Гость
Статьи
Люди!!!Помогите!!У …

Люди!!!Помогите!!У меня нет подруг и друзей на которых я бы могла положиться!!!Что мне делать???

Люди!!!Помогите!!У меня нет подруг и друзей на которых я бы могла положиться!!!Что мне делать???

автор :((((
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
автор
#251

ой ладно девушки я спать!!!Спокойной ночи всем!!ЦЦ,если антивирусник не сдохнет...спишемся!!!:)

Цц
#252

Вот я не знаю( Хочется просто общаться с человеком, чтоб никаких сплетен за спиной, зависти. Просто у меня в итоге всегда это оказыается-либо меня обсуждают меня мои "подруги" с людьми с которыми я не очень общаюсь, либо может зависть. Хотя я считаю что мне завидовать совсем нечему. И кидали тоже так. И с ДР. таже фигня. "Подруги" нах)) И вот в итоге я остаюсь каким-то монстром прям, хотя по мне такого и не скажешь точно, я доверчивая и открытая. никогда не ожидаю подвоха, если начинаю дружить, то делаю это искренне. наверно в открытости и есть моя ошибка. "душа нараспашку"

Silvandir
#253

Привет!Друзья - это сейчас большая редкость . скорее приятели и знакомые!!!!А по магазинам - я не против пройтись!!!

НеЖ
#254

автор,если что - я не мальчик))Следует тебе быть более внимательной)Я из Новосибирска,тайны не делаю))Пристала,потмоу что было интересно,чем все это может закончиться.Оказалось- ничем не закончилось)Вы тут забавляетесь сидите..ананизм какой-то виртуальный..автор..ей-богу..шли бы вы уроки делать))

Anonymous
#255

j

Anonymous
#256

Неж, как вы себе представляете поход одной в клуб? Таким образом, не подруг для тусовки найдёшь, а приключения на свою ж. Я Автора, ещё как понимаю, у самой, не поверите, нормальных друзей не было до ..не скажу до какого :))))возраста. Просто из института пришлось уйти из-за болезни, подруги сразу отошли, им не интересно было с человеком, который себе многие вещи не мог позволить из-за здоровья. Потом пошла работать- опять женский коллектив. И там не воспринимали. Дело не в характере, просто, когда ты не такой, как другие, люди это чуют. Не нравится им это. Вспомните Алые паруса .."В Каперне любили толстых женщин, которых было за что ущипнуть, и хрупкая прелесть Ассоль была им не понятна. Я, думаю, Грин имел ввиду не только физическую комплекцию, но и душевную конструкцию девушки.

НеЖ
#257

когда человек говорит,что он не такой ..как все,256,поверьте,это значит, что он самый обыкновенный. Похо дв клуб в одиночестве вполне реален.Сама так не делала, ибо всегда есть кто-то рядом,кто поддержит в любом начинании и развлечении. Ладно,может,там и приключения на одно место.Но вот в кино-то можно сходить и одной!)В женском коллективе, согласна, тружно ужиться, но если там все примерно одного возраста- проблем нет.А может,все от того,что кто-то коммуникабелен,а кто-то--нет?А Грин совсем не физическую комплекцию имел в виду)перечитайте книгу еще раз.Нельзя же все так буквально воспринимать.Человек без друзей в возрасте около 20 лет не приобретет их никогда. Проверите,когда станете старше.

Anonymous
#258

Как сказал Дональд Трамп :"Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания - и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже! Вы должны уметь защищаться."

Anonymous
#259

)))"Человек без друзей в возрасте около 20 лет не приобретет их никогда. Проверите,когда станете старше". Я проверила)) Слава богу, АБСОЛЮТНАЯ ЕРУНДА.

Anonymous
#260

АВТАР! ТЫ - ТУПАЯ! ЗАЯВЛЯЮ СО ФСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! МОЖ ТЫ ТАМ И УЧИСИ НИЧЕ, НО ПО ЖИЗНИ ПОВЕРХНОСТНАЯ ХАНЖА!!! ДА ЕСЧЕ И ЛИЦЕМЕРКА! ЗАЧЕМ ОЗОГЛАВИЛА КАК:"...нет подруг и друзей на которых я бы могла положиться..." ТЕБЕ Ж "такие чтоб дома ниседеть" нужны! А УЗНАВ БЫ ЧТО ТЫ ТУТ НАПИСАЛА, НА МЕСТЕ ДЕВЧОНОК Я Б С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЛАСЬ! ВОТЬ!!!

Дарья
#261

мне 23 я из Москвы и тоже ищу подруг, просто мои подруги повыскакивали замуж родили все разговоры только про детские смеси памперсы и т.д. мне не интересно с ними стало им теперь не дотусовок вот и одна теперь...

Anonymous
#262

Автор, устройтесь на работу! времени свободного не останется, круг знакомых расширится, глядишь и подружек найдете.

Anonymous
#263

у меня тоже нет компании друзей. ну и ладно! зато у меня есть любимый муж! а на работе есть 2 приятельницы. Мне достаточно. А по магазинам я люблю ходить одна. Если с кем-то, то не могу сосредоточиться.

Anonymous
#264

Автор! Я согласна с 253 и 258 ответами, признаюсь честно - не хватило сил читать ответы всех, но я считаю себя сильной личностью и очень самодостаточной...От подруг так называемых бывают всегда одни проблемы, поэтому у меня их нет и не нужны они мне совсем...Есть муж любимый и на работе у меня мужской коллектив, дружим, по магазинам я с успехом прошвыршусь сама, так как у меня хороший вкус и оценка кого-либо мне не требуется...зря вы так переживаете, я уже лет 12 без всяких там подружек обхожусь и повеьте - нет такой проблемы, которую невозможно решить без подруги. Я даже замуж выходила без дурацких выкупов, потому что подруг нет, и платье свадебное сама завязала, и с вечера сама закуски вертела до половины третьего ночи...Удачи вам, учитесь быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ и САМОДОСТАТОЧНОЙ. Узнаете, как это здорово.

Колхозница
#265

На родителей полагайся, кроме родственников ты никому не нужна, как и все остальные впрочем

Anonymous
#266

согласна с тем что достаточно когда есть муж.а вот когда его нет и подруг,тогда плохо

Лера
#267

лена,ты далеко от питера живёшь?у меня тоже нет друзей.1 подруга с которой редко видемся из-за моего м.ч.я тоже целыми днями дома сижу.

Люка
#268

У меня тоже нет подруг, с радостью пообщаюсь, если в Питере, то и встречусь. Мне 44 года, я бухгалтер, дочь взрослая, муж постоянно на работе.

Люка
#269

У меня тоже нет подруг, с радостью пообщаюсь, если в Питере, то и встречусь. Мне 44 года, я бухгалтер, дочь взрослая, муж постоянно на работе.

Люка
#270

У меня тоже нет подруг, с радостью пообщаюсь, если в Питере, то и встречусь. Мне 44 года, я бухгалтер, дочь взрослая, муж постоянно на работе.

Люка
#271

Не хотела столько раз отсылать сообщение, что-то сегодня со связью. Хочу ответить 260- "Боже, что за дура писала?" Человек со всей душой, а тут какая-то Фрося Табуреткина. Согласна с многими авторами, что есть муж, с ним и общаюсь. Но муж есть муж, у него свои проблемы, а у нас свои. Да и радости у мужчин иные, с кем поделиться? Очень хочу найти друзей по переписке в разных уголках страны(мира). С радостью отвечу на все.

Юля
#272

у меня тоже нет друзей, я из Москвы. постоянно сижу дома одна,устала от одиночества. мне 19 лет ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ . мой мэйл ULIANABL@MAIL.RU

Someone
#273

У меня очень мало друзей. Так как стеснительная и трудног сходиться с незнакомыми людьми. Но есть и друзья. Особенно близкая подруга, как сестра (познакомилась в универе), безумно благодарна миру за это. Вот так.

Конечно когда сравниваю с другими то там и больше, и тусовки и тд, а еще иногда боюсь что вот закончу универ и что тогда? Но думаю это бред, просто не надо сравнивать себя.

секрет.
#274

вот похожая ситуация. Приятельниц полно, а подруг..Раньше многих могла назвать подругами, но судьба все расставила так, что половина подруг сразу отсеялось. Остальные более менее могли тянуть на "подруг" и то я не могу доверять им на 100 процентов. А хотелось найти человека духовно и морально близкого человека( с которой и помолчать приятно. Волгоград

Елена.
#278
автор :((((

блин так завидно...когда смотришь в инете фотки...все с друзьями...в клубах,на шашлычках,в кафешках...веслится народ...а я дома сижу.:(((

я например я например около 20 лет почти всегда сижу дома.своего города почти не знаю выхожу на улицу только 2 раза в месяц в ближайший магазин и всё..друзей как таковы у меня никогда в жизни не было а мне уже 50л..на море тоже никогда в жизни не была оно осталось лишь в моих мечтах.я даже не знаю,что такое быть любимой уже не говоря о том,что такое быть для кого то нужной тем более дорогой..я просто существую и самое страшное это то,что я смирилась с этим но легче от этого мне точно никогда не станет.даже сын видит меня лиш 1 раз в 3 месяца.

Гость
#279
автор :((((

дело в том что у меня совсем нет друзей...мне не с кем пройтись по магазинам,сходить в клуб,просто прогуляться по улице...все выходные провожу дома...всегда одна ...

Тоже самое.

Гость
#280
Елена.

я например я например около 20 лет почти всегда сижу дома.своего города почти не знаю выхожу на улицу только 2 раза в месяц в ближайший магазин и всё..друзей как таковы у меня никогда в жизни не было а мне уже 50л..на море тоже никогда в жизни не была оно осталось лишь в моих мечтах.я даже не знаю,что такое быть любимой уже не говоря о том,что такое быть для кого то нужной тем более дорогой..я просто существую и самое страшное это то,что я смирилась с этим но легче от этого мне точно никогда не станет.даже сын видит меня лиш 1 раз в 3 месяца.

Вы Елена, описали мою жизнь

Та ещё штучка
#281

Их ни у кого нет,проверено временем.Это Чудо если бывают такие люди.

Гость
#282
Елена.

я например я например около 20 лет почти всегда сижу дома.своего города почти не знаю выхожу на улицу только 2 раза в месяц в ближайший магазин и всё..друзей как таковы у меня никогда в жизни не было а мне уже 50л..на море тоже никогда в жизни не была оно осталось лишь в моих мечтах.я даже не знаю,что такое быть любимой уже не говоря о том,что такое быть для кого то нужной тем более дорогой..я просто существую и самое страшное это то,что я смирилась с этим но легче от этого мне точно никогда не станет.даже сын видит меня лиш 1 раз в 3 месяца.

Простите а как это вы выходите на улицу два раза в месяц? А как же работа?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: