Гость
Статьи
Изменить цвет глаз …

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Лорна
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Anonymous

Сидение перед монитором меняет цвет глаз на кроляче-красный. Очень экстравагантно!Попробуйте

я вот сижу за монитором 6 лет а глаза не краснеют только глазное яблоко венами красными покрываютса..

Lenka
#152

у меня до 15 лет были карие, очень хотелось зеленых - теперь с оттенком зеленого

Карнелиус
#153

Я знаю людей которые знают несколько техник смены цвета глаз, сам раньше в их круге был но цвет глаз не менял.Эти люди занимаются ДЭИРом - ДАльнейшее энерго информационное развитие, короче говоря сверх способности развивают ну а по-русски экстрасенсорика.

Леша
#154

Я всегда поражался этим искателям научного объяснения... бесят уже просто..! не верите ни во что, так у вас ничего никогда и не произойдёт удивительного ! будете тыняться по миру в и познавать науку! удачи! а другие будут познавать себя, расширять сознание и развивать невероятные физические и ментальные способности...

поменять цвет глаз?? просто нужно очень захотеть и поверить в это

Карнелиус
#155

Лешь ты во многом прав, да сила воли а главное и вера очень много что могут позволить человеку.Только не нужно забывать о любви к окружающим и отнасится к ним с пониманием поставив себя на место каждого, но увы ни всем этого дано.

Гость
#156

хочу черные глаза...

Laura
#157

Temno-karie, pocti chernye, no mechtaju o temno sinih))). Dumaju, scoi mechty unesu v mogilu)).

Laura
#158

svoju*

Mary
#159

БРЕД ЭТО ВСЁ!!Такой бред, что читать смешно!Такого не бывает, цвет глаз определяется с детства (ТОЛЬКО ПО РОДИТЕЛЯМ)и НИКАК(!!)изменить его уже нельзя, если только сделать операцию.

Вот у моего отца голубые глаза а у матери карие, у меня тоже темно карие, и я более чем уверена, что они никак не изменятся.

И Вообще как можно из ТЁМНЫХ карих глаз получить светно-зеленый, вы когда-нибудь пробывали из черной краски получить белую??...Так что забудьте, какая разница какой цвет глаз!!!Главное что-бы красным или белым не был=)))

Mary
#160

Сила воли))))Хоть кто-нибудь может таким чудным способом поменять цвет глаз.Выложите фотки, с двумя разными цветвми глаз(без фотошопа!, или другие докозательства...И тогда если я замечу хоть маленькую разницу между цветами, может быть это заставит меня усомниться...Но пока-это глупость, я как представлю как это люди делают))))))))не не это тупо!

Давайте уже живите в реальном мире ЧУДЕС не бывает(!!)

а если цвет поменялся, то значит вы больны ХДД, ну или у вас БУРДА в наследственности)))

Mary
#161

Кстати у монитора я ООочень!!часто сижу, и глаза (почему-то=)))-..красными не становятся)))А вот ПОД глазами ДОоо Ещё как))

Vick
#162

Мне 17ть лет у меня за 3 месяца изменился цвет с карего на ярко зелёный

Mary
#163

Так это же в детстве, когда глаза только пробретают цвет

Emily
#164
Vick

Мне 17ть лет у меня за 3 месяца изменился цвет с карего на ярко зелёный

Что-за бредятина.

Не бывает такого

настя
#165

у меня раньше тоже были карие глаза,а в 11 лет стали зеленеть,а почему не знаю!а хотелось бы иметь голубые без линз...(((((((((

Дина
#166

возможно, есть и доля правды в том, что глаза могут менять цвет. после ношения тонированных линз я заметила, что моя ярко-голубая радужка начала светлеть. не знаю пока, хорошо это или плохо

Гость
#167

У меня в детстве несколько раз менялись! ГолубЁе/зеленые , зеленые/голубые! Но остались зеленые ((( в 19 лет понял что больше хочу синие, я брюнет былобы интересно!)Глаза начали сиреть) Серйозно !!! Потом понял что карие тоже интересно ) Буквально пол года прошло глаза от зрачка начали темнеть - сейчас зелено - карие !))) Но ето не от желания ! Или климат - или порода у меня такая )

Гость
#168

Хочу голобые глаза!

Гость
#169

Извините голубые глаза

Гость
#170
Лорна

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

mag.neolove.ru/.../izmenenie_tsveta_glaz.html

dima
#171

mag.neolove.ru/.../izmenenie_tsveta_glaz.html

ксю
#172

когда я была ребёнком у меня были голубые глаза,а с 6 лет зелёно карые

Алина
#173

у меня в детстве были серые глаза, потом стали зелеными

Валерия
#174

Мне 16 лет. Раньше у меня были зеленые глаза, а сейчас ярко-синие. Почти как цвет лака для ногтей. И здесь нет ни какого феномена, и сила воли здесь не при чем. У меня после болезни изменился цвет радужной оболочки, это бывает почти у каждого.

КРАСОТКА!!!!!
#175

ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ? ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО КАКОЙ ЦВЕТ ГЛАЗ У ВАС ЕСТЬ ТАКИМИ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ ВОТ ТАК Я ДУМАЮ! ЕСЛИ У ВАС КАРИЕ, ГОЛУБЫЕ,ЗЕЛЕНЫЕ,И Т.Д.ЭТО ХОРОШО, ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

Криш
#176

Я хочу СИНИЕглаза жудко хочц, ц папы голубые а у мамы карие и у мя карие* как мне поменять цвет глаз)))

Криш
#177

Б(ля, если вам ненравится этот сайт какова х(уя вы сюда заходити и пишите оскарбления.???

Гость
#178

ну это не проблема))) зачем напрягать силу воли, когда линзы цветные в аптеке на выбор! У меня голубые глаза, я ношу чёрные линзы, мне нравится!

ала
#179

привет

ала
#180

у меня меняется цвет глаз, были карими ну я захотела зелёные и прошло немного времени и глаза кари-зелёные. так то это может быть связано с происхождением человека

глаз
#181

у меня голубые были до 18-19, за пару лет изменились до зеленого, хочу прежний цвет!))

Гость
#182

не знаю как насчет силы воли, но у меня глаза сами по себе меняются на протяжении всей жизни и это правда) были темно карии. стали светлеть, сейчас такие янтарные, под разным освещением и в зелень идет и в серый. на некоторых фотках цвет прямо зеленый выходит. на некоторых прямо серый. бывает. а родилась с ярко-серыми глазами.

Гость
#183

на самом деле смена цвета глаз не бред конечно, конечно кардинально глаза могут меняться только в детстве в возрасте от года до 2-3. а дальше уже незначительно, конечно из карих глаз синий или голубой, не выйдет никогда. светлеть могут, какие-то вкрапления цвета зеленого того же самого быть могут, от того и кажется, смотря как свет попадет, что глаза зеленоватые. к посту 182

антон
#184

мне 21 год я из архангельска когда я родился я был блондинчик с чистым голубыми глазами но спустя 5 лет у меня глаза стали карие очень чистый цвет а волосы стали очень густые и русые

Гость
#185

Незнаю у меня уже несколько лет глаза имеют 2 цвета Карий и Зеленый, ближе к зрачкам карие а дальше зеленые))

Ира
#186

Да, это точно, все хотят что-то типа зеленыекариеголубые =))))

А у меня очень голубые глаза и они мне соооовсем не нравятся)) (молчу про все остальное - блондинка, белая кожа, белые брови и ресница..)

А я б хотела темно-карие, да вот... что природа дала, тем и "пользуюсь". Приходится так жить, хотя окружающим нравится( Ужас,но тем не менее =(((

Так что, те, кому все в себе не нравится, советую просто полюбить себя. Или просто постараться....)) Или найти для себя идеала с такими же внешними характеристиками. Может, получится +))))

╧51
#187

Ну тогда если у твоей подруги такая сила воли, пусть она и мне поменяет цвет глаз))))))))))))

миру мир!
#188

блин у меня арие мне он нравится но охото нового чегот, вот я слышала что если цвет меняется то чтот в организме не то... мне кажется глаза это важно и менять их цвет, мне кажется нехорошо... но самой бы очеень хотелось интересно я попробую

миру мир!
#189

вообще я заметила что кариглазые очень хотят иметь зелёный цвет глаз

миру мир!
#190

у меня карие но иногда какие-то болотные..но рееедко, у моего папаы зелёно болотные у бабушки голубые я сама казашка и нам свойственна темные глаза и тёмный цвет волос но у меня много светленьких в семье я сама не знаю какой цвет хочу... хочу зелёный,а вдруг не Оч будет..блин

Гость
#191

все не читала, автор, может вам просто линзы цветные носить?:)

Елена
#192
Anonymous

Тут народ даже с силой воли похудеть никак не может, а вы цвет глаз надумали менять ))) Начните с легкого, потренируйтесь, например, поменяйте силой воли цвет волос )))

Это как собраться силами и пойти в парикмахерскую или сильно понервничать и посидеть?!!!

Елена
#193

Это как собраться силами и пойти в парикмахерскую или понервничать и побелеть?!!!

Алина
#194

У меня в детстве были чисто голубые и рыжие волосы, до 5 лет где то. А потом полностью рыжий стал руссым ну и голубой карим. Сейчас мне 15 и глаза снова становяться синими, тоесть оболочка сероватая, то ли голубоватая и карий с ним смешался и буд то такой зелённый не понятный

Гость
#195

Вот у меня всю жизнь,ВСЕГДА,были темно карие глаза.за пару месяцев они стали светло карими с ощутимой желтизной и зеленым ободком.капец.это произошло со сменой климата.а вдруг это проблемы со здоровьем?:(

Алина
#196

Гость, нет, это не болезнь! Я думаю нет причин к беспокойсвию, может это изза переходного возраста? Со взрослением глаза меняються, это естественно. Например как и черты лица, рост, волосы.

У меня так же! Раньше голубые-голубые были а щас карие с зелёным и уже так много лет и жива-здорова)))

Алина
#197
Гость

Вот у меня всю жизнь,ВСЕГДА,были темно карие глаза.за пару месяцев они стали светло карими с ощутимой желтизной и зеленым ободком.капец.это произошло со сменой климата.а вдруг это проблемы со здоровьем?:(

Алина
#198

[quote="Гость"]Гость, нет, это не болезнь! Я думаю нет причин к беспокойсвию, может это изза переходного возраста? Со взрослением глаза меняються, это естественно. Например как и черты лица, рост, волосы.

У меня так же! Раньше голубые-голубые были а щас карие с зелёным и уже так много лет и жива-здорова)))

quote]

КокС
#199

у меня с детства были темно карие глаза, почти черные, щас у меня рыжевато-каричневые, вокруг зрачка коричневый ободок)

Гость
#200

оооо....походу у вас все серьезно...к психологу обратитесь....