Гость
Статьи
Изменить цвет глаз …

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Лорна
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Даша
#101

Пожалуйста подскажите кто нить можно ли поменять глаза с помощью самогипноза, только мне нужны точные утверждения?????

Даша
#102

Подскажите кто нить можно ли правда поменять цвет глаз силой воли и ка??Спасибо......

Гость
#103
Юля

У меня всю жизнь были карие, а мне оч хотелось зеленые, несколько раз в неделю представляла, что они у меня зеленые, а потом на самом деле поменяли цвет. Вот уже лет 5 с зелеными хожу) при том, что ни у кого из родственников зеленых нет

Даша
#104

Привет Юля, ты не могла бы подсказать как ты изменила цвет глаз, я сколько не пробовала у меня ни чего не получаеться, хотя у меня тоже карие, а хотелось бы светло-зелёные, подскажи пожалуйста мне это очень важно????

катюха
#105

Как изменить цвет глаз

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем самым сделать ваш об╛раз более изменчивым, непредсказуемым, а значит, более притягательным. Следует заметить, что это вол╛шебство доступно не всем и не всегда, но, если в вашей природе действительно есть колдовская жил╛ка, у вас обязательно все получится.

После захода Солнца сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и закройте глаза. Вы должны полно╛стью сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о чем другом. В течение не╛скольких минут мысленно представляйте истинный цвет ваших глаз. Затем заполните ваш разум тем цветом, в который хотите окрасить свои глаза. Пред╛ставляйте, как естественный цвет начинает блекнуть и наполняться новыми оттенками, как новый цвет постепенно вытесняет прежние цвета и становится ярким, сочным й единственным. Представляйте, что этот цвет сияет подобно лучу исходящему из вашего разума и распространяющемуся через ваши глаза.

Продолжайте думать об этом цвете еще пять минут, а затем ложитесь спать. Если с первого раза вы не сможете добиться нужного результата, повторите ритуал еще несколько раз. Как вы можете догадаться, новый цвет будет вос╛приниматься окружающими вас людьми подсозна╛тельно, и только в некоторых случаях радужная обо╛лочка ваших глаз действительно изменит свой спектр. Чтобы заметить эти изменения, не полагай╛тесь на зеркало. Дело в том, что ваше подсознание чересчур хорошо знает вас и может просто не найти разницы в том, что оно привыкло ежедневно видеть только в одном цвете. Поэтому спросите о цвете ва╛ших глаз окружающих.

Это волшебство совершенно естественно и не мо╛жет иметь негативных последствий. Уделив ему до-статочно времени, вы сможете менять цвет своих глаз по нескольку раз в течение дня. Чтобы успех ваших действий был гарантирован, приступайте к ним толь╛ко после того, как овладеете искусством Магнети╛ческого Взгляда и Улыбки ведьмы.

Даша
#106

Спасибо Катюш, но у меня ни чего не получаеться, я пробовала делать проволила этот ретуал очень много раз но не выходит ни чего.....

Гость
#107

Я родилась с черными, потом они посветлели до серого цвета, а затем опять потемнели.. сейчас темно-карие. обидно((

дядя Стёпа
#108

Дык... Обменяю глаза с серо-зелёного на чёрный=)

#109
Даша

Привет Юля, ты не могла бы подсказать как ты изменила цвет глаз, я сколько не пробовала у меня ни чего не получаеться, хотя у меня тоже карие, а хотелось бы светло-зелёные, подскажи пожалуйста мне это очень важно????

Это нереально, так же как и мне из зеленого сделать карие. Народ, вы это всё серьезно или это шутка???

Даша
#110

Я считаю что это реально, просто надо владеть энергией перегонять её по телу с помощью визуализацией, я просто представляю, и чувствую её, но воще хочу изменить цвет своих глаз на зелёный, если кто знает как подскажите плиз......))

Лиля
#111

У меня получилось изменить оттенок, были темно-карие, а теперь медовые, правда энергии много уходит....

Ёжа
#112

Про изменение цвета глаз силой воли - фигня! Цвет глаз в течение жизни может немного меняться, но несильно и от нашей воли это не зависит. У маленьких детей глаза часто голубые, но потом несколько темнеют и такие и остаются на протяжение жизни, а у пожилых наоборот, могут посветлеть, это нормальное физиологическое изменение - хотя у кого как. Такое же изменение пигмента, как и то, что малыши часто светловолосые, а потом темнеют, а пожилые седеют. А вот что самим изменить цвет глаз силой воли - глупости! Так что скорее всего, цветные линзы! Ну может, при каких-то болезнях цвет глаз может поменяться... А еще бывает - правда, редко - такое явление, как разноцветные глаза, не одного однородного цвета, а например, золотые искорки на голубом глазу или даже карий кусочек при остальной голубой радужке. А еще зеленые глаза могут утром казаться более голубыми, а у самого зрачка желтоватыми (особенно заметно на солнце), а к вечеру цвет равномерно распределяется и становятся темно-зелеными, у меня тоже так. Но чтобы совсем поменять цвет - линзы! Или, если видели на фото, эффекты освещения, а то и фотошоп!

Диана
#113

А я когда родилась у меня были глаза цвета морской волны, сейчас они карии. А вот мне сейчас очень хочется глаза коричнего-песочные и чтобы вокруг был овал черного цвета-просто видела женщину с такими глазами)))

Лиля
#114

Фигня-фигней, а результат очень заметный, сила подсознания безгранична

PaCCiFFisT
#115

у меня поменялся цвет((были ярко карие стали темно-зеленые(

аж обидно...я так понимаю что кареглазым мне уже не быть?(

цвет поменялся после написания дипломной где-то полгода назад....много ночей не спал...

Аня
#117
Доктор

Сила воли конечно не причём - видать дело в питании, например у моего друга лет до 16 глаза были карие, и где то уже с год назад начали меняться - сейчас пока ходит с разными глазами один карий, другой голубой - притом ярко голубой. Сильно бросаеться в глаза такой контраст - но смотриться удивительно и прикольно. В разговоре сразу же обращаешь внимание на такой разный цвет глаз, особенно при дневном освещении.

так так а что кушать надо????

Аня
#118

У меня тоже карие,хочу зелёные...заметила что когда плачу они такими и становятся а вот как бы их такими и оставить?:(((попробую ритуал))

#119

какой кошмар твориться у некоторых в бошке

#120

Интересно, почему кареглазые хотят зелёный цвет глаз?

Часто встречаю такое.

Диана
#121

А у меня глазки прикольные)))) У них круг вокруг самого глаза черный, а сами глазки красно-карии))) хотя я родилась-у меня были глаза цвета морской волны, потом были черные(очень темные карие) а сейчас как выше написанно))) девченки, наслаждайтесь своим цветом!! это же так прекрасно!! у каждого свой цвет глаз!! каждый цвет особенный!))))

Лиза
#122

У меня до четырёх лет глаза были светло-фиолетовые, а сейчас почти чёрные.

Диана
#123

светло-фиолетовые? классно)))

Гость
#125

凤飞飞

юю
#126
Мнение

мне недавно рассказывали, что линзы могут влиять на цвет глаз. Понятия не имею, насколько это правда, но будто бы у одной девушки после постоянного длительного ношения цветных линз глаза обесцветились - из зеленых стали тускло-серыми. Может, и легенда. Я просто сама линзы ношу, но обычные, нецветные, типа, они никак не влияют.

да действительно так..я год носила зеленые контактнве линзы( мой цвет глаз тоже зелены) после я стала носить обычные не цветные линзы..цвет глаз ужасный! бледный! еле зеный!

nas_fal
#127
Anonymous

Тут народ даже с силой воли похудеть никак не может, а вы цвет глаз надумали менять ))) Начните с легкого, потренируйтесь, например, поменяйте силой воли цвет волос )))

Ты хоть поняла что написала то?!

На самом деле это (смена цвета глаз силой воли) естественно, ну как например, на солнце глаза, или там волосы, смотрятся светлее. И на оборот. Это эпифлуоресценция.

Раньше мои глаза были *ТЕМНО*зелено-серые. А сейчас цвет меняется. Появились коричневые, смесь желтого, вкрапинки, а сам цвет светлеет...

Попробуй, может и волосы ТВОИ окрасятся!

)))

Авантюристка
#128

У меня глаза зеленые

Авантюристка
#129

А хочу голубые

натали
#130

у меня глаза всю жизнь были голубо-серые,всегда хотела с зеленцой ,у матери зеленые у отца как у меня ,заметила последн время что у меня изменился цвет ,они стали какие то аквамариновые серо-зеленые очень красивый и глубокий цвет :))мне 25 лет :)

Никита
#131

У меня цвет глаз меняется по несколько раз в день

Яна
#132

А разве полностью чёрные глаза бывают? По-моему нет.

Ксюшок-лапушок
#133

У меня тоже цвет глаз поменялся. В детстве были серые (точно знаю так как недавно просматривала детские фотки). Именно чисто серые, даже чутку голубоватые. Потом годам к 10-11 стали болотного (точно знаю потому что помню как надо мной прикалывались типа "цвета горохового супа":). Сейчас мне 14, глаза ярко зеленого цвета, без желтизны, каризны и т.д. Чисто зеленые глаза. Что интересно так это у папы глаза чисто серые, у мамы и сестры чисто голубые. И так у всех членов семьи (бабушек, дедушек). Кроме тети по папиной линии она единственная обладательница зеленых глаз как и я. Это значит что дело не в гинетике, и точно не в силе воли так как я никого вообщем-то не просила. Хотя сейчас очень благодарна;)

Серий
#134

а у меня с серога на зельоный!

ФиФи
#135
Юля

У меня всю жизнь были карие, а мне оч хотелось зеленые, несколько раз в неделю представляла, что они у меня зеленые, а потом на самом деле поменяли цвет. Вот уже лет 5 с зелеными хожу) при том, что ни у кого из родственников зеленых нет

я тоже как и вы очень очень хочу зелёные глаза, и так же представляю и тоже с карий

ФиФи
#136
ДжУлЬеТтА

Интересно, почему кареглазые хотят зелёный цвет глаз?

Часто встречаю такое.

у моего друга зеленый, я всегда восхищаюсь его цветом глаз, а у самой карии)

Катя
#137

Мне сейчас 20 лет, за последние 2 года цвет глаз поменялся с карего на каре-зеленый, но это еще не конец, они до сих пор зеленеют.... я раньше очень хотела зеленые глаза, сначала даже испугалась, когда заметила... в интернете много инфо про это, вроде как это из-за болезней, хотя я не жалуюсь... но все-таки схожу наверное к врачу, провериться )

Алексей
#138

Знаете люди что я думаю? да, думаю что это возможно, изменить цвет глаз силой воли, возможно применить еще визуализацию=) в фотошопе себе цвет глаз поменяйте=) проще будет визуализировать себе новые глаза=) А можно даже потому, что цвет глаз определяет пигмент, так почему нельзя изменить этот пигмент...он ведь может и другой выделяться...ну я так думаю=)))

Andreas
#139

Блин, начитпешься всякого, потом реально думаешь, хочу попробовать!

Анка
#140

поменять цвет глаз усилием мыслей?... эмм... думают нет, хотя мир наш не постижим :) цвет зависит от пигмента и от нашего генотипа)) может если есть морковь цвет станет более карим))) а так врядли).. у самой в детстве были светло серые, к 3м годам голубовато синие, потом синевато зеленые, и к пяти годам из зеленых в темно-карие глаза)) и из блондинки я превратилась в брюнетку та же к пяти годам-но такое изменение у меня в отца=)

патя
#141

хочу фиолетовые глаза,буду внушать себе до потери пульса...

Серые глаза
#142

патя

хочу фиолетовые глаза,буду внушать себе до потери пульса...

Беспонтово. Я уже 10 лет внушаю. Как были серые, так и остались. Фиолетовые это круто. Но без линз нереально.

Неа
#143

Блин и что тогда делать, были темнокарие глаза, а стали золистого оттенка

Лерка
#144

у меня до 10 лет были ярко карие-потом стали зеленеть-теперь болотные, а когда в хорошем настроении карие снова если плачу ярко зеленые....

карие-зеленые-болотные-карие.......и цепочка не обрывается.....

Science
#145

na samom dele cvet glaz zavisit ot melotanila v organizme cheloveka. chem bolshe melotonina, cem cemnie glaza i volosi. u kogo net nmelotanita sovsem, u nevo belie volosi i blednie glaza. ix nazivaut albinistami

кака
#146

ооооооочень смесьно вы цего

Гость
#147

Родилась с зелеными глазами. КОгда мама начала кормить грудью - глаза стали голубыми как у нее и как у папы (да и всех родственников вплоть до прапрабабушек). В подростковом возрасте стали меняться - я это наблюдала - сначала серые, а потом серо-зеленые - как сейчас.

И еще волосы стали кудрявыми лет в 17.

С волосами повезло, а глаза хочу назад -голубые!

Гость
#148

а я изменила свой цвет глаз. с голубого на зелёный! просто силой воли самовнушением! и это реально работает!

ЮлькО
#149

У меня глаза были серо-голубыми..потом знакомы стали замечать присутствие зелёного цвета,а сейчас они серо-зеленые...вот интересно как можно изменить цвет глаз на красный..но чтобы не пялица в монитор и т.п..))

Привет всем кстати))

ЮлькО
#150

...