть разбирается----дядя, брат, сват и тд... Маме то зачем лезть? Чтоб его потом лохом называли? И маменькиным сынком??

Anonymous
#95

86, да, типично советский подход, пусть *** безнаказанно бьет кого хочет, терпи урод, мужчиной будешь.

Anonymous
#96

у нас вообще мальчка в школе убили, и что, даже если он и быд в чем то не прав никто не имел на это право!!!!! вы ***, если считаете, что если ребенок в чем то и не прав то его надо унижать!

Максим
#97

ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ УЧИТЕЛЕЙ НЕ ВЫШЕЛ, ПОКА ЕГО В ТУАЛЕТ ТАЩИЛИ?

Максим
#98

Что он вам ещё сказал, какая причина? Почему вы замолчали, автор?

Anonymous
#99

Максим, потому, что это им н выгодно, поймите!!!!

Ирина
#100

И у меня взрослый сын.. уже на четвертом курсе института. В свое время перевела его из школы в частный лицей, ну и пусть, что ездил один по 40-45 минут до него.Зато просто вырвала его из этой клоаки.. А в лицее был замечательный коллектив и хороший класс, дружат и по сей день все.Ему уже 21 год будет и я думаю,как меня бог надоумил его оттуда увести.. я же вижу его бывших одноклассников каждый день во дворе, слава богу мой с ними не общается. Это практически опустившиеся люди...У меня ребенок сейчас идет на красный диплом в институте, просто он в све время окунулся в другую среду, где не зазорно хорошо учиться, наоборот ребята тянутся к тем, кто хорошо учится и равняются на них. Из троечника в прежней школе он просто перешел в отличники, окончил школу с одной четверкой, остальные пятерки. Вы не думайте, он не ботаник..увлекается сноубордом,ездит на соревнования..Мы ему с отцом машину подарили на 20 лет-новую Хонду Цивик за 25 тысяч долларов. И я считаю, что заслужил.

Предыдущая тема