Гость
Статьи
Современные журналы …

Современные журналы для девочек-подростков) так смешно))

Все они одинаковые) мне 18,решила "вспомнить молодость",взяла почитать.Главная идея - ты должна стать (ОБЯЗАТЕЛЬНО) либо звездой певицей,либо моделью.Советы по обращению с парнями: им надо потакать!во …

Шоколадка
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Шоколадка
#51

И эти мелкие девчонки как раз и залетают!от 16-18 летних парней,которые их бросают.у меня у самой есть сестра,ей 13.следим чтобНЕ читала подобную грязь.

Шоколадка
#52

И эти мелкие девчонки как раз и залетают!от 16-18 летних парней,которые их бросают.у меня у самой есть сестра,ей 13.следим чтобНЕ читала подобную гадость

Шоколадка
#53

Извините,повторилась))

Нарута
#54

Да фигня это всё)))главное всеръёз не воспринимать,там ещё и не такое напишут,ага, "звиздой стать,шопой крутить ва дваре,юбчёнку пакароче и на панель!)а исчо шмотки должны быть ат киры пластининай,и шоб маакияж пагущее!*** тема ето секас!"вобщем,по е*алу тупым малолеткам,я их сразу на *** посылаю,они оборзели сил нет))))афтар спасибо я посмеялась

Нарута
#55

Когда у меня депресняк,я се покупаю такой кул и ржу с друзьями)))))))

ЙА
#56

Йа недавно в библиотеке, ожидая очереди насладилась подборкой."Дарагая пидарача, мне 14(13,12,11) лет, у меня есть парень,ему 18(17,16,15)и мы уже хотим секса.Я уже сделала ему минет, но нам хочется полноценного! Что делать?".Какой бы ни был возраст у девушки,тетя-психолог спокойно отвечает:Дорогая Маша, половые отношения-высшая степень близости....блаблабла...главное-предохраняйтесь! Или "...мы с парнем уже год живет половой жизнью, но в презервативе кайф не тот, я не получаю оргазм,можно БЕЗ него? Ира,14.".Ответ:Дорогая Ира, есть метод прерванного акта, главное,чтобы твой 15-летний МЧ со спермотоксикозом и игрой гормонов мог себя контролировать.И вот все письма в таком стиле.Хочется голосом бабки на лавочке завопить:"Что же за молодежь сейчас пошлааа???".И 99\% писем в журнал-секс, алкоголь,наркотики,венерические заболевания,ранняя беременность.При том,что "Cool" позиционирует себя как журнал для девочек 13-15 лет.ППЦ,короче.

Пантерк@
#57

ржу))) а вообще вспоминаю себя, когда тоже читала подобные журналы, но огда не было таакой пропаганды, упор скорее делался, /что ты неотразима и действительно певица, актриса,звезда в 14-15 лет/ сейчас конечно смешно и глупо..Кстати еще осталась парочка с давних времен)...

Anonymous
#58

56, вот в том то и дело. Ощущение, что кто то целенаправленно, именно целенаправленно развращает молодежь. И совершенно непонятно,существует ли для этих людей грань и когда она уже наступит.

Anonymous
#59

даа, а потом удивляются почему в стране к 2050 году будет 100 миллионов... отсюда все и идет. у меня есть сводки статистики по абортам и венерическим заболеваниям у девушек в подростковом центре по санкт-петербургу. данные не для слабонервных.

Лиле4ка
#60

А вот мне щас 14 лет, я такие журналы раньше покупала часто, да и до сих пор покупаю, тока оч-оч редко. Так вот я вам скажу:я тоже считаю что в этих журналах по бошей части печатаецца куйня какая-то, но есть и полезное что-то, ну типа про кометику, одежду. Вот меня родители праильна вопитали, т.к я не собираюсь ипацца с первым попавшимся, да еще и в подростковом возрасте.

Лиле4ка
#61

Есть у нас в школе такие фифы, которые всем подряд по пьяни дают, или старому другу "просто так, по старой дружбе"

Шоколадка
#62

Вообще, не время сейчас а ужас!кругом сплошная педофилия, детей насилуют, убивают, да ещё журналы жуткие...а ещё одна деталь - журналы для девушек старшего возраста написаны менее пошло, там нет такого беспредела, даются адекватные советы.И заметьте, всякие кулы-молотки-кулгёлы стоят сравнительно дёшево, специально чтобы подростки могли их купить, в таком возрасте ещё не работают.а ведь есть дуры, которые воспринимают всеръёз разврат и начинают тр***ться рано.у меня знакомые девочки подруги сестры - одна уже в 13 курит(увидела её с сигаретой), гуляет с мальчиками, столько мне понарассказывала, когда я её встретила на улице.строит из себя взрослую.другие две девочки - ещё дети полностью!!обзывают мальчишек, интересуются куклами, животными...вот ведь разница в воспитании!

Anonymous
#63

я помню как всем классом читали письмо в куле, где парень писал, что живет в деревне и *** разную скотинку: овцу, корову и (гы) курицу.))) Ржали.

Нарута
#64

И ещё,убивала бы на х таких психологов,которые советуют ребёнку заниматься сексом!!идиоты блин

Нарута
#65

И наверно после рассказа бедново парня зоофила,был коммент горе-психологов,которые поощряли это и ваще ето КРУТО,у*пки б*я!!

Sonne
#66

42, да, дальше я уже цитировать не стала=) Единственное, что меня порадовало в этом журнале-это статьи о вреде наркотиков.

Sonne
#67

ОУ, если бы эти тринадцатилетние подростки еще и предохранялись...Как ни откроешь газету, ни включишь ТВ- везде кричат о малолетних матерях!Заниматься сексом нужно тогда, когда не только сформируются половые органы, но и серое вещество!

Мила
#68

Было бы полезно авторам этих драных журналов провести год-другой в местах лишения . Их бы научили отличать любовь от секоса вплоть до мозолей в некоторых местах

Anonymous
#69

Я была подростком в 25 лет и с упоением покупала и читала Кулгерл. Та постоянно были фотокомиксы, где школьники занимались любовью. И я понимала, какая я все же неполноценная...

Натали
#70

Не подростки безнравственные, а мы! Деньги заменили душу! У издателей мертва душа и давно

Натали
#71

Не подростки безнравственные, а мы! Деньги заменили душу! У издателей мертва душа и давно

Натали
#72

Не подростки безнравственные, а мы! Деньги заменили душу! У издателей мертва душа и давно

#73

Нарута 64, это точно. ППКС.

Ах
#74

Неужели все эти кулы сейчас существуют? Я думала, их давно запретили. Ведь были же демонстрации родителей против этих рассадников заразы. Наверное деньги всё же оказались сильнее. Долой развратных идиётов!

Мимолётом
#75

71, +1000!

ника
#76

Сейчас 20 лет, серьезные отношения с 18 лет и то с одним!поцелуй первый в 16, думаю все вовремя и не абы с кем!что и всем желаю! а в 13 еще в куклы играла, а не то что сейчас девочки-спишь, куришь, имеешь всех в прямом смысле. и долой все журналы-провокаторы!лучше с мамой поделиться чем *** читать

Гость
#77

В воспитании дело, конечно. Мне кул впервые в руки попал в 8 лет, и ничего, тра*ться не побежала. 10 лет прошло, до сих пор девственница, хотя целовалась много, петтингом тоже занималась с 16. А до 16 вообще ничего не было

Дашка
#78

А вот знает что за границей журналы для подростков,очень даже ничего.в них ничего не написано про секс а про звезд, какие-то истории девчонки им присылают.Так что покупайте журналы в США или в Канаде!:D

XFiles 1000
#79

Извините господа, но акселерация берет свое. Подростковый секс - явление неистребимое, его никакими запретами не угробишь. Поэтому надо не запрещать, а обучать предохранению. И подростки довольны, и детишек нежелательных нет.

йа_поганко
#80

вспомнился и древний анекдот в тему

- Ой, мама, наконец-то мне исполнилось 15 лет! Теперь я могу краситься, гулять с мальчиками, носить мини-юбки и ходить на каблуках!
- Игорь, может, не надо, а?

тот самый подросток)
#81

Я - та самая девочка-подросток. Мне 13 лет. очень интересно читать ваши коменты;))

Знаете, я покупаю журнлаы ЛизаGirl. Вполне приличный журнал! Там конечно есть темы об этом, но только для общего развития, то есть я лично воспринимаю их как советы на будущее. Никаких статей вроде "Секс в 13 лет это нормально" я не видела ниразу.

Я как подросток вам говорю - мамы, если хотите купить дочери нормальный не пошлый журнал, смотрите чтобы на обложке не было "100 советов для секса" и "как он ведет себя в постели".))

#82

ну если мозг есть,он и в 12лет есть,я в свои 12 была не в меру осведомлена в вопросах секса,но на практике не занималась этим до довольно таки сознательного возраста (16 лет,хотя с парнями проблем никогда не было,просто все очень порядочные были).читала журналы для девочек подростков,и не думла что тр***ться в 13 лет-это круто.просто у меня мозг был)))

Ася
#83

Мне сейчас 13 почти 14 лет, я так же читаю Лиза герл с 11 лет и ничего пошло и особо провокативного я в этом журнале не обноруживала никогда. Кроме того у меня есть догадки что есть нормальная версия журнала где печатаються нормальные статьи. и есть так называемые "пиратские" версии в которых и начинаеться беспредел.

Так же хотела бы заметить что прочитав бы статью что в 13 уже должен быть секс. я бы не побежала на улицу искать с кем бы переспать!

Anonymous
#84

Вы подростков держите за каких-то дебилов, с низким моральным уровнем. А на самом деле все наши поступки зависят от воспитания, которое дают нам родители. Например я не читаю никаких журналов, потому что считаю, что там только деградаты пишут(причем из старшего поколения). Так что лучше воспитывайте своих детей, тогда они будут предпочитать Cool, Yes, Oops таких писателей, как Сабатини, Достоевский, Коэльо!!!

Анастасия
#85

Ну знаете, есть и вполне приличные журналы для подростков. Мне например 14 лет. Мне очень нравится журнал для девушек YES! Он очень добрый. Там есть все: рубрики про макияж, моду, звезд, книги, музыку, фитнес, также про интерьер, кулинарию, а еще там часто бывают истории про малолетних проституток, наркоманов, там рассказывается очень правдиво о вредности всего этого. А еще я считаю, что все зависит от воспитания, от самого подростка, я например не курю, не пью, я даже еще ни разу не целовалась с мальчиками.Не наговаривайте на всех подростков. В будущем я хочу стать редактором молодежного журнала!

ДеФфКа
#86

думаю да!в таких случаях это всегда!

Юлечка
#87

Девчонки приветик всем, вот хочу отослать свой стих надеюсь вам понравится, сочинила сама, о своей любви

Я люблю тебя и это павда

я люблю тебя и в этом нет стыда

я люблю тебя вдох, а потом молчанье.........

весь мир згорает от тепла

лишь потому что я люблю тебя!!!

вот и весь стишок надеюсь вам нравится у меня их много если хотите еще пишите

ЮлЮтА
#88

Знаете)) Я считаю, что всё такие многое зависит от того если есть голова на плечах)) Если у девочки есть мозги то она не пойдёт ТрА*аться В 13-14 лет))) Мне самой 13 лет.... И знаете я вообще не думаю об этом...... У меня даже парня нет)) Я просто считаю, что это ещё слишком рано..... Даже рано, чтобы просто встречаться с парнями..... У моих одноклассниц есть парни, которым по 17-18 лет... Я считаю, что это просто дибилизм..... Надо мозги иметь. А в этом возрасте нужно сначала учиться и место этих гуляний лучше книгу почитать....

МашКо)))
#89

Хах)) Мне сейчас 13...Я читаю БРАВО, где есть рубрика "Неотложка", но мне ниинтересно, еще читаю вполне взрослый журнал "Joy" для девушек возраста 18-35 лет....Ничо, я плюю на эти рубрики, и желания идти с первым попавшимся в койку не было, моя мать не препятствует этим журналам, потому что моя любимая газета (а не журнал) это Советския спорт футбол! Какой нах секс, когда есть футбол, есть игра есть страсть! Нипанимаю....

МашКо)))
#90

Жоска....Очень...Я у своей матери и ни спрашиваю, какие журналы читать, в 6 лет читала СПИД ИНФО у нее, в 8 КОСМО, в 10 Джой этот, а щас все а футболе! Олеее, оле оле оле!!! Кстат, есть немаловажная тема, связанная с подростками, как фанатская любовь....Билан, Лазарев, футболисты, еще кто та там....Девчонки их апажают...Как исправить дурочек? Эт ж так тупо...

Гость
#91

МНЕ 15 ЛЕТ,Я ЩАС ЧИТАЮ ВСЁ ЧТО ТУТ НАПИСАЛИ И ТУПО ОФИГЕВАЮ! ОСОБЕННО ФРАЗА "МЕНЯ БЕСЯТ СОВРЕМЕННЫЕ ПОДРОСТКИ" ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?? ЧТО БЫ МЫ ОБЩАЛИСЬ КАК ВЫ? ОДЕВАЛИСЬ КАК ВЫ???ИЛИ ЧЕГО??? ТАК ВОТ, ВЫ СЧИТАЕТЕ НАС ТУПЫМИ И БЕЗГОЛОВЫМИ! НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА У КОТОРОЙ НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЛЕЗЕТ В ПОСТЕЛЬ К ПАРНЮ ЧТО БЫ ТАМ НЕ ПИСАЛИ В ЖУРНАЛАХ!!!

Dash
#92

дааа...

это ужОс.

Анонимка
#93

По-моему автор преувеличивает! Если взрослые не могут понять натуру подростка зачем писать такие статьи? И все журналы CoolGirl, OOPS, YES, ELLE Girl, и т.д., вполне нормальные журналы!Да там есть статьи про "это" ну и что! Подросток будет все это читать, будет развиваться! Если подросток нормальный то он не начнет заниматься ерундой! И всякие рубрики где пишут подростки ну например "мне 13 лет и я беременна" это поучающее, что нельзя так поступать!!!!!

т
#94

привет я новенькая

Таня Тонких
#95

да журналов есть очень много на эту тему

@myr@
#96

ну вы совсем народ чекнулиль! куда мир катиться?

@мир@
#97

в чате ктонет есть ваше?

@myr@
#98

нет неа нет !!!!! всем пока=)

Гость
#99

А я выросла в таком районе, где вокруг все пили, курили, иплись и хрен знает чем болели лет так с 12-ти. И меня все эти наглядные примеры ужасали больше чьих-то нотаций. Пить-курить, конечно, попробовала, а вот всего остального боялась, как огня. До 19 лет. Кстати, изгоем "в коллективе" не была из-за этого. Право выбора есть всегда на самом деле.
А когда все эти журналы появились, я уже "взрослая" была, мне было уже 15. Помню читали их компанией и ржали.

Футболистка
#100

Неее знаете мне 13 я не трачу время нат секс там и сё такое

у менгя даж парня нет я футболистка вот время только

на футболд и учёба и сее