Гость
Статьи
Изменить цвет глаз …

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Лорна
537 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

вы проверяли наличие оттеночных линз у вашей знакомой?

Anonymous
#2

У моем мамы поменялся цвет где-то после 40. И тоже с карего на зелено-карий. Если у нее натуральный зеленый-то это может быть физиологическое изменение... Если яркий зеленый - то скорее всего линзы :)

Лорна
#3

Да, линз нет, сама была свидетелем перехода цвета ее глаз с карего в каре-зеленый, потом в чисто зеленый...

Лорна
#4

Нет, не яркий, болотный, но зеленый.

Лорна
#5

Слышала мнение, что за карий и зеленый цвет овечает один и тот же ген...Эх, у меня у самой карие, не отказалась бы от зелени)

Anonymous
#6

Тут народ даже с силой воли похудеть никак не может, а вы цвет глаз надумали менять ))) Начните с легкого, потренируйтесь, например, поменяйте силой воли цвет волос )))

Лорна
#7

Anonymous [36800724], я ведь не ради смеха написала, просто хочу услышать мнения, у кого такое случалось)

Anonymous
#8

А если серьезно, у меня поменялись, но не кардинально и без помощи силы воли ))). В детстве всегда были серые глаза, теперь - голубые, как произошел переход - сама не заметила, но лет в 15-16 услышала про себя "голубоглазая", тогда и обратила внимание.

Лорна
#9

Интересно ведь, что светлые глаза меняют оттенки в зависимости то погоды/настроения и др., это ведь реально) я не говорю здесь о силе воли и чем-то еще, просто интересен сам факт как таковой. Про силу воли может зря сказала, но интересно, отчего меняется цвет?

Лорна
#10

Anonymous [36800724], да, интересно) Видимо, пигмент меняется, или становится менее насыщенным.

Светуля
#11

Автор, при чем здесь сила воли? У вашей подруги цвет поменялся по каким-то физиологическим причинам.

Anonymous
#12

Если у вашей подруги такая сила воли, попросите ее поменять цвет глаз на голубой. Тогда поверим. А так она просто свистит. С годами цвет глаз "выгорает" без силы воли, это нормально.

Anonymous
#13

Я вот глаза менять не хочу, они у меня зеленые, вполне устраивает... я все мечтаю, чтоб усилием воли у меня волосы виться начали. Пока результатов ноль! Абыдна, да? А очень хотца, очень. :(

Марина
#14

у меня цвет глаз серо-зелено-голубой. Довольно часто проявляется в чистом виде только один из трех этих цветов, в зависимости от настроения, погоды, как тут написали -это точно. В остальное время бывает как раз смешаным:)

Anonymous
#15

При чем здесь сила воли? :) Со временем цвет глаз как-бы выгорает, у моей мамы тоже из карих превратился в почти зеленый.

Anonymous
#16

У меня при ярком освещении всегда голубые глаза, а в тени - серые

Автор
#17

я уже писала, что, возможно, про силу воли зря написала, просто интересен сам феноман.

Автор
#18

Феноман=феномен

Автор
#19

Просто как-то натыкалась в сети на статью, где именно силой воли сменили цвет глаз. еще раз говорю - моя ветка не утверждение, а скорее опрос-исследование)

Автор
#20

Девушки, а у кого-нибудь из вас сменился кардинально цвет глаз в в озрасте до 30 лет? или такое может быть только с возрастом? я имею ввиду именно с карего на зеленый/синий(если такое бывает))) Просто серый-голубой - очень близкие цвета, по-моему.

Anonymous
#21

16,и у меня.И еще у многих людей

Anonymous
#22

Вот мне до 30. Поменялся цвет глаз с синего на зеленоватый. Теперь вечером глаза зеленые, а днем почти синии.

Лия
#23

У меня подружка в школе - армянка такая типичная, с пеной у рта утверждала, что у нее всегда были ярко голубые глаза, а в 10 лет она заболела гриппом и глаза стали черными:) Нам по 12 лет было

Лия
#24

У меня карие с зеленым ободком. Пыталась силой воли заставить их стать зелеными, результатов не было. Раз пишите, что годам к 40 сами поменяются - буду ждать

Anonymous
#25

Очень часто карие глаза становятся зеленоватыми, особенно в возрасте. Поэтому не удивительно. А черные глаза так и остаются черными.

Anonymous
#26

-это знак какого-то заболевания.

Anonymous
#27

У моего брата глаза с детства были темно-карие, большие, а лет в 17 стали светлеть и сейчас светло-зеленоватые с зеленью.

Anonymous
#28

то есть светло карие с зеленью

Anonymous
#29

У меня зеленые "с огоньком", внутри внутренняя окружность рыжевато-коричневая. Хочу просто зеленые.

Anonymous
#30

я бы тоже хотела поменять цвет глаз! но как же это сделать??

Anonymous
#31

лия, в смысле она врала и носила линзы или правда глаза поменяли цвет?

Anonymous
#32

н-да... а еще лучше перекраситься силой воли из брюнетки в блондинку, связи с резким отуплением мозгов.

Anonymous
#33

У меня с детства глаза карие, от папы уноследовала т.к. у мамы зеленые. всегда хотела такие как у нее, иногда смотрела подолгу на деревья зеленые думала поможет)) но нет - как были темными так остались.( вот.

Anonymous
#34

ага, а ещё можно письку удлинять мужикам силой воли, бугага

Автор
#35

Anonymous [21445015], жжешь)))

Anonymous
#36

Хм...У меня в раннем детстве, как и у многих были серо-голубые глаза, позже вокруг зрачка образовалась буро-желтая каемка, она больше оттенок практически не меняла, разве что темнела-светлела. Основной же цвет менялся постоянно, в последовательности: серо-голубой, серый, cеро-зеленый, болотный, каре-зеленый, серо-зеленый(резко посветлел), серый, серо-голубой. Так что всякое бывает. Но про силу воли скорее всего гон, я ещё про колдовство слышала:)

Vista
#37

"что заложено хреном, не вышибишь поленом" А уж тем более силой воли хахаха

Стася
#38

У меня поменялся цвет глаз в 16 лет и это реально!!Родилась с голубыми,как все маленькие дети,потом глаза были карими.Лет в 12 начала замечать,что появляется зеленый ободок.Потом он становился больше и больше.Итог-у меня теперь зеленые глаза.И сила воли\\мысли тут не при чем.Сами поменялись

Чара
#39

В детстве были темно-карие.В 22 в первый раз услышала,что зеленые.Потом каре-зеленые.Сейчас кто чего увидит-и карие говорят,и зеленые

Anonymous
#40

карие глаза могут позеленеть, бывает такое. Как и голубые, в детстве, покоричневеть.Сила воли тут конечно не при чем.

Anonymous
#41

Anonymous [88578323],бугага пойду посморю на небо может мои карие посинеют.....ну над ж таикми быть тупыми..жесть..

Автор
#42

Я только замечала, что после того, как поплачешь, глаза намного светлее становятся...Видимо, раздражены слезами или еще от чего. У кого сменился кардинально(то есть цвет изменился и остался таким), как ваши знакомые отреагировали?

Автор
#43

кардинально=координально

Anonymous
#44

Не знаю, как насчет глаз, но у меня такое чувство, что я себе силой воли изменила черты лица. Раньше оно было другое. Причем я не думала, что хочу себе лицо поменять, просто всегда восхищалась актрисами определенного типа внешности, а теперь сама на них похожа стала \%)

Anonymous
#45

44 враньё!!!

Anonymous
#46

Блин, а я видно плохо восхищаюсь Мерлин Монро - никак не становлюсь на нее похожа, буду сильнее восхищаться теперь! Только чур ей не восхищаться никому, а то будем все одинаковые ходить!

Слава психонавтам
#47

Ух ты, интересно как! Я думаю, что это возможно. Как и в номере 44, такое тоже возможно, я точно знаю.

Дикая-дикая......
#48

Ну-ка признавайтесь, есть тут те, кто силой мысли увеличил себе грудь до 4-го размера, заодно намечтал себе пару см роста, поменял цет волос, напредставлял кудри? А,кстати, мужа Аленделона-гира-брюсуилисса намечтать не пробовали?

Автор
#49

А насчет груди...я читала статью в журнале, что проводили опыт по самовнушению. Так вот, некоторые женщины реально отрастили себе грудь))) Но не сильно, а на размер примерно, про лицо я тоже слышала...Есть же статья: Накачать мышцы силой воли)

Дикая-дикая......
#50

Эх... "не верьте в статистику, если вы сами ее не сфабриковали.." Нет во мне веры печатному (и непечатному) слову. На заборе тоже кой-чего написано, а за ним всего лишь дрова лежат. ;)