Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Ответы (519) Ответить
  • вы проверяли наличие оттеночных линз у вашей знакомой?

• Реклама

• У моем мамы поменялся цвет где-то после 40. И тоже с карего на зелено-карий. Если у нее натуральный зеленый-то это может быть физиологическое изменение... Если яркий зеленый - то скорее всего линзы :)

• Да, линз нет, сама была свидетелем перехода цвета ее глаз с карего в каре-зеленый, потом в чисто зеленый...

• Нет, не яркий, болотный, но зеленый.

• Слышала мнение, что за карий и зеленый цвет овечает один и тот же ген...Эх, у меня у самой карие, не отказалась бы от зелени)

• Тут народ даже с силой воли похудеть никак не может, а вы цвет глаз надумали менять ))) Начните с легкого, потренируйтесь, например, поменяйте силой воли цвет волос )))

• Anonymous [36800724], я ведь не ради смеха написала, просто хочу услышать мнения, у кого такое случалось)

• А если серьезно, у меня поменялись, но не кардинально и без помощи силы воли ))). В детстве всегда были серые глаза, теперь - голубые, как произошел переход - сама не заметила, но лет в 15-16 услышала про себя "голубоглазая", тогда и обратила внимание.

• Интересно ведь, что светлые глаза меняют оттенки в зависимости то погоды/настроения и др., это ведь реально) я не говорю здесь о силе воли и чем-то еще, просто интересен сам факт как таковой. Про силу воли может зря сказала, но интересно, отчего меняется цвет?

• Anonymous [36800724], да, интересно) Видимо, пигмент меняется, или становится менее насыщенным.

• Автор, при чем здесь сила воли? У вашей подруги цвет поменялся по каким-то физиологическим причинам.

• Если у вашей подруги такая сила воли, попросите ее поменять цвет глаз на голубой. Тогда поверим. А так она просто свистит. С годами цвет глаз "выгорает" без силы воли, это нормально.

• Я вот глаза менять не хочу, они у меня зеленые, вполне устраивает... я все мечтаю, чтоб усилием воли у меня волосы виться начали. Пока результатов ноль! Абыдна, да? А очень хотца, очень. :(

• у меня цвет глаз серо-зелено-голубой. Довольно часто проявляется в чистом виде только один из трех этих цветов, в зависимости от настроения, погоды, как тут написали -это точно. В остальное время бывает как раз смешаным:)

• При чем здесь сила воли? :) Со временем цвет глаз как-бы выгорает, у моей мамы тоже из карих превратился в почти зеленый.

• У меня при ярком освещении всегда голубые глаза, а в тени - серые

• я уже писала, что, возможно, про силу воли зря написала, просто интересен сам феноман.

• Просто как-то натыкалась в сети на статью, где именно силой воли сменили цвет глаз. еще раз говорю - моя ветка не утверждение, а скорее опрос-исследование)

• Девушки, а у кого-нибудь из вас сменился кардинально цвет глаз в в озрасте до 30 лет? или такое может быть только с возрастом? я имею ввиду именно с карего на зеленый/синий(если такое бывает))) Просто серый-голубой - очень близкие цвета, по-моему.

• 16,и у меня.И еще у многих людей

• Вот мне до 30. Поменялся цвет глаз с синего на зеленоватый. Теперь вечером глаза зеленые, а днем почти синии.

• У меня подружка в школе - армянка такая типичная, с пеной у рта утверждала, что у нее всегда были ярко голубые глаза, а в 10 лет она заболела гриппом и глаза стали черными:) Нам по 12 лет было

• У меня карие с зеленым ободком. Пыталась силой воли заставить их стать зелеными, результатов не было. Раз пишите, что годам к 40 сами поменяются - буду ждать

• Очень часто карие глаза становятся зеленоватыми, особенно в возрасте. Поэтому не удивительно. А черные глаза так и остаются черными.

• <<У меня карие с зеленым ободком>>-это знак какого-то заболевания.

• У моего брата глаза с детства были темно-карие, большие, а лет в 17 стали светлеть и сейчас светло-зеленоватые с зеленью.

• то есть светло карие с зеленью

• У меня зеленые "с огоньком", внутри внутренняя окружность рыжевато-коричневая. Хочу просто зеленые.

• я бы тоже хотела поменять цвет глаз! но как же это сделать??

• лия, в смысле она врала и носила линзы или правда глаза поменяли цвет?

• н-да... а еще лучше перекраситься силой воли из брюнетки в блондинку, связи с резким отуплением мозгов.

• У меня с детства глаза карие, от папы уноследовала т.к. у мамы зеленые. всегда хотела такие как у нее, иногда смотрела подолгу на деревья зеленые думала поможет)) но нет - как были темными так остались.( вот.

• ага, а ещё можно письку удлинять мужикам силой воли, бугага

• Хм...У меня в раннем детстве, как и у многих были серо-голубые глаза, позже вокруг зрачка образовалась буро-желтая каемка, она больше оттенок практически не меняла, разве что темнела-светлела. Основной же цвет менялся постоянно, в последовательности: серо-голубой, серый, cеро-зеленый, болотный, каре-зеленый, серо-зеленый(резко посветлел), серый, серо-голубой. Так что всякое бывает. Но про силу воли скорее всего гон, я ещё про колдовство слышала:)

• "что заложено хреном, не вышибишь поленом" А уж тем более силой воли хахаха

• У меня поменялся цвет глаз в 16 лет и это реально!!Родилась с голубыми,как все маленькие дети,потом глаза были карими.Лет в 12 начала замечать,что появляется зеленый ободок.Потом он становился больше и больше.Итог-у меня теперь зеленые глаза.И сила воли\\мысли тут не при чем.Сами поменялись

• В детстве были темно-карие.В 22 в первый раз услышала,что зеленые.Потом каре-зеленые.Сейчас кто чего увидит-и карие говорят,и зеленые

• карие глаза могут позеленеть, бывает такое. Как и голубые, в детстве, покоричневеть.Сила воли тут конечно не при чем.

• Anonymous [88578323],бугага пойду посморю на небо может мои карие посинеют.....ну над ж таикми быть тупыми..жесть..

• Я только замечала, что после того, как поплачешь, глаза намного светлее становятся...Видимо, раздражены слезами или еще от чего. У кого сменился кардинально(то есть цвет изменился и остался таким), как ваши знакомые отреагировали?

• Не знаю, как насчет глаз, но у меня такое чувство, что я себе силой воли изменила черты лица. Раньше оно было другое. Причем я не думала, что хочу себе лицо поменять, просто всегда восхищалась актрисами определенного типа внешности, а теперь сама на них похожа стала \%)

• Блин, а я видно плохо восхищаюсь Мерлин Монро - никак не становлюсь на нее похожа, буду сильнее восхищаться теперь! Только чур ей не восхищаться никому, а то будем все одинаковые ходить!

• Ух ты, интересно как! Я думаю, что это возможно. Как и в номере 44, такое тоже возможно, я точно знаю.

• Ну-ка признавайтесь, есть тут те, кто силой мысли увеличил себе грудь до 4-го размера, заодно намечтал себе пару см роста, поменял цет волос, напредставлял кудри? А,кстати, мужа Аленделона-гира-брюсуилисса намечтать не пробовали?

• А насчет груди...я читала статью в журнале, что проводили опыт по самовнушению. Так вот, некоторые женщины реально отрастили себе грудь))) Но не сильно, а на размер примерно, про лицо я тоже слышала...Есть же статья: Накачать мышцы силой воли)

• Эх... "не верьте в статистику, если вы сами ее не сфабриковали.." Нет во мне веры печатному (и непечатному) слову. На заборе тоже кой-чего написано, а за ним всего лишь дрова лежат. ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь