Гость
Статьи
Ребенка побили в школе

Ребенка побили в школе

Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 …

Мама школьника
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Максим
#151

142, вот честно не поверю, что из-за этого стали бить.

Наталья
#152

Максим [87180306]=)))) Вашу перебранку так интересно читать=) не останавливайтесь=)Автор вам советую научить сына решать проблемы самому, иначе это будет маменькин сынок.У меня сестра одна дралась очень отчаянно, и ее перестали трогать. Ей было 9 лет, теперь эти мальчики с ней очень даже дружат=)

Максим
#153

К Сане (или как там, сорри, уже другая страница) добавлю, что если и будете отдавать в секцию, только не в вольную борьбу и к русским!

Саня
#154

У нас школы тут это ***. 90\% с 6-го класса такие недоноски мама родная, курят-бухают-мат перемат и по ночам ржут под окнами спать нереально. В наше время детей я даже думаю свою дочь сдавать В БОЕВЫЕ ВИДЫ, про пацана вообще молчу. Только так никто трогать не будет, а он будет выносливым.

Лапка Бьёнс
#155

Саня, вы мне нравитесь

ЙА
#156

Наталья,ага)))Какая у нас была любофф с мальчиком,которому я в 7 классе руку сломала)))Но так радикально не стоит ИМХО.

Anonymous
#157

Сын явно что-то не договаривает! Просто так конечно могут побить,придурков везде хватает, но мне кажется тут другое...

ЙА
#158

Саня,мне тоже:)

Максим
#159

И НЕ В БОКС!!!

ЙА
#160

159-а почему?

Anonymous
#161

люди,о чем вы говорите!!!мальчик будь хоть трижды виновен,но в чем???если его бьют группой те,кто старше,сильнее?а опускание это?неужели,вы ,сидящие на форуме тоже поддерживаете криминальные порядки?

Anonymous
#162

Ах,Саня какой вы молодец))).

Наталья
#163

Автор подумайте возможно это сигнал о том, что надо задать путь развитию личности вашего малыша. Не упустите его, если вам тяжело обратитесь к психологу!

Саня
#164

Фига там, смотря какие Нерусские. Я занимаюсь в секции 1/2 Нерусские, в основном Кавказ. Но это же прекрасно, у них учиться надо. В Дагестане не 90, а все 100\%!!! своих мальчиков учат боевым видам. Пацану внушить ЧТО БОЛЬ И КРОВЬ ЭТО НОРМА! Терпеть, отрабатывать удар, борьбу, захваты. Уверяю, отучится и через год его никто трогать не будет. Но блин это отец нужен, чего мамочка пацана научит.

Максим
#165

160, общаюсь с кавказцами (чеченцы, армяне), все поголовно в криминале, абсолютно все или боксом, или борьбой вольной занимаются. Русских к себе через это цепляют.

Наталья
#166

Anonymous [89909149] Дело не в том, что малыш виноват, дело в то, что мы живем в таком мире. Надо уметь справляться с проблемами.А деток надо этому учить!

Лапка Бьёнс
#167

я тоже считаю, что не в бокс. Это не спорт а мордобой. Если дзюдо или айкидо поможет завалить "друга" и обезвредить, то после бокса сами будете обьяснять почему ваш ребенок побил (измордавал) товарища.

Саня
#168

Максим, бокс самое оно, но я бы посоветовал рукопашку. Бокса и борьба отдельно это мало, т.к. бокс ударный а борьба только для единоборств, т.е. на одного. Нужно что-то среднее. В рукопашке учат и ударные и борцовые виды. И главное внушите пацану что это мужское, он не должен ныть, а терпеть

Наталья
#169

автор, вы хоть здесь?

Максим
#170

168, рукопашка ***, слишком долго, как и карате, айкидо тоже. Даёшь ТАЙСКИЙ КИКБОКСИНГ! :)

Anonymous
#171

166 сейчас не до психологов,пока он с психологическими проблемами разберется,он уже будет опущен в полном смысле этого слова,если мать засомневается в своем гневе,никто ее и слушать не станет

Anonymous
#172

да епт, советовали ж уже самбо три страницы назад, что может быть лучше самбо.

Саня
#173

Максим, в секциях не уроды занимаются, уроды бухают и 100 м без одышки не пробегут, драка у таких 5-6 ударов и выдохлись. А Боксёр это выносливость, дыхалка, поставленный удар и терпение. Я именно в боксе. От хорошо поставленного удара он сможет справиться НЕ С ОДНИМ, как в борьбе.

Anonymous
#174

165 у вас хорошее окружение(

ЙА
#175

165-брррр!

Наталья
#176

171 можно параллельно=)

Злата @
#177

Максим во многом прав!Говорить что сейчас все подрости уроды и твари,просто глупо!А данная проблема идет изначально от этой мамочки!Вы воспитывая одна ребёнка,изначально из него делаете рохлю и мямлю.Какие бы подростки не были(как все говорят твари)просто так никогда не будут бить.Ищите проблему в самом ребёнке.А если её решать на уровне школы-то это вам предложат забрать документы из школы,а не тем детям которые его лупят.Я не коем образом не поощряю тех кто распускает руки.Но это наша действительнось.Это начинается с наших детсадов,и заканчивается армией.А потом все говорят идите в милицию.А наша милиция-что лучше что ли?

Максим
#178

173, Саня, у меня все друзья занимаются единоборствами, но те, кто занимается боксом и борьбой в криминале.

Anonymous
#179

177 не глупо тварей называть тварями,а нужно,вы наверняка не имеете своих детей или они в школе еще не поимели проблем,дедовщина и бабовщина давно процветают в школах,если на таких подонков не заводить уголовные дела,это будут не школы,а уголовные притоны

Aдидас
#180

Кто-то ту уже писал, надо приехать каким-нибудь нескольким мужикам, и разобрались с дебилами, ну конечно, пока на словах! 100 процентов они испугаются, и даже не подойдут к вашему ребенку!

Максим
#181

И в противовес от поставленного удара рукой, есть хорошо поставленный удар ногой :)

Anonymous
#182

1)Мама должна была сначала разобраться- опросить ребенка. И не верить что лопочет. А реально разобраться 2)пойти к классному руководителю. Он должен знать что и как 3)В случае если не даст поход к клаасному руководителю, тогда уже к директору или завучу и т.д....Из моего опыта-просто так не бьют. Или его всю жизь лупили и вы только сейчас обратили внимание? есть и уроды, но по большей части есть причина. И эта причина не всегда может быть приятной для мамы. Возможны и нехорошие делишки дитятки. ...Глупо сидеть и обсасывать сдесь эту тему. Уж извиняйте мамаша-но вы дура.

Aдидас
#183

И правильно тут опять написали) в боевые виды нужно сдать, бокс или каратэ.....

Aдидас
#184

Мой муж учит сам давать сдачи, если кто-то там замахнулся или ударил. И тоже все равно будем сдавать куда-нибудь.....

Anonymous
#185

"Идти к директору, к классному руководителю или к этим дыбилам? " Фраза отвратительная. К тому же мамаша, как вы ДОВЕРЯЕТЕ ВОСПИТАНИЕ вашего сынули ДЕБИЛАМ?????

Aдидас
#186

Сейчас такое время, что ребенок должен уметь драться!

Anonymous
#187

драться это хорошо, но шансы есть не всегда выиграть, поэтому только кольт всех уравняет в правах:)

Максим
#188

Ещё вспомнил 2 чеченцев, дзюдо занимаются, но вроде не в криминале.

Anonymous
#189

185, это написано о тех, кто бил ребенка! Вы бы хоть читали внимательнее. В слове "***" опечатка. И что? Вашего сына изобьют, вы будете орфографию сверять со словарями?

Наталья
#190

мамаша ушла видимо, поди в школу пошла

Anonymous
#191

186время такое конечно,но когда трое на одного,да еще старше намного,это уже не драка,а избиение

ЙА
#192

187-предлагаете купить ребенку кольт? Или сразу "Калашников":)))З.Ы.А лучше всего пулемет "Максим"...

Anonymous
#193

192, это была шутка, гы:))но с долей истины:)

Aдидас
#194

191. Ну это токо ментура!

Anonymous
#195

185, разуй глаза читай внимательней, хотя не поможет, ты ж сразу не врубаешься, перечитай еще пару-тройку раз может дойдет, что автор назвала дебилами отморозков которые били ребенка.

Anonymous
#196

на самом деле пиндец, общество деградирует, останутся только чеченцы, как не пьющие, не колящиеся и стоящие друг за друга, ну и их друг Максим.

ЙА
#197

193-да я поняла:))))

дядя
#198

Максим, ты и правда тупой.

ЙА
#199

198-неправда))

Максим
#200

198, дядя, ты аккуратнее, дружба с чеченцами не прошла зря :)

Предыдущая тема