Гость
Статьи
Изменить цвет глаз …

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Лорна
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Мари
#251
Даша

Пожалуйста подскажите кто нить можно ли поменять глаза с помощью самогипноза, только мне нужны точные утверждения?????

Ваш текст

у меня сестра поменяла

Геля
#252

а голубые если влюбляешься

Ксюша
#253

Подскажите пожалуйста, я очень хочу серый цвет глаз!!!!((( а у меня карие((((( буду очень благодарна тому кто даст реальный совет!!))) пожалуйста!!!**

Александра
#254

А вот мне 14,глаза в детстве были очень темно-карии,почти черные,позже стали светлеть,до светло-карего,чайного,а сейчас стали зеленеть!У моей мамы голубые,а у папы темно-карии,с какой кстати они стали зеленеть

влад как ни странно))
#255
Гость

Ваш текст примерно таже картина я раз вгод меняю цвет очен сложно(покрайней мере для меня))) сейчас глаза 3 чветов - серые зеленые желтые))))

лерчег
#256

Ну думаю,что такое возможно О_о

ефрем лапин
#257

вот у меня были зелёные глза а щяс ярко голубые почему???

Аида)
#258

Ваш текст у меня темно-темно карие глаза, но очень хочу черные глаза, но не знаю даже кк это сделать не покупая линз

andreangelique
#259
Rajn

У меня ледяные глаза,Все говорят что - твои глаза красивые и гипнотизирует!!!

А еще говорят что тебе повезло ,но я не хочу ледяные глаза я хочу карие)).

Скажите как изменить цвет???

если бы можно было бы с вами поменятся :)

Ваш текст

Doctor!
#260

вы видели как Дамир Гудвин сменил цвет глаз!! сами посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=TtD-VTEGRxY&feature=relat​ed

маришка
#261
Гость

а сколько раз ты представляла я тож хочу поменять

дашуля
#262

я хочу голубые глаза а у менятемнокарие как изменить цвет

дашуля
#263
Anonymous

Я вот глаза менять не хочу, они у меня зеленые, вполне устраивает... я все мечтаю, чтоб усилием воли у меня волосы виться начали. Пока результатов ноль! Абыдна, да? А очень хотца, очень. :(

Ваш текст не советую у мень волосы вьются а я все время их распремляю

катик
#264
Юля

У меня всю жизнь были карие, а мне оч хотелось зеленые, несколько раз в неделю представляла, что они у меня зеленые, а потом на самом деле поменяли цвет. Вот уже лет 5 с зелеными хожу) при том, что ни у кого из родственников зеленых нет

Ваш текст и сколько времени понадобилось чтобы изменить цвет

катя
#265

люди у меня серо-голубые глаза... очень хочу себе либо черные либо белые .... порыскала в инете как поменять цвет глаз и нашла типо заговор на зелёные глаза ... ну прочитала ... через минут 5 я посмотрела в зеркало и у мена глаз наполовину зелёный перепугалась до смерти ... потом начала смотреть другой вариант и увидела другой способ самовнушения ... ну внушила типо у меня глаза белые .... я чуть в обморок не упала ... посмотрела в зеркало а у меня один глаз белый другой наполовину болотный на половину мой цвет ... ужас ... просто жудь ... как я маме объясню не знаю !!! помогите мне глаза вернуть !!!

Karmen
#266

поделитесь реальными методами, заговорами, техниками, чем угодно, только точно, что, как делать!! если нужна конкретика, то я хочу ярко-синии глаза, точнее сказать бирюзовые!! кто действительно поменял, откликнитесь, может вы знаете людей, которые с помощью гипноза это делают?

Александр
#267

у меня меняют глаза цвет с карего на зеленый

Гость
#268

у меня с серо голубых поменялись в зеленые буквально за два года

Гость
#269

у меня цвет глаз в 16 поменялся были темно карие стали чисто зеленые

PelMan
#270

у мя были карие...но позже они стали карие а в центре зеленые так и хожу двух цветный))))

Гость
#271
Anonymous

А если серьезно, у меня поменялись, но не кардинально и без помощи силы воли ))). В детстве всегда были серые глаза, теперь - голубые, как произошел переход - сама не заметила, но лет в 15-16 услышала про себя "голубоглазая", тогда и обратила внимание.

Обрати на это внимание

Аделина
#272

а у меня карие а я хочу черные, но они у меня зеленеют блин

Ася
#273

У меня тёмно карие,хочу изумрудные.

Nadine8-8-8
#274

у меня тоже меняется цвет радужной оболчи глаза,на болотно-зелёный пока,мне !!!!!

PollyTomtit
#275

напишите мне пожалуйста в асю, кто поменял цвет глаз. очень хочу другой цвет.

406846985

Лена
#276

Ржака )) По ходу все такие серьезные зеленоглазые девушки....

Гость
#277

ещё кстати у тех у кого серые глаза они хамелеоны. У меня глаза меняю цвет от настроения....

виста
#278

вот у меня до 5 лет были голубые глаза.потом както поменялись на темно карие..

а сейчасони карие-зелёные.

Ёлка
#279

У родителей зелёные глаза, но я родилась с серыми)

К 5 годам они, к сожалению стали карие((

Влад
#280

У меня как-то получается менять цвет из зеленого на синий по своему желанию!!! Незнаю как но я просто пожелал это и у меня получилось!!!

ирина
#281

У меня глаза были всегда темно-карие, как-то я заметила, что при ярком свете глаза становятся зеленые, я сказала об этом маме, а она говорит, что у меня и впрямь глаза стали светлее, каре-зеленые, жаль, что не голубые

Гость
#282

А у меня глаза были голубые,а после самовнушения стали карими!АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!

ТАНЬ
#283

Мне сейчас 14 лет. Когда я родилась, у меня были карие глаза до 13 лет. Но именно в прошлом году, после того как я поплавала с открытыми глазами, у меня цвет глаз стал светлеть, и к концу стал серым, чисто серым. И еще когда дело касается сладкого или моей любимой музыки, глаза зеленеют и остаются зелеными до того, пока не перестану есть сладкое, или не прекращу слушать музыку.

Я вот думаю, что у некоторых цвет глаз меняется от пищи которую он любит или от музыки и т.д...попробуйте делать то что вам нравиться или любимую еду есть. И понаблюдайте за цветом глаз.

Лично я верю что цвет глаз можно изменить...

Гость
#284
ДжУлЬеТтА

Интересно, почему кареглазые хотят зелёный цвет глаз?

Часто встречаю такое.

Потому,что никому не хочется коричневые, отвратительные глаза цвета экскрементов .

Я в это вообще не верю..У меня светленькие глазки и мне это нравится. )

валерия
#285

у меня с рождения глаза были ярко-синие, а сейчас они серо голубые(((((((((( обидно

Катерина
#286

Да, это реально! моя подруга поменяла с карих на зелёный, но не нужно путать магию с визуализацией! это не волшебство, а упорная работа над собой, все что мы можем представить-мы можем достичь, так что соберите волю в кулак и действуйте!

настюша)
#287

у меня сейчас болотно зелёные)очень хочу чтоб стали ярко салатавыми)буду внушать)

лера
#288

с карего на зеленый поменялись иль наоборот.это нормально потому что такие цвета глаз из одной группы состоят.по биологии проходят.а так сама хочу научиться изменять)

янА
#289

у меня глаза серо-голубые а я хочу светло-зелёные а от силы мысли и от ъРитуалаъ глаза и бошка болит

Shaaran
#290

в детстве были голубыми а теперь сам не могу понять какого цвета по вечерам синие днем темно зеленые говорят хамелеон) а на счет силы воли не знаю может и возможно.в жизни много что бывает)))

валерия
#291

я себе меняла цвет глаз, когда мне лет 18 было. (сейчас 36). просто силой мысли, по вечерам, перед сном. при чем никакой информации нигде не вычитывала, просто сама решила попробовать что получится. и ведь таки поменяла. у меня всегда серо-голубые были, а после внушения стали серо-зеленые. видимо не до внушала, потому что хотела чисто зеленые. но забросила и теперь они непонятно какого цвета. часто меняют цвет от освещения и настроения. могут быть и серыми, и зелеными, и голубыми. а хочется какой то определенный насыщенный цвет!

Алина
#292

а у меня глаза какого то такого цвета интересного)) вообще они карие..но некоторые говорят то что они зелёные..и правда когда я присматриваюсь в зеркало радужка серая, и три ярко - зелёных ободка...сначало испугалась...а потом решила внушать себе что они зелёные..кое как получается пусть они и тёмные))

Гость
#293

Хотелось бы действительно поменять мой необычно ужасный цвет глаз. У меня они зелёные.. Странным цветом. Вокуг зрачка zhrq голубой ободок. А при ярком свете они у меня вообще жёлтые. Хочу поменять их на какой-нибудь необычный цвет.

Гость
#294
ЮлькО

У меня глаза были серо-голубыми..потом знакомы стали замечать присутствие зелёного цвета,а сейчас они серо-зеленые...вот интересно как можно изменить цвет глаз на красный..но чтобы не пялица в монитор и т.п..))



Это невозможно. У альбиносов красные глаза, потому что в них нет пигмента, как и в волосах (волосы ж у них белые), а в радужке помимо пигмента много кровеносных сосудов, которые и придают глазам краснова-то розовый оттенок при отсутствии пигмента



Привет всем кстати))

кп
#295

у меня в 19 лет поменялись глаза на желтый

heey
#296
Mary

Сила воли))))Хоть кто-нибудь может таким чудным способом поменять цвет глаз.Выложите фотки, с двумя разными цветвми глаз(без фотошопа!, или другие докозательства...И тогда если я замечу хоть маленькую разницу между цветами, может быть это заставит меня усомниться...Но пока-это глупость, я как представлю как это люди делают))))))))не не это тупо!

Давайте уже живите в реальном мире ЧУДЕС не бывает(!!)

а если цвет поменялся, то значит вы больны ХДД, ну или у вас БУРДА в наследственности)))

ты тп, которая ни во что не верит и вследствие живет в своем маленьком и замкнутом мирке.

Гость
#297
Лорна

Интересно ведь, что светлые глаза меняют оттенки в зависимости то погоды/настроения и др., это ведь реально) я не говорю здесь о силе воли и чем-то еще, просто интересен сам факт как таковой. Про силу воли может зря сказала, но интересно, отчего меняется цвет?

Цвет глаз действительно меняется от эмоций. Например, когда я заплачу, мои серо-голубые превратились в синие, но ненадолго.

Илья
#298

У меня левыё глаз голубой правый полу голубой полу карие

Гость
#299
Гость

ДжУлЬеТтАИнтересно, почему кареглазые хотят зелёный цвет глаз?

Часто встречаю такое.Потому,что никому не хочется коричневые, отвратительные глаза цвета экскрементов .

Я в это вообще не верю..У меня светленькие глазки и мне это нравится. )

Чё за бред,каких экскрементов?У тебя,наверное,и шоколад с экскрементами ассоциируется?

лиса
#300
Лорна

Интересно ведь, что светлые глаза меняют оттенки в зависимости то погоды/настроения и др., это ведь реально) я не говорю здесь о силе воли и чем-то еще, просто интересен сам факт как таковой. Про силу воли может зря сказала, но интересно, отчего меняется цвет?

у меня от настроения меняется цвет глаз. у меня три состояния . 1равнодушие-серые глаза , 2доброта, миролюбие- голубые глаза и 3злость - зелёные глаза!